Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

Про Стаксы, Сенхи и Битсы с точки зрения бизнесмена

Рекомендуемые сообщения

@ДедМитяй,Да ничего :yes: Все мы люди!....хотя после некоторых экспериментов на Земле появились бестиальные виды, т.е. не только хищные животные, но и хищные люди.

 

 

Вы вот упоминали,что слушаете разную музыку,в том числе для мидитаций(пусть и не в прямом смысле) Может подскажете пару названий? Есть в последнее время потребность уйти в себя ,хотя бы на время.

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ARXETIP,если именно для медитаций то мантры, я слушаю индийсике. Поищите,попробуйте что понравится именно вам,их много,они разные.

а вчера схожее состояние появилось от прослушивания пианистки Hiromi .Это все очень индивидуально и под настроение,состояние ))


 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДедМитяй, Спасибо попробую! Слышал,что мантры здорово очищают сознание.Это то ,что нужно!!

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успех битсов кроется в том что скурвившийся под воздействием дурных денег репер сумел впарить эти наушники как мастхэв для определенной субкультуры, а именно молодым афроамериканцам. Так же как ранее это было сделано с кроссовками. Ну а следом и наши обезьяны подтянулись.

Странно, только половина солидных дядек в метро едет в битсах (их верхних линеек)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в кругах эстетов реп от Beastie Boys paul's boutique и ill communication тоже признак деградации? Crass и Husker du в панке. Смертельный удар пятью пальцами в сегодняшнем хард роке хуже чем классический? Front line assembly? Да их легионы. А вы все по кругу ходите зациклившись на чем то что услышали в молодости. И да, в битсах кроме репа слушать ничего не будешь да и то в плохом качестве.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил ознакомиться с рэпом. Спросил жену (она более меня информирована в этом направлении т.к. сильно моложе) Из рекомендованного понравился клип гр. Каста "Метла". Меня обозвали "темнотой" и "где я был все это время" :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в кругах эстетов реп от Beastie Boys paul's boutique и ill communication тоже признак деградации? Crass и Husker du в панке.

 

Хорошо, хоть бардов никто не трогает...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть бардов никто не трогает...

Да хорошо. Я вот только,что слушал Александра Суханова - "Зеленая карета"

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в 20 лет был максималистом и делил мир на черное и белое, но в какой то момент пришел к выводу, что мир прекрасен своим разнообразием. А уж в музыке в любом направлении найдутся таланты, даже в стиле поющие трусы. Можно подумать в джазе и классике мало фуфла насочиняли


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в самом деле взрослый человек,а позиция такая однобокая.

Ошибка Soviet_Man не в том, что он определяет культурный уровень человека на основании определенных музыкальных пристрастий сводя его к унылой классификации – металлисты – арийцы с голубой кровью и вершина творческой эволюции, а рэперы – быдло неодухотворенное. Это следствие. Он в принципе не понимает, что такое развитие, считая, что творческое развитие – это прямая линия «металл – классика» ровно потому, что ему нравится металл и, возможно, понравится классика и не нравится все остальное. Он не понимает, что человек должен быть свободен. И в первую очередь свободен от границ, сковывающих его восприятие. Развитие человека как личности – не движение по прямой линии и не способность перейти из теплого уютного мирка патлатых мужчин в колготках, подчеркивающих свою брутальность нечеловеческим ревом в проканифоленную темноту оркестровой ямы, заполненной неудачниками, которые когда-то мечтали стать великими музыкантами. Нет. Развитие человека – это поступательное освобождение от любых шаблонов, означающее, если мы говорим о музыкальных пристрастиях, расширение собственного кругозора, приводящее в идеале к возможности посмотреть на музыку безоценочно. Тогда музыка будет не только внутри или снаружи – она будет везде.


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь никоем образом даже близко специалистом в сфере бизнеса и управления, но со своей дилетантской точки зрения замечу - успех битсов кроется, как ни банально это звучит, в агрессивной рекламе по всем фронтам, которая настолько давит, что может, как здесь и говорилось, сформировать потребность. На продвижение своих товаров контора битс-аудио не жалеет денег. Так на любом рынке типа Митинского, Горбушки обязательно есть стенд (и не один) с наушниками битс, где можно их подойти и послушать + звук который ожидает/желает большинство неискушенных потребителей+единый стиль и идеалогия = массовый успех = массовым продажам = большой выручке, что в сочетании невыской себестоимостью даже топовых линеек битсов= хорошая прибыль. В + еще и то, что у битсов кроме офиса и идее нет НИЧЕГО! Т.е. они не закопали миллионы долларов (тем более не сидят на кредитах за все это) в цеха, оборудование, инженерные подразделения, метрологическу базу - все делают китайцы не за 3 копейки, а за 5 (чтобы вид уже был получше).

