Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

LOUDHEAD 2016

Рекомендуемые сообщения

Опа. кто слышал про Sony ? Что они там собрались всем подарки раздавать по вип билетам?

Мне только сегодня сказали что там vip дает возможность попасть на презентацию сони. По обычным билетам туда не попасть

 

Опа. кто слышал про Sony ? Что они там собрались всем подарки раздавать по вип билетам?

А на счет подарков осталось непонятно. Не думаю что всем по випкам будут раздаривать что то дорогое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа. кто слышал про Sony ? Что они там собрались всем подарки раздавать по вип билетам?

Мне только сегодня сказали что там vip дает возможность попасть на презентацию сони. По обычным билетам туда не попасть

 

Опа. кто слышал про Sony ? Что они там собрались всем подарки раздавать по вип билетам?

А на счет подарков осталось непонятно. Не думаю что всем по випкам будут раздаривать что то дорогое)

Сейчас призоловов налетит тьма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largus, приди со свинкой и устрой им праздник. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться кем участвовать: посетителем или участником. Система полупортатив. Компоненты купить можно акров наушников - тем самым интерес к системе чисто плзнавательный должен быть. И не более того. Как участник придется 2 дня заживать на выставку, как посетитель достаточно одного. Можно правда пободаться за звание лучшая система... ))) шансы есть.

 

 


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться кем участвовать: посетителем или участником. Система полупортатив. Компоненты купить можно акров наушников - тем самым интерес к системе чисто плзнавательный должен быть. И не более того. Как участник придется 2 дня заживать на выставку, как посетитель достаточно одного. Можно правда пободаться за звание лучшая система... ))) шансы есть.

А кто заставляет участвовать 2 дня? LevZ из Челябинска на 1 день (в субботу) в Москву собирается. Я за 600 км тоже (пока) только на 1 день планирую приехать. Нас с ним не выпустят до закрытия выставки (в воскресенье)?))

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться кем участвовать: посетителем или участником. Система полупортатив. Компоненты купить можно акров наушников - тем самым интерес к системе чисто плзнавательный должен быть. И не более того. Как участник придется 2 дня заживать на выставку, как посетитель достаточно одного. Можно правда пободаться за звание лучшая система... ))) шансы есть.

Если уж такое звание есть шансы выиграть, то почему бы и нет? Дерзай! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться кем участвовать: посетителем или участником. Система полупортатив. Компоненты купить можно акров наушников - тем самым интерес к системе чисто плзнавательный должен быть. И не более того. Как участник придется 2 дня заживать на выставку, как посетитель достаточно одного. Можно правда пободаться за звание лучшая система... ))) шансы есть.

Не могу определиться кем участвовать: посетителем или участником. Система полупортатив. Компоненты купить можно акров наушников - тем самым интерес к системе чисто плзнавательный должен быть. И не более того. Как участник придется 2 дня заживать на выставку, как посетитель достаточно одного. Можно правда пободаться за звание лучшая система... ))) шансы есть.

А кто заставляет участвовать 2 дня? LevZ из Челябинска на 1 день (в субботу) в Москву собирается. Я за 600 км тоже (пока) только на 1 день планирую приехать. Нас с ним не выпустят до закрытия выставки (в воскресенье)?))

Участвовать на выставке можно и 1 и 2 дня. Но скорее всего, это понизит вероятность того что вам будет присуждена награда, поскольку на каждом столе претендента будет стоять планшет, где гость выставки сможет одноразово отдать свой голос за претендента. Соответственно пропуская один день выставки вы упускаете возможность набрать хорошее количество голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать на выставке можно и 1 и 2 дня. Но скорее всего, это понизит вероятность того что вам будет присуждена награда, поскольку на каждом столе претендента будет стоять планшет, где гость выставки сможет одноразово отдать свой голос за претендента. Соответственно пропуская один день выставки вы упускаете возможность набрать хорошее количество голосов.

Я записался в участники (со своей командировочной системой) не ради (возможной)) награды, а для того, чтобы этот "пункт мероприятия" состоялся, т.к. было предупреждение:

Уважаемые коллеги по увлечению!

Организаторы встречи просили проинформировать,что ситуация с количеством заявленных для демонстрации систем участников близка к минимуму .И если не будет заявлено достаточное количество систем,то это может привести к отмене данного пункта мероприятия( и даже для заявленных трактов).Прошу продумать этот вопрос,ведь у многих есть возможность принести и продемонстрировать свой тракт наушников в тч небольшого веса и габаритов.

К тому же мой тракт практически дублирует систему LevZ'а))...

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ушами захочу на выставку приехать, надо оформляться как участник?


