Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Morrigan

Лучший усилитель для Fostex T50RP

Рекомендуемые сообщения

А мнение clubnewmen о превосходстве модов над стоком у этой модели - Вы меня извините , но достаточно войти раздел Покупка/продажа....

Понятно. Мнение людей, которые имели возможность сравнить одно с другим, вам не интересно, вам интереснее надумывать поводы для их предвзятости :notknow: Что же до моего мнения, как бывшего владельца, - то стоковые фостексы - наушники узкожанровые и небезынтересные, но исключительно в ценовой категории до 100$. Архивные монофонические записи, в которых по определению обрезаны ВЧ и НЧ и, понятно, нет даже намека на построение стерео-пространства, они подают неплохо, но и не блистательно. Те же далеко не звездные ТДС-5 (я уж молчу про DT48) их на этом поле уничтожат просто. Для остальной музыки они малопригодны. Хотя, сушествуют люди, предпочитающие есть исключительно вареную на воде овсянку без добавок, сидя при этом на кухне, покрытой клубами пара... Вот это их случай. Только не стоит рассказывать другим, что пустая овсянка - это и есть единственно правильная еда :) Вопросы студийного применения, полагаю, здесь не слишком актуальны, хотя для меня и это загадка - как столь кривые изначально наушники могут использоваться в студии...

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, спасибо за мнение конечно....видимо работники в студии ни чего не понимают в музыке!

Вопрос не в том что Денон 2000 сотрет в порошек фостексы (не без боя конечно) - между данными наушниками пробел (а для кого-то и пропасть) в 2-3 раза (о бюджете). Нельзя ожидать от пары ушей в $100 что они будут рвать топовые пары! Но для своей сотни они замечательно звучат!!!! То же относится и усилителям - я уверен что arkhipov's lab хорошее приобретение их даже ни кто не посмеет сравнить с ламповым куском schiit но тут уж точно пропасть между ними (в ценовом опять таки соотношении). Fostex мне нравится. Да у него есть недостатки, но я готов с ними мириться.

@totalreader,

Вчера разговаривал с одним товарищем который имел удовольствие слушать fostex (mad dog правда) с Schiit Modi + Asgard 2. Так вот получил очень лестные комментарии. Но что меня больше всего удивило так это настоятельные рекомендации послушать вот этого монстра

 

JDS-Labs-O2-2.jpg

 

 

JDS Labs O2 + ODAC при цене с DAC до 300 долл. оочень даже привлекательный вариант.

при том что Mobi + Asgard 2 перевалит за 350.

 

у кого-либо есть коментарии по этим двум комбинациям?

Изменено пользователем Morrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что arkhipov's lab хорошее приобретение их даже ни кто не посмеет сравнить с ламповым куском schiit

А зря.

Ну, это для тех, кто имеет уши. :yes:


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morrigan,

 

«Архипов» делает хорошие усилители. Но, понятно, далеко не со всеми наушниками они будут хорошо сыгрываться. Я совершенно не удивлюсь, если «Shiit» (даже бюджетный) будет играть с тугой изодинамикой лучше, чем практически любой «Архипов», кроме их памятной модели с высокой мощностью. Я совершенно не исключаю того, что в итоге и сам куплю себе «Shiit» в пару к «Архипову», для уже имеющихся LCD. А вот с Grado, или ATH-W серии, у «Shiit» шансов будет объективно немного. Так что подколка мимо цели.

 

А вот с AH-D2000 пример хороший. Точно так же, как и рассматриваемые в этой теме T50RP, это наушники-конструктор, просто требующие дополнительной доводки до ума. И фостексы я совершенно не ругаю, я напротив считаю их замечательными наушниками, но только в случае проведения модификации. Но здесь уже лучше общаться с Remilio, как с владельцем.

 

Просто в любую тему по стоковым фостексам неизбежно слетается народ, который начинает рассказывать сказки про непогрешимо правдоподобный студийный звук. Я и сам в свое время повелся на эти рассказы – купил… Одни из немногих наушников, которые я без сожаления продал. Я не хочу, чтобы кто-то из любителей музыки повторял мою ошибку и брал это изделие вслепую. Модификация – другое дело, не исключаю, что и сам когда-нибудь обзаведусь. Ну а упертым фанатам именно готовых студийных решений могу искренне посоветовать купить какую-нибудь студийную "балалайку" и слушать фостексы от нее. Вон у меня сейчас на прослушке нибелунговский Behringer SRC2496 - вполне сердитый и музыкальный девайс безо всяких шуток. С LCD-2 он у меня отторжения не вызвал, даже напротив, многое понравилось, чему я искренне удивлен. T50RP он тем более качнет. И никакой аудиофилии.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока смотрю в сторону Schiit Asgard 2. может быть с mobi.