С другой стороны, таким компаниям как Зенхайзер есть чему поучиться у битсов - ну где на рынке типа Горбушки или Митинского можно подойти и свободно послушать основные ходовые модели зенхов? Все запакованно и запаяно - фик где дадут послушать. При этом надо понимать, что 90% людей, кто захотел купить наушники и готов потратить на них весьма не маленькую сумму (в понимании большинства простых людей сумма в 200$ - весьма приличная для наушников) поедут не в ДХ, а на ту же Горбушку. Вот смотрите - приезжает человек на Горбушку с мыслью купить наушники с качественным звуком "чтоб штырило!!!" вроде как советовали зенхи или аудиотехнику. Сунулся в ларек с зенхами, аудиотехниками - слушать не дают, распаковывать не хотят - в слепую покупать не хочет - идет дальше - видит стенд с битсами. Подходит, берет, слушает в планируемом ценовом диапазоне - звучат эффектно, хоть и криво ВАУ! Бас долбит, высокие цикают - супер! Идет и покупает их, потому, что он уже ЗНАЕТ что он получит за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dm72, просто в точку!

человек должен быть свободен. И в первую очередь свободен от границ, сковывающих его восприятие. Развитие человека как личности – не движение по прямой линии

согласен с каждым словом.

Вы так красиво и кратко описали то что я пытался донести.


 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, вы правильно указали на оболочечную бизнес-модель производителя битсов. По сути реальный производитель конкурирует с пустышкой.

 

Вспоминается диалог из девяностых:

 

- Простите, сколько сейчас времени?

- Ах,отстаньте вы со своим Гербалайфом.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, вы правильно указали на оболочечную бизнес-модель производителя битсов. По сути реальный производитель конкурирует с пустышкой.

 

Вспоминается диалог из девяностых:

 

- Простите, сколько сейчас времени?

- Ах,отстаньте вы со своим Гербалайфом.

Вот видите - этому даже уже и термины придумали! А посему и сравнивать компании только по прибыльности - не правильно и это понятно даже мне, не специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь никоем образом даже близко специалистом в сфере бизнеса и управления, но со своей дилетантской точки зрения замечу - успех битсов кроется, как ни банально это звучит, в агрессивной рекламе по всем фронтам, которая настолько давит, что может, как здесь и говорилось, сформировать потребность. На продвижение своих товаров контора битс-аудио не жалеет денег. Так на любом рынке типа Митинского, Горбушки обязательно есть стенд (и не один) с наушниками битс, где можно их подойти и послушать + звук который ожидает/желает большинство неискушенных потребителей+единый стиль и идеалогия = массовый успех = массовым продажам = большой выручке, что в сочетании невыской себестоимостью даже топовых линеек битсов= хорошая прибыль. В + еще и то, что у битсов кроме офиса и идее нет НИЧЕГО! Т.е. они не закопали миллионы долларов (тем более не сидят на кредитах за все это) в цеха, оборудование, инженерные подразделения, метрологическу базу - все делают китайцы не за 3 копейки, а за 5 (чтобы вид уже был получше).

С другой стороны, таким компаниям как Зенхайзер есть чему поучиться у битсов - ну где на рынке типа Горбушки или Митинского можно подойти и свободно послушать основные ходовые модели зенхов? Все запакованно и запаяно - фик где дадут послушать. При этом надо понимать, что 90% людей, кто захотел купить наушники и готов потратить на них весьма не маленькую сумму (в понимании большинства простых людей сумма в 200$ - весьма приличная для наушников) поедут не в ДХ, а на ту же Горбушку. Вот смотрите - приезжает человек на Горбушку с мыслью купить наушники с качественным звуком "чтоб штырило!!!" вроде как советовали зенхи или аудиотехнику. Сунулся в ларек с зенхами, аудиотехниками - слушать не дают, распаковывать не хотят - в слепую покупать не хочет - идет дальше - видит стенд с битсами. Подходит, берет, слушает в планируемом ценовом диапазоне - звучат эффектно, хоть и криво ВАУ! Бас долбит, высокие цикают - супер! Идет и покупает их, потому, что он уже ЗНАЕТ что он получит за свои деньги.

 

Разве на Горбушке или например на Савеловском (не знаю, существует ли он ещё...) нельзя распаковать и послушать на своем плеере? Я в середине 2000х так и делал. Пару-тройку наушников можно было послушать.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dm72, Я вам плюсанул. Одно но! Soviet Man сложнее той схемы,что вы описали.

