Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
damnmagicjam

Прошу помочь с выбором наушников

Рекомендуемые сообщения

да, это сони 1а limited ed

то есть как ? они и со встроенной картой свой потенциал выдавать будут что ли ?

 

Ради прикола посмотрел чего там в Ижевске люди продают. Есть соньки мдр1а. Обычная версия. Играют от чего угодно. Можно же послушать и уже иметь отправную точку. На одном соседнем форуме многие нашли в них свой идеал.

Хотя если стесняетесь...

а я об этой модели ничего не слышал по правде говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те же, что и Волонтер советует, только обычная версия. Без "лимитед".

а почему для них усилитель не нужен ? объясните доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная - лажа. Им цена тысяч 5-6. А вот limited уже прикольные. Сильно лучше, прям на голову.

По раскрытию, конечно, по полной не раскроются от встройки, но они очень легко качаются. Т.е. громкость, динамика будут хорошие. А вот пространство, чистота звука не совсем дотянут, увы. Но вам по началу по любому вызовут вау.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это те же, что и Волонтер советует, только обычная версия. Без "лимитед".

а почему для них усилитель не нужен ? объясните доступно

Потому что их слушают и от телефона. Так производитель захотел. Как и тысячи других наушников. Которые спокойно играют без всяких усилителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу freeboss mdh9000 есть мнение ? ощущение что marantz -> isk -> freeboss

 

нашел на реддите отзыв разве что

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется смачного баса? - иск, фрибос. Хочется универсального, более спокойного звука - такстар. Выбирать вам. Обе модели хороши по своему.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за содействие !

Без Вас я бы вряд ли наткнулся на эти наушники.

Я решил что закажу обе модели и понравившуюся оставлю, а оставшуюся продам. За такие деньги, я думаю, это не будет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за содействие !

Без Вас я бы вряд ли наткнулся на эти наушники.

Я решил что закажу обе модели и понравившуюся оставлю, а оставшуюся продам. За такие деньги, я думаю, это не будет проблемой.

мудрое решение! Держите в курсе событий, очень интересно.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вот какой вопрос. А если я к ушам докуплю плеер типа FiiO X1 ll, это будет разумнее чем покупать к ноуту внешнюю звуковуху ?

То есть за эти деньги КПД в каком варианте будет более оправдан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если я к ушам докуплю плеер типа FiiO X1 ll, это будет разумнее чем покупать к ноуту внешнюю звуковуху ?

Если будете слушать на диване или там другим местам по дому, то плеер неплохой вариант. А если только возле компа, то на кой ляд оно нужно. Да и фея 1 разве потянет норм лопухи? Разве что сони какие нибудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачает и с запасом. Более того, это их уровнь, серьезнее источника этим наушникам особо и не нужно.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете слушать на диване или там другим местам по дому, то плеер неплохой вариант. А если только возле компа, то на кой ляд оно нужно.

Плюсую. :)


Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная - лажа. Им цена тысяч 5-6. А вот limited уже прикольные. Сильно лучше, прям на голову.

По раскрытию, конечно, по полной не раскроются от встройки, но они очень легко качаются. Т.е. громкость, динамика будут хорошие. А вот пространство, чистота звука не совсем дотянут, увы. Но вам по началу по любому вызовут вау.

 

А как все же раскрывать потенциал таких наушников ? Чем ? Я по правде говоря не совсем понимаю в чем будет разница если купить просто портативную аудио карту к ноуту, или купить усилитель с цапом (цепляются ли они к ноуту или нужно отдельно проигрыватель покупать) или можно просто купить mp3 плеер и этого будет достаточно. Могу ли я получить ответ здесь или могли бы хотя бы ссылками по этой теме поделиться путевыми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих наушников каждый из упомянутых вариантов будет правильным. Они не являются тяжелыми для раскачки и могут слушаться даже от телефона.

Так что не усложняйте. Выбирайте наиболее подходящий сценарий.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@convict,@Volonter,

Вот к чему я пришел в конечном итоге:

677cfe62dc1dt.jpg

Спасибо Вам за вовлеченность и ценные советы ! Звук просто потрясающий и я доволен как слон... С новым годом и наступающим рождеством всех !

Изменено пользователем damnmagicjam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От Anix
      Приветствую любителей и профессионалов!
      Было прочитано много информации, в т.ч. и тем здесь. Но проблема в том, что к 2022г много рекомендованных знатоками моделей исчезло или продвинулось вверх по ценовой лестнице, почему и пришлось создать новую тему( и так:
      1. Наушники для прослушивания музыки только с компьютера. На борту материнка Asus rog strix с неплохой звуковой. Но комбайн к возможной покупке рассматривается)
      2. По жанрам: мелодичная электроника, инструментальная музыка (Thomas Bergersen и т.п.), совсем немного танцевальной. Металла и рока меньше 20%. Нравится скрипка ( Vanessa Mae, Lindsey Stirling), хоть и немного, но хочу, чтобы звучала отлично.
      3. Акустическое оформление - закрытые. 
      4. Владею ATH30. Скрипка в них нравится. Но хотелось бы побольше низов и детализации. 
      5. Желательно, чтобы не сильно приукрашивали музыку, но чисто мониторные - тоже сомнительная мысль. 
      6. Опыта прослушивания хороших наушников почти нет, самый большой выбор в наличии (большинство - гарнитуры) - ДНС, но и там множество только под заказ. 
      Сломал уже мозг, потому что информация противоречивая, а точек опоры немного. Прошу совета
    • От edushka
      Цена 23 000 до тех пор пока в продаже наушники Stax, которые меня интересуют.
       
