Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

И ещё. Есть подходящее выражение. "Каждому - своё". Вдумайтесь и возможно реже станете обсирать наушники которые нравятся другим.

 

Я написал, что моё неприятие 650-х исключительно личное и добавил, что рекомендую послушать их для того, чтобы расставить все точки над i самостоятельно. Если для вас это обсирание - сочувствую, но помочь ничем не способен, увы.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у Кирилла определенно несколько отличных моделей есть, и менять их на одни 650 не разумно. Ведь помимо вкусов есть и технический уровень наушников и 650-е среди такого списка были бы не в лидерах.

 

Это не просто неразумно, это грабёж среди бела дня :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у Кирилла определенно несколько отличных моделей есть, и менять их на одни 650 не разумно. Ведь помимо вкусов есть и технический уровень наушников и 650-е среди такого списка были бы не в лидерах.

 

Это не просто неразумно, это грабёж среди бела дня :D

Быть может в коллекции не хватает аутсайдеров. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,Называть недоразумением наушники выбранные миллионами аудиофилов - это ненормально.

Я смотрю вся шайка начала сбегаться. Спорить с вами я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может в коллекции не хватает аутсайдеров.

 

Их роль играют HP1000. По уровню звука они как раз соперничают с HD650. У них лучше бас, середина куда прозрачнее, да и тембры вернее. Но ВЧ - это что-то. Они реально [вырезано модератором] качества и ребята из Philips решили компенсировать это их непомерным количеством :D) Я бы не прочь их продать, но покупатель нужен с очень специфическим слухом... или трактом.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Шютишь? Лайков хочишь?

Вы не забыли что у человека 20 тысяч на всё про всё? Конечно забыли. Вам это не надо. Главно понаставить друг дружке лайков. Форум юмористов какой то.

я бы рекомендовал человеку akg 545 и хороший плеер типа Хидиза ап 100. Определенно не 650))

Хорошая, универсальная будет связочка.

 

------конец информационной части------

 

Теперь прошу всех поставить лайк.

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие наушники эти 650е, блин! че гоните

Во первых, в своей цене, во вторых могут хорошо подойти для тех кто любит не резкий верх, при условии что концепция в целом зацепит.

Уровень объективно ниже, чем у современных топов, как и цена. Не пойму в чем тут причина несогласия.

Человеку видимо концепция звука понравилась и сумма всех параметров. И есть еще среди нас: например Gigart, который не особо теперь тут распространяется о своих фаворитах! (Надеюсь не сильно его выдал ? :D ), Zag18, был еще psys, и скорее всего еще ряд людей.

Вовсе не потому, что они плохо слышат. У них богатый опыт и хороший слух. Но видимо другая система оценки и приоритеты.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день)

Дней через пять приедет мой Fiio X3 II, теперь ломаю голову с выбором ушей. На данный момент имеются Sennheiser HD558, достойно выдержавшие многолетнюю эксплуатацию и все еще вполне функциональные, но хочу их переставить на ПК, или оставить для аудиокниг на штатном Sony walkman, а для плеера завести что-то новое.

Слушать буду западноевропейский фолк, финский пауэр, иногда - викинг, иногда что-то более легкое, вроде Lana Del Rey для разнообразия. Классика и рэп - нет.

Из ушей присматриваюсь к Beyerdymamic DT 770, но не знаю, что выбрать в плане импеданса - 32,80 или 250 (насчет 250 - потянет ли их плеер, хотя в описании указано, то он применим до 300 Ом). Читал здешний форум, но определиться для себя пока не смог. К сожалению, послушать данный тип наушников у нас нет возможности. Зато в интернет-магазине есть все три модели, да еще по одной цене.

Из прослушанного - неожиданно понравились Sony MDR-1A, но слушал их с телефона, так что надо слушать еще раз с новым плеером. Но сидят они очень удобно.

Еще было бы интересно посмотреть Audio-Technica ATH-MSR7, но в живую их тоже, к сожалению, нет.

Басы - хотелось бы чтоб имели место, но если что - возможно потом добрать с помощью усилителя (того же Fiio)?

Можете как-то скорректировать меня в творческом поиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spacemarin, 770е баеры могут не понравиться после сенхов своей хирургической холодность и резкостью. . Контраст слишком большой (сенхи плюшевые). А могут и наоборот понравиться. Но т.к. послушать их возможности нет, то я бы не советовал рисковать.

