Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы почитать ваши впечатления :yes: Насколько вы почувствовали прирост и в чем :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />так что про цап? <br />

Так вы вопрос сначала с формулируйте так чтоб было понятно чем вы интересуетесь...и без очеловечивания железок деревяшку пожалуйста - это все лишь вещи...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что про цап?

Так вы вопрос сначала с формулируйте так чтоб было понятно чем вы интересуетесь...и без очеловечивания железок деревяшку пожалуйста - это все лишь вещи...

 

 

 

какой цап считаете для себя наиболее удачным до 4-6 тысяч долларов?

 

Хотелось бы почитать ваши впечатления :yes: Насколько вы почувствовали прирост и в чем :spiteful:

 

обязательно через несколько дней напишу))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />какой цап считаете для себя наиболее удачным до 4-6 тысяч долларов? <br />
<br /></p>

Где -то запятых не хватает))) "для себяя" - мне цап не нужен я как-то и без цапа функционален.

А в свою аудиосистему я-бы надолго прописал, например, Музетакс Бидат в крайних апгрейдах Дж.Райта, Т+А 3000... Вы готовы из этого извлечь какую-то полезную информацию?

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />А именно это действо и было совершено до покупки.<br />
<br /></p> и действо и сама покупка совершаются почти всегда в состоянии отличном от нормального))) медицинский факт...)))

Я Вас умоляю!

Прежде чем что-то значимое купить, человек, как правило, делает "примерки" :D , в данном, конкретном случае, этот период длился без малого 2 месяца. Так что всё выверено, взвешено и приобретено то, что максимально устроило ТС на данный момент времени.

А вот выбрав для себя оптимальный вариант, прослушав претендента, отказаться от покупки из-за того, что кто-то "опустил" предполагаемый к приобретению аппарат, можно только в состоянии "отличном от нормального" ;)

 

Ну и наверное не надо пояснять, что идеальных аппаратов нет(пока нет ;) ), и что бы не было куплено, причем безотносительно к ценовой категории, всегда будет что-то, что в каких-то аспектах понравится больше :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Может Винил?)))<br />
<br /></p> вам ближе к какому краю пластинки звук меньше нравится?))))

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />какой цап считаете для себя наиболее удачным до 4-6 тысяч долларов? <br />
<br /></p>

Где -то запятых не хватает))) "для себяя" - мне цап не нужен я как-то и без цапа функционален.

А в свою аудиосистему я-бы надолго прописал, например, Музетакс Бидат в крайних апгрейдах Дж.Райта, Т+А 3000... Вы готовы из этого извлечь какую-то полезную информацию?

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Я Вас умоляю!<br />
<br /></p> не надо меня умолять.. по теориям продаж(а соответственно и покупок) есть масса литературы вполне научной иу ж ни вами и не мной оспариваемоц... На досуге ознакомьтесь.

 

<p>

<br />спасибо<br />
<br /></p>

Да не за что, это всего-лишь парочка для например...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо меня умолять..

Ну разрешите пожалуйста, а то не вежливо(с моей стороны ;) ) как-то... :D

 

по теориям продаж(а соответственно и покупок) есть масса литературы вполне научной иу ж ни вами и не мной оспариваемоц... На досуге ознакомьтесь

Возможно, ознакомлюсь с массой... потом... но Вы наверное будите смяться, потому что и те, кто с массой знаком, и галимые неучи делают покупки ;) , и пофиг даже на сакральные знания... про другие и говорить нечего :D

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас есть свои любимые варианты ЦАП. Своя определенная тройка-пятерка лидеров, которым мы отдаем предпочтения или хотим/хотели бы приобрести. Но вариант, предпочтительный именно "для себя", не факт, что подойдет для кого то другого. От многих параметров все зависит (свои предпочтения, тех. параметры, схемотехника, внешний вид, фирма, входы/выходы, муз. жанры, надежность, индивидуальные особенности, синергичность с другими компонентами в системе, финансы и т.д.). Именно эти все параметры очень многое и определяют.

Мне, к примеру, всегда были интересны впечатления человека о том или ином ЦАП, с которым сильно совпадают музыкальные жанры и предпочтения (даже несмотря на то, что уши у всех разные).

