Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

seryj

Опыт построения хорошего транспорта на базе пк

Рекомендуемые сообщения

Антикризисный твик..)

Из проверенного на компах приятелей... и ничего нового,но всё-таки...

 

Для получения прироста в качестве звучания при использовании системника в качестве

источника цифры,достаточно подключить системник в сеть через сетевой фильтр..

Эффект будет даже от фильтра за 1500 или около того рублей...

Смысл не в улучшении питания компа,а в отсечке "грязи" ,генерируемой системником

(это и проц,и импульсный б.п.,и многое другое) ,от попадания обратно в сеть и далее

в аудиотракт...

Попробуйте,часто заметно..

 

Ещё во время прослушивания музыки есть смысл не только отключить сетевой драйвер,но и физически выдернуть кабель (доступ в интернет)...

Изменено пользователем stiv8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фильтр за 1500 рублей ?

В него все втыкать надо?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB,Эффект будет даже от фильтра Belkin на 4 розетки из мвидео...

В него нужно включить только комп и,если используете,то светильник галогеновый или подобный...

У меня раньше холодильник при включении давал в сеть импульс.Сейчас на кухне все

мясорубки и микроволновки только через фильтр,чтобы обратно в розетку не "гадили"..)))

Изменено пользователем stiv8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще учтите, что у товарища 121-ая вадия, а на её звук сильно влияет не только фаза луны, но даже положение МКС.

Звук действительно другой. Глубинные причины этого факта не знаю. Лучше или хуже, нужно или нет.....каждый решает сам. А на Ваше мнение или вывод видимо повлияли белые ночи :).

Изменено пользователем Al-ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разница между распакованным вав и флаком тоже отчетлива слышна :)

Правда Win7 на отдельном компе слабо оптимизирована, с системой еще толком не разбиралась.

 

Ещё во время прослушивания музыки есть смысл не только отключить сетевой драйвер,но и физически выдернуть кабель (достут в интернет)...
Интернета на аудио-компе нет, а вот кабель локальной сетки влиял, выдергивать его каждый раз было неудобно. Нашла на яху LAN-изолятор (более дешевый аналог ревайва) - помехи пропали. По крайней мере, никаких существенных изменений с кабелем/без я больше не слышала.

 

Для получения прироста в качестве звучания при использовании системника в качестве

источника цифры,достаточно подключить системник в сеть через сетевой фильтр..

Не всегда... В моем тракте включение в дешевый фильтр даже компа убивает звук. Хотя у меня вообще весело - комп реагирует на сетевик, на коннекторы, на качество питания и даже на шипы для виброразвязки также, как другие источники :D

 

P.S. Так и будем сваливать все на капризные цапы, или дело все-таки в прозрачности трактов? :tomato:


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я на сундуке смотрел, народ не сильно жаловал топовый интернет кабель от аудиоквеста, говоря, что разница слишком мала.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её там вообще быть не может (разницы) - на уровне TCPIP протокола проверяется контрольная сумма переданных данных, что гарантирует доставку.

Хороший фильтр питания действительно помогает изолировать компьютер. В моей системе, например эти функции реализует - Shunyata Research Hydra 2

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я на сундуке смотрел, народ не сильно жаловал топовый интернет кабель от аудиоквеста, говоря, что разница слишком мала.

Ну читайте внимательнее, речь шла о его отключении... Имела в виду, что подключение/отключение кабеля локальной сети влияло из-за идущих по нему помех. Коммутатор ведь со своим дешевым импульсным БП, включен вместе с рабочим системником.

Сам ethernet-кабель у меня не может быть слышен, т.к. воспроизведение из оперативки в итоге показалось наиболее качественным. Хотя если воспроизводить файлы непосредственно с НАСа, то звук другой, тут может и кабель влиять))

 

Хороший фильтр питания действительно помогает изолировать компьютер.
Хороший фильтр будет полезен для изоляции чего угодно в аудиотракте, а не только компа. Изменено пользователем Valkyrya

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valkyrya, моя практика показала, что большинство бюджетных фильтров только уродуют звук. Разве что есть некоторые регенераторы, которые реально помогают. А в плане изоляции - они как раз помогают сильно.


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ravich1984,Использовать дешёвые фильтры для аудио точно не нужно.

Да и дорогие своеобразно влияют.Честный регенератор явно в тему,но мощный реген

будет стоить безумных денег...(((

В компе импульсник.На сам комп влияние сетевых кабелей и фильтров обычно не особо

заметно...

