Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
vartovchanin92

Помогите подобрать наушники

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подарили недавно плеер Sony NW-A45HN (без наушников), хочу подобрать под него наушники. Имеются Sennheiser Momentum in-ear, которые я покупал себе для смартфона. Они, как мне кажется не раскрывают всего потенциала данного плеера. Давненько были Sennheiser HD 515, которые мне очень нравились, использовал дома с компьютером. Сейчас посматриваю на HD 599, хотелось бы услышать совет. Использовать плеер с наушниками я собираюсь дома, поэтому и ищу охватывающие, открытые наушники. Бюджет до 15 тысяч. Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Кастом студио :D

А вообще, расскажите какую музыку слушаете и какие пожелания к звучанию. Чем подробнее распишите, тем точнее может быть совет.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

он не потянет кастом студио с их импедансом

и уши за 15 тыс. этот плеер не раскроет, можно дешевле брать спокойно...если не планируете апдейт по плееру

я слушал аналогичный плеер сони с beyerdenamic dt 770 pro 32 ома. Все было хорошо, но потенциал ушей он как оказалось не раскрывал и что интересно с плеерами сони у 770 нет никакой рези на высоких

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

Кастом студио :D

А вообще, расскажите какую музыку слушаете и какие пожелания к звучанию. Чем подробнее распишите, тем точнее может быть совет.

Слушаю в основном пинк флойд, металлику, металл, рок, и частенько классическую музыку. По поводу пожеланий, боюсь не скажу, так как имею малый опыт прослушивания. И ещё интересно каким образом я могу сделать апгрейд плееру. Понимаю что он далеко не самый лучший в своём ценовом сегменте, но т.к. это подарок, менять его не буду.

Поделиться сообщением

Этот плеер заточен под затычки, без усилка, смысла нет брать полноразмеры. С усем и моментумы неплохо заиграют.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

Ясно. Чуть добавьте и берите сони mdr-1a limited edition. Раскачиваются очень легко, чем угодно. И да, они намного круче звучат, чем обычные 1а. Выжмете максимум из своего плеера.

Вон, на известной Российской барахолке как раз за 15 висят!

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Поделиться сообщением

Ясно. Чуть добавьте и берите сони mdr-1a limited edition. Раскачиваются очень легко, чем угодно. И да, они намного круче звучат, чем обычные 1а. Выжмете максимум из своего плеера.

Вон, на известной Российской барахолке как раз за 15 висят!

Думаете в ценовом диапазоне это лучший выбор под этот плеер? К сожалению нет возможности послушать их в магазине, если только зимой, когда в Москве буду. По той же причине и с барахолки брать опасаюсь кота в мешке, но вариант понравился. Единственный вопрос на счет сцены. В серии HD у Sennheiser она мне очень понравилась. В этих ожидать этого не стоит?

Поделиться сообщением

А если нет необходимости в закрытости, то варианты еще есть. 599е можно рассмотреть. Кастом студио хоть и закрытые, но имеют очень просторную, широкую сцену. 1а le тоже имеют хорошую сцену, но в ширине немного уступают кастомам. Просто я не знаю возможностей вашего плеера, насколько он слаб, что может не полностью раскачать кастомы. Тут писали что он совсем слаб и только под затычки годится... а какой там реально расклад выйдет если к нему подключить кастомы? ...

Поделиться сообщением

На счёт конкретного плеера не знаю, но у меня они нормально играют от Asus Zenphone 3. Громкости хватает уже на 2\3. Но опять же, мой экземпляр играет громче чем экземпляр в магазине. Не знаю, с чем это связано.

Поделиться сообщением

Этот плеер заточен под затычки, без усилка, смысла нет брать полноразмеры. С усем и моментумы неплохо заиграют.

Посоветуйте тогда, пожалуйста, либо усилитель для моего плеера, либо усилитель + наушники. SONY mdr-1a LE, которые посоветовал Volonter я рассматриваю к покупке, как вариант.

Поделиться сообщением

Посоветуйте тогда, пожалуйста, либо усилитель для моего плеера, либо усилитель + наушники. SONY mdr-1a LE, которые посоветовал Volonter я рассматриваю к покупке, как вариант.

этим соням не нужен тупо усилок для плеера. По громкости они будут рубить мощно от чего угодно. Они очень легки на раскачку. А вот для лучшего пространства (объёма) , лучшей детальности/ разрешения им нужен именно ИСТОЧНИК более высокого уровня. Но это и затраты уже не малые, если брать хороший потратив. На текущем плеере, уверен, эти сони тоже вызовут вау.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК. 
      Москвичи могут забрать товар из гостиницы "Борис Годунов" в период 30 сентября - 2 октября 2021 г. (сын будет в командировке).
    • От buyy
      На обмен разыскиваются наушники Audio-Technica ATH-W10VTG. Или деньги, много денег.
      При большом желании можно сравнить с AKG K501, Beyerdynamic DT911, Pioneer SE-505, Sennheiser HD580, Yamaha YH-100, например.
      Или просто взять и послушать. 
      В Санкт-Петербурге.

А экономных меломанов ожидают Sony MDR-CD750, в обмен на 5000р.
    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От lamanteen
      Добрый день, господа и дамы!
      Планирую обновить наушники для дома, далеко не аудиофил, но хочется комфортного и приятного прослушивания - где надо и послезвучия услышать, а где надо чтобы и джазу поддало, хотя понимаю, что одними наушниками это скорее всего не получится сделать.
      Музыка вся абсолютно - от классики до aggrotech, поэтому выделить что-то одно сложно - хотелось бы и рыбку съесть, и не сесть на всем известное место. 
      На данный момент использую Philips SPH6000, в принципе их звучание в спокойной музыке меня, как неискушенного слушателя, устраивает, а в тяжелой случается кашица. Звуковая пока встроенная ALC892, есть мысля докупить что-то из бюджетных (пока присмотрел только Fiio Olympus 2-E10K).
      Из кандидатов следующие ребята, все в ценовом диапазоне 11-12к:

1) AKG K701
      2) Senheiser HD 598
      3) Audio-Technica ATH-AD500X
      4) Fostex T50RP MK3
      5) Beyerdynamic DT 770 Pro (32Ом)

Заранее спасибо за помощь!
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.

Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.

И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 

Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От pater444
      Б/у полностью рабочий усилитель для электростатических наушников Stax SRM-1/MK2 японская версия, переделан на 240В. Normal bias/ Pro bias - 230/580В смещения. Проверить могу только по верхам, но усилитель проверялся полностью. Причина продажи - недоразумение, усилителей в итоге получилось 2 штуки. Проблем нет и не предвидится.
      Если нужно, могу сообразить экранированный сетевой шнур. Шнур, чтобы было, имеется.
      Планерная проездом, Химки, есть дела по Москве в будни или в выходные куда-то приехать.
      Отправка возможна: почта, Боксберри, СДЭК, Деловые линии в доступе.
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От Даниель Молотов
      Хватит ли Audient EVO 4 чтобы полноценно раскачать dt990 pro 250 ohm? Без усилителя дополнительного.
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...