 

начал думать о эстетической составляющей))))

 

HP-A4-05-thumb.jpg

марка не при чем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема умерла. Видимо, все подобрали себе усилители.

Поделитесь впечатлениям, если не трудно.

И хотел спросить, что из этого лучше будет играть:

Centrance dacport hd

Magni2+modi2

Audist-hud-dx1

 

Или еще чего-то поискать?


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема умерла. Видимо, все подобрали себе усилители.

Поделитесь впечатлениям, если не трудно.

И хотел спросить, что из этого лучше будет играть:

Centrance dacport hd

Magni2+modi2

Audist-hud-dx1

 

Или еще чего-то поискать?

Я T50RP мод слушаю с Objective 2 и очень доволен. Мощей выше крыши, всё качается, как надо. Недорого и качественно. Но если есть возможность, можно купить AudioGD, с 10-ю ваттами на 40 Ом, который тут выше рекомендовали:) Вдруг потом абисы купите или НЕ6 ;)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока претенденты на выбор:

Modi2+magni2

Audist hud dx1

Aune x1s

Centrance dacport hd

Jds labs the element

Objetive 2 + dac

 

И разумеется нет такого магазина, где бы можно было хотя бы некотрые одновременно послушать.

 

Кто-нибудь имел опыт прослушивания цапов из этого списка, хотяб одного-двух?

Изменено пользователем AlexOK

нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему списку

Аудинст — детальный, быстрый, чуть холодноватый. Можно поменять ОУ получив более насыщенные НЧ и вообще всячески тюнинговать звук. Много входов выходов, но достаточно дорогой

Дакпорт — компактный, мощный, чуть акцентирует СЧ, всего один вход и выход.

Элемент — очень красивый, чуть холодноватый звук с подчеркиванием микроконтраста

Обжектив2 — не имеет смысла рассматривать, остальные варианты лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему списку

Элемент — очень красивый, чуть холодноватый звук с подчеркиванием микроконтраста

Вы его сами послушали? Просто он вроде не особо распространён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы его сами послушали? Просто он вроде не особо распространён...

 

Так он же сам обзор делал на хай ньюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще чего-то поискать?

Бета 22, двухканальной хватит. Тут на барахолке цены задирают лихо, а в реале ее можно 24рэ купить.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще чего-то поискать?

Бета 22, двухканальной хватит. Тут на барахолке цены задирают лихо, а в реале ее можно 24рэ купить.

Поддерживаю по Бете


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

А Aune x1s и magni 2 + modi 2 кто слушал?

По ним очень интересуют мнения.


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю т20 мк2 и скажу что нфб 11.32 их не раскрывает. Слушать конечно можно, но не хватает полновесности нч, все время хочется поддать громкость. На старшем комбайне другое дело нч полновесные, инструменты осязаемые, выше детальность. Так что вместо игрушек копите на комбайн среднего уровня или усилок для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не раскрывает, 1800мВт мало? При комфортной громкости ручка на сколько часов у нфб, на 7:30?

Я наверное что-то недопонял в усилителях. Но при 1800 мВт, он будет выдавать в фостексах давление 124дб, это выше болевого порога. Причем, это не макс а RMS.

Макс там еще больше будет. Нужно стремиться к 115дБ плюс запас какой-то, ну допустим еще 3 дБ, а это х2 мощности.

Итого именно этим ушам с чувствительностью 92дБ должно с головой хватать усилителя на 400мВт. Ну ладно можно еще запас на 3дБ, ну это будет 800мВт. Куда больше-то?

 

Ладно, а что не игрушки? Слушал Lehmann black line cube usb. Стоит 100тыс, вроде не игрушка, мощности непонятно сколько на 50 ом, на 60 указано 400мВт, слушал его часов на 12-14 в зависимости от музыки. Вроде ничего так, но не супер, ваще не супер, цап там не очень, 100тыс ваще не понятно за что.

А тут понимаешь, игрушки выдают 1000мВт.

 

Полагаю, что дело не только в мощности. А уровне искажений нелинейных, интермодуляционных, как они меняются от нагрузочного сопротивления, как отыгрывает короткий импульс и пр и пр.

 

Audio-gd не сильно-то хвалят, наоборот даже. И думаю дело тут не в недостатке мощности. Не поэтому он фостексы не раскрывает.

