Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gleb

PC против Mac (в качестве источника)

Рекомендуемые сообщения

Да никуда я не скатываюсь - или моют они (вирусы) мутаторы перед мутацией ? :) И где Вы там прочитали у меня хоть на песчинку хамства?

 

Просто пугать тем, чего там нет, на основании того что есть сработка довольно пароноидального антивируса (несмотря на его множество положительных качеств - не спорю) это очень сильно дуть на воду. Все написано с юмором и без доли желания Вас как-то ущемить или обидеть.

И то что Вы выложили программу - замечательно. Если я чем-то Вас обидел - приношу свои извинения публично, мне это не сложно если Вам будет легче. Но на мой взгляд все в рамках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я чем-то Вас обидел - приношу свои извинения публично

-принимается и забывается dk.gifaz.gif


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: Вот и отлично. Еще не хватало из за разницы в понимании музыки или программ для ее оптимизации всеръез портить друг другу нервы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семьдесят- второй чего хамишь :punish: ? Делать больше нечего. Если заметили, я эту программу выложил для тех,кто в ней нуждается, но предупредил о возможной опасности. Не более того. Если не умеешь настроить систему сам а предпочитаешь одну кнопку --твое дело. Равно как и свист насчет касперсого. Дела мне нет, как без нужды пугать форумчан. Да и разбираться с провайдерами тоже - для тех у кого проблемы -показал как их обойти.

Главное отличие между нами в данном вопросе - я (возможно) оказал кому то, кто не может зайти на сайт, услугу с закачиванием фиталайзера, честно предупредив о имеющейся особенности этой программы. Заметьте -я сразу сказал -что троян вроде безобидный и каждый сам для себя вправе решить степень риска.

Вы же - Бла Бла Бла

Дорогой Вы наш благодетель. Что бы мы без Вас делали? Это же надо - зараженный троянами файл, скачанный с фишингового сайта, который запрещен в Российской Федерации выложить в общее пользование. Пользуйтесь ребята на здоровье, я вас предупредил. Поступок одновременно героический (трояны, фишинг, подпольный сайт) и милосердный (помочь ведь надо людям). Снимаю шляпу.

И все же, несмотря на мужественность поступка, его объяснение было несколько сумбурным, оставив после себя несколько вопросов:

1. Правильно ли я понял, что проблему с Вашим провайдером, который, по непонятной причине прикрыл Вам доступ на сайт Вы решать не будете, реестрам запрещенных сайтов Роскомнадзора не доверяете, но в то же самое время со всей ответственностью готовы заявить, что этот сайт фишинговый, т. е. мошеннический.

2. Правильно ли я понимаю, что подтверждение лабораторией Касперского чистоты данного файла, а так же работа этой программы на вероятно сотнях компьютеров с различными антивирусными программами, в том числе и Касперским для Вас не является весомой аргументацией, позволяя Вам ответственно заявлять о наличии вирусов в данной программе, т. е. как о программе, созданной с преступными целями.

3. Правильно ли я понимаю, что не зная конфигурации моего компьютера (а я писал на этом сайте о том, что ноут у меня оптимизированный) Вы готовы заявить о моей профнепригодности в данном вопросе?

4. Правильно ли я понял, что Вы все таки ставите галку на замену домашней страницы на страницу "Фиделайзера"?

 

P. S. Хамить и не думал. Для того, что бы это понять можно сравнить Ваше и мое сообщение.


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге куплен моноблок PC - остаюсь в стане багхеда и аплеера)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Интересный ход мысли собрать все минусы, хотя хозяин барин.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге куплен моноблок PC - остаюсь в стане багхеда и аплеера)

 

А я таки двинулся в стан линуксоидов )) Если быть точным, TinyMPD. Купил корпус и все комплектующие, на днях привезут. Буду грызть гранит науки ))) Уж очень вкусно про все это дело рассказывают! Планирую сделать все вот по этой инструкции


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahobaho удачи в Вашем начинании. Обратите внимание на SSD накопитель и БП в корпусе. Я в свое время собрал все по-максимуму , месяц его помучал и реализовал. Вам делать свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bahobaho удачи в Вашем начинании. Обратите внимание на SSD накопитель и БП в корпусе. Я в свое время собрал все по-максимуму , месяц его помучал и реализовал. Вам делать свои выводы.

SSD не нужен. Грузится с флешки в оперативную память и больше к ней не обращается.


Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с SSD грузится мгновенно (против USB то) и на 30 гиг стоит копейки -почему не взять? Опять же потом мжно и винду поставить при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с SSD грузится мгновенно (против USB то) и на 30 гиг стоит копейки -почему не взять? Опять же потом мжно и винду поставить при желании.