Комп лучше запитывать кабелем без третьего провода(зануляющего),впрочем как и

всю аппаратуру...Только на фильтры можно поискать "землю" в квартире...

А лучше сделать при возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ravich1984, регенераторы это совсем другая опера. Дело в том, что на аудиоаппаратуру влияет не только "грязь" в сети, но и помехи от соседних аппаратов в самом тракте. Поэтому качественный фильтр может улучшить звук за счет развязки аудиоаппаратуры между собой. На практике не все так гладко, да, в том числе потому, что фильтры предназначены для работы в сети с заземлением.

 

Естественно, от импульсного компьютерного БП помех больше всего и его изоляция нужна в первую очередь. Просто уточнила, что бюджетный фильтр может навредить даже аудио-компу.

Изменено пользователем Valkyrya

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valkyrya, а есть ли простой способ проверить, правильно ли в квартире реализованно заземление? Если я например нейтральный провод и земляной проверю тестером на разрыв - и он не запищит, значит между ними нет связи и они идут отдельно ?


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, от импульсного компьютерного БП помех больше всего и его изоляция нужна в первую очередь.

У меня на электричестве в квартире стоят вот такие штуки - http://forum.doctorh...400#entry770647

Вилка с лева импульсный адаптер ноутбука, с права телевизор-монитор.

Когда их включаешь эта "приблуда" молчит. Возможно помехи ниже его чувствительности, хотя он специально сделан их собирать.

Это у меня не выделенка.

На выделенке стоит цап (блок питания импульсный) и активные мониторы. Там "приблуда" тоже молчит.

Конечно же они иногда моргают, иногда даже очень активно, но сдаётся мне это всё внешние помехи.

Это я к тому что всё относительно, импульсники могут "гадить", а могут и нет.

Возможно я и ошибаюсь, но то как есть про то и говорю, возможно у кого то другой опыт. :)

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ravich1984,

 

а есть ли простой способ проверить, правильно ли в квартире реализованно заземление? Если я например нейтральный провод и земляной проверю тестером на разрыв - и он не запищит, значит между ними нет связи и они идут отдельно ?

Насчет вашего способа не знаю. По идее нужно определить сопротивление земли, но сомнительно, что его можно точно измерить без спец. приборов.

Ну я думаю качественное заземления должно быть "слышно". Наблюдала такое в одном офисе (тогда например дома ламповик фонил, а в офисе все замечательно и вообще звук чистый, не смотря на кучу компов вокруг).

 

 

Только на фильтры можно поискать "землю" в квартире... А лучше сделать при возможности...
Да нету особого смысла "искать", или заземляться куда-нибудь на щит, если нет нормальной. Гадость получается. Разве что Zandz в подвале вбить :pardon:

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикризисный твик..)

Из проверенного на компах приятелей... и ничего нового,но всё-таки...

 

Для получения прироста в качестве звучания при использовании системника в качестве

источника цифры,достаточно подключить системник в сеть через сетевой фильтр..

Эффект будет даже от фильтра за 1500 или около того рублей...

Смысл не в улучшении питания компа,а в отсечке "грязи" ,генерируемой системником

(это и проц,и импульсный б.п.,и многое другое) ,от попадания обратно в сеть и далее

в аудиотракт...

Попробуйте,часто заметно..

 

Ещё во время прослушивания музыки есть смысл не только отключить сетевой драйвер,но и физически выдернуть кабель (доступ в интернет)...

Помню, в свое время это для меня явилось откровением! Все совершенно точно, работает. Именно в плане отсечения сети от помех компа!

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикризисный твик..)

Из проверенного на компах приятелей... и ничего нового,но всё-таки...

 

Для получения прироста в качестве звучания при использовании системника в качестве

источника цифры,достаточно подключить системник в сеть через сетевой фильтр..

Эффект будет даже от фильтра за 1500 или около того рублей...

Смысл не в улучшении питания компа,а в отсечке "грязи" ,генерируемой системником

(это и проц,и импульсный б.п.,и многое другое) ,от попадания обратно в сеть и далее

в аудиотракт...

Попробуйте,часто заметно..

 

Ещё во время прослушивания музыки есть смысл не только отключить сетевой драйвер,но и физически выдернуть кабель (доступ в интернет)...

Помню, в свое время это для меня явилось откровением! Все совершенно точно, работает. Именно в плане отсечения сети от помех компа!

Для меня стало откровением, что кто-то ПК без фильтра подключает... :D

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели глаз наметан, то по картинкам многое видно. А то, что она у вас как-то играет с кабелями ценой в иномарку - верю.