В общем, выбирать, слушать, сравнивать, еще раз выбирать... и покупать. Da-06 после NAD 51 - шаг вперед, но вполне возможно по прошествии пару лет и ему будет найдена замена. Это будет вполне нормально и естественно.

В общем, автору покупки удачного звука! Главное, чтобы радовал, ну а если перестанет, то всегда будет возможность идти вверх.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />какой цап считаете для себя наиболее удачным до 4-6 тысяч долларов? <br />

... мне цап не нужен я как-то и без цапа функционален.

А в свою аудиосистему я-бы надолго прописал, например, Музетакс Бидат в крайних апгрейдах Дж.Райта, Т+А 3000... Вы готовы из этого извлечь какую-то полезную информацию?

Я готов! :?:

Не могли бы Вы помочь разобраться как эксперт, Александр Карелин?

В поиске Яндекса я набрал "Музетакс Бидат" и получил несколько результатов именно с такой транслитерацией: "Музетакс Бидат", "Музетакс Бидат с апгрейами Джона Райта".

Как правило, все сообщения от Вас. На разных форумах. Первые сообщения датируются 2009-м годом, затем повторяются 2011-м годом.

Везде дублируется Ваша фраза: "... принципе можно-бы взять Музетакс Бидат и не морочиться, но я предпочту увлекательно поморочиться :D".

Далее Вы рассказываете о том, что вместо "Музетакс Бидат" отдали предпочтение самодельной доработке некоего "Adcom 600".

По запросу "adcom 600 dac" я получил следующие результаты:

"Adcom 600 - стоит ли его хотеть за 100$? | Форум", --- "Чип вроде уважаемый, но аппарат старый похоже..." (12.12.2011, 08:15).

После чего я совсем запутался. Про Т+А 3000 мне вообще не удалось ничего найти. ((

 

Поскольку Вы активно обсуждаете различную технику, не могли бы Вы прояснить ситуацию вокруг рекомендуемой (известной Вам?) техники?

 

1. Изменилась ли принципиально с 2011 года Ваша аудиосистема?

Если трудно вспомнить детали, то можете даже в двух словах: была хуже, чем сейчас или лучше по звуку?

Если она изменилась существенно, а предпочтения насчёт ЦАПа у Вас остались прежними, то означает ли это универсальность рекомендуемого Вами ЦАПа?

Может быть у Вас были колонки, а сейчас наушники? Тем более интересно.

 

2. Говоря о своей "аудиосистеме", между какими именно компонентами Вы хотели бы прописать "Музетакс Бидат"?

 

3. Что именно Вы имели в виду, говоря "Музетакс Бидат в крайних апгрейдах Дж.Райта"? От какого года эти апдейты? Нельзя ли ссылку на актуальные предложения, чтобы почитать отзывы о звучании этого ЦАПа с актуальными на настоящий момент компонентами, реально доступными для покупки.

 

4. Удалось ли Вам все-таки послушать достаточно продолжительное время рекомендуемый Вами "Музетакс Бидат" в своей аудиосистеме, и прижился ли у Вас переделанный Adcom 600, как его альтернатива?

 

Заранее спасибо за ответы!

:thank:


Oppo bdp 105 ----- Bryston BDA-2 ------ Questyle CMA800R ----- кабель RLS-50 (от sergst) ----- Sennheiser HD 800 (№ 261**)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vis,Про Museatex Bidat много где написано, в частности здесь есть тема: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=14014&hl=%20bidat%20%20museatex&st=0 и на Сундуке достаточно большая тема по цапам от Museatex.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vis, вы сначала разберитесь о чем вы читаете и не путаете-ли IDAT c Бидат )))

Я вам намекну, что это два совершенно разных ЦАП от Музетакс с разницей в цене 5-7 раз.

После того как вы определитесь о чем вы читали, определитесь и с актуальность ваших им вопросов, ок?

 

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал о рекомендуемом Вами ЦАПе. Чтобы Вы сами дали его чёткую спецификацию вместо жаргонизма, Вам же лучше известно, что Вы имели в виду.

Почему с 2009 года лично Вы его рекомендуете.

