Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

LOUDHEAD 2016

Рекомендуемые сообщения

Было бы круто заценить что то новое. да и скидки надеюсь и правда порадуют, скажите ,орги! Какие скидки на кастомные наушники ожидаются? Сколько денег оставить на еду до зп?))) :music:

Да это скорее всего будет мизер по скидкам...голоду быть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за раздолбайного отношения к чужой аппаратуре и наушникам кое-кого из посетителей на шоу 2014, в этот раз мы не увидим и не услышим некоторые достойнейшие системы((...

Это действительно обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за раздолбайного отношения к чужой аппаратуре и наушникам кое-кого из посетителей на шоу 2014, в этот раз мы не увидим и не услышим некоторые достойнейшие системы((...

Это действительно обидно(

Обидно, досадно, но ладно! Можно долго стенать по этому поводу, рвать волосы со всех мест, но ничего от этого не измениться, а посему надо радоваться тому что есть. А есть в перспективе клевое мероприятие на котором можно будет послушать кучу трактов, наушников, плееров из того ценового диапазона, который Вы себе можете позволить и которые, при этом, смогут доставить много удовольствия и пробудить чувства и эмоции. Возможно по результатам мероприятия будет более понятно куда и как двигаться в развитие своей системы. Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за раздолбайного отношения к чужой аппаратуре и наушникам кое-кого из посетителей на шоу 2014, в этот раз мы не увидим и не услышим некоторые достойнейшие системы((...

Это действительно обидно(

Обидно, досадно, но ладно! Можно долго стенать по этому поводу, рвать волосы со всех мест, но ничего от этого не измениться, а посему надо радоваться тому что есть. А есть в перспективе клевое мероприятие на котором можно будет послушать кучу трактов, наушников, плееров из того ценового диапазона, который Вы себе можете позволить и которые, при этом, смогут доставить много удовольствия и пробудить чувства и эмоции. Возможно по результатам мероприятия будет более понятно куда и как двигаться в развитие своей системы.

Тоже верно) кстати увидел информацию что мало людей в этот раз будет свои системы представлять, и что если не наберется нужное количество то этот пункт мероприятия отменят....думаю это будет совсем некруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за раздолбайного отношения к чужой аппаратуре и наушникам кое-кого из посетителей на шоу 2014, в этот раз мы не увидим и не услышим некоторые достойнейшие системы((...

Это действительно обидно(

Обидно, досадно, но ладно! Можно долго стенать по этому поводу, рвать волосы со всех мест, но ничего от этого не измениться, а посему надо радоваться тому что есть. А есть в перспективе клевое мероприятие на котором можно будет послушать кучу трактов, наушников, плееров из того ценового диапазона, который Вы себе можете позволить и которые, при этом, смогут доставить много удовольствия и пробудить чувства и эмоции. Возможно по результатам мероприятия будет более понятно куда и как двигаться в развитие своей системы.

Тоже верно) кстати увидел информацию что мало людей в этот раз будет свои системы представлять, и что если не наберется нужное количество то этот пункт мероприятия отменят....думаю это будет совсем некруто.

да нет, бред, это же основная идея выставки как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Грызуны - враги проводов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Ты что провода через клетку со свиньей пропускал что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Ты что провода через клетку со свиньей пропускал что ли?)))

Нет она бегает свободно по квартире...и думаю больше таких вольностей не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Хорошая отмазка чтобы увильнуть от выставки. Это как прийти в школу - Учитель спрашивает где ДЗ???

- Собака погрызла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sekar,

Вопрос к организаторам - Собственно материал, который знаешь как звучит у себя, на своём тракте, и который хочешь немного отслушать, на каком носителе предпочтительнее принести , на флешке, на матрицах или сразу продублировать ?

По поводу аккуратности обращения - есть же одноразовые, совсем тонкие и прозрачные перчатки ( по крайней мере для лако-красочных работ ), может быть в этом плане организаторам как то массово их предоставить посетителям, ну как бахилки в поликлиниках ? Сделать этот предмет обязательным при прослушивании, для обращения с наушниками, о чём и сделать предупредительные плакаты.