Естетвенно на аудио-гд влияет все, это родственник вадии. Смотришь на внутренности, и волосы шевелятся.

Если диафилы сформировали мнение что "на хароший тракт влияет фсио", то фирмы должны же (безотносительно к качеству) это реализовывать.

Думаю, по фильтрам будет оптимальна коробка из серии таких, что демонстировал Андронников - с хорошими промфильтрами на цифру и аналог. Системник компа, естественно, надо подклдчать трехпроводным соединением (Y-конденсаторы), если доме есть земля в розетках.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если диафилы сформировали мнение что "на хароший тракт влияет фсио", то фирмы должны же (безотносительно к качеству) это реализовывать.
Я не утверждаю, что "так должно быть", просто сложилось впечатление, что подобных "родственников" гораздо больше, чем ни на что не реагирующей аппаратуры (существует ли она вообще, кроме опять же линксов?)

Хорошо, пусть аудио-гады и вадия капризнее среднестатистического цапа в вакууме, сути это не меняет. Как будто к другим компонентам не требуются кабели ценой в половину ритейла самих компонентов. Про иномарку вы малость загнули, не у всех обвязка их шуньят)) И вокруг компьютерного источника примерно также пляшут с бубном владельцы самых разных трактов.

 

Ну да ладно, я все равно не пойму - как цап может оказаться виноватым в том, что звук зависит от сетевика на компе - который не то что от цапа, а даже от цифровой (причем студийной) карты полностью отвязан?


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMF, не говорите за меня, у вас кабель вообще копеечный, общеизвестно, что и 10% от звука вадии вы не слышали :). Естественна, система работает, извините, в системе, как правильно заметил предыдущий оратор. Фсио или не фсио, менять или не менять - дело совершенно личное, и не требует обсуждения. Я лишь о том, что не стоит достаточно патологические частные случаи (система в которой как минимум один компонент, на мой взгляд, патологический) возводить в абсолют, или бравировать этим.

Известно также, что, так уж сложилось, что аудио занимаются те, кто не попал в NASA и Northrop Grumman, и спрос с них соответствующий, практически за любые деньги. А в аудио-гд, такое впечатление, люди не попавшие даже на foxconn.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steel_monkey, оффтоп вроде

 

Я лишь о том, что не стоит достаточно патологические частные случаи (система в которой как минимум один компонент, на мой взгляд, патологический) возводить в абсолют, или бравировать этим.

 

Так я признаю, что у меня крайний случай. Но это не значит, что 1) по совокупности качеств этот девайс хуже своих одноклассников, либо подобный пример единичный 2) с хорошей аппаратурой не нужна столь же хорошая обвязка.

Ведь "исторически сложилось" еще веселее - в бюджетном сегменте (2000$ за цап - вполне бюджетный сегмент, был по крайней мере) можно взять что-то либо так себе звучащее, либо глючное, либо и то и другое (как вариант - замыливающее косяки и маскирующее их вкусовой подкраской).

Этот принцип относится не только к аудиофильской аппаратуре, но и к студийной, где для работы с бюджетными моделями надо приложить усилий и знаний в разы больше, чем с дорогой, по-настоящему профессиональной. Хотя если постараться, результат можно получить весьма неплохой за меньшие деньги (это опять таки относится и к диофильскому, и к студийному железу). Мой, если что, из категории "глючный, но можно выжать хороший звук".

 

Полагаю, грамотно спроектированная аппаратура "по умолчанию" в любых условиях выдаст более-менее стабильный результат. Но ведь это не отменяет того факта, что, дабы выжать максимум из "правильной" аппаратуры, к ней тоже подбирают дорогие кабели, источники и остальное. Там это все тоже обычно слышно из-за высокой разрешающей способности и прозрачности системы, просто оно не столь критично. Допустим, в студиях такой максимум не нужен, важнее получить оптимальный результат при использовании недорогих шнуров (но все-таки вполне качественных, а не из лапши китайской, и к электропитанию там относятся серьезно). Вы же, как мне показалось, говорите о том, что с качественной аппаратурой этой фигни вообще слышно не должно быть.

 

Мой подход к построению системы можно сформулировать примерно так: хорошая обвязка и вылизанная "цифра" потом все равно понадобятся, а сейчас с их использованием я могу получить звук более высокого качества из дешевого капризного аппарата.

И насчет компа это тоже ничего не меняет - слабые стороны цапа по большей части скомпенсированы, но высокое разрешение осталось ;)

 

Изменено пользователем Valkyrya

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь,что некоторые форумные знают все о специалистах NASA,но элементарно "плывут" в звуке...


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.