Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gransan

Campfire audio Lyra II Jupiter Polaris, для роцка?

Рекомендуемые сообщения

Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От MoTeYs
      Всем доброго дня ли вечера, а может быть и утра (:
      Хочу приобрести беспроводные ухи, в основном слушаю тяжёлую музыку. Пока что выбор остановился на Sennheiser CX 6.00 BT, они и по цене устраивают, и по виду, и по качеству.
      Настораживает что говорят, будто в них завышены верха, эквалайзером, конечно, лечится, но всё же многие пишут что это немного не тот выбор для такой музыки, хотя привыкнуть можно или срезать эквалайзером.
      Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь более подходящее из этой ценовой категории. Или всё-таки выбор хороший?
      Всем спасибо (:
      Ответившим +10 к карме (:
    • От tdis
      Знаю, уже все это много раз обсуждалось, но все же спрошу совета. Что еще можно послушать, учитывая мои исходные данные (постарался описать как можно подробнее). Бюджет не самый маленький, буду слушать перед покупкой, благо живу в Москве.
       
      Поджанры: в принципе слушаю почти весь металл, за исключением смежных с альтернативой жанров. Но особенно хотелось бы следующие жанры: прогрессив, симфо, мдм (мелодэт), традиционный дум (тот что с чистым вокалом), пауэр, авангард (например, DSO). Большая часть композиций средне-быстрая по темпу.
       
      Источник: наушники приобретаются практически исключительно к настольному ПК. Пока сижу на мобильном цапуси, но планирую в относительно ближайшем будущем покупать настольный вариант, способный раскачать планары. Поэтому чуть в приоритете портативные варианты.
       
      Что хочу от звука: Из описания, возможно, покажется, что прежде всего мне нужно разделение инструментов, широкая сцена и "воздух". Это, конечно было бы, здорово, но главное все же ритм-секция - ударные (в первую очередь), гитары и панч. V-образные наушники есть, поэтому хотелось бы еще чего-то другого.
       
      Опыт: DT 770 pro 80 Ом. Отличные удобные наушники с запоминающимся басом. Нравятся и всем устраивают, но может можно лучше .
       
      Denon D600. Когда брал ожидал чуда (это ж деноны), но, если честно, не впечатлили. Придраться прямо не могу. Но не очень нравятся ударные (по сравнению с теми же 770 не хватает импакта). Панч присутствует, детальность хорошая, но вот не цепляют. Может нужно сменить источник...
       
      JVC HA-RX700. Прямо отличный быстрый бас! Нравится даже больше, чем у DT770. Да и высокие присутствуют в нужном количестве, но бюджетность сказывается, звучат плоско. Но периодически слушаю с удовольствием.
       
      Ritmix rh-508. Ну куда же без них. Бас, бас, бас! За него готов простить им все. Да и вообще, тональный баланс очень нравится. В общем хочу что-то подобное, с доработанными средними и ВЧ и в нормальном полноразмерном корпусе.
       
      Мысли в слух (что думаю послушать/рассмотреть к покупке сам): Sennheiser HD 650 (58X), AKG K712 (7xx), Meze 99 Classic... Хотелось бы что-то из планаров, но боюсь в бюджет не влезут... Ваше мнение относительно указанных пар, подойдут?
    • От froD
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие, по приоритету:
       
      - удобно сидели
       
      - Качественный, для своей цены, звук
       
      - "Закрытые" или "полуоткрытые" неважно
       
      - желательно, крепкая, долговечная конструкция
       
      - ~до 5000р (добавить всегда можно если наушники того стоят).
       
      Использоваться будут в связке с ПК, звуковая пока встроенная, (внешнею купить можно, но приоритетов пока таких нет)
      Использование: 40% музыка (электронная, рок, попса и слушаю как правило громко), 40% игры (в основном это CS, где важно точно ловить позиции игроков), 20% (другое)
       
      В музыке нравится вокал, особенно когда до мурашек пробивает. ВЧ желательно чтобы были воздушные, но не цыкующие. Басс нравится хлесткий, быстрый, желательно чтобы присутствовал и суббас (то есть хочу бас как в закрытом ящике, а не ФИ- коих сейчас полно в домашке).
       