Он есть у Вас где-то под боком и Вы имели возможность вставлять его в различные свои аудиосистемы на протяжении 7 лет?

Или Вы его не слушали в своей системе и Вы ориентируетесь на отзывы других владельцев той же системы?

По ссылке, предоставленной Rutger, я не нашёл Ваших отзывов кроме чей-то фразы от 2012 года: "Карелин тоже не против прикупить снова".


Oppo bdp 105 ----- Bryston BDA-2 ------ Questyle CMA800R ----- кабель RLS-50 (от sergst) ----- Sennheiser HD 800 (№ 261**)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vis, ну скажем, так в первом своем сообщении ко мне. вы интерпретировали часть моих фраз очень своеобразно(на свой вкус и путаясь между моими словами о бидат и идат).... разбирать эту вашу путаницу - нет никакого желания..... ожнокао отмечу что по адком 600 я никак не проводил сопоставлений с бидатом, вот с идатом м-б

 

 

Почему с 2009 года лично Вы его рекомендуете.

а надо было с какого-то другого года? да и насчет "рекомендую".... скорее я отвечал на вопрос, "что-бы я взял себе и для себя?" как и сегодня.... и вряд-ли кол-во этих ответов за 8 лет больше чем пальцев на руке, а потому на "рекомендую" - явно не тянет.... вот тут 545 наушники в каждой ветке рекомендуют, вот это и называется - рекомендуют....

 

Он есть у Вас где-то под боком и Вы имели возможность вставлять его в различные свои аудиосистемы на протяжении 7 лет?
имел возможность периодически его заполучать, особенно часто в период 2010-2012. системы у меня не сильно различные между прочим

 

По ссылке, предоставленной Rutger, я не нашёл Ваших отзывов
не ко мне вопрос.... да и не вся аудиожизнь протекает на форумах. во всяком случае у меня

 

 

Про Т+А 3000 мне вообще не удалось ничего найти.
а оно вам надо? это еще более редкая вещь чем бидат с апгрейдами Райта....

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не нашёл, где в моём посте слово "идат", это Вы о нём заговорили.

Я-то, спрашивая Вас, использовал копирование Вашей фразы "Музетакс Бидат в апгрейдах Дж.Райта", которую Вы использовали в постах 2009-2011 годов о переделке Adcom 600. Но это не так важно.

Просто интересно, куда именно в своей системе Вы встраивали обсуждаемый Бидат.

Я поясню интерес. Обычно изделие какого-то класса стараются поставить в соответствующее ему окружение. Вот я и интересовался, что именно Вы соединяли с рекомендуемым Вами ЦАПом.

Понимаете-ли, в наше время скандалистов и копипастеров очень ценно любое мнение, основанное на личном опыте. Личное мнение об Аппарате, а не о других мнениях.

Учитывая, что эксперты на данном форуме отличаются отзывчивостью (которая просто бесценна (!) для менее опытных пользователей) и увидев, что в Вашем сообщении вдруг появилось что-то конкретное, я поспешил у Вас уточнить спецификацию и конкретно Ваши впечатления. С чем соединялось, как звучало, почему всё-таки не купили...

 

да и не вся аудиожизнь протекает на форумах. во всяком случае у меня
Не скромничайте, с Вашим-то числом сообщений :yes:

Oppo bdp 105 ----- Bryston BDA-2 ------ Questyle CMA800R ----- кабель RLS-50 (от sergst) ----- Sennheiser HD 800 (№ 261**)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Вашим-то числом сообщений

вы поверхность проанализировали и эту информацию(стоило-бы оценить ее распределение по времени) и ту о которой я вам указал, что она вами неверно интерпретирована...

 

куда именно в своей системе Вы встраивали обсуждаемый Бидат.

обычно в стойку... транспортом был мой Т+А коммутация XLO ref, а вот усилители и АС были разные всякие (Брайстоны,Чорды, Аккуфейзы, авторские Фокал, Кабасс, АТЦ, Нола, Альтек)...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
whiteeagle , обновку заценили? Понятно, что прогрев, новизна и все такое...если пару строк?

 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whiteeagle , обновку заценили? Понятно, что прогрев, новизна и все такое...если пару строк?

