Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

@whiteeagle, Violectric пока сомнительный вариант. Я слышал младший V181, который отличался сухостью и совсем старший V281, который звучал не сухо, но по построению сцены ни тот, ни другой не удивили. А если убрать ограничение "вес/габариты", то можно ещё много хороших устройств добавить в список и усилителей и ЦАПов.

Несомненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Youtube появился первый реальный видео обзор Audio-Technica ATH-ADX 5000. Интересные наушники. Зная как Audio-Technica может звучать красиво и вовлекательно, хотелось бы послушать полноценный ТОП от японского бренда. Тестовый экземпляр уже можно послушать в Москве. Выглядят достойно, аккуратно. Конструкция, судя по видео, доработана в лучшую сторону. На видео Иван отмечает самый живой и реалистичный звук трубы Майлза Девиса, 100% ощущения присутствия в концертном зале, но при этом говорит, что наушники отлично подойдут любителям рока.

 

Ивана Гуреева знаю давно. На днях виделись на выставке ХайФай Шоу. Рассказывает он от себя, на эмоциях.

 

Видос выложил у себя в группе в ВК: https://vk.com/rodionovhiend

 

gallery_29081_587_199768.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPL Phonitor - чистый класс А. По крайней мере первый (который сейчас только на вторичке). От качества питания и кабеля питания вообще не зависит. Весь корпус с прорезями для вентиляции.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, сегодня вступил в секту свидетелей музыки в затыконах.

Как и писал раньше, Dunu DK-3001. Уж очень они меня цепанули, с учётом цены/качества. Дальше уже Андромеды или нечто подобное, но важнее взять стационарный тракт под полноразмерные наушники. Поэтому лезть выше в ценовую категорию затычек на ближайшее будущее не планирую. Остановлюсь на этих, и по первым впечатлениям надолго.

 

Если вкратце о первых впечатлениях:

 

Наушники ясные, детальные и воздушные, звучат как открытые на высоких и высоких средних частотах. Бас хороший, его более чем достаточно, по характеру в сторону мягкого и жирненького баса, нежели твёрдого и собранного. Барабаны звучат классно, уверенно и панчево. Но, конечно, бас далеко не такой текстурный и информативный, как в привычных мне Баерах и АКГ. Наушники гибридные. Арматура даёт действительно отличный ясный верх и середину. Бас на 4 с минусом.

 

Если слушать на смартфоне, то вокал не так далеко удаляется от головы, звучит где-то рядом. Остальные инструменты разбросаны очень широко вокруг, а послезвучия улетают ещё дальше.

 

Перед покупкой проверял уши на IBasso DX200. Связка ужасная. Dunu играют сухо и сильно сибилянтят на вокале.

До этого слушал в ДХ с Astel&Kern AK70-II - наушники пели как пташки. Со смартфоном Sony Xperia XZ Premium играют тоже отлично, без претензий и запилов. Читал на соседнем форуме, где больше людей общается по затыконам, отзывы некоторых людей и бывших владельцев, да и в обзоре где-то проскакивала такая информация, что наушники яркие, капризные к качеству записи и склонные пилить на сибилянтах. Может быть. Но пока по моему опыту эта проблема может возникнуть в первую очередь по причине неудачной связки ушей с источником.

 

Придётся к некоторым вещам привыкать. Во-первых, вкручивать затыконы в уши. Во-вторых, непривычно было сегодня слушать оперу в электричке. Ощущение, что сидишь в полностью открытых наушниках и кажется, что опера орёт на весь вагон. А то, что наушники маленькие вкручены в уши и нет вокруг ушей привычных амбушюр, звуки скрипок и виолончелей появляются из неоткуда, просто из воздуха или из группы людей, стоящих невдалеке.

 

Комплект богатый: Два кабеля - 3,5 и плеерный баланс. Большое количество каких-то насадок в трёх пакетах. Переходник на 6,3. Прикольный кейсик для ношения или хранения наушников. Прищепка.