      Что слушал:
      - koss porta pro, (лежат в основном в ящике) по звуку они мне не особо нравятся (если только электронную "весело" слушать), басс бубнящий и его много, вокал ужасен и на роке каша.
      - axelvox hd242 - покупал по отзывам, но через день сдал обратно в магазин, т.к. неудобные для меня. По звуку: баса для меня было достаточно, но он был немного мягким, ВЧ завышены и воздушности в них не было. В целом звук я бы охарактеризовал как "бездушный", прибалдеть у меня в них не получилось.
       
      Какие модели посоветуете?
       
       
      Спасибо.
    • От PBA
      Здравствуйте!Тема, конечно, заезженная,но время идет, и многие из тех наушников, которые советовали людям 5-6 лет назад, уже отсутствуют в продаже. Поэтому хотелось бы, чтобы вы помогли мне с выбором наушников по состоянию на лето 2019.
      Очень важно чтобы в них хорошо звучала рок-музыка. Метал, за исключением Металлики, слушаю редко. В основном - классика рока 60-х - 90-х. Так же могу слушать старые и низкокачественные записи, поэтому не хотелось бы, чтобы они звучали в наушниках совсем уж отстойно. Ценовой предел - 100$, но желательно дешевле.
       
      Основные критерии выбора:
      1.Полноразмерные.
      2.Удобные, так как могу находиться в них долгое время.
      3. Возможность прослушивания с бюджетного смартфона.
      4. Желательно, но не критично - компактность или даже складная конструкция
      5. Хорошее, чистое звучание, без переизбытка баса
      6. Акустическое оформление значения не имеет, желательно не закрытые.
       
      Из того, что пока что приметилось - Koss UR40 и 1MORE TRIPLE DRIVER OVER-EAR HEADPHONES, которые вообще стоят 200$, но в Украине на официальном магазине можно купить за 90$, походу акция. Всем заранее огромное спасибо!
    • От MAXMAN
      Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста затычки на каждый день. Бюджет до 100 долларов. Слушаю в основном рок, иногда металл. Смотрю в сторону shure se215, уж больно мне нравится звук моих 840.
    • От clubnewmen
      Lotoo PAW Gold Touch
       

       
      Информация:
       
      Корпус:
      - Размеры: 119mm x 68.6mm x 21mm
      - Вес: 275 г.
       
      Экран:
      - Тач
      - Размер: 3.77" IPS экран
      - Разрешение: 800 x 480
      - Защитное покрытие: Gorilla Glass (Std 5)
      - DLC Coating for Added Strength
      - Защита от отпечатков: AF (Anti-Fingerprint) Coating
       
      Батарея:
      - Воспроизведение: 10+ часов
      - Ёмкость: 5500 мАч
       
      USB:
      - USB-C с поддержкой USB 3.1
      - USB DAC
      - USB зарядка
       
      Беспроводные интерфейсы:
      - Bluetooth 4.1 AptX-HD + LDAC
      - WiFi b/g/n
       
      Память:
      - SD Card
      - Поддержка до 2TB UHS II
       
      Ось:
      - Lotoo OS (собственная разработка)
      - Параметрический эквалайзер PMEQ II с пятью фильтрами
      - ATE
       
      Особенности:
      - DAC Chip: AKM 4497EQ
      - Поддержка форматов PCM 768kHz и DSD512
      - Выход на наушники - 4.4mm балансный и 3.5mm
      - Line Out - 4.4mm
      - Выходная мощностьr: 500 мВ на канал при нагрузке 32 Ома
       
      4.4mm балансный выход:
      - АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.008/-0.34 dB)
      - Искажения: 0.00015%
      - Сигнал/шум: 127 dB
      - Разделение каналов: -126 dB
      - Динамический диапазон: 127 dB
      - Высокое усиление: +14.4 dBu
      - Низкое усиление: -10 dBu
       
      4.4mm линейный выход:
      - АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.008/-0.34 dB)
      - Искажения: 0.00015%
      - Сигнал/шум: 127 dB
      - Разделение каналов: -126 dB
      - Динамический диапазон: 127 dB
      - Усиление: +14.4 dBu
       
      3.5mm выход на наушники:
      - АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.006/-0.38 dB)
      - Искажения: 0.00045%
      - Сигнал/шум: 123 dB
      - Динамический диапазон: 123 dB
      - Высокое усиление: +16 dBu
      - Низкое усиление: -9 dBu
       
      MSRP $2900 начало продаж сентябрь.
       




    • От Grundo
      Добрый день! Прошу подмоги с выбором.
       