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка Soviet_Man не в том, что он определяет культурный уровень человека на основании определенных музыкальных пристрастий сводя его к унылой классификации – металлисты – арийцы с голубой кровью и вершина творческой эволюции, а рэперы – быдло неодухотворенное. Это следствие.

 

Я уже раз двадцать в этой теме повторил, что для меня музыкальные пристрастия это значимый, но далеко не единственный критерий определения уровня культурного развития человека. Ну что же, повторю это в двадцать первый раз, если того требует специфика восприятия информации собеседником. :notknow:

 

Он в принципе не понимает, что такое развитие, считая, что творческое развитие – это прямая линия «металл – классика» ровно потому, что ему нравится металл и, возможно, понравится классика и не нравится все остальное.

 

Не нужно, пожалуйста, приписывать мне ваши трактовки моих слов. Я нигде не писал, что путь от метала к изящным жанрам - единственный из возможных. И вы лжете, приписывая мне это. Я не отказывал поклонникам примитивных в моем понимании музыкальных жанров в возможности для развития, я лишь утверждал, что если человек сознательно и с удовольствием выбрал рэп или блатняк, шансов, что он в итоге пойдет по пути развития в сфере музыки существенно меньше, нежели у металиста, поклонника качественной электронной музыки или рока. У меня, исходя из моего жизненного опыта, есть основания так полагать. Вы вольны со мною не согласиться и рассказать о своем понимании проблемы, аргументированно поспорить со мною. Пожалуйста. Но, вместо этого вы уходите от дискуссии, пытаетесь примитивизировать позицию оппонента, приписать ему то, что он не говорил и зачем-то начинаете откровенно врать. Сознательно, или в силу неспособности вести дискуссию - мне неведомо. Но будьте так добры, не лгите.

 

Развитие человека как личности – не движение по прямой линии и не способность перейти из теплого уютного мирка патлатых мужчин в колготках, подчеркивающих свою брутальность нечеловеческим ревом в проканифоленную темноту оркестровой ямы, заполненной неудачниками, которые когда-то мечтали стать великими музыкантами.

 

Чепуха. Вы не понимаете сути тяжмета. И с образами поаккуратнее: проканифоленная темнота, это что-то сродни наскипидаренному свету. Пассаж про неудачников оставлю без комментариев, это что-то из личного опыта, видимо. Напишите лучше про рэп, у вас отлично получится, почитаю с большим удовольствием. Возможно, открою для себя что-то новое.

 

Развитие человека – это поступательное освобождение от любых шаблонов, означающее, если мы говорим о музыкальных пристрастиях, расширение собственного кругозора, приводящее в идеале к возможности посмотреть на музыку безоценочно. Тогда музыка будет не только внутри или снаружи – она будет везде.

 

Насчет шаблонов - благоглупость. Звучит красиво и несколько по-бунтарски даже. Но если поразмыслить, станет ясно, что человек не может полностью освободиться от шаблонов, в противном случае он кусок мыла будет в супермаркете двое суток выбирать. Шаблоны - вещь необходимая и крайне полезная, но только в том случае, если их рабочий набор вы сознательно составляете для себя сами, а не пользуетесь уже готовым. Только шаблон - это инструмент, а не самоцель. Знаете, как линейка: можно ее выкинуть и гордо бегать по улице крича, что я постиг дао и оторвался от чужих штампов, а можно взять и начертить с ее помощью чертеж хорошего дома.

 

Воспринимать музыку безоценочно... А кто вам сказал, что высшая доблесть - смотреть на что-то безоценочно? Я понимаю, что нужно стремиться как раз к тому, чтобы окружать себя теми людьми, предметами и произведениями искусства, которым ты лично можешь дать высочайшую оценку по каким-то значимым для тебя критериям. Для тебя самого (к вопросу о шаблонах). Это, признаюсь, очень сложно. А достичь апогея по вашему методу - элементарно. Достаточно себе лоботомию сделать и всю оставшуюся жизнь безоценочно воспринимать весь мир, как снаружи, так и внутри. Зачем только музыкой ограничиваться-то?

