Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlAnBek

Записи классической музыки.

Рекомендуемые сообщения

@Boro-Da,

Здесь хитрая вещь. Запись сделана Baн Дер Вольфом из Northstar Recording (https://www.northstarconsult.nl/# ). Режиссер он известный, оборудование отличное, да и портфолио солидное. Однако, исключительно редко указывает в буклетах четкий формат записи.

Мне, лично, показалось, что приведенная вами запись ( у меня она была в DSD256, приобретенная на “черепахе”) и еще пара https://www.spiritofturtle.com/shop/bruckner-symphony-no-1-download/?v=796834e7a283 и https://www.spiritofturtle.com/shop/handel-concerti-grossi-hwv319-allegro-free-download/?v=796834e7a283 не тянут на анонсированный формат. Подчеркиваю, что мнение сугубо личное . Однако, если это upsampling, то сделан очень профессионально.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть этот альбом в DXD, но, хочу для себя понять, нативный этот DXD или манипулятивный. Информация по исходнику противоречивая, на нативдсд пишут, что DXD, но продают DSD64... Кто разобрался с этим релизом?

Конвертация + апсэмплинг из DSD64, во всяком случае трек #4, который я проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boro-Da,

Мне, лично, показалось, что приведенная вами запись ( у меня она была в DSD256, приобретенная на “черепахе”) и еще пара https://www.spiritof...?v=796834e7a283 и https://www.spiritof...?v=796834e7a283 не тянут на анонсированный формат. Подчеркиваю, что мнение сугубо личное . Однако, если это upsampling, то сделан очень профессионально.

 

Есть этот альбом в DXD, но, хочу для себя понять, нативный этот DXD или манипулятивный. Информация по исходнику противоречивая, на нативдсд пишут, что DXD, но продают DSD64... Кто разобрался с этим релизом?

Конвертация + апсэмплинг из DSD64, во всяком случае трек #4, который я проверил.

 

molokoff, clear_head, спасибо, давно были подозрения, что с релизами Challenge Classics на черепахе что-то не чисто... Для себя решил, что выше dsd64 от Challenge не беру.


 

Где-то дома: Fostex HP-A4BL >> Beyerdynamic DT 990 PRO

С собой: Ibasso DX 220 сток, AMP8 & AMP9 >> It 04

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boro-Da,

Мне, лично, показалось, что приведенная вами запись ( у меня она была в DSD256, приобретенная на “черепахе”) и еще пара https://www.spiritof...?v=796834e7a283 и https://www.spiritof...?v=796834e7a283 не тянут на анонсированный формат. Подчеркиваю, что мнение сугубо личное . Однако, если это upsampling, то сделан очень профессионально.

 

Есть этот альбом в DXD, но, хочу для себя понять, нативный этот DXD или манипулятивный. Информация по исходнику противоречивая, на нативдсд пишут, что DXD, но продают DSD64... Кто разобрался с этим релизом?

Конвертация + апсэмплинг из DSD64, во всяком случае трек #4, который я проверил.

 

molokoff, clear_head, спасибо, давно были подозрения, что с релизами Challenge Classics на черепахе что-то не чисто... Для себя решил, что выше dsd64 от Challenge не беру.

Извините, но вы наверное описались и создали гибридную фирму Challenge Classics из Challenge Records и Сhannel Сlassics. Наверное, ваши слова, все таки, относятся к Challenge Records (Nordstar Recording). Что касается Сhannel Сlassics, фирмы Сакса, то лично у меня к ней нет претензий или почти нет.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы наверное описались и создали гибридную фирму Challenge Classics из Challenge Records и Сhannel Сlassics. Наверное, ваши слова, все таки, относятся к Challenge Records (Nordstar Recording). Что касается Сhannel Сlassics, фирмы Сакса, то лично у меня к ней нет претензий или почти нет.

 

Aбсолютно верно замечено, конечно же, имел в виду Challenge Records (Nordstar Recording). Спасибо за исправление.


