Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Lotoo PAW Gold Touch

Рекомендуемые сообщения

За кайн и лотоо мне кажется меньшая накрутка за люксовость, и мощнее усилительная часть чем в сони и ак, те всеже под портатив, а каин ламповый наверняка чтото уровня баеров т1 наверно раскроет неплохо, те же не1000.. В этом тоже плюс не слабый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем ,не знаю как новая Лота ,предыдущий малыш мощный, но остальные близки по уровню усилению плюс минус.

C HE1000ыми курят все в стороне

Как то так это дело воспринимаю

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, Когда, у вас будет этот аппарат, с обещенным ценником ниже чем у конкурентов ? Он уже несколько недель в продаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уместно ли сравнение данного плеера с hugo 2?и,да,он красив!;)на стороне одного-несомненно звук,у другого же -портативность кодеки....

Изменено пользователем Николай Корягин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бичь всех топов батарея, она сьемная у тача?

ну по крайней мере в lpg ребята химозили и меняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 901 уже вторую скоро менять буду, тоесть третья всего.. Как бы покупать за 3000 косарей и через 2-3 года выбрасывать как минимум странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарея не съемная

 

У меня Голд более 2 лет отработал. Изменений у батареи не заметил.

 

В Майкрофте есть образец для прослушивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам мнение сложилось такое:

1) N8

2) SP1000

3)lpgt/WM1Z

 

Я вижу у AK 2 топа - SP1000M весьма не дурен, так же 200ый айбас с подобранным усилителем и с нормальными ушами очень не слаб

А SE100 сравнивали с SP1000M?

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А SE100 сравнивали с SP1000M?

 

Они заметно отличаются характером - это сразу бросается в уши.

SE100 - более формальный и аналитичный в подаче, холодный;

SP1000M - наоборот, мягче, телесней, "вкусней";

SP1000 stainless - характером примерно посередине между 100 и 1000м.

 

Если говорить об уровне звучания, то при магазинном знакомстве, даже многократном магазинном знакомстве на большом ассортименте внутриканальных и полноразмерных наушников, очевидного разрыва в классе звучания нет, больше вкусовой разницы. Можно предположить, что при домашнем неспешном прослушивании музыки, лидер будет выявлен. Логично предположить, что это окажется одна из старших моделей. Но точно, что разница не в два раза, а в некоторых нюансах, которые можно услышать при кропотливом сравнении.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery, по отзывам хэдфая? Если так, то возможно рейтинг поменяется. Пишут, что серийный тач звучит по-другому в отличае от своего прототипа.

Надо слушать. А возможности пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery, по отзывам хэдфая? Если так, то возможно рейтинг поменяется. Пишут, что серийный тач звучит по-другому в отличае от своего прототипа.

Сформировал мнение в частности по обзорам twister'a. Основными критериями выступали сцена и детальность.

Позже он прокомментировал моё сообщение, что плееры все разные и к каждому плееру нужно подбирать наушники.

Может он в чем-то и прав. Пусть тогда сделает отдельную сравнительную статью развернутую про эту четвертку.

Для меня тоже странно, что WM1Z входит в топ.

Будем надеяться.

 

@Mistery, Надо слушать. А возможности пока нет.

А иначе никак. Будем ждать.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сони, это либо повальная глухота, либо они свой с мастер и правда как то настроили так что играет на уровне топов. Причем это во многих ревьюхах отмечают и владельцы обыватели тоже вторят,, впринцыпе соня может, волкменыж были неплохие сидюки, культура звука есть. Причем многие отмечают именно фирмовый вкусный соневский звук, меломанский а не аудиофильский..

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сони, это либо повальная глухота, либо они свой с мастер и правда как то настроили так что играет на уровне топов. Причем это во многих ревьюхах отмечают и владельцы обыватели тоже вторят,, впринцыпе соня может, волкменыж были неплохие сидюки, культура звука есть. Причем многие отмечают именно фирмовый вкусный соневский звук, меломанский а не аудиофильский..

В ZX2 его больше было, чем в WM1A.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у каина батарею можно будет поменять, или она вообще никак не меняется, вмонтированна навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сформировал мнение в частности по обзорам twister'a.

 

У него предсерийные образцы,а по крайней мере по Голду пишут,что он достаточно сильно звук улучшил к выходу в свет

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор на русском

http://audio-ph.ru/r...rkhatnym-zvukom

 

1543929139411146.jpg

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И несамый дорогой, что серьезное преимущество


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке заметил "Made in China" .... блин, и как это слушать теперь....покоя не даёт....


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Gransan
      Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)
    • От Meloman_
      Странно что нету темы про этот плеер.
      Заметил я его на одном интернет-магазине почти за полцены.
      Колебался некоторое время между ним и ifi black label и решился на лоту, хотя портативность решающей роли не играла. Всё-ж крайне редко можно найти нулевый лоту за полцены. Правда заказанный мной транспорт Xduoo X10T останется без цапоуся.
       
      Пока прослушал всего 4 альбомов и какие-то серъёзные выводы делать рановато.
      Он чуть легче и компактнее MA9. Интерфейс хороший, хотя на MA9 он тоже неплох. Внешне мне нравится - не считаю цыганщиной.
      Я не умею описывать звук аля "песочащие верха или цельный звук" и т.д поэтому постараюсь как могу описать первые впечатления от звука в сравнении с MA9.
      Итак. Слушаю на Beyerdynamic DT1770 Pro. Никакого вау эффекта после моего MA9 не было вообще. Звук какой-то более весёлый, задорный. Плеер яркий, поэтому с яркими ушами вроде Beyerdynamic DT990 PRO могут и не сыграться. Очень понравились барабаны.
      MA9, кажется, немного ориентирован на СЧ. Звучит более размеренно и слаще.
      DSD файлы пока не слушал.
       
      На прогрев плееров отношусь более чем скептически. Поэтому прогрею свои уши перед тем как делать выводы.
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От ARTEM GORBENKO
      Предлагаю создать отдельную тему кто кому задницу надерёт. Участники топовые отпрыски компаний Sony, Iriver(a&k), Lotoo, Cowon, the bit и другие. Надеюсь модераторы будут не против зарубы в положенном месте( теме).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.