      Продам новые наушники Audio-Technica ATH-A1000X. В пользовании не были. На самих наушниках и штекере вообще нет никаких следов пользования, амбушюры родные новые. Брал в своё время для сравнения с другими, когда не было возможности послушать перед покупкой в магазине. Слушал в них не больше часа. Есть много других открытых, в которых слушаю музыку. Страна производства - Япония, на коробке и самих наушниках - Made in Japan. Сертифицированы для России (на коробке наклейка с русским текстом).
       
      Качественные материалы (оголовье из магниевого сплава и алюминиевые чашки). Посадка легкая и удобная, на голове практически не ощутимы.
      Для любителей баса - в них его более чем достаточно по сравнению с наушниками Victor, Fostex, Denon, Beyerdynamic, Sennheiser, AKG и другими моделями Audio-Technica начиная от 1000-x. Я не поклонник акцентированного баса, поэтому закрытые наушники не моё.
       
      Характеристики:
      Частота 5 Гц - 42 кГц
      Сопротивление - 42 Ом
      Чувствительность - 101 дБ
      Диаметр мембраны - 53 мм
      Длина кабеля - 3 м
      Разъемы и 3.5 (миниджек) и 6.3 (джек)
      Цвет - золотой
      Вес - 275 г.
       
      Цена - 28 000 (для сравнения последняя цена в магазине на них была 52 000, да и курс доллара был другим).
       
      Надёжно упакую и отправлю СДЕК, Boxberry, почтой или авито-доставкой в другой город по договорённости.
    • От Аштынбек
      Продаются прекрасные наушники Beyerdynamic DT 1990 Pro. Состояние близкое к идеальному, использовались немного и аккуратно, полный комплект поставки, родная упаковка.
      Фотки из интернета - с моим телефоном фотки ужасные.)) Но по просьбе могу сделать.
      Шикарный подарок к наушникам - аудиофильский кабель от sergst - RLS-19!
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.


    • От Аштынбек
      Продаются высококачественные наушники Fostex TH 610. Состояние отличное, использовались мало, полный комплект родной упаковки.
      Фотки из интернета, по просьбе могу сделать свои, разве что телефон у меня для этого не ахти. ))
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.

      Телефон для связи - +79522387719
    • От Mr. Tavish
      Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.
    • От Aibek
      Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.
      Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.
      Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).
    • От Jukalex
      Доброе время суток, уважаемые форумчани!
      Помогите с выбором беспроводных полноразмерных наушников до 10.000 рублей.
      В городе не так много моделей и из тех что нашел больше всего понравились:
      1) sony wh ch700n (8000 рублей)
      2) sennheiser hd 4.40 bt (7300 рублей)
      3) jbl live 500bt (6000 рублей)
      Какие лучше взять? Или мб другие модели посоветуете?
      Из требований:
      -полноразмерные;
      -честный звук (на сколько это возможно за такую цену);
      -желательно поддержка aptx (или даже aptx hd);
      -хорошая звукоизоляция (чтоб окружающие не шарахались);
      -цена до 10.000 рублей.
      Наличие или отсутствие активного шумодава не критично.
      Слушать буду в основном через телефон (xiaomi mi9se). Жанры рок, метал, джаз, классика.
      Буду благодарен за помощь!
    • От CreativeBanana
      Стал владельцем смартфона без 3.5мм разъема. Заколебался с переходником. Подумал, что как раз пора бы обновиться, да и повод есть, и решил купить новые ушки. Смартфон поддерживает aptx и aptx HD, так что без колебаний начал выбирать Bluetooth варианты. Очень сильно глаз пал на Sony XB950BT, звук вполне себе (для моих студенческих стандартов), а низкие частоты вообще на ура. НО, почитав отзывы пользователей, выяснил, что чуть ли не у каждого первого спустя, примерно, год ломается крепление наушника. Другие уши Сони без подобных недочетов стоят конских денег, непомерных моей небольшой стипендии, поэтому хотелось бы рассмотреть другие варианты, чтобы могли в электронную музыку и басы примерно на том же уровне, что и горе-соньки. Меломаном себя не считаю, но совсем помойку покупать тоже не хочется.)
       
      P.S. Есть мысли по поводу JBL Everest-710, но пока неуверен, т.к. E55 не понравились по звучанию ну вообще. Возможно, уши были непрогреты, но, в любом случае, Сонькам при пробе уступали они заметно (не исключаю, что могло быть лучше, покопайся я в эквалайзере).
    • От MoCr
      Помогите пожалуйста, весь интернет обшарил и все форумы, а информации об этих наушниках толком нигде нет, кроме пары поверхностных обзоров от сомнительных источников. Хочу взять именно их, т.к. Надежная конструкция, съемный кабель, большие чашки, но подойдут ли для жанров электронных, (the prodigy, depeche mode) и иногда рока (static x, korn, disturbed). Есть возможность купить их всего за 7к. в городе, тогда как во основном цена везде 11-12
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.