 

Где-то дома: Fostex HP-A4BL >> Beyerdynamic DT 990 PRO

С собой: Ibasso DX 220 сток, AMP8 & AMP9 >> It 04

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t=5383404

 

Буклет тут:

 

CCS 38316 - booklet.pdf

Я так понял, что это последний оригинал, а здесь

https://www.nativeds...he-art-of-fugue

https://www.channelc...e-Art-of-Fugue/

фейки?

 

:shok: А причём тут буклет? Ссылки это для загрузки информация .. а буклет идёт уже в загрузки. Я просто поделился … а тут прямо хоть докторов приглашай :crazy:

 

Послушайте, возможно заинтересуетесь.

 

САКД поинтересней будет.. ))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t=5383404

 

Буклет тут:

 

CCS 38316 - booklet.pdf

Я так понял, что это последний оригинал, а здесь

https://www.nativeds...he-art-of-fugue

https://www.channelc...e-Art-of-Fugue/

фейки?

 

А причём тут буклет? Ссылки это для загрузки информация .. а буклет идёт уже в загрузки. Я просто поделился … а тут прямо хоть докторов приглашай

Согласен – амнезию лечить надо. А то ведь ссылки на буклеты никогда не покидают сайты загрузок, сами же сказали, нет?.

 

Послушайте, возможно заинтересуетесь.

 

САКД поинтересней будет.. ))

О как, слушали? И чем поинтересней –детализацией, динамикой, высокими? Остается позавидовать, что у вас знакомые в отделе продаж CHANDOS. Ведь диск для простых смертных они выпускают только в феврале https://www.chandos....logue/CHSA 5252 .

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ведь ссылки на буклеты никогда не покидают сайты загрузок, сами же сказали, нет?.

 

Ага.. просто зачем делать какие то замечания и задавать вопросы про фейки ? Я 30 января в 11-05 написал что появился сегодня интересный дсд128 ( имея ввиду что и так поймут где) и загрузил его . Уважаемый Боро-да следом внёс уточнения по формату записи.. позже Вы дали t= … а я следом просто загрузил буклет который был в скаченной загрузки. Ну и зачем было задавать вопрос про " фейки" ?

 

Опять вместо обсуждения музыки какой то цирк. И таки САКД (особенно 5.0 ) будет лучше чем файл 24-96 - что не так ?


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Слышали ли Вы про английского музыканта и историка музыки Дэвида Мунров?

 

Вот можно почитать тут:

 

www.davidmunrow.org/biography/

 

 

 

post-2780-0-38696700-1580542621.jpg

 

 

Предлагаю послушать вот этот СД из моей юбилейной коллекции Дойче Граммофон . Это музыка 13-15 веков.. редко где можно услышать:

 

 

post-2780-0-77353300-1580542876_thumb.jpg

 

 

post-2780-0-56021200-1580542899_thumb.jpg

 

Скачать флак можно тут:

 

https://yadi.sk/d/io53B7wxv6o-aw


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вечерня Пресвятой Девы Марии" Монтеверди.

https://www.linnreco...di-vespers-1610

Очень сильная вещь. И не менее сильное исполнение от Джона Батта и ансамбля "Dunedin Consort". Хоть и встречаются в интернете критические отзывы о "баховском" подходе к подбору солистов для этой записи.

Впечатляет с каждым прослушиванием всё больше.

post-8450-0-21744400-1580543847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет с каждым прослушиванием всё больше.

 

Да.. Linn умеет записывать. А вот это не слушали Баха . У меня на САКД .. что интересно есть и HDCD слой что бывает редко:

 

 

post-2780-0-31284800-1580554724_thumb.jpg

 

САКД не нашёл.. но эти записи есть на СД тут : t=5746150

 

Очень здорово играют на редких инструментах эти музыканты. Тут я уже писал недавно о "Дьявольской сонате " Тортини.. и вот есть в исполнении и этих музыкантов.

