Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

Замена Asus Xonar Essence One на другой комбайн

Рекомендуемые сообщения

@PleaseHelp,

Иногда эта нормализация уровней звучит приятно на ютубе...

@CHAY,

А если сравнивать с фостексами по скорости и разборчивости кто в лидерах и на сколько?


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

Иногда эта нормализация уровней звучит приятно на ютубе...

@CHAY,

А если сравнивать с фостексами по скорости и разборчивости кто в лидерах и на сколько?

 

За скорость и разборчивость отвечает ЦЫП и Усыл. Без соответствующего контроля и достойные Уши спасуют.

Дались тебе эти макароны...

 

 

Вот, зацени.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, зацени.

блок питания внутри, не по фен-шую)

Рассматривал я r2r но добавит ли это разборчивости и насколько?

И вес 2кг против 5кг у асуса :think:

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на ту дорожку ты свернул, товарисъ.

Музыку то еще слушаешь, или только звуки выцепляешь-раскладываешь, да сибилянты ищешь..?

 

Тут много таких, ущербных... одумайся.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аштынбек,

я пишу что слышу, я бы рад не вслушиваться (хотя когда музыка приятная невольно вслушиваешься). Если бы меня все устраивало этой темы бы не было...

и давайте без оскорблений...


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматривал я r2r но добавит ли это разборчивости

 

Позовите Бруно... Терминатор, Duelund, R2R....


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

Что это было :pardon:


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik, я фостексов не знаю совсем.

Аштынбек дело говорит про усь и ЦАП

Не думаю что по параметру скорости кто-то из АКГ или фостексов вырвется вперёд с хорошим комбайном.

И по этому параметру сравнивать имело бы смысл, если процентов 80-90 муз. предпочтений составлял бы какой-нить скоростной симфо тяж.

Да и в этом случае предпочтение наушникам отдавалось бы по способности к панчу, да и вообще по манере подачи.

 

Ой, не... Без прослушивания тут теоретизировать))

 

Да у Вас же баеры есть, и ещё очень достойные по отзывам форумчан Х1 (Х2 говорят им даже уступают)

Вырываться вперёд от этого есть куда, без вопросов. Но бюджет...

У меня например комбайн плюс уши - делов на $600

А подскочить выше... Для меня это 812. Или 800. Ну и комбайн. Минимум Бурсон тыщ за 60-70.

Т.е. пытаясь среднюю планку перешагивать, вкладывать менее $1500 а то и 2000, не вижу для себя смысла.

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY,

Простите перепутал вас с ROSH Надо у него спросить ( 712pro и t50rp)

А что у вас за источник?

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК - APlayer - Audinst HUD DX1 - Уши)

А, да... По улице столбы линии электропередачи - в стоке.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да... По улице столбы линии электропередачи - в стоке.

Это нормально)


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

Что это было :pardon:

 

Вы, если побродите по темам с r2r, еще встретитесь со всей силой разрыва :)

 

немедленно сливайте Хайло, на днях анонсируют новую модель на R2R :yes:

 

ЦАП Александра Шумилова - разорвал DAC Мурата

 

1266 разорвал MyST Izophones-30S?


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, да... По улице столбы линии электропередачи - в стоке.

 

А у нас за углом построили аудиофильскую подстанцию. Добротно так гудит на мидбасе, если подойти :)


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, если побродите по темам с r2r, еще встретитесь со всей силой разрыва

Я сейчас читал рекламный обзор audio-gd r2r от звукомании: нет минусов, теплое аналоговое звучание, а nfb15 переигрывает асус, ведь второй на ОУ а это не по аудиофильски. Кстати есть ли реальная польза схем без использования ОУ?

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас за углом построили аудиофильскую подстанцию

 

Пустое это, правильно зазвучит только с ГЭС. :spiteful:


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik, верьте только своим ушам!


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пишу что слышу, я бы рад не вслушиваться (хотя когда музыка приятная невольно вслушиваешься). Если бы меня все устраивало этой темы бы не было...

Хорошо реализованный R2R в своём ценовом сегменте уделывает и мультбит и тем более дельта -сигма.

Аштынбек правильно посоветовал вам аппарат по весьма бюджетной цене и это будет хорошим шагом вперёд.

Одно но. Клуб Свидетелей топовых ЗК придётся покинуть и заодно позабыть все ручечки и рычажки в эквалайзере.

Вместе с этим частично решится беспокоящий вас вопрос с резкостью и жёсткостью звучания.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

 

Воистину, брат!


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik, да продайте вы эту головную боль, не мучайте ни себя ни асус. Увы, никакими операционниками вы проблему не решите. Хотите комбайн - смотрите в сторону Audio GD например.

 

p.s. купил сегодня себе во второй раз AKG K612. Всего 6600 рублей!

Изменено пользователем Фукс

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да продайте вы эту головную боль, не мучайте ни себя ни асус. Увы, никакими операционниками вы проблему не решите. Хотите комбайн - смотрите в сторону Audio GD например.

Разум в сомнениях.

Мне @ROSH, подсказал что фостекс и акг 712 примерно равны по скорости. 660 конечно вне конкуренции.

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ROSH, подсказал что фостекс и акг 712 примерно равны по скорости. 660 конечно вне конкуренции.

я например из этой тройки выбрал бы акг 712. У каждого свой вкус, свое восприятие звуков.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне @ROSH, подсказал что фостекс и акг 712 примерно равны по скорости. 660 конечно вне конкуренции.

 

Насчет 660 не совсем понятно. 650-600 точно такие же, как 712 по замерам того, что можно считать скоростью, а 660 никаких революционных шагов по сравнению с теми не совершили.

 

я например из этой тройки выбрал бы акг 712. У каждого свой вкус, свое восприятие звуков.

 

Хоть их и не слышал, но тоже бы выбрал, без подкола.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

А если без подкола, поменяли бы асус с доплатой на audio-gd?


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp,

А если без подкола, поменяли бы асус с доплатой на audio-gd?

 

Я бы не менял, правда в вашем случае парочка тех моделей агд, что чуть потемнее, была бы предпочтительней. Хотя я слышал, что "лампы" вроде как еще потемнее будут, может вам какое-то такое чудо в довесок взять.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
    • От anto
      Подскажите думаю взять:
      ASUS Xonar Essence ONE (за 20т.р. знакомый предложил) + поставить ОУ LME49990 (4т.р.) = 24Т
      +
      Beyerdynamic DT 990 PRO = 11000т.р.(новые) или Beyerdynamic t70 (t70) = 15т.р. - б.у. но почти новые
      открытые/закрытые наушники для меня всё равно, никоу не мешаю
      =
      итого 35-40 т. р.
      ----------
      прослушать, сравнить возможности нет, т.к. друг в москве купит и мне перешлёт
      использовать буду для музыки (рок, классика), иногда фильм посмотреть
      ----------
      Подскажите нормально или есть варианты получше за примерно туже сумму
      я знаю ASUS Xonar Essence ONE уже снят с производства, может уже устарел сильно ?
    • От Maxvellnos
      Собираюсь брать наушники Beyerdynamic DT 990 Pro и к ним Asus Xonar Essence One, но не знаю какую версию: Обычную или Muses? До этого ничего серьёзного не имел, поэтому не могу выбрать. Будет ли в этих наушниках слышна разница? В бюджете практически не ограничен, но всё же переплачивать не охото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.