 

В общем интересует, кто реально слушал Aune x1s с фостексами?

 

Ну и, конечно, что будет не игрушкой, а серьезным аппаратом. Прям скажем выбор не богат.


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обжектив2 — не имеет смысла рассматривать, остальные варианты лучше

Смысл есть. Остальные варианты не юзал, но О2 хватает с запасом. Слишком у вас предвзятое отношение видать к недорогой технике. Типичный аудиофил :notknow:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 часов и там и там, но в 11.32 с гейном(слушал и громче, нормально, но когда снял уши звенели, больше не повторял). Средний для меня 40-100 рублей, в зависимости от жадности производителя. Для себя альтернатив аудио-гд по цене/качеству не вижу, разве что шиит ютенхейм заинтересовал.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sonic, чем по вашему ютенхейм лучше магни или асгард?

Балансным выходом?

 

@Records, как по-вашему обджектив 2 в сравнении с Lehmann black cube?


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это балансный комбайн. Против усилителей ничего не имею, вполне конкурентноспособные для своей цены. Но мой небольшой опыт говорит, что основной вклад в звучание вносит цап, а усилитель просто добавляет громкость и возлагать на него большие надежды в отрыве от остального тракта не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Records, как по-вашему обджектив 2 в сравнении с Lehmann black cube?

Низкоомы, в т.ч. и фостексы предпочитаю слушать на О2, ибо он великолепен с ними. Даёт хорошую раскачку токовую :music: А леман для 600 ом у меня. Короче для меня О2 - это референс под низкоомы.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой вклад в формирование звука вносит и цап и усь. С одной стороны в комбайне они уже как бы сбалансированы, тракт короче и тд. С другой, когда отдельно, можно качества лучше достичь, подбирая их друг к другу по вкусу. И у шит, вроде как есть и то и то, знай только выбирай по карману и цены демократичные и характеристики не скрывают.

Поэтому и возникла идея про магни и моди, если чего можно заменить на мультибит, бифрост или усил на другой.

 

Если не шит, а обджектив 2, то сразу встает вопрос какой цап к нему. Или его в комплектации с dac?

 

Или например, обджектив с hifimediy sabre usb dac? Интересно что получится...

 

Aune x1s очень нахваливают на хеадфае, и объективные замеры его есть на одном сайте референс аудио анализер. Так вот замеры его говорят об очень приличном качестве, что я даже готов его был вслепую взять. Но вот сперва хотел спросить тут, не слушал ли кто его.

 

Аудиофил конечно скажет, что прозрачность и сцену не измерить, но ведь они зависят от объективных характеристик: нелинейные, интермодуляционных искажения и пр.

 

Меня смущает его выходное сопротивление на 10 ом, причем не факт что это так и есть, ибо официальный сайт об этом умалчивает, просто попалось где-то. И вроде как эти 10 ом на высокоомные не должны ощутимо влиять, а вот на низкоомники могут. Но поскольку у изодинамов одинаковое сопротивление на всех частотах, то 10ом на выходе усилка вроде не должны влиять никак. Я правильно рассуждаю?

 

Я б не парил никого с расспросами, если б можно было просто пойти в магазин и там послушать любой цап/усь. Пошел бы да послушал. Просто где можно послушать, выбор скуден.


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Остальные варианты не юзал, но О2 хватает с запасом. Слишком у вас предвзятое отношение видать к недорогой технике. Типичный аудиофил :notknow:

 

Гениально. "Не читал, но осуждаю". Мало того что вы судите о том чего не слышали, так вы ещё и моё сообщение внимательно прочитать не можете, чтоб понять его. Но это даже не остановило вас от высказывания такого бесценного мнения о технике и обо мне.

Тем более что О2 это усилитель и к нему нужен ЦАП, что сразу повышает его стоимость заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальный бюджет какой?

Главное начать, там видно будет чего не хватает и куда дальше двигаться. В этом случае я бы взял какой-нибудь начальный цап и услок на остальные деньги.

Про аюн у нас много чего понаписали, поищите.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От Atriohm
      Всем привет! Порекомендуйте усилители которые хорошо работают с низкоомными изодинамическими наушниками, в моем случае это Хфм Арья органик 16ом, чуйка 94дб! 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От Egoriy
      Подскажите пожалуйста бюджетный усилитель до 10к для Beyerdynamic DT900 pro x, более дорогой пока купить не могу, а хочется звук погромче, чем выдает на ноутбуке.
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.