 

То же Linn и запись 24- 88.2 Кгц.. Взять тут : t=3135002


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0fcc77e9adeedb663c8b35e6f0570d26.jpg

 

 

Слушаю в мультиканале 5.0. Можно взять тут : t=5842981

 

 

Контейнер: ISO (*.iso)

Тип рипа: image

Разрядность: 64(2,8 MHz/1 Bit)

Формат: DST64

Количество каналов: 5.0, 2.0

Доп. информация: Channel Classics CCS SA 38316 (2016)

Recording: Church of Saint Jude-on-the-Hill, 15-17 Dec, 2015


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff, вы не думали, что было бы неплохо создать отдельную ветку "Современные записи классической музыки в высоком разрешении"? Я бы с удовольствием туда переместился, и, думаю, не я один. Лучше обсудить что нового прислали в еженедельной рассылке с NativeDSD, чем этот бесконечный спор с двухмикрофонным реваншизмом.

 

 

@Boro-Da, большое спасибо за Времена года в исполнении UNAMAS String Sextet. Весьма впечатляюще :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff, вы не думали, что было бы неплохо создать отдельную ветку "Современные записи классической музыки в высоком разрешении"? Я бы с удовольствием туда переместился, и, думаю, не я один. Лучше обсудить что нового прислали в еженедельной рассылке с NativeDSD, чем этот бесконечный спор с двухмикрофонным реваншизмом.

Поддерживаю идею. Но для того, чтобы тема работала эффективно необходимы, как минимум, усилия трех-четырех человек. Время у каждого это отнимет немного – от силы 1.5-2 часа в неделю. Если энтузиасты найдутся, то детали можно будет обсудить.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, вряд ли смогу участвовать активно, но - периодически буду «просыпаться». Тем более что «записи в высоком разрешении» это именно то, что меня сегодня (по сути) и интересует!

также обращаю внимание что идея произвести всякие сравнения «аналоговых» источников и тн HiRes вовсе не умерла, а находится в стадии практической подготовки. Просто писать «я послушал и услышал» какой смысл (вызовет те же споры и отрицания что здесь пару страниц назад у «апологетов») надо более развернуто к вопросу подойти. И цифру «приготовить» (собрать полную гирлянду Roon устройств, все эти Core Bridge с правильными бп и проводочками) и винил вооружить (в планах - 2 разных МС звукоснимателя (ЕМТ и Miyajima, соответственно - шеллы и другая вставка под них плюс МС трансформатор) чтобы выводы что и как играет можно было проверить «на сравнениях».

но процесс поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочь помогать, но учитывая где я, а где классическое музыкальное образование, то мои оценки и описания музыкального материала это курам на смех. А новости или описания с английского перевести - всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея произвести всякие сравнения «аналоговых» источников и тн HiRes вовсе не умерла, а находится в стадии практической подготовки.

Вот вы бы тоже тему завели. Хотя бы даже и просто со ссылками на свои тексты. В непрофильных то сообщения быстро набегают и ищи их потом. Как раз недавно что-то про ЦАПы читал, и чтобы лучше понять суть, гуглил именно ваше обзор Аполло, ссылка на который мелькала где-то в другой теме. Еле нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея произвести всякие сравнения «аналоговых» источников и тн HiRes вовсе не умерла, а находится в стадии практической подготовки.

Вот вы бы тоже тему завели. Хотя бы даже и просто со ссылками на свои тексты. В непрофильных то сообщения быстро набегают и ищи их потом. Как раз недавно что-то про ЦАПы читал, и чтобы лучше понять суть, гуглил именно ваше обзор Аполло, ссылка на который мелькала где-то в другой теме. Еле нашёл.

 

так заведу, не вопрос. Т.к. уже ведутся обсуждения в личке и прочее «выяснение позиций» - думаю это достаточно интересно и для всех.

по Аполло - я написал только один «обзор» на «конкурирующем ресурсе» (абсолютно не пересекающимся в коммерческом плане с ДХ)

https://soundex.ru/obzory/sources-obzory/tchernov-audio-apollo/ но это скорее личные впечатления, нежели какая то (полезная!?) техническая информация.

