Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

В чем разница? Sennheiser hd580,hd595,hd598,hd600?

Рекомендуемые сообщения

Продолжение очень хорошо звучит, на мой слух, но несколько дорого...

Это да, я ждал объявление стоимости 660ых, и как объявили - купил 650ые =) в 1,5 раза дороже - как по мне, стоимость выходит за рамки 1ой серии... По "правилам" должны быть дешевле 700ых, а получается дороже...

Изменено пользователем GrigoriySB

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrigoriySB

"По "правилам" должны быть дешевле 700ых, а получается дороже... "

 

Я 700 не слышал, кажется они провалились на рынке, очень часто отзывы о них отрицательные. Спрос мал - цена снижается. Если 660-е "не взлетят", то и они тоже основательно подешевеют. Ещё эффект новинки имеет место быть, ценник подзадран.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали HD569 тем, что они единственные закрытые из всей серии.

А вот это интересно, вроде как была специальная закрытая версия 598

Поищите на вторичке акг712про. Они новые сейчас примерно 16тыр стоят, Б/У будут явно дешевле. Или акг612про, сильно дешевле, но в них баса совсем мало, на мой слух. Ещё 612 очень тугие, нужен мощный усилитель. 712 раскачать проще...

Нашел до 150 $ в принципе подходит, я буду слушать инструментальную музыку, с хором и без, наверное тогда 612 более оптимальны, если они схожи по звучанию, не знаю раскачает ли их асус, вроде усилок не его достоинство.

 

@GrigoriySB, спасибо что разложили по полочкам, из этого и буду исходить :thank:

Не совсем понял, а какую музыку слушаете и что хотите получить?

 

я буду слушать инструментальную музыку, с хором и без


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik

"наверное тогда 612 более оптимальны, если они схожи по звучанию, не знаю раскачает ли их асус, вроде усилок не его достоинство."

 

Все же советую именно 712, после них слушать 612 совсем не хочется.

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же советую именно 712

Спасибо за совет)

Послушаю еще советов, может из Audio-Techniсa что подскажут, кроме ATH-AVA300


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же советую именно 712

Спасибо за совет)

Послушаю еще советов, может из Audio-Techniсa что подскажут, кроме ATH-AVA300

Попробуйте, в качестве эксперимента, R70X - они хороши во всём.

 

@kubik_rubik, Вас понял по поводу музыки. :) Далее сугубо имхо: 598 в положительные особенности запишу хорошую сцену с довольно точной локализацией, достаточное (без гипертрофии) внимание к мелким деталям музыкального полотна, отсутствие явного на слух акцента и подчеркивания какого-либо диапазона, способность играть от достаточно разных по мощности источников. Данные наушники не самый лучший компаньон к системам с явно светлым характером звучания... Т.к. присутствуют и не самые положительные особенности: бас не способен на фундаментальные подвиги и в качестве основы не воспринимается, не хватает некоторой свободы в этом диапазоне; высокие - подаются в несколько большем количестве и, самое грустное - все же весьма схематично, без должного натурализма - и это заметно. Средним частотам не хватает несколько тембрового богатства и разнообразия, да и кантиленность звучания в целом не на самом высоком уровне... И несмотря на все эти моменты - 598 у меня без дела не лежат.

 

HD600 - при наличии должного усиления - имхо, звучат более насыщенно, более слитно, более основательно. И по-другому. Думаю, что потенциал у них выше. Но вот эта некоторая "слитность" звучания меня в свое время и не привлекла...Но как и всегда - желательно слушать самостоятельно. И, если в моем случае, в итоге играет пара HD598+HD800, то кто знает, что вы желаете услышать в инструментальной музыке с хором и без... Отдельно повторюсь - все строго имхо.

Кто бы что ни говорил, 598-е - классные наушники, нравится их звук в сочетании с мультибитным Деноном.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"598-е - классные наушники"

 

Это если не с чем приличным напрямую не сравнивать... :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"598-е - классные наушники"

 

Это если не с чем приличным напрямую не сравнивать... :D

 

Сравнить могу только с R70X, которые прямые конкуренты HD650 и очень "темные", но при этом прозрачные по звуку, так вот, HD598 после покупки 70Х я хотел продать, но рука не поднялась этого сделать. Поэтому слушаю до сих пор периодически с удовольствием. Да, они кажутся немного мыльноватыми по сравнению с 70X, зато сам звук в целом мне нравится. Это на уровне вкусовщины, сложно объяснить логически. Вроде технически уступают, но звучание нравится.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"Сравнить могу только с R70X, которые прямые конкуренты HD650"

 

650 тоже далеко не образец звучания, как на мой слух/вкус. R70X не слышал.

