Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khronos

Beyerdynamic T1

Рекомендуемые сообщения

Khronos

Подливаете масла в огонь! :D

 

Нет просто в самом начале я очень расстроился из-за этого. Потом сравнив с DT880, понял, что зря там намного больше. :D А у Т1 примерно как у HD800, но на некоторых записях есть различия все же, как повезет. А вот тут слушал, сегодня и обратил внимания, что как и в старые добрые времена с HD650, стал слушать любую музыку, вообще. И понял, почему, стал меньше раздражать "c", подумал неужели привык? Подрубил DT48 и понял, что к такому я не привыкну никогда (c DT48 и SA5000 так и было, что некоторые записи были вычеркнуты из прослушиваемых). :D На некоторых записях все равно выпирает, пример такой красивой, но убогой на ВЧ записи - это Penumbra - Seclusion, очень нравится эта группа, но на этом альбоме они явно что-то перемудрили, если даже на DT250 умудрялось цыкать. :( И еще немножко у меня таких есть, далеко не только среди металла. Вроде прикольная музыка сама по себе, но это "ссссссс" на волкале выносит мозг, а на Т1 можно слушать, вроде тоже выделяется, но не мешает. Ценное качество я считаю. :) Поэтому теже Градо вообще не мои наушники, я с ними раньше повешусь на вешалке (у них ровно на 8-9 кГц пик, привет "cccccccccc!"). :D)

Еще у Т1 очень объемный бас, такой же как у А2000Х, если бы др. дак еще и с количеством не обламывал. :( Слышно хоршо на прогрышах бочки, очень объемный звук.

 

Lukich не замечаю я никакой особой агрессии у Т1, столько сколько нужно. На металле хочется трясти хаером, на мелодичных моментах водить из стороны в сторону, на классике водить руками, как дирижер (не умею, но вожу исправно, само выходит :D). На джазе иногда ногой подыгрывать, иногда даже тихонько подпевать. На мой взгляд так наушнкии и должны звучать, ну вернее создавать такие эмоции.

И прошу заметит это все на др. даке. Посмотрим как будет с норм. усилком и источником.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прошу заметит это все на др. даке. Посмотрим как будет с норм. усилком и источником.

Интересно было бы что-то высокоомное на Essence затестить. :D У меня с резистором 600Ом TPA6120A2(с LM4562) выдает THD 0.0003% и IMD 0.0009% и это на макс. громкости с уровнем 6В..


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прошу заметит это все на др. даке. Посмотрим как будет с норм. усилком и источником.

Интересно было бы что-то высокоомное на Essence затестить. :D У меня с резистором 600Ом TPA6120A2(с LM4562) выдает THD 0.0003% и IMD 0.0009% и это на макс. громкости с уровнем 6В..

 

Ну и др. дак же выдает ну и что? Бас все равно просаживается. RMAA тестить на статическом сигнале. А что в динамике понятно на слух хорошо.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да уж. 100 процентов уверен, что все кому близко баеровское звучание впадут в восторг от Т1. Очень жаль, что цена их неподъемна для многих :'(


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Самое любопытно, что они даже от др. дака играют, если бы не чуть просажанный бас, по сравнению с норм усилком, то было бы даже вообще норм. А так детализация потрясает просто, на А2000Х я такое даже с Мело не слышал. А НЧ, я их в начале капитально не дооценил, детализация феноменальные, такие вещи вылазят, просто заслушиваешься. И самое главное то КАК они играют, сама подача НЧ, ты веришь, что это НЧ, а не попукивания. Честно скажу, если бы сейчас др. дак прикрыли занавеской и сказали, что там супер мега хэй-энд тракт я бы поверил. Т.е. даже в таком состоянии качество звука просто потрясает, как-то я не дооценил в начале Т1. Интереасно, что будет с норм. источником и усилком...

Лично для меня это в очередной раз доказывает, качество наушников первично, потом вся остальная фигня. Если наушикам есть, что показать они это и на дешевом тракте покажут, хороший лишь только подчеркнет их класс.