Потому как для SSD питание отдельное желательно для звука. Олег, вы не припомните на какой материнской плате был тестируемый источник TinyMPD?


Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть записи по этому "делу" . На вскидку не помню но выбирал я по организации питения насколько помню и вариантов было не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Фиделизеру

Вот официальный ответ

 

RE: фиделизер ?

От кого: zapret-info@rsoc.ru <zapret-info@rsoc.ru> Кому: 'Антон Алипов' <aalipov@mail.ru>

Сегодня, 11:55

 

 

 

 

Здравствуйте,

Информируем Вас, что запись в отношении сайта http://www.windowsxlive.net/ в едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, отсутствует. Однако, 28.09.2013 сетевой адрес 108.162.196.94, на котором, по данным сервиса Whois, размещен в том числе данный сайт, включен в Единый реестр в соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 27.07.2012 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Основанием для включения данного сетевого адреса являются решение ФСКН России № 2/1/11-11597от 20.09.2013. Данный сетевой адрес будет исключен из Единого реестра после удаления запрещенной информации.

 

За дополнительной информацией рекомендуем Вам обратиться к провайдеру хостинга и (или) оператору связи.

 

Консультант горячей линии поддержки

реализации Федерального закона № 139-ФЗ

«О внесении изменений в Федеральный закон

«О защите детей от информации, причиняющей

вред их здоровью и развитию» и отдельные

законодательные акты Российской Федерации»


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, зачем вы что то доказываете там, где любые "противоположные" аргументы априори бесполезны?

Ну не тптьте времени - пусть сам себе паравоз сам себя и возит (и дудит, дудит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Антон сделал - выяснил что проблема в провайдере, довел до логического конца так сказать.

SharapoFF - зачем снова провоцировать ? Если у Вас аргументов как обычно , то не у всех же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, @OlegSA, Юра, Олег - это не доказательства. Мне совершенно по барабану мнения людей,которых я не знаю и не уважаю.Которые не умеют себя вести и хамят. Таких единицы и они в игноре.

Большинство же форумчан уважаемые и интересные люди, а я привык отвечать за свои слова. Поэтому и написал запрос в реестр и лабораторию Каспера.. Вот и вся история.

:drinks:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Антон сделал - выяснил что проблема в провайдере, довел до логического конца так сказать.

SharapoFF - зачем снова провоцировать ? Если у Вас аргументов как обычно , то не у всех же так?

 

Кого, на что??? Какие кому аргументы? Ни я вам ни вы мне ничего не докажете - очевидно. Ну хотя бы потому что вопрос "выбора источника" (без разницы рс или мак) вынесенный в заглавие данной ветке в итоге увенчался покупкой моноблока (самое "выгодное" для воспроизведения музыкальных файлов решение, ага).

Ну и толку с этих споров-аргументов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споры это прежде всего еще и общение. Это выражение симпатии, антипатии и вообще взглядов на жизнь. :) То что куплен моноблок - это на самом деле итог определенных мыслей и выводов. И если мы их не знаем - не значит что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Моноблок элементарно удобнее для всякой повседневки, и (в последнюю очередь) - для музыки: ничего вы в нем толком не проапгрейдируете и не оптимизируете, самое неприспособленное для данных манипуляций устройство.

Ну и что с того?

И 90% думает так же.

Тч споры про "оптимизацию ядра" и линукс для общения безусловно и мнений тож, но практической пользы для большинства как то не очень.

Без дебатов, просто мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть моноблок будет переведен на линейный источник, выпотрошен , установлен SSD , или аккумуляторное питание? Как Вам такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

подскажите, пожалуйста, если брать в качестве источника mac mini достаточно ли поставить на него отдельный блоки питания чтобы получить источник цифры высокого разрешения или обязательно ставить еще конвертер типа Berkley?

 

В одном из обзоров по Berkley в этой ветке говорилось что Berkley как раз используется для преодоления проблем с "цифрой" с компьютера, в том же обзоре для построения сервера высокого разрешения использовался моноблок Imac + Berkley.

 

Значит ли это mac mini + БП это более дешевая замена для связки Berkley + любой другой компьютер (в том числе и моноблок Imac)?


Стационар: Fostex HP-A8 + Fostex TH-900 + питание Flux Lab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hiss,

Подсказываю...

IMac, как и любой моноблок - более удобное "компьютерное" решение: все в одном и тд. Как "источник цифры высокого качества для аудио" - увы, сплошные минусы: практически нереальный апгрейд вне специализированного сервиса (замена той же памяти - что надо бы делать сразу же еще неся его из магазина - возможно только специалистом (макмини - 5 минут и никаких спецнавыков, только выполняешь инструкцию)), переустановка вполне паршивенького внутреннего хардика на ssd (тоже как бы - только уже распаковав) - тоже сложно, ну и тд.

