Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Pol542

Новый проект на лампах 3C24

Рекомендуемые сообщения

@Denry,

Милости прошу, давайте со временем определимся

В течении недели должен быть установлен винил и скорее всего приеде msb analog dac

Наверно с ними интереснее будет))

 

Сергей а если мсб будет хуже то что тогда делать :) ?


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol542, спасибо :thank:!

Тогда лучше на следующую неделю после 15 мая запланировать встречу, я с Михаилом спланирую и Вам в личку напишу.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если мсб будет хуже то что тогда делать :) ?
написать, что он порвал всех, потом догнал и ещё раз порвал, и выставить на продажу, поскольку слишком высок уровень цапа, потенциал не раскрывается...

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

Очень даже вероятно. По крайней мере ваш цап + тантал обогнал по использованию к01х + Headtrip, наверное в соотношении 3:1

@Denry,

Конечно!


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol542, спасибо :thank:!

Тогда лучше на следующую неделю после 15 мая запланировать встречу, я с Михаилом спланирую и Вам в личку напишу.

 

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

 

Видимо состоялась. И видимо все прекрасно, зачем об этом звонить на каждом углу? Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой сам удивился когда услышал потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

Изменено пользователем Farkhat

 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мсб будет хуже то что тогда делать :) ?
написать, что он порвал всех, потом догнал и ещё раз порвал, и выставить на продажу, поскольку слишком высок уровень цапа, потенциал не раскрывается...

Классный ответ на классный вопрос!!!! :appl:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol542, спасибо :thank:!

Тогда лучше на следующую неделю после 15 мая запланировать встречу, я с Михаилом спланирую и Вам в личку напишу.

 

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

К сожалению встреча пока не состоялась, но мы надеемся...


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой, меня просто потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

:D)

:good:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

 

Видимо состоялась. И видимо все прекрасно, зачем об этом звонить на каждом углу? Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой сам удивился когда услышал потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

 

Басон, залогиньтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

 

Видимо состоялась. И видимо все прекрасно, зачем об этом звонить на каждом углу? Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой сам удивился когда услышал потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

 

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

Я тоже всегда считал, что разглядеть что либо можно только при слепом тесте :yes::D

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

 

Видимо состоялась. И видимо все прекрасно, зачем об этом звонить на каждом углу? Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой сам удивился когда услышал потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

 

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

И самое главное, какой был метеорит и откуда? От этого ведь очень многое зависит.

А также, как и кем и когда проводилась крио-обработка? Тоже важно. :old:


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча-то состоялась? Результат обещал быть интересным...

 

Видимо состоялась. И видимо все прекрасно, зачем об этом звонить на каждом углу? Вчера мне принесли юсб-шнурок из метеоритного железа с криобработкой сам удивился когда услышал потряс звук ничего подобного не слышал до этого правду говорю мамой клянусь пацаны приходили говорят ни у кого нет такого звука драйв кач басс верхи прозрачные все звенит видна каждая слезинка в глазах у арфистки!! Пишу искренне как думаю если кого обидел извините!! )))

 

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

И самое главное, какой был метеорит и откуда? От этого ведь очень многое зависит.

А также, как и кем и когда проводилась крио-обработка? Тоже важно. :old:

 

Криобработка прошла в естественных условиях, причем в идеальных, абсолютный ноль и отсутствие кислорода, а после еще закалака и отпуск ))) и упал он на землю я думаю уже в виде готового шнурка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и упал он на землю я думаю уже в виде готового шнурка

причём сразу в ЦАП

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

Я тоже всегда считал, что разглядеть что либо можно только при слепом тесте :yes::D

 

Это реально слепой тест был с завязанными глазами прямо с порога чтобы ощущения не испортить при таком подходе не только слезинку услышишь и как контрабас трогает коленки у виолончелистки)))) все так говорили, сказали нереальный звук!! заказал апгрейд конденсаторы с электролитом из слез 30-ти девственниц собранных с их глаз накануне первой брачной ночи ))) на оболочке конденсаторов специальный рисунок на нано уровне фильтрует электроны)) все говорят нереальный чумовой эффект! говорю как думаю искренне как слышу пишу что думаю не вру ни разу если кого задел извините но это так на самом деле! )))

Изменено пользователем Farkhat

 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басон, залогиньтесь)))

 

Кнопку сделаю на передней панели Bass'ON )) тут мне ролик показали как ее фрезеруют на чпу это песня одно наслаждение на это смотреть)) ребята-чудо кто их делают! )) пока они скрываются в подполье или подвале паяют что-то такое и скоро весь мир звука взорвется)) скоро выйдут на свет и покажут свое чудо)))


 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крио обработка небось в замороженном сале была ?)