А тексты у меня нет, я всегда пишу (здесь и вообще) экспромтом, это скорее «беседа за пивом» чем техническое совещание.

из плюсов, которые есть: вся аппаратура для сравнения присутствует, поэтому никаких «сферических коней в вакууме», все конкретно. Пригласить знакомых для сверки часов тоже немпроблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил тут при распаковке очередного ящика целое «сокровище» 25 LP из подборки (коробку пока не наше, может и нет ее).

качество (как самого винила так и записи на нем) практически идеальное. Все таки умели японцы сохранять творческое наследие пусть и чужих для них культур…

общее замечание - качество японского винила из таких подборок (а их не одна) отличается куда как в лучшую сторону от бюджетного европейского винила (тоже есть) с выпусками классики. Ну и (бонусом) похоже до меня эти пластинки никто не слушал - тот самый «темный фон» массы когда даже шуршание иголки в канавке отсутствует.

специально снял заднюю обложку одной из пластинок (орган) чтобы можно было разглядеть издателя.

post-4859-0-92935500-1580626288_thumb.jpeg

post-4859-0-56194800-1580626338_thumb.jpeg

post-4859-0-60997200-1580626430_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные записи классической музыки в высоком разрешении

 

Это вызывает целый ряд аллюзий - кино и кино ремейки только современные в 4К.. фотография только цветная и цифровая .. живопись только современная но по мотивам классиков .. книги только в электронном виде с электронной регулировкой и т.п

 

Каждое исполнение классического музыкального произведения ( тем более великими музыкантами) само по себе произведение искусства и страница музыкальной истории.

Но если больше интересует просто качественное звучание только в современном понимании этого слова - то почему бы нет ? Есть конечно и сейчас прекрасные музыканты и исполнения великих музыкальных произведений. Но зачем лишать себя огромного пласта мировых шедевров исполнительского искусства ? Только ли причина в том что есть иногда слышимые недостатки записи ? Допускаю что есть особо чувствительные в этом плане люди . Но мне кажется для большинства всё таки важна сама музыка которая без талантливого или гениального исполнения просто мертва - даже записанная в абсолютном техническом совершенстве!


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество японского винила из таких подборок (а их не одна) отличается куда как в лучшую сторону от бюджетного европейского винила

 

Согласен.. я тут уже об этом писал недавно и фото приводил. Что интересно винил очень тонкий ( не 180-200 гр) а звучит сказочно и без артефактов. Виниловая масса что ли особая? Давай те распечатывайте дальше ящики и делитесь что есть интересного с классической музыкой .. конечно..))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно винил очень тонкий ( не 180-200 гр) а звучит сказочно и без артефактов

А что удивительного? Толстые, тяжелые английские издания всегда звучали хуже более тонких и легких изданий от WB для одних и тех же альбомов. Важно качество самого винила. И при прочих равных, чем меньше масса, тем лучше качество штамповки - для большей массы требуется большее давление пресса, что плохо для матрицы, а с одинаковым давлением качество оттиска будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84284edfed3b6f28c4db92865931c912.jpg?r=1

 

 

Господа! Опять праздник.. столько японских САКД от Tower rec вчера появилось на всем известном ресурсе! Этот ценителям Брукнера советую особо. Великое исполнение и интерпретация - по настоящему трогает на уровне эмоций несмотря на то что запись 1964 года. Спасибо японцам.. несмотря на возраст запись звучит достойно .


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

и номерок с известного ресурса чтоб не лазить лишнего…

 

0fcc77e9adeedb663c8b35e6f0570d26.jpg

 

 

Слушаю в мультиканале 5.0. Можно взять тут : t=5842981

 

 

Контейнер: ISO (*.iso)

Тип рипа: image

Разрядность: 64(2,8 MHz/1 Bit)

Формат: DST64

Количество каналов: 5.0, 2.0

Доп. информация: Channel Classics CCS SA 38316 (2016)

Recording: Church of Saint Jude-on-the-Hill, 15-17 Dec, 2015

 

кстати да, очень достойнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.