Советую более сбалансированный/универсальный вариант и чуть выше уровнем - phonon smb-02. Да, дороже, но на вторичке есть варианты за 16-20 тысяч.

Классные наушники, подходящие для транспортировки. Единственное - звукоизоляция во внутрь у них слабая для закрытых (но ясное дело сильнее чем в открытых сенхах).

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был зимой в ДХ, слушал несколько пар наушников от Pioneer U-05, среди которых были и Зенхи HD650, и Баеры 770(250 ом)... Баеры просил послушать именно 80 ом'ную версию, но веселые ребята сказали мне, что таких вообще в природе не бывает, ну и господь с ними(с ребятами).

Баеры мне, честно говоря, не понравились уже с самого начала, своей посадкой. Они огромные, круглые амбушюры под мою маленькую голову вообще не подходят, никак не прижимаются в разных местах, спадали. А если говорить о звуке: "Они ухали и ахали, весь мозг изнутри ..." Уже даже плевать было на все "с", "тс", "ц", но ухающий бас - это не...

Зенхи HD650 показались сначала с какой-то "занавеской", но баланс частот очень понравился, да и удобные очень, очень объемные.

Очень удивили меня A-T ATH-AVA300, звук очень похож на Зенхи HD650, но почти без занавески, чуть больше высоких, и глубже бас, но объема чуть меньше.

 

И, да, чуть не забыл, тут некоторые говорили, что в ДХ хорошая команда, дают послушать в тишине и спокойствии, не мешают и тд. Молодой человек, который "обслуживал" меня, смотрел чуть ли не за каждым моим движением, было очень неприятно. По вопросу Баеров он позвал еще одного консультанта, тот тоже не отводил глаз, на всем протяжение прослушивания...

Очень неприятное мнение сложилось, если честно.

 

Мысли вслух...

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужны наушники для игр, очень важно позиционирование. Т.к. использовать буду не очень часто, нужно что-то ценой не выше 3к руб. Пока остановился на HyperX Cloud Drone, но полностью не уверен, может есть что-то получше за примерно ту же цену?

в данной ценовой категории лучшее позиционирование можно получить в axelvox 242 или 241. Правда они открытые и поэтому не имееют звукоизоляции совсем (если это важно).

Спасибо за ответ. Звукоизоляция важна.

В принципе, бюджет можно поднять до 4к руб. Что в это категории вы бы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,Чьёрт. Захотелось послушать но негде. Может куплю........ Нет. Без прослушки не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужны наушники для игр, очень важно позиционирование. Т.к. использовать буду не очень часто, нужно что-то ценой не выше 3к руб. Пока остановился на HyperX Cloud Drone, но полностью не уверен, может есть что-то получше за примерно ту же цену?

в данной ценовой категории лучшее позиционирование можно получить в axelvox 242 или 241. Правда они открытые и поэтому не имееют звукоизоляции совсем (если это важно).

Спасибо за ответ. Звукоизоляция важна.

В принципе, бюджет можно поднять до 4к руб. Что в это категории вы бы посоветовали?

тогда закрытые варианты аксельвоксов, 272 или 271 вроди как.

 

@Volonter,Чьёрт. Захотелось послушать но негде. Может куплю........ Нет. Без прослушки не буду.

в Москве есть у кого послушать.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spacemarin, 770е баеры могут не понравиться после сенхов своей хирургической холодность и резкостью. . Контраст слишком большой (сенхи плюшевые). А могут и наоборот понравиться. Но т.к. послушать их возможности нет, то я бы не советовал рисковать.

Советую более сбалансированный/универсальный вариант и чуть выше уровнем - phonon smb-02. Да, дороже, но на вторичке есть варианты за 16-20 тысяч.

Классные наушники, подходящие для транспортировки. Единственное - звукоизоляция во внутрь у них слабая для закрытых (но ясное дело сильнее чем в открытых сенхах).

Спасибо за ответ.

Мне, видимо, как раз и хочется чего-то другого, по сравнению со звуком Sennheiser HD558.

Если не затруднит - можете просветить дилетанта - есть ли смысл сопрягать мой плеер Fiio X3 II с ушами с повышенным сопротивлением (до 250 Ом), с учетом применения усилителя? Например, с Bayerdynamic DT 880 Pro или DT 770?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня еще больше запутали, ну да ладно ))

 

А есть ли у HD650 более легкий в раскачке аналог, без потери качества, за те же деньги?