 

Примерно во вторник наконец-то начну слушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки дорвался. Каждую композицию дослушиваю до конца, потому что оторваться невозможно. Вот он, новый момент ВАУ, едва ли не самый сильный)) В голове крутится что-то вроде "нечего больше хотеть"))

Пока такой сумбур только.. Ну если парой строк по сути - масштабность во всем, разрешение, все поет и все очень точное..

Уплыл слушать, вернусь не скоро))

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас так цена завышена или в Японии занижена на этот ЦАП? На инджапане висит за 116 тыс. целый месяц и что-то никто не берет.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки дорвался. Каждую композицию дослушиваю до конца, потому что оторваться невозможно. Вот он, новый момент ВАУ, едва ли не самый сильный)) В голове крутится что-то вроде "нечего больше хотеть"))

Пока такой сумбур только.. Ну если парой строк по сути - масштабность во всем, разрешение, все поет и все очень точное..

Уплыл слушать, вернусь не скоро))

Это да, есть такое, чем лучше что-то звучит, тем меньше желания это описывать.

Такие уж вот мы - обитатели Нирваны: неохотно спускаемся в старый мир, трудно даются нам слова человечьи.

:D


Oppo bdp 105 ----- Bryston BDA-2 ------ Questyle CMA800R ----- кабель RLS-50 (от sergst) ----- Sennheiser HD 800 (№ 261**)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас так цена завышена или в Японии занижена на этот ЦАП? На инджапане висит за 116 тыс. целый месяц и что-то никто не берет.

инджапан это такой аукцион? насколько я вижу, самый дешевый (причем Б/У) вариант там за около 2000 баксов (за вход в торги а не итого), и он там 3 дня висит, а не месяц, остальные варианты дороже.

В наших магазинах цены, конечно, конские, впрочем это касается не только данного цапа. Другое дело что найти его можно, если поискать. Я купил тоже относительно дешево и не в РФ. Но у того источника больше нету к сожалению.

 

Перерыв 5 мин на еду окончен, ушел слушать))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, https://www.hifishar...?q=luxman da-06 [DA-06] LUXMAN headphone amplifierDAC _.gifYahoo Auctions 116 064 руб. 10 сент. 2016 г.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, https://www.hifishar...?q=luxman da-06 [DA-06] LUXMAN headphone amplifierDAC _.gifYahoo Auctions 116 064 руб. 10 сент. 2016 г.

 

Судя по фото этот тот же аппарат, что и на сайте инджапан) Блуждает видимо по какой-то причине... Дерзайте!))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Ar1hur
      Уважаемые форумчане!
      Пару недель читал тематические ветки по выбору и обсуждению ЦАП в поисках лучшего варианта за 50 тысяч. Рассматривается мной, разумеется, вторичка.
       
      Подчеркнул для себя 3 наиболее встречающихся кандидата за вышеуказанную сумму:
      1. Mytek Digital Stereo192-DSD DAC.
      2. NAD M51.
      3. Metrum Octave.
      Буду рад обсуждению данных ЦАП, а также новым предложениям!
       
      Жанровые предпочтения:
      а) метал (в основном trash);
      б) старый рок (совершенно разный);
      в) классика (БСО и фортепиано);
      г) джаз (с вокалом).
       
      В своё время не вылезал со страниц этого форума, но теперь понимаю, как отстал от новых реалий звуковой индустрии.
      Прошу вашей помощи, господа!)
    • От whiteeagle
      Добрый день
       
      Вопрос умным людям - есть ПК с карточкой rme hdsp 9632 и цап Nad m51 (далее идут межблоки Oyaide tunami terzo, усилок violectric v100 и sennheiser hd800). Как правильно соединить карточку с цапом кроме оптики? У карточки кроме оптического выходы - 15 пин, как dsub, в мануале подписан как Analog/MIDI out/in, и 9 пиновый, подписан в мануале как SPDIF I/O, AES I/O. У цапа есть оптика, коаксиал, еще пара входов, но таких как в карте, чтобы напрямую, нет.
      Вариант только оптика в итоге? В данный момент провод van den hul Optocoupler MK II. Или есть кабели-адаптеры которые будут поинтереснее в таком варианте?
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.