 

О круто! The Kinks - Low Budget (DVD-A) после DT48, звучал на А2000Х скучно, как вялое попукивание хора мальчиков, и вокал был не такой классный, как на DT48, а с Т1 вообще супер! :D Похоже группа для баеров, а все остальные наушники в отстой. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высокоомными наушниками усилители, работающие в режиме АВ, лучше звучат. Искажений меньше.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С высокоомными наушниками усилители, работающие в режиме АВ, лучше звучат. Искажений меньше.

Возможно, но я отчетливо слышал при лобовом сравнении с Мело, что да др. дак чище, но нарушена динамика и на НЧ и общая (очень бесило). Так что это сейчас привычка, сравнить то не с чем. Но звучит хорошо, т.е. если бы существовали наушники уровня Т1, но дешевле раз в 10, была бы хорошая пара к др. даку. В плане общей музыкальности и баланса. Так странно, но более дорогие наушники играли с даком намного лучше более дешевых. Т.е. для пионеров переход на Мело дает гораздо больше, чем для Т1, А2000Х, DT48. И все равно Т1, А2000Х, DT48 остаются на недосягаемой для пионеров высоте. Очень любопытно…

Возможно еще, что на др. дак замена емкостей повлияла, я просто как-то не особо в это верю, но фиг знает... Да и оперы я обратно шустрые вернул, в начале с ними очень звонко было, но сейчас ВЧ просели и с ними стало нормально. А по динамике они 2134ым дают огого какую фору, и на Т1 - это очень хорошо слышно. Поэтому тут повлияла совокупность факторов, и привычка, мне кажется, основной. :)

Но с другой стороны не долго мне так жить, а музыка вроде поет и даже очень не плохо.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто хорошие наушники сами по себе звучат чище.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что люблю именно баеры - это за гитару и клавишные (фортепьяно). Ну вот так я это слышу в жизни, как они играют. В DT250, DT48 и T1 такая музыка сносит мне просто крышу. не знаю как у других баеров, нужно подольше послушать. В принципе я бы мог и А2000Х похвалить, но на фоне этой троицы не могу, не так это натурально и естественно, как у них.

 

Интересно я один думаю, что у баеров получается играть струнные и клавишные лучше всех? :)

У кого какие мнения на этот счет? :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что люблю именно баеры - это за гитару и клавишные (фортепьяно). Ну вот так я это слышу в жизни, как они играют. В DT250, DT48 и T1 такая музыка сносит мне просто крышу. не знаю как у других баеров, нужно подольше послушать. В принципе я бы мог и А2000Х похвалить, но на фоне этой троицы не могу, не так это натурально и естественно, как у них.

 

Интересно я один думаю, что у баеров получается играть струнные и клавишные лучше всех? :)

У кого какие мнения на этот счет? :)

 

не знаю как насчет клавишных, они звучат как-то холодно(может быть так и должно быть), но вот струнные действительно красивые :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники AKG еще лучше звучат, даже недорогие модели – превосходные наушники. И очень динамичные.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что я слушаю - не одни акг такого мяса не дадут. Но акг я очень уважаю все-таки :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники AKG не для «мяса», а для качественного звучания. А патентов за свои наушники они получили больше, чем все остальные вместе взятые, фирма.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю всё это я, тут уже дело личных вкусов.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится "мясо", тот ест "рыбу"! :D


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не нравится "мясо", тот ест "рыбу"! :D

 

+1 :drinks:


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Интересно я один думаю, что у баеров получается играть струнные и клавишные лучше всех? :)

У кого какие мнения на этот счет? :)

Раньше я думал что струнные лучше всего звучат в AKG 501, но DT 48 их переиграли вчистую. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал что струнные лучше всего звучат в AKG 501, но DT 48 их переиграли вчистую. :)

 

Если бы это было действительно так, то во всех студиях Мира были бы DT48, но там AKG, DT770, DT100 и Fostex T-50 RP, как ни странно.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заговор.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал что струнные лучше всего звучат в AKG 501, но DT 48 их переиграли вчистую. :)

 

Если бы это было действительно так, то во всех студиях Мира были бы DT48, но там AKG, DT770, DT100 и Fostex T-50 RP, как ни странно.

