Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

LOUDHEAD 2016

Рекомендуемые сообщения

Прочитал про участников... Это так мало систем с форума будет? :shok:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про участников... Это так мало систем с форума будет? :shok:

Был бы свободен оба дня, притащил бы свои лаксмены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про участников... Это так мало систем с форума будет? :shok:

Был бы свободен оба дня, притащил бы свои лаксмены))

А ты просто пойдёшь хотя бы на один из дней?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про участников... Это так мало систем с форума будет? :shok:

Был бы свободен оба дня, притащил бы свои лаксмены))

А ты просто пойдёшь хотя бы на один из дней?

В субботу в первой половине. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про участников... Это так мало систем с форума будет? :shok:

Был бы свободен оба дня, притащил бы свои лаксмены))

А ты просто пойдёшь хотя бы на один из дней?

В субботу в первой половине. А ты?

Не знаю....... Скорее всего нет.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел то, что все ждут из новинок, Focal, LCD-4, Abyss и многое многое другое будет там, мокнут уши и перекрывают эмоции, побыстрее бы все сравнить и послушать. Осталось 10 дней...

 

Давно дал заявку, но что-то до сих пор себя в списке не вижу((

Надеюсь все решится положительно)

Кстати, кто еще слушает СD - приносите. Я принесу своего красавца Electrocompaniet EMC1 ))) Межблоки бы еще хорошие балансные и вообще классно было бы))


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, список участников выставки обновлен в шапке этой ветки форума. Если кто-то подавал заявку, но не видит себя в данном списке - прошу направить мне личное письмо для корректировки. С уважением, ваш Dr.Head .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, сегодня последний день когда есть возможность зарегистрировать вашу систему на Loudhead 2016! Так же в конце дня всем кто зарегистрировался будет выслана инструкция по поводу участия на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Пока никакой инструкции не получил((


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую появиться на выставке в субботу. Друзья, кто будет?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что большинство наших форумчан ориентируются субботы. Я тоже буду в субботу.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как скудно выходит по системам участников :(


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, да, в этом году на энтузиастов неурожай. :((

Неудивительно.... Один из прошлых участников рассказывал мне, что пол под ногами "ходил" и было откровенно страшно за ламповую технику в особенности. К тому же шум, гам и довольно кхм.... своенравное отношение к технике отдельных посетителей. :think:

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно послушать системы seraga и levz, никогда не слушал технику levz. Так же послушать технику Мусатова, наслышан.

 

FluxLab будет? Нашумевший SolidOne хочется оценить!

 

, да, в этом году на энтузиастов неурожай. :((

Неудивительно.... Один из прошлых участников рассказывал мне, что пол под ногами "ходил" и было откровенно страшно за ламповую технику в особенности. К тому же шум, гам и довольно кхм.... своенравное отношение к технике отдельных посетителей. :think:

Мне на прошлой выставке удалось послушать несколько хороших систем, оценить интересующие новинки и получить огромное удовольствие от общения с форумчанами. Несмотря на шум, гам, пол ходуном и плохое питание.

 

А вот акустические системы на наушниковой выставке - это излишество. Буду просить выключить.

Изменено пользователем Crus

SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно послушать системы seraga и levz, никогда не слушал технику levz. Так же послушать технику Мусатова, наслышан.

 

FluxLab будет? Нашумевший SolidOne хочется оценить!

 

, да, в этом году на энтузиастов неурожай. :((

Неудивительно.... Один из прошлых участников рассказывал мне, что пол под ногами "ходил" и было откровенно страшно за ламповую технику в особенности. К тому же шум, гам и довольно кхм.... своенравное отношение к технике отдельных посетителей. :think:

Мне на прошлой выставке удалось послушать несколько хороших систем, оценить интересующие новинки и получить огромное удовольствие от общения с форумчанами. Несмотря на шум, гам, пол ходуном и плохое питание.

 

А вот акустические системы на наушниковой выставке - это излишество. Буду просить выключить.

Хорошо, если так. Наверное, сие действо воспринимается иначе когда в довесок переживаешь за сохранность собственной системы...

А общение-это всегда хорошо! :good:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто участвует на этом мероприятии, готов предоставить качественную технику.

1. Amare Musica Diamond Music Server http://milkysound.ru/converters/product/1216/

2. Mytek Manhattan DAC - ЦАП + пред для наушников

3. Mytek Brooklyn DAC

 

fbenb_big.jpg

Изменено пользователем RustGL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут это как рыбак рыбака видит из далека, а тут меломан меломана тоже видит из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы организаторам:

1. Как организован проезд на территорию? Нужно ли иметь какой либо ваучер или достаточно будет сказать куда еду? И платно ли это удовольствие?

2. А нет ли возможности арендовать (или скооперироваться с кем-либо) хороший усилитель для наушников?

Везти свой полный УМ весом под 30 кг как то не хочется... :)

А ЦАП с внешним усилителем звучит заметно интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в шапке выложены не все системы, что будут представлены участниками......


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане, инструкция для участников со своими системами будет выложена в этой ветке сегодня в течении дня или ближе к вечеру.

 

А еду там будут раздавать, или свою брать?

На территории КВЦ Сокольники расположены различные фудкорты, так же на данный момент уточняется вопрос питания непосредственно в павильоне выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.