 

Транспорт: 502 DAC+ЛБП от Шокера, ПК

 

ЦАПы: NAD M51

 

Усилитель: Ратша2

 

Шнурки: Zonotone 7n usb, Monster cable Z200(2м), Monster cable Z100, Acrotec 6n-a2010

 

Наушники: MrSpeakers ETHER 2, HifiMan Arya, Sennheiser HD 650, Philips Fidelio X1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а какая длинна шнурка, как сделан? слепой тест был? Иначе как вы разглядели глаза артистки )))

Я тоже всегда считал, что разглядеть что либо можно только при слепом тесте :yes::D

 

Это реально слепой тест был с завязанными глазами прямо с порога чтобы ощущения не испортить при таком подходе не только слезинку услышишь и как контрабас трогает коленки у виолончелистки)))) все так говорили, сказали нереальный звук!! заказал апгрейд конденсаторы с электролитом из слез 30-ти девственниц собранных с их глаз накануне первой брачной ночи ))) на оболочке конденсаторов специальный рисунок на нано уровне фильтрует электроны)) все говорят нереальный чумовой эффект! говорю как думаю искренне как слышу пишу что думаю не вру ни разу если кого задел извините но это так на самом деле! )))

Но, насколько я понимаю, он(кабель) не полирован(во всяком случае об этом важном этапе обработки не было упоминаний :think: ). значит нужно разобрать, кабель полирнуть (самим лакирнуться не возбраняется), тогда, в слепом конечно тесте. каждый увидит и слезы в глазах у виолончелистки, сидящей ещё дальше, за арфисткой, от всего этого :stopit: :stopit: :stopit: ( :secret: и от поведения контрабаса в том числе) :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как контрабас трогает коленки у виолончелистки

ни хрена се ... видимо в консерватории секс был жесткий ...

 

@kleymor.metal, Юра, спасибо за обзор! очень интересно было прочесть. Действительно Орфеи шикарные наушники! Как жаль что у меня не было возможности послушать Т1 у Сергея! И еще я мечтаю послушать прог у Сергея на AN-E + Тантал.

Кстати система Демографа мне тоже показалась вкуснее чем WES + K-01x

 

@Pol542,Cергей! Раз уж "карты вскрыты" , может эту тему пора перенести в системы участников? Тебе еще ведь много есть чего написать.

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там MSB поживает... Ну и "кто кого" разумеется :D


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Да не приехал пока msb. Но поставщик надежный всегда был, видимо правда что то с доставкой. В общем жду

 

@cosmos,

An-e тоже пока не подключил, кабели акустические жду

 

Подключил винил, пока звук не нравится. Основная претензия к ДД, ну и звук какой то блеклый. Возможно в фонокоре дело который мне временно дали. Возлагаю надежды на тот что в процессе изготовления для меня.


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol542, а что за фонокор?

Ты через наушники слушаешь? что за пластинки? Что именно не нравится?

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Pol542,Cергей! Раз уж "карты вскрыты" , может эту тему пора перенести в системы участников? Тебе еще ведь много есть чего написать.

 

Присоединяюсь к пожеланию.


 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Farkhat,

Займусь в скором времени

 

@cosmos,

Слушаю в наушниках через тантал. Фонокор Audion premier quattro, четырех блочный

Пластинки разные слушаю, не думаю что в них дело

 

Не нравится динамический диапазон, баса мало не смотря на то что его более чем достаточно в тантале.

Да практически все хуже по сравнению с cd krell20 с цапом и клоком Дмитрия. Ну может только сч интереснее

Вот и жду теперь фонокор от Дмитрия. С надеждой))

post-18749-0-58655400-1464100888_thumb.jpeg


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.