 

Вообще-то во многих студиях мира есть DT48, в студиях работают и используют максимально удобные для этого инструменты. Для контроля СЧ, лучше DT48 еще не выпустили. Но в них просидеть 9 часов, нужно постараться.

А AKG601/701 очень сильно вкусовые наушники и их в студиях никто не использует, если только для выходного контроля, но всегда совместно с кучей других наушников, а так же мониторов и бытовых колонок.

Да и вообще правильнее говорить, что наушники в студиях не используют для прямомой работы со звуком, такая работа делается на студийныйх мониторах.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал что струнные лучше всего звучат в AKG 501, но DT 48 их переиграли вчистую. :)

 

Если бы это было действительно так, то во всех студиях Мира были бы DT48, но там AKG, DT770, DT100 и Fostex T-50 RP, как ни странно.

Тут факторов несколько но главный один: стоимость-все перечисленные наушников намного дешевле.

И потом я не понимаю ваше недоверие, неужели стереотип Байеров настолько застлал вам глаза, что вы убеждены в том что они не переиграют АКГ на акустической музыке?

АКГ я бы с удовольствием послушал бы и приобрел скорее всего K 340, K1000, то что выпускают сейчас под видом топовых меня лично не удовлетворяют. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель К601 переиграет любые наушники, они более естественно передают все нюансы натуральных звуков и делают это красиво, а DT48 закрытые, значит уже ущербные.

Конечно, это наушники для аудиофилов, а не для студии, для студии у AKG много других моделей.

Что касается К1000, то у них недостатков больше, чем преимуществ, поэтому DT48 выпускают до сих пор, а К1000 уже не выпускают.

Стоимость определяется массовостью производства, трудно поверить, что DT48 могли еще недавно стоить дороже K240.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель К601 переиграет любые наушники, они более естественно передают все нюансы натуральных звуков и делают это красиво, а DT48 закрытые, значит уже ущербные.

Конечно, это наушники для аудиофилов, а не для студии, для студии у AKG много других моделей.

Что касается К1000, то у них недостатков больше, чем преимуществ, поэтому DT48 выпускают до сих пор, а К1000 уже не выпускают.

Стоимость определяется массовостью производства, трудно поверить, что DT48 могли еще недавно стоить дороже K240.

 

При вчем уважении, но раньше Титаны переигрывали теперь K601? Нужно уже определиться. ;)

А вообще я к тому, что вкусы то у всех разные, если подходить критично то в целом, многие хорошие наушники очень похожи на СЧ, а дальше уже дело вкусов.

Для меня К601 на десять голов ниже, чем T1 абсолютно по всем параметрам...

Да и СЧ в DT48 имеют гораздо более натуральные тембры, чем К601.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель К601 переиграет любые наушники, они более естественно передают все нюансы натуральных звуков и делают это красиво, а DT48 закрытые, значит уже ущербные.

Конечно, это наушники для аудиофилов, а не для студии, для студии у AKG много других моделей.

Что касается К1000, то у них недостатков больше, чем преимуществ, поэтому DT48 выпускают до сих пор, а К1000 уже не выпускают.

Стоимость определяется массовостью производства, трудно поверить, что DT48 могли еще недавно стоить дороже K240.

W5000 тоже ущербные? :D Тоже думал что 601 более естественно передают все нюансы натуральных звуков, оказалось, что "красиво" здесь более уместно.

АКГ закончились на 501 и 240 Studio.

Вообще не понимаю этого спора, вы DT48 не слушали, тогда о чем речь? ;)! Возможно они вам не понравятся (хотя не думаю), но тогда хотя бы у вас будут аргументы против звучания DT48, а так.... :(


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.