 

:jester:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь никоем образом даже близко специалистом в сфере бизнеса и управления, но со своей дилетантской точки зрения замечу - успех битсов кроется, как ни банально это звучит, в агрессивной рекламе по всем фронтам, которая настолько давит, что может, как здесь и говорилось, сформировать потребность. На продвижение своих товаров контора битс-аудио не жалеет денег. Так на любом рынке типа Митинского, Горбушки обязательно есть стенд (и не один) с наушниками битс, где можно их подойти и послушать + звук который ожидает/желает большинство неискушенных потребителей+единый стиль и идеалогия = массовый успех = массовым продажам = большой выручке, что в сочетании невыской себестоимостью даже топовых линеек битсов= хорошая прибыль. В + еще и то, что у битсов кроме офиса и идее нет НИЧЕГО! Т.е. они не закопали миллионы долларов (тем более не сидят на кредитах за все это) в цеха, оборудование, инженерные подразделения, метрологическу базу - все делают китайцы не за 3 копейки, а за 5 (чтобы вид уже был получше).

С другой стороны, таким компаниям как Зенхайзер есть чему поучиться у битсов - ну где на рынке типа Горбушки или Митинского можно подойти и свободно послушать основные ходовые модели зенхов? Все запакованно и запаяно - фик где дадут послушать. При этом надо понимать, что 90% людей, кто захотел купить наушники и готов потратить на них весьма не маленькую сумму (в понимании большинства простых людей сумма в 200$ - весьма приличная для наушников) поедут не в ДХ, а на ту же Горбушку. Вот смотрите - приезжает человек на Горбушку с мыслью купить наушники с качественным звуком "чтоб штырило!!!" вроде как советовали зенхи или аудиотехнику. Сунулся в ларек с зенхами, аудиотехниками - слушать не дают, распаковывать не хотят - в слепую покупать не хочет - идет дальше - видит стенд с битсами. Подходит, берет, слушает в планируемом ценовом диапазоне - звучат эффектно, хоть и криво ВАУ! Бас долбит, высокие цикают - супер! Идет и покупает их, потому, что он уже ЗНАЕТ что он получит за свои деньги.

 

Разве на Горбушке или например на Савеловском (не знаю, существует ли он ещё...) нельзя распаковать и послушать на своем плеере? Я в середине 2000х так и делал. Пару-тройку наушников можно было послушать.

Можно, но далеко не везде - надо найти еще ГДЕ можно, попросить и может быть тогда соблаговолят... - улавливаете разницу между просто подойти взять и послушать любые наушники из линейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что высшая доблесть - смотреть на что-то безоценочно?

Достаточно Нравится-не нравится. Можно даже не разбираться в стилях и направлениях.

Можно не знать нот,схем и.т.п. И иметь при этом вкус.

Можно закончить консерваторию и сочинять блатняк,просто ради заработка.

 

Можно выстроить личное пространство,по жестким критериям, а можно по типу

 

Я узнал что у меня Есть огромная семья

И тропинка и лесок В поле каждый колосок.

Речка, небо голубое.

Это всё моё родное,

Это родина моя Всех люблю на свете я !

 

Все можно,..


He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выражусь просто и по колхозному. Битсы успешны потому что в мире огромное кол-во говноедов и битсы создали "еду" для них

Воооот :D


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно Нравится-не нравится. Можно даже не разбираться в стилях и направлениях. Можно не знать нот,схем и.т.п. И иметь при этом вкус. Можно закончить консерваторию и сочинять блатняк,просто ради заработка. Можно выстроить личное пространство,по жестким критериям, а можно по типу Я узнал что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это всё моё родное, Это родина моя Всех люблю на свете я ! Все можно,..

 

Да, отвлеченно вы правы. С той оговоркой, что возможно это не для всех, а лишь для тех людей, у которых есть внутренний отклик на то, что вы пишете :yes:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skaat, В мире было не достаточно говноедов,для объемов продаж..После кропотливой работы (занявшей не один год)-количество говноедов резко возросло! ВСЕ!! Выпускайте тяжелую артелерию!! Появились Битсы!! Но думается позже выяснится,что и Битсы слишком шикарны.. :yess:

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отвлеченно вы правы. С той оговоркой, что возможно это не для всех, а лишь для тех людей, у которых есть внутренний отклик на то, что вы пишете

, Да конечно!.

"Прием.,.прием.как слышите "? "Здесь есть кто нибудь"? Я «Чайка»! У меня все в порядке..

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ARXETIP,

 

Прием, я "Кайра", по курсу "Сайра", покончу с нею - уйду на базу :)

 

На моей памяти, у нас с вами не возникало серьезных проблем, связанных со спецификой взаимопонимания, при всем различии занимаемых позиций :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,Просто мне импонирует- ваша вселенская грусть. :yes: ,во всяком случае, вы живой человек...мне этого достаточно.

 

Серым днем,мы вдвоем

Диогенами в квадрате,

неких истин наскребем..

И расстанемся как братья.

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.