Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARKADICH

Philips Fidelio X2

Рекомендуемые сообщения

Кинул в личку @Kornevert посмотрим откроется ли, у некоторых не открывается. Электропочту надо для таких дел.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будите так любезны и мне ссылку прислать.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips Fidelio L2BO модель интересная оказалась, не знаю есть ли по ним тема, но они вполне достойны обсуждения и рассмотрения.

Поискал, темы по ним нет. Всем советую послушать по-возможности.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips Fidelio L2BO

 

Можно немного поподробнее о данных моделях?) Судя по всему они схожи по звучанию с X1/X2. В чем отличие?)


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips Fidelio L2BO

 

Можно немного поподробнее о данных моделях?) Судя по всему они схожи по звучанию с X1/X2. В чем отличие?)

L2BO в целом звучат более ровно, без какого-либо акцента на область нСЧ и НЧ, как было у х1. АЧХ прям почти мониторная, но есть все же узкий, но острый подъёмчик на верхней середине, за счет чего голоса звучат несколько въедливо. Верха нормальные. Бас прекрасный - точный, артикулированный, довольно глубокий. Можно сказать безукоризненный. Количественно его немного меньше, чем было в х1, он суше, точнее, технически явно лучше. Сцена тоже порадовала. Хорошо строят объём и глубину.

Вполне себе конкурентны среди открытых средняков других фирм, при более низком ценнике. Так понравились всем, что даже промелькнула мысль : "а может прикупить". Но проанализировав все, понял, что та самая легкая въедливость подпортит всю малину. Вроди и мелочь, но как говорится ложка тегтя. Тем же, кто не чувствителен к этому или у кого мягкий, спокойный на вСЧ тракт - можно рекомендовать, как один из фаворитов в данной цене.

 

П.С. они хоть по паспорту и открытые, но наружу излучают довольно мало звука, что может стать ценной особенностью для тех, у кого есть сожители по комнате.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они хоть по паспорту и открытые

Они полуоткрытые, я слушал предыдущую модель этой серии, которые тоже звучали очень интересно, но были требовательны к усилению, любопытно, насколько новые отличаются в сравнении с ними.

Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не верю, что они есть а продаже.

 

Вообще, в продаже были. Я себе купил одну пару про запас. Правда, у меня Х1, но с виду амбушюры вроде идентичны... Единственное отличие от комплектных - пометки "Special Edition" и "Bass Pluss Cushion" на тыльной стороне. Брал на ибее (продавец wang_yifei), но сейчас поиск ничего не выдает. Закончились, и неизвестно, будет ли пополнение стока (уже бывало, что амбушки эти пропадали из продажи, но потом опять появлялись).

 

Фотки с хэдфая (свои лень доставать фотографировать):

 

post-28778-0-04199300-1507058250_thumb.jpg post-28778-0-00864800-1507058264_thumb.jpg

Изменено пользователем Freedomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5-6.3 адаптер у всех в комплекте крайне низкого качества? (3.5 в нем ощутимо болтается)

Изменено пользователем exl13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Китайской пасхе обещали.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились где амбушюры для X2?

 

Читал, что подходят амбушюры от Brainwavz HM5. Хочу всё купить и проверить но руки не дойдут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у первых круг, а у вторых овал, то "как раз подойдут".

Вы хоть бы картинки сначала посмотрели.

У меня есть и те, и те. Совсем разные они.

Нет в продаже хороших амбушек для Х2. Может только в сервисный центр.

Туда правда не звонил.

 


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, хотелось бы узнать в чем отличие x1 от x1s (помимо того, что они видимо выпускаются только для китайского рынка). или их в общем то нет? а так же чем отличаются x2 от x2hr? притом что x2hr вроде как обновленная версия x2, но стоит при этом дешевле? ну и что же в итоге выбрать x1s или x2hr (между ними разница 4к) на asus phoebus,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для асус вообще без разницы, потолок этой карты уши до 10рэ. Берите то , что дешевле и забивайте мoзг.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как понял, что fidelio не особо капризны к источнику звука, понятно, что на более дорогом тракте они будут звучать лучше. поэтому я и думаю их купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумное решение.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, хотелось бы узнать в чем отличие x1 от x1s (помимо того, что они видимо выпускаются только для китайского рынка)

 

А разве вообще существует такая версия, с буквой s? До сих пор вообще не встречал о ней информации, и гугл тоже ничего не выдает на запрос.

 

а так же чем отличаются x2 от x2hr? притом что x2hr вроде как обновленная версия x2, но стоит при этом дешевле?

 

Судя по тем обзорам и отзывам на форумах, что я читал, это совершенно обычные Х2. Производитель лишь окончательно определился с типом амбушюр и комплектует "новую" версию вторым типом амбушюр (вроде как более плохим по звучанию, чем оригинальные амбушюры).

Изменено пользователем Freedomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебейе есть и на китайском сайте филипс, в гугле инфы по ним я вообще не нашел, как я думаю это те же x1 только кабель с микрофоном и исключительно для китайского рынка. вот я и интересуюсь может кто пользуется такими

Изменено пользователем mieldcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, хотелось бы узнать в чем отличие x1 от x1s (помимо того, что они видимо выпускаются только для китайского рынка)

 

А разве вообще существует такая версия, с буквой s? До сих пор вообще не встречал о ней информации, и гугл тоже ничего не выдает на запрос.

 

а так же чем отличаются x2 от x2hr? притом что x2hr вроде как обновленная версия x2, но стоит при этом дешевле?

 

Судя по тем обзорам и отзывам на форумах, что я читал, это совершенно обычные Х2. Производитель лишь окончательно определился с типом амбушюр и комплектует "новую" версию вторым типом амбушюр (вроде как более плохим по звучанию, чем оригинальные амбушюры).

странно то, что они (x2hr) дешевле x2 баксов на 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебейе есть и на китайском сайте филипс

 

И правда, сейчас вижу такие наушники на ибее. Любопытно. До сих пор считал, что есть только две версии Х1 - стандартная и лимитированная с позолоченными деталями.

 

странно то, что они (x2hr) дешевле x2 баксов на 80

 

Полагаю, если производитель избежал каких-либо расходов на апгрейд модели, то смог позволить себе сделать такую "скидку". Наушники не самые новые, надо же как-то подогревать интерес публики. А тут и буковки на коробке незнакомые появились, и ценник стал еще привлекательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У зарубежных спекулянтов от 17-35 рэ, у официальных дилеров первая партия уже разлетелась. Подождите полгодика, все уляжется и на вторичке спокойно возьмете.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще где нибудь продаются??

Ибэй есть.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано, что эта ветка про панасоник?!


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.