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"Сравнить могу только с R70X, которые прямые конкуренты HD650"

 

650 тоже далеко не образец звучания, как на мой слух/вкус. R70X не слышал.

 

70X - довольно удачные и нетипичные для AT получились, ибо высокоомники, тут есть тема по ним, там многие из опытных форумчан отписывались. А так, сам лично 650-е не слушал, там, где я живу, это весьма проблематично сделать)

 

Вот эта темка:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31382&st=175&hl=+r70x#entry967514

Изменено пользователем Dark_side_of_the_moon

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon,

"70X - довольно удачные и нетипичные для AT получились"

 

А с чем кроме 598 сравнивали?


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon,

"70X - довольно удачные и нетипичные для AT получились"

 

А с чем кроме 598 сравнивали?

Больше ни с чем пока не доводилось. У предыдущего владельца в качестве основных Денон 7100, по его мнению 70X принципиально не уступают, в чем-то чуть лучше, в чем-то чуть хуже. Я сам не сравнивал, просто взял послушать и они мне очень понравились. Примерно чего-то такого я в звуке и ищу. Т.е. чтобы был "темный", с жирным басом, но не забивающим всё остальное.

 

Кстати! Буду вам крайне признателен, если расскажете про Амироны. Приглядываюсь иногда к этим наушникам. Летом День рождения, возможно, рискну подарить себе что-то, скажем так, следующее по очереди после 70X)

Изменено пользователем Dark_side_of_the_moon

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"если расскажете про Амироны"

 

+ В этих наушниках самый лучший бас up.gif из всех мною слушанных (598, к712про, к612про, к551, к812, hd660s, hd650, м50х...)

+ Нет сибилянтов в хороших записях, никакого задранного до небес ВЧ, всё нормально - не звенит и не песочит.

+ Среднечастотный диапазон тоже хорош, не хуже или сравнимо с 712/650, подача музыкального материала эмоциональна и без признаков крикливости. СЧ лучше только у 660S.

+ Детальность хороша, тут тесла-2 отличилась на славу.

+ "монументальное" и "слитное" звучание, звук на диапазоны и частоты не разваливается.

+ Эффект "звук в башке" отсутствует, иногда даже слишком реалистично звучит. up.gif

+ Эти уши по факту оказались не совсем открытые, они скорее полуоткрытые или даже полузакрытые smile.gif.

+ Конструкция надежная и просто максимально удобная, удобнее чем 650. На голове почти не ощущаются. Материалы амбушек и оголовья очень домашние.

+ На коробке надпись: хайэнд. Всё приехали, конец. Дальше только слушать музыку. Хотелось бы верить... biggrin.gif

+ Довольно универсальны к жанрам музыки, лучше всего в них звучит насыщенная инструментами музыка, электроника, никакой каши нет и в помине.

 

- Комплектный кабель УГ.

- Ценник на эти уши немного кусается.

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon

"если расскажете про Амироны"

 

+ В этих наушниках самый лучший бас up.gif из всех мною слушанных (598, к712про, к612про, к551, к812, hd660s, hd650, м50х...)

+ Нет сибилянтов в хороших записях, никакого задранного до небес ВЧ, всё нормально - не звенит и не песочит.

+ Среднечастотный диапазон тоже хорош, не хуже или сравнимо с 712/650, подача музыкального материала эмоциональна и без признаков крикливости. СЧ лучше только у 660s.

+ Детальность хороша, тут тесла-2 отличилась на славу.

+ "монументальное" и "слитное" звучание, звук на диапазоны и частоты не разваливается.

+ Эффект "звук в башке" отсутствует, иногда даже слишком реалистично звучит. up.gif

+ Эти уши по факту оказались не совсем открытые, они скорее полуоткрытые или даже полузакрытые smile.gif.

+ Конструкция надежная и просто максимально удобная, удобнее чем 650. На голове почти не ощущаются. Материалы амбушек и оголовья очень домашние.

+ На коробке надпись: хайэнд. Всё приехали, конец. Дальше только слушать музыку. Хотелось бы верить... biggrin.gif

+ Довольно универсальны к жанрам музыки, лучше всего в них звучит насыщенная инструментами музыка, электроника, никакой каши нет и в помине.

 

- Комплектный кабель УГ.

- Ценник на эти уши немного кусается.

Большое человеческое спасибо!)


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

598 у меня без дела не лежат.

Наверное прикуплю как-нибудь обязательно что бы попробовать.

в качестве эксперимента, R70X - они хороши во всём.