Хотя, честно говоря , сомневаюсь, что это проймёт, если народ предпочитает спрямлять путь по грунтовой грязной дорожке - гипотенузе , чем по асфальтированным катетам, то это уже всё .... не лечится :(

Обязать использовать влажные салфетки .... ? Использовать только свои наушники ? Ну не воспитать же всех , организаторами выставки, такая цель и не ставится.

В авиации вроде как раньше были синтетические накладки на амбюшуры наушников для пилотов, хотя, может быть и ошибаюсь, что то путаю.

Сравнение с грунтовой дорогой некорректное. Нормальные архитекторы проектируют подходы к зданиям чуть позже, когда становится понятно как и где народ ходит, а не там, где хочет архитектор -)).

Что до перчаток - поддерживаю. Мысль здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение с грунтовой дорогой некорректное. Нормальные архитекторы проектируют подходы к зданиям чуть позже, когда становится понятно как и где народ ходит, а не там, где хочет архитектор -)).

 

:appl:

 

Перчатки - это не выход, если честно. Полагаю, претензии были не по поводу того, что наушники "залапали", это вообще ерунда. У меня, например, друг наушники одевает на голову, максимально растягивая оголовье. Когда он ко мне приходил и я увидел, как он таким образом HD800 надевает, у меня все съежилось внутри.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus,не жалко свинку? Она ж живая все таки. Правда где-то показывали, что их и правда едят. Даже национальным блюдом считается.

 

Слуште, у меня друзья с Киева хотят прикатить. Ну допустим я им помогу до места добраться, а как быть тем, кто впервые в столице? Мож есть трансфер какой, не знаю от метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Хорошая отмазка чтобы увильнуть от выставки. Это как прийти в школу - Учитель спрашивает где ДЗ???

- Собака погрызла.

Сразу видно у кого свинок с роду не было. Проказница, она просто хотела приобщиться к хорошему звуку. :D

Largus, сочувствую. Бывало моя всё подряд грызла.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus,не жалко свинку? Она ж живая все таки. Правда где-то показывали, что их и правда едят. Даже национальным блюдом считается.

 

Слуште, у меня друзья с Киева хотят прикатить. Ну допустим я им помогу до места добраться, а как быть тем, кто впервые в столице? Мож есть трансфер какой, не знаю от метро.

Ну есть я ее и все такое...не собираюсь)))

 

Морская свинья погрызла проводку в моей системе.......вот это действительно обидно :roulette: . Жалко что аппаратура не была включена в сеть в этот момент, может хоть ужин появился бы на столе)

Хорошая отмазка чтобы увильнуть от выставки. Это как прийти в школу - Учитель спрашивает где ДЗ???

- Собака погрызла.

Сразу видно у кого свинок с роду не было. Проказница, она просто хотела приобщиться к хорошему звуку. :D

Largus, сочувствую. Бывало моя всё подряд грызла.)))

Не говори) ну собственно я сам виноват что не оградил систему от грызунчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз не поехал, тк не было системы, в этот уже тоже не хочется ехать...


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus, Лада, свинью сожрать, провод купить и на тусу - дуть. Имхо если есть желание торгануть лицом или аппаратом, провод - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus,не жалко свинку? Она ж живая все таки. Правда где-то показывали, что их и правда едят. Даже национальным блюдом считается.

 

Слуште, у меня друзья с Киева хотят прикатить. Ну допустим я им помогу до места добраться, а как быть тем, кто впервые в столице? Мож есть трансфер какой, не знаю от метро.

Там минут 12-15 пешком от метро Сокольники

По яндекс карте место выставки можно посмотреть

Адрес: 5й лучевой просек дом 7 строение1 (Павильон 7а)


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, топографический кретинизм еще никто не отменял :D

 

Господа форумчане, а кто будет принимать участие? Прикольно было бы увидеться воочую, да потрепаться по душам. обсудить системы. Не знаю, сделать круглый стол, в конце концов, пойти да напиться после мероприятия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst выше передавал страшилку от администрации DH, что демонстрации личных систем может и не быть, если кворум не наберут.