 

Покупка удачная. Уши очень нравятся.

 

На фото ниже уже мои собственные наушники:

 

gallery_29081_576_3304363.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше уже Андромеды или нечто подобное, но важнее взять стационарный тракт под полноразмерные наушники.

боюсь это уже невозможно, скоро США запретят покупать наш госдолг - тогда доллар будет от 250 руб.

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь это уже невозможно, скоро США запретят покупать наш госдолг - тогда доллар будет от 250 руб.

 

С чего бы? У РФ мизерный долг. А вот если Китай сбросит трежерис, тогда доллар будет по 25.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,@PleaseHelp, В любом случае по тракту нас спасут Александр Карелин, Энерджи и Хелиум.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,@PleaseHelp, В любом случае по тракту нас спасут Александр Карелин, Энерджи и Хелиум.

 

И этот... как его... прости Господи.... Duelund.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наушникам Dunu DK-3001 можно добавить пару ложек дёгтя, но с подсластителем. 1. Хлипкий, тонкий кабель, но он съёмный. 2. Стрёмно выдёргивается и защёлкивается разъём MMCX, но зато не выскакивает при лёгком потягивании, как 2-pin у Audeze iShine10. Второй пункт получается, что относится ко всем ушам с разъёмом MMCX, коих не мало.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? У РФ мизерный долг. А вот если Китай сбросит трежерис, тогда доллар будет по 25.

file_yapfiles.1524074259.gif

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,@PleaseHelp, В любом случае по тракту нас спасут Александр Карелин, Энерджи и Хелиум.

По крайне мере у Энерджи и Хелиум цены однозначно вырастут если $ дорожает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Карелин останется, говорят "Святым Духом питается".


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Карелин останется, говорят "Святым Духом питается".

Он сам видимо святой и всегда "прав" ))) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

В 96-ом курс доллара был 5000рэ и ничего, выжили.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, надоело выживать, пора уже жить))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, надоело выживать, пора уже жить))

При всем нашем сильном желании не дадут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига так живете, что постоянно приходится выживать?

Русский аттракцион - бессмысленный и беспощадный.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, с таким курсом, я не могу себе позволить конденсатор Duelund))

https://www.hificoll...elund_cast.html

post-23431-0-16247200-1524075780_thumb.jpg

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тортик похож, вот его и купите, зачем тратиться на эти финтифлюшки, все равно не зайдет.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига так живете

не могу не ответить.

Легко сказать, живи как хочешь, но мы же не дети... Каждый работник должен иметь достойную зарплату и не "выживать" но к сожалению стране не все специалисты "нужны".

 

надоело выживать, пора уже жить))

поправочка, не пора, а хочется )


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига так живете

не могу не ответить.

Легко сказать, живи как хочешь, но мы же не дети... Каждый работник должен иметь достойную зарплату и не "выживать" но к сожалению стране не все специалисты "нужны".

 

надоело выживать, пора уже жить))

поправочка, не пора, а хочется )

А пенсионеры тем более не нужны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пенсионеры тем более не нужны ))

Ну, с этим решили проще "бороться"..., поднять возраст выхода на пенсию и... вопрос сам рассасётся, вернее... пока дождёшся, сразу на "вынос в ящике". :yes:

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пенсионеры тем более не нужны ))

Ну, с этим решили проще "бороться"..., поднять возраст выхода на пенсию и... вопрос сам рассасётся, вернее... пока дождёшся, сразу на "вынос в ящике". :yes:

Сейчас со всем у нас "борьба" )

post-36054-0-74952300-1524078396_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пенсионеры тем более не нужны ))

Ну, с этим решили проще "бороться"..., поднять возраст выхода на пенсию и... вопрос сам рассасётся, вернее... пока дождёшся, сразу на "вынос в ящике". :yes:

Сейчас со всем у нас "борьба" )

Вся Жизнь - Борьба... ;)

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся Жизнь - Борьба... ;)

Борьба, игра, река, даже не поспать нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.