Дома: ноут ==>Berkeley Audio Alpha Usb ==>Esoteric D-05 ==> KGBH FLUX LAB ==> Stax Sigma Pro, PHENOMENON Canorum (на реконструкции), Stax SR-009

 

В командировке: Sony NW-WM1Z ==> KIMBER KABLE MUC-B20SB1 ==> Sony MDR-Z1R, ТДС-15 snorry super mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SeReGa63, думаю, участник, это тот, кому свой стол с розеткой нужен, а с наушниками почти все будут, сужу по прошлой выставке ;-)


 

 

Тракт: Dac+Amp+Perun

Было:

Источники/ Dac LynxD47, Dac6v2SergioT, Energy Audio DAC wII, Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Arkhipov`s Laboratory DAC 56TTF, Audio-GD NFB-10ES, E-MU 1010 PCIe, DAC PegasusII+Amp, Audio-GD NFB11.32, E-MU 0202 USB, Philips CD304, DAC Raptor "AK4399"(Energy Audio)

Усилители/ Stax SRM-006t, STAX SRM-313, Beta22 (Energy Audio), Lynx HA61, "Семигор", Alt №1 Element, Arkhipov`s Laboratory Universal EL, Arkhipov`s Laboratory Melo St/Lux, Audio Energy Mod3 С, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники/ STAX SR-507, STAX SR-303, HiFiMAN HE-6, Hifiman HE-4, Hifiman HE-400, Audez e LCD-2 v.1, Sennheiser HD 800, Sennheiser HD 600 (Natural Sound), Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso, JVC/Victor HP-DX1000, AKG K701, AKG K550, SONY MDR-MA900, GRADO SR 80i, Alessandro Ms Pro

Слушал: DAC Helios153 (Energy Audio), Arkhipov's Laboratory DAC 63, Audio-GD NFB-10WM, Audez e LCD-2 v.3, Shure SRH-1840, Sennheiser HD 650, Sony MDR-CD3000, German Maestro GMP 400, BEYERDYNAMIC T5P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся стационарная система от батареек работает )))) мне розетка не нужна.....


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валяев Максим, а стол/место или в руках держать будите?


 

 

Тракт: Dac+Amp+Perun

Было:

Источники/ Dac LynxD47, Dac6v2SergioT, Energy Audio DAC wII, Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Arkhipov`s Laboratory DAC 56TTF, Audio-GD NFB-10ES, E-MU 1010 PCIe, DAC PegasusII+Amp, Audio-GD NFB11.32, E-MU 0202 USB, Philips CD304, DAC Raptor "AK4399"(Energy Audio)

Усилители/ Stax SRM-006t, STAX SRM-313, Beta22 (Energy Audio), Lynx HA61, "Семигор", Alt №1 Element, Arkhipov`s Laboratory Universal EL, Arkhipov`s Laboratory Melo St/Lux, Audio Energy Mod3 С, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники/ STAX SR-507, STAX SR-303, HiFiMAN HE-6, Hifiman HE-4, Hifiman HE-400, Audez e LCD-2 v.1, Sennheiser HD 800, Sennheiser HD 600 (Natural Sound), Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso, JVC/Victor HP-DX1000, AKG K701, AKG K550, SONY MDR-MA900, GRADO SR 80i, Alessandro Ms Pro

Слушал: DAC Helios153 (Energy Audio), Arkhipov's Laboratory DAC 63, Audio-GD NFB-10WM, Audez e LCD-2 v.3, Shure SRH-1840, Sennheiser HD 650, Sony MDR-CD3000, German Maestro GMP 400, BEYERDYNAMIC T5P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стол тоже портативный )))) Да и я, в общем-то, необъемный )))) Так-что полметра должно хватить ))))


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стол тоже портативный )))) Да и я, в общем-то, необъемный )))) Так-что полметра должно хватить ))))

Кого-нибудь из малогабаритных аккредитованных)) участников (например меня, если в субботу) можно потеснить. Мои транзисторные железки (если стопкой) совсем мало места занимают. Ноут поменьше у друзей возьму для полной компактности, у меня 17 пальцетык)).

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стол тоже портативный )))) Да и я, в общем-то, необъемный )))) Так-что полметра должно хватить ))))

Макс давай ко мне на стол,у меня будут только кабели,место есть.

Свой наушниковый тракт (9 блоков,вес более 100 кг) я брать на выставку не стал тк его проблематично разместить


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@sergst, договорились :good:

Вот это правильно, - легче вас будет отыскать... давно не виделись, соскучился ;)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. - Ещё раз повторю свой вопрос - при том , что есть желание взять небольшой блок с собой , конвертер, усилитель , необходимо это заранее вносить в список, и оформлять или потом уже на месте можно разбираться ( и разобраться ) с охраной .

Вопрос актуальный или нет , получить ответ можно от вежливых и внимательных организаторов ? прошлые выставки не посещал .

2. - Милостивые государи организаторы, не будете ли Вы столь любезны соизволить наконец принять меры по обеспечению загрузки списка участников форума, дабы мы, покорнейшие посетители, могли заранее узнать этих доблестных персоналий.

Если не выставляется на отдельном столе - то сейчас регистрировать не надо, можно при входе на зоне регистрации показать просто.

Если будете выставлять и показывать то и регистрация обязательна.

Список участников скоро будет доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стол тоже портативный )))) Да и я, в общем-то, необъемный )))) Так-что полметра должно хватить ))))

Если Вы даже планируете к кому-то присоединиться на столе, Вам необходимо заполнить заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@sergst, договорились :good:

Вот это правильно, - легче вас будет отыскать... давно не виделись, соскучился ;)

Увидимся конечно


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел то, что все ждут из новинок, Focal, LCD-4, Abyss и многое многое другое будет там, мокнут уши и перекрывают эмоции, побыстрее бы все сравнить и послушать. Осталось 10 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.