 

650-е глуховаты. Да, наверное, это отчасти правится кабелем. Но лучше тогда взять сразу что-то более чистое и техничное, чем исправлять наушники с самого начала. Имхо конечно.

Например, за их же цену(пр. 20к)? ;)


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, за их же цену(пр. 20к)? ;)

Кроме 650 в эту цену можно купить K712 например или баера посмотреть 880. Правда я все это мало слушал и не помню как там с металлом)) Но мне лично данный жанр и на akg 272 вполне хорошо шел, а потом я уже к фостексам TH600 улетел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме 650 в эту цену можно купить K712

712-е хоть и низкоомные но раскачиваются сложнее чем 650-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенхи HD650 показались сначала с какой-то "занавеской", но баланс частот очень понравился, да и удобные очень, очень объемные.

 

Вот оно что...

 

Если понравились 650-ые - надо брать их. Из вариантов подешевле можно попробовать найти на вторичке новые наушники. Про неприятие б/у я помню. Лично мой рекорд - новые наушники 1968-ого года выпуска в заводской плёнке и коробке с документами, так что если поставить задачу найти новые 650-ые с рук - она более чем выполнима.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spacemarin, 770е баеры могут не понравиться после сенхов своей хирургической холодность и резкостью. . Контраст слишком большой (сенхи плюшевые). А могут и наоборот понравиться. Но т.к. послушать их возможности нет, то я бы не советовал рисковать.

Советую более сбалансированный/универсальный вариант и чуть выше уровнем - phonon smb-02. Да, дороже, но на вторичке есть варианты за 16-20 тысяч.

Классные наушники, подходящие для транспортировки. Единственное - звукоизоляция во внутрь у них слабая для закрытых (но ясное дело сильнее чем в открытых сенхах).

Спасибо за ответ.

Мне, видимо, как раз и хочется чего-то другого, по сравнению со звуком Sennheiser HD558.

Если не затруднит - можете просветить дилетанта - есть ли смысл сопрягать мой плеер Fiio X3 II с ушами с повышенным сопротивлением (до 250 Ом), с учетом применения усилителя? Например, с Bayerdynamic DT 880 Pro или DT 770?

250-омные баеры вполне можно будет слушать с x3. Вопрос в другом. Вы писали, что хотите сенхи оставить для дома, а новые наушники приспособить для портатива. 1) имеет ли значение звукоизоляция? ибо к примеру 880pro и ряд других интересных моделей ее не имеют, почти как ваши открытые сенхи. 2) имеет ли значение какого размера наушники и насколько они удобно висят на шее?

3)каков ваш макс.бюджет?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли у HD650 более легкий в раскачке аналог, без потери качества, за те же деньги?

тоже самое могу сказать, что и@Soviet_Man, только в отношении k712. Стоит поискать на вторичке новыми. Они попрозрачнее и подетальнее будут, но без плюшевости и мягкотелости.

Как запасной вариант, который проверен лично вами и поможет сильно съэкономить бюджет - ata-ava300.

Они для вас хорошие:

"Очень удивили меня A-T ATH-AVA300, звук очень похож на Зенхи HD650, но почти без занавески, чуть больше высоких, и глубже бас, но объема чуть меньше".

Мастхев за свои деньги. Это видать перевоплощение недавно снятых с производства ath-tad300.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли у HD650 более легкий в раскачке аналог, без потери качества, за те же деньги?

тоже самое могу сказать, что и@Soviet_Man, только в отношении k712. Стоит поискать на вторичке новыми. Они попрозрачнее и подетальнее будут, но без плюшевости и мягкотелости.

Как запасной вариант, который проверен лично вами и поможет сильно съэкономить бюджет - ata-ava300.

Они для вас хорошие:

"Очень удивили меня A-T ATH-AVA300, звук очень похож на Зенхи HD650, но почти без занавески, чуть больше высоких, и глубже бас, но объема чуть меньше".

Мастхев за свои деньги. Это видать перевоплощение недавно снятых с производства ath-tad300.

Зенхи, как и все остальные наушники, слушались от Pioneer U-05, с его 180 мВт на канал для 32 ом! Растерялся тогда, ничего про этот аппарат не знал. Думаю, там Зенхи вообще не качнулись никак.

