Перейти к содержанию

totalreader

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о totalreader

  • Звание
    Новичок
  1. Я припой не слушаю. И думаю, это понятно из трактов в моей подписи. не имел в виду, что именно именно вы слушаете припой, тут уж прошу прощения за нечаянное проецирование. Ну, а то, что LCD2 - не единственная изодинамика... и раскачка нужна разным ушкам разная... естественно, и бюджет - дело хозяйское. Далеко не каждый имеет возможность и желание иметь тракт, ценою сравнимой с автомобилем. Мое убеждение - бюджетные ушки (герои темы) => бюджетный усилок... ...всё только мое мнение.
  2. Магни и изодинамические наушники - это фантастика. Это устройства для использования в качестве игрушки на рабочем столе, а не серьезного прослушивания музыки. Есличо, то заказывал себе в кабинет. Продал без сожаления. гораздо меньшая, чем возможность слышать различия в нюансах, обусловленных качеством припоя в коннекторах и прочей аф-чепухе.
  3. Тоже долго изучал аналогичный вопрос, прочтение множества форумов и веток, касаемых этих "ушей" выводило на усилки конторы с громким названием "Schiit". А именно, отлично дружащий с фостексами 50rp, да и, как отмечают, и с другими изодинамами - Magni, ... либо Vali(если хочется "лампового оттенка" в звуке и не смущает некоторый едва заметный "buzzing на тишине"), либо, если бюджет не "туговат", то Lyr. Себе заказал Magni (как проверенный многими вариант именно для этих ушей). Ожидаю, по поступлению, если нужно - отпишусь. ...з.ы. Также, рекомендуют использовать ЦАПы на Sabre...типа оч.хорошая детализация. (Я пока такого не имею,да и врядли заимею... мне, хоть убейте, важнее наличие эквалайзера, глобально влияющего на звук в системе не зависимо от приложений, ради этого готов жертвовать и детализацией и тем-более пофик наличие брезгливых выпадов закоренелых аудиофилов о том, что EQ = зло ).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.