денег таких нет)


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Phillips SHP9500 ничего не скажете?

Просто нашел по очень вкусной цене (50$) и кабель у них отстегивающийся...


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROSH,читал эту тему мало информации, на англоязычных форумах эти наушники маст-хэв за свою цену.

Написал продавцу по поводу AKG но его 18 дней не было, чем ждать его ответа и упускать шанс думал куплю, благо не дорого.


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец 712 боится отправлять наушники. А остальные продавцы много просят. А что насчет AKG K702 и Philips Fidelio x1 (в бюджет вписываются б/у)


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik

"А что насчет AKG K702 и PhilipsFidelioX1"

 

Вполне достойные варианты, есть поклонники как одних так и других. Филипсы, как мне кажется, предпочтительней...

 

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=23568&hl=%20philipsfideliox1&st=0

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, я ждал объявление стоимости 660ых, и как объявили - купил 650ые =) в 1,5 раза дороже - как по мне, стоимость выходит за рамки 1ой серии... По "правилам" должны быть дешевле 700ых, а получается дороже...

 

Я 700 не слышал, кажется они провалились на рынке, очень часто отзывы о них отрицательные. Спрос мал - цена снижается. Если 660-е "не взлетят", то и они тоже основательно подешевеют. Ещё эффект новинки имеет место быть, ценник подзадран.

 

Ценник на HD660s остался такой же, какой был на HD650. Посмотрите на официальном сайте Sennheiser.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на HD660s остался такой же, какой был на HD650. Посмотрите на официальном сайте Sennheiser.

Пока в России 650 ~22тыр., 660S ~33тыр. Пройдёт не мало времени, пока цены придут к официальным на сайте Sennheiser.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на HD660s остался такой же, какой был на HD650. Посмотрите на официальном сайте Sennheiser.

Там может быть, у нас нет - посмотрите на этом сайте...


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В медиамарктев Самаре 650 стоят 30к. Ценник позабавил

 

Без лоха - жизнь плоха. :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Novick
      Студийные наушники немецкой фирмы Sennheiser HD600, сборка - Ирландия, в отличном состоянии (отсутствие заметных царапин, трещин, потертостей; в марте 2022 амбушюры заменены на новые).
      ВНИМАНИЕ! Помимо стандартной заводской комплектации к наушникам прилагаются:
      1. Японский кабель Oyaide длиной 1,2 м для симметричного (балансного) подключения со штекером 2,5 мм.
      2. Мягкий переходник Ibasso для балансного подключения с разъема 2,5 мм на 4,4 мм.
      Жесткий футляр для хранения наушников дополнительно оборудован замком, исключающим случайное открытие и позволяющим безопасно размещать его в любом положении.
      При передаче можно поверить работоспособность на моем плеере, обладающем обычным выходом 3,5 мм и балансным выходом, либо на плеере покупателя.
    • От Novick
      Студийные наушники немецкой фирмы Sennheiser HD600, сборка - Ирландия, в отличном состоянии (отсутствие заметных царапин, трещин, потертостей; в марте 2022 амбушюры заменены на новые).
      ВНИМАНИЕ! Помимо стандартной заводской комплектации к наушникам прилагаются:
      1. Японский кабель Oyaide длиной 1,2 м для симметричного (балансного) подключения со штекером 2,5 мм.
      2. Мягкий переходник Ibasso для балансного подключения с разъема 2,5 мм на 4,4 мм.
      Жесткий футляр для хранения наушников дополнительно оборудован замком, исключающим случайное открытие и позволяющим безопасно размещать его в любом положении.
      При передаче можно поверить работоспособность на моем плеере, обладающем обычным выходом 3,5 мм и балансным выходом, либо на плеере покупателя.
    • От Novick
      Студийные наушники немецкой фирмы Sennheiser HD600, сборка - Ирландия, в отличном состоянии (отсутствие заметных царапин, трещин, потертостей; в марте 2022 амбушюры заменены на новые).
      ВНИМАНИЕ! Помимо стандартной заводской комплектации к наушникам прилагаются:
      1. Японский кабель Oyaide длиной 1,2 м для симметричного (балансного) подключения со штекером 2,5 мм.
      2. Мягкий переходник Ibasso для балансного подключения с разъема 2,5 мм на 4,4 мм.
      Жесткий футляр для хранения наушников дополнительно оборудован замком, исключающим случайное открытие и позволяющим безопасно размещать его в любом положении.
      При передаче можно поверить работоспособность на моем плеере, обладающем обычным выходом 3,5 мм и балансным выходом, либо на плеере покупателя.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.