Надо будет еще в ДХ наведаться, возможно, даже со своими игрушками.

 

Спасибо всем за советы! :blush:

 

Забыл...

 

А сильно ли HD599 ушли от HD650 и от моих HD598? А HD569? А Fostex T40/T50 mk3?

Может, что-то из этого тоже стоит рассмотреть?

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея 598 рассматривать 599 и 569 смысла нет. Есть смысл рассматривать 712е, как явный абгрейд уровня и получить хорошо сбалансированные, довольно ровные и аналитичные наушники. Но послушать надо. Могут и не торкнуть совсем, сфера эмоций трудно предсказуемая и часто не поддается осмыслению.

 

Фостексы 40 и 50 рассмотреть можно как альтернативную звуковую концепцию. 50е ярче и суше, 40 мягче и телеснее. Бас и там и там шустрый. Уровень чуть ниже, чем у 712х, но тяжелую музыку они отыграют лучше.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spacemarin, 770е баеры могут не понравиться после сенхов своей хирургической холодность и резкостью. . Контраст слишком большой (сенхи плюшевые). А могут и наоборот понравиться. Но т.к. послушать их возможности нет, то я бы не советовал рисковать.

Советую более сбалансированный/универсальный вариант и чуть выше уровнем - phonon smb-02. Да, дороже, но на вторичке есть варианты за 16-20 тысяч.

Классные наушники, подходящие для транспортировки. Единственное - звукоизоляция во внутрь у них слабая для закрытых (но ясное дело сильнее чем в открытых сенхах).

Спасибо за ответ.

Мне, видимо, как раз и хочется чего-то другого, по сравнению со звуком Sennheiser HD558.

Если не затруднит - можете просветить дилетанта - есть ли смысл сопрягать мой плеер Fiio X3 II с ушами с повышенным сопротивлением (до 250 Ом), с учетом применения усилителя? Например, с Bayerdynamic DT 880 Pro или DT 770?

250-омные баеры вполне можно будет слушать с x3. Вопрос в другом. Вы писали, что хотите сенхи оставить для дома, а новые наушники приспособить для портатива. 1) имеет ли значение звукоизоляция? ибо к примеру 880pro и ряд других интересных моделей ее не имеют, почти как ваши открытые сенхи. 2) имеет ли значение какого размера наушники и насколько они удобно висят на шее?

3)каков ваш макс.бюджет?

Доброго дня)

Сенхи вынужден перевести на домашнюю эксплуатацию - Technics RP-F8801 эксплуатируемые на ПК уже не радуют, да и поберечь HD558 хочу, на улице они свое отработали.

Звукоизоляция ушей особого значения не имеет - через те же сенхи окружающую обстановку было слышно, и меня это устраивает - считаю, что на улице нельзя быть "в вакууме", да и тихое место для музыки на работе и дома всегда найдется.

Размер ушей тоже не критичен - с моими немелкими габаритами это не проблема))

Бюджет - до 16 000...20 000.

Надо сказать, все же начал склоняться к мысли о 880 pro, а немного попозже - к приобретению усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, все же начал склоняться к мысли о 880 pro, а немного попозже - к приобретению усилителя.

 

Скорее всего это для вас правильное решение. Если Баеры 880 подойдут под ваш вкус, так как имеют иной характер звука, чем Сенхи: жёсче, агрессивней (тут главный вопрос, на который никто кроме вас ответить не сможет: понравятся ли они вам со своими особенностями?), то по общему техническому уровню будут явным шагом вперёд: чётче, яснее, детальней, достойное качество сборки в Германии. После них ваши сенхи вам покажутся дешёвой пластиковой игрушкой с ватным звуком. Но вместе с тем, вы получите наушники, которые будут требовательны к качеству записи! и привередлевы к выбору источника от которого вы их слушаете. Beyerdynamic имеют свойство прилично менять звук от разных плейеров/усилителей.

 

Приобретение позже усилителя - это совсем правильная мысль, так как наушники 250 Ом для полного раскрытия усиления требуют качественного, и с появлением уся прибавят динамики, объема, детальности.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенхи, как и все остальные наушники, слушались от Pioneer U-05, с его 180 мВт на канал для 32 ом!

Не обращайте внимания на эти циферки. Все наушники качаются без проблем с огромным запасом. Уж поверьте. Аппарат у меня на руках.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.