В 2014 предварительный список форумчан-участников (с перечнем оборудования) вроде бы закрепляли и корректировали в теме по мероприятию, но в этот раз выставку растянули)) на 2 дня, еще и это надо учитывать, вдруг найдутся желающие (участники) зависнуть там на весь срок)).

Я зарегистрировался как участник для кучи)), но подтверждения пока не получил, и как посетитель зарегистрировался (подтвердили), это если на шоу со своим железом не пустят)).

Для тех, кто не хочет\боится представить на суд общественности)) свои системы, есть билет посетителя, можно прийти послушать\покритиковать чужое)).


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к посетителям-возьмите свои наушники и тестовые, хорошо знакомые записи на флешке .

Я буду выставлять систему ( если , конечно, все это мероприятие состоится ) с новым Версус MP , Солидом и Рокной и Гидрой. Уровень очень высокий, поэтому хотелось бы, что бы и наушники были из ТОПов))

Будет еще и акустика полочная, не знаю правда, можно ли будет её послушать....

Изменено пользователем WLM

 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, для вас в шапке темы обновлен список участников с форума. Напоминаем что регистрация в качестве участника заканчивается 21.10.2016, системы не зарегистрированные заранее к показу допускаться не будут в целях безопасности оборудования.

 

Если вы хотите показать свою систему, необходимо зарегистрировать ее в обязательном порядке

 

Было бы круто заценить что то новое. да и скидки надеюсь и правда порадуют, скажите ,орги! Какие скидки на кастомные наушники ожидаются? Сколько денег оставить на еду до зп?))) :music:

Скидки на кастомную продукцию до 20%

И конечно бесплатное снятие слепков всем желающим

 

У меня предложение к посетителям-возьмите свои наушники и тестовые, хорошо знакомые записи на флешке .

Я буду выставлять систему ( если , конечно, все это мероприятие состоится ) с новым Версус MP , Солидом и Рокной и Гидрой. Уровень очень высокий, поэтому хотелось бы, что бы и наушники были из ТОПов))

Будет еще и акустика полочная, не знаю правда, можно ли будет её послушать....

Если вы планируете показывать свое оборудование его необходимо зарегистрировать в обязательном порядке

 

Вопрос к организаторам - Собственно материал, который знаешь как звучит у себя, на своём тракте, и который хочешь немного отслушать, на каком носителе предпочтительнее принести , на флешке, на матрицах или сразу продублировать ?

По поводу аккуратности обращения - есть же одноразовые, совсем тонкие и прозрачные перчатки ( по крайней мере для лако-красочных работ ), может быть в этом плане организаторам как то массово их предоставить посетителям, ну как бахилки в поликлиниках ? Сделать этот предмет обязательным при прослушивании, для обращения с наушниками, о чём и сделать предупредительные плакаты.

Хотя, честно говоря , сомневаюсь, что это проймёт, если народ предпочитает спрямлять путь по грунтовой грязной дорожке - гипотенузе , чем по асфальтированным катетам, то это уже всё .... не лечится :(

Обязать использовать влажные салфетки .... ? Использовать только свои наушники ? Ну не воспитать же всех , организаторами выставки, такая цель и не ставится.

В авиации вроде как раньше были синтетические накладки на амбюшуры наушников для пилотов, хотя, может быть и ошибаюсь, что то путаю.

Лучше продублировать, источники в этот раз будут очень разнообразные


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus, Лада, свинью сожрать, провод купить и на тусу - дуть. Имхо если есть желание торгануть лицом или аппаратом, провод - не проблема.

Да я так и решил поступить!) Новенькими проводочками удалось закупиться))) Только свинью оставил в покое =) Изменено пользователем Largus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.