Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

seryj

Опыт построения хорошего транспорта на базе пк

Рекомендуемые сообщения

Не по теме флуд,по теме высказывайтесь...

Может что то не по домашнему?

все нормально - Шарапов, возможно, подтвердит;

люблю я его :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Victor,

Не понятно изъясняетесь...ну да ладно... Кстати насчет Шарапова...Не надо напраслину о людях...Вот человек действительно о аудио болеет.А все нападки-да это все пройдет...


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек действительно о аудио болеет.А все нападки-да это все пройдет...

Аид, вот скажите - вы член ПАРТИИ ?! (были?)

Ну, вы как Комитет партийного контроля блюдете и в аудио Моральный кодекс строителя коммунизма

Шарапов, мил.человек (или хочет таким казаться), ну нравицца он мне, причем с первого раза), жаль только есть уже суженый у него :(((

"У меня есть линейный блок питания для макмини (конструкции "от Виктора" кстати) абсолютно доволен и иных вариантов не рассматриваю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же бродячее существо - ходит, кашляет. Вроде и не паразит, и жить не мешает, а - запах все равно присутствует.

Уймитесь, Viktor, мы вас все равно не вылечим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, а вот если смотреть на выбор корпуса, под мамку с pci и исходя из надобности расположения 2 pci карт, аудио и wifi, какие варианты можете посоветовать? я вот нашел такой, но ценник почти 11 тыс :(

http://ru.fractal-design.com/home/product/cases/node-series/node-605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно он и будет самым дешевым вариантом, тк стрикомы и весена подорожали и стоят в районе 300-500 уе.

Можно еще такой посмотреть SilverStone ML03B

больше на яндексе ничего нету. Возможно что-то на авито можно найти, в москве такой висит (SilverStone lascala LC20B Black и Cemo 1001)


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SilverStone ML03B не надо; БП - зажат, вентилятором вниз, вентиляции над ним нет, Juli@ - в горизонтальном положении через расширитель, лучше не надо.

Node 304, 605 - на вырост, а еще лучше дюралевые корпуса (см выше, продаются в известном немецком комп.магазине с доставкой).

304 - вполне под Джульку с последующей доработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SilverStone ML03B не надо; БП - зажат, вентилятором вниз, вентиляции над ним нет, Juli@ - в горизонтальном положении через расширитель, лучше не надо.

Node 304, 605 - на вырост, а еще лучше дюралевые корпуса (см выше, продаются в известном немецком комп.магазине с доставкой).

304 - вполне под Джульку с последующей доработкой.

 

304 под Mini-ITX идет. Но может и подойдет к моей мамке, надо глянуть, а дюралевые это streacom? если да, то ценник же злой..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если да, то ценник же злой.. :(

 

Ну его 1 раз покупаешь.

Лучше ничего нету.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а mini-ITX платы на борту 1 pci имеют, ну те что в продаже есть, а мне 2 надо под звук и сетевую карту wifi.

 

если да, то ценник же злой.. :(

 

Ну его 1 раз покупаешь.

Лучше ничего нету.

а магазин то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на амазоне только помню.

Про немецкий знаю, но магазин не помню какой


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значицца так: магазин указан в посте http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=27339&st=1775#entry791306 , корпуса в этом магазине можно посмотреть фирмы lian-li (пост http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=27339&st=1800#entry792373 ),

десктопы дюралевые с толстыми стенками-радиаторами - дороги и, как правило, на начальном этапе избыточны: старый корпус со временем можно продать, не вижу проблем; можно сделать заказной цельноточеный из болванки на местном танко-заводе, к примеру, будет как золотой, но с точки зрения минимизации помех - the best

nod 605, если его есть куда ставить, с кочки зрения последующих модернизаций разумное решение, ликвидное на рынке

если места мало - node 304 + Mini-ITX, а со старой мамкой лучше впоследствии попрощаться - конденсаторы, пыль, старые технологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот магаз, да и вроде нету их там.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче посмотрел я эти корпуса lian li, ни чего интересного не нашел для себя, остается или nod 605 за 11 штук или всем известный streacom полноразмерный за 20 штук, сегодня накрылась история с пионером n30, думал куплю новый за недорого, так что теперь точно идем по пути аудио пк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@earn,

 

http://www.audioclub55.ru/index.php/kategoriya-tovarov-1 брал у них, если поработать немного напильником и фрезером, получится не хуже стреакома. Правда, если рассматривать вариант на вырост, то надо брать один - высотой 90 мм (для БП), а второй - высотой 70мм для материнки и перифирии (вторым этажом).


Z87M OC Formula/Jcat/ABC-Edel/Proceed AVP (PCM1702-J)/Emotiva UMC-700/Monitor Audio GS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел, симпатичные, но ведь они не предназначены для компьютерного железа, там же нет технологических окон, под разъемы материнской платы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если есть интерес начать с напильника и фрезерного станка...

а также с линукса и топовой (самодельной в т.ч.) акустики, тогда это хороший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@earn,

 

http://www.audioclub55.ru/index.php/kategoriya-tovarov-1 брал у них, если поработать немного напильником и фрезером, получится не хуже стреакома. Правда, если рассматривать вариант на вырост, то надо брать один - высотой 90 мм (для БП), а второй - высотой 70мм для материнки и перифирии (вторым этажом).

По-моему достоточно взглянуть на закругленные радиаторы стреакома и сразу ясно что эти точить напильником придется долго. Да и работа фрезеровщика думаю тоже не бесплатная, плюс потроха(теплоотводящие трубки и подложка от проца к радиатором).

С калькулятором не сидел, но похоже цены уже "критически" сблизились с учетом всего выше, к тому же стреаком наверное без проблем почти за ритэйл можно бу продать.

А вы бы не могли фото получившегося htpc сделать?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где стеаркомы эти по более менее нормальным цена продаются, я имею ввиду интернет магазны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не совет (т.к. не покупал), а подсказка:

http://www.ибэй.com/...reacom&_sacat=0

 

http://shops.mercato...y_237/Streacom/

но я бы начал с Node 605, малошумящего БП и доработки Juli@

разница в цене Streacom ST-F12CB и Node 605(304) = приличный БП http://forum.doctorh...775#entry791306 + рекомендованная на "сундуке" MB http://forum.doctorh...800#entry796894

дорогой корпус хорош с приобретением опыта

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой корпус хорош с приобретением опыта

Золотые слова! Не чего добавить... (из личного опыта).

 

Похвалиться к сожалению пока не чем (в процессе сборки), но на мой взгляд это единственное решение при правильном линейном БП, а не пико всякие...)))

 

Я бы на Вашем месте сначала собрал всё железо "на коленке", понял, что это то, что нужно, а уж потом по поводу корпуса заморачивался...

Опыт и аппетит приходит во время еды - поисков истины. Плюс надо позаботиться об отводе тепла БП.

https://yadi.sk/i/do92oP02m44CB

 

Соответственно питание пихать некуда, решил этот корпус пустить под БП, а низкий аналог (70 мм) на материнку. Принцип построения подсмотрел у ув. SegaE c сундука, он там и фотки выкладывал.

 

Забыл! Фрезеровка всяких дырочек (по Вашим эскизам) в районе 4 т.р. (стоимость сверла для фрезера 3D ЧПУ)

Изменено пользователем sliderf

Z87M OC Formula/Jcat/ABC-Edel/Proceed AVP (PCM1702-J)/Emotiva UMC-700/Monitor Audio GS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.