      Ищутся накладные наушники на замену почившим Asus NC1 (сломалась дужка, до этого ещё были Koss Porta Pro - у тех сдох шнур). Слушаю в основном в транспорте с плейера или телефона. Пожелания такие:
      - как минимум неплохое воспроизведение метала различных жанров (от павера и готик-дума до дэта иной раз) и вообще рока, инструментальную музыку тоже должны хоть как-то уметь.
      - складные (и желательно с жёстким чехлом в комплекте - вожу их обычно в рюкзаке) и достаточно компактные (но не затычки)
      - оголовье должно быть, т.е. затылочная дужка или крепление на уши - не вариант
      - приличная звукоизоляция, чтобы и на работе можно было слушать, и в купе поезда ночью
      - поживучее - соответственно, хотя бы металлический шарнир и, весьма желательно, отсоединяемый шнур
      - бюджет до 4000р.
       
      На открытость/закрытость в целом пофиг, но, как я понимаю, открытых со сколько-нибудь годной звукоизоляцией не бывает, так что, наверное, закрытые.
      Активное шумоподавление в целом плюс, но не обязательно. То же относится и к блютусу, микрофону, работе в качестве гарнитуры, отдельной регулировке громкости и прочим опциональным прибамбасам. На бренды пофиг, обладателем айфона не являюсь, так что будь сейчас ещё в продаже Ritmix RH-508 - с удовольствием взял бы их, но где те времена...
       
      Источник звука - в основном плейер и телефон (ни разу не hi-fi, но бродят мысли, не обзавестись ли), иногда ноутбук с внешней звуковой картой (E-MU 0202).
      Немного занимаюсь музыкой, так что мониторные "тарелки" уже есть. Нужно что-то достаточно компактное, в основном для дороги.
       
      Успел насмотреть пока что вот что:
       
      Audio-Technica ATH-M30x - имхо великоваты, звук вроде должен быть приличный, но не ясно, насколько годен для тяжелых стилей. Типа немного складные, но не очень понятно, насколько пригодны для жизни в рюкзаке чисто механически. Если ничего лучше не найдётся, видимо, их и буду брать.
       
      Creative Aurvana Live! - по звуку близко к идеалу за такие деньги, но чисто физические ТТХ не радуют - уши большие, не складные вообще никак, шнур длинный и несменный, умрёт (а мрут в них как раз обычно либо шнуры, либо дужка/крепления) - на помойку. Не радует такая перспектива.
       
      Meizu HD50 и Urbanears Plattan 2 - наоборот, по физкондиции близки к идеалу (складные, у Мейзу вроде даже шарнир металлический, шнур отсоединяемый), но совершенно непонятно, что у них со звуком и особенно с его пригодностью к металу (везде пишут про электронику). Зато маркетинг на высоте, что настораживает.
       
      AKG K 450 и 404 - дружественны кошельку, но в отзывах нередко встречал, что звук для тяжелых жанров не годен. По физТТХ вроде нормально, но и ничего особенного.
       
       
      Поможите чем можите! Ушей много, а времени мало.
    • От Meloman_
      Странно что нету темы про этот плеер.
      Заметил я его на одном интернет-магазине почти за полцены.
      Колебался некоторое время между ним и ifi black label и решился на лоту, хотя портативность решающей роли не играла. Всё-ж крайне редко можно найти нулевый лоту за полцены. Правда заказанный мной транспорт Xduoo X10T останется без цапоуся.
       
      Пока прослушал всего 4 альбомов и какие-то серъёзные выводы делать рановато.
      Он чуть легче и компактнее MA9. Интерфейс хороший, хотя на MA9 он тоже неплох. Внешне мне нравится - не считаю цыганщиной.
      Я не умею описывать звук аля "песочащие верха или цельный звук" и т.д поэтому постараюсь как могу описать первые впечатления от звука в сравнении с MA9.
      Итак. Слушаю на Beyerdynamic DT1770 Pro. Никакого вау эффекта после моего MA9 не было вообще. Звук какой-то более весёлый, задорный. Плеер яркий, поэтому с яркими ушами вроде Beyerdynamic DT990 PRO могут и не сыграться. Очень понравились барабаны.
      MA9, кажется, немного ориентирован на СЧ. Звучит более размеренно и слаще.
      DSD файлы пока не слушал.
       
      На прогрев плееров отношусь более чем скептически. Поэтому прогрею свои уши перед тем как делать выводы.
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.