Про отдельное питание - отдельная песня: на макмини куча специализированных решений на любой бюджет и внешность, к аймаку - едим что есть.

Так что в этом плане аймак минику немконкурент (вообще).

Читая эту ветку (где вообще для "правильного звука" рекомендуют (некоторые) выпотрошить полкомпьютера) вроде и понятно, что с учетом встроенного экрана и видеокарты (читаем ветку).

Про конвертор Беркли: ну это как бы самое лучшее сегодня решение и (мои) частые про него упоминания - просто для "чистоты эксперимнта" - мы ведь тут в основном софтовые плеера обсуждаем, ну вот, чтоб ни у кого "не чесалось" затеять флуд на тему "извлечения (правильно) цифрового сигнала из недр пк" - вот, пожалуйста.

Цап же может иметь место быть любой - я в кабинетной системе гоняю все через 47 lab dac и вполне доволен.

Завтра вот собираюсь притащить еще несколько цапов - и априори могу утверждать, что любой из них через конвертор Беркли будет играть лучше чем "сам через себя" - все "встроенные решения" увы Беркли уступают (dsc не трогаем, Chord 96 (??) - тоже).

Посему желание обойти конвертор помощью компьютерного другого железа - нереализуемо, но это аксиома.

В остальном же для музыки (естественно) макмини самое логичное и простое решение, что очевидно расписано не в одной уже ветке на этом форуме.

Добавлю еще: в аудиофильской стойке вы никакой моноблок с экраном никогда не засунете (вернее он там будет как конь в театре) тогда квк макминик туда (с выносным блоком питания и тд) так и просится (управлять же всем этим хозяйством достаточно запросто можно и так http://yablyk.com/upravlyajte-svoim-kompyuterom-cherez-ipad-pri-pomoshhi-rdm/).

Ну и - винду или маверик на нем использовать нынче без разницы, лично у меня томятся на каждом мини по 2 системы (но переезжаю постепенно на мак).

Фсе?

Если что то еще - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hiss,

Подсказываю...

IMac, как и любой моноблок - более удобное "компьютерное" решение: все в одном и тд. Как "источник цифры высокого качества для аудио" - увы, сплошные минусы: практически нереальный апгрейд вне специализированного сервиса (замена той же памяти - что надо бы делать сразу же еще неся его из магазина - возможно только специалистом (макмини - 5 минут и никаких спецнавыков, только выполняешь инструкцию)), переустановка вполне паршивенького внутреннего хардика на ssd (тоже как бы - только уже распаковав) - тоже сложно, ну и тд.

Про отдельное питание - отдельная песня: на макмини куча специализированных решений на любой бюджет и внешность, к аймаку - едим что есть.

Так что в этом плане аймак минику немконкурент (вообще).

Читая эту ветку (где вообще для "правильного звука" рекомендуют (некоторые) выпотрошить полкомпьютера) вроде и понятно, что с учетом встроенного экрана и видеокарты (читаем ветку).

Про конвертор Беркли: ну это как бы самое лучшее сегодня решение и (мои) частые про него упоминания - просто для "чистоты эксперимнта" - мы ведь тут в основном софтовые плеера обсуждаем, ну вот, чтоб ни у кого "не чесалось" затеять флуд на тему "извлечения (правильно) цифрового сигнала из недр пк" - вот, пожалуйста.

Цап же может иметь место быть любой - я в кабинетной системе гоняю все через 47 lab dac и вполне доволен.

Завтра вот собираюсь притащить еще несколько цапов - и априори могу утверждать, что любой из них через конвертор Беркли будет играть лучше чем "сам через себя" - все "встроенные решения" увы Беркли уступают (dsc не трогаем, Chord 96 (??) - тоже).

Посему желание обойти конвертор помощью компьютерного другого железа - нереализуемо, но это аксиома.

В остальном же для музыки (естественно) макмини самое логичное и простое решение, что очевидно расписано не в одной уже ветке на этом форуме.

Добавлю еще: в аудиофильской стойке вы никакой моноблок с экраном никогда не засунете (вернее он там будет как конь в театре) тогда квк макминик туда (с выносным блоком питания и тд) так и просится (управлять же всем этим хозяйством достаточно запросто можно и так http://yablyk.com/up...i-pomoshhi-rdm/).

Ну и - винду или маверик на нем использовать нынче без разницы, лично у меня томятся на каждом мини по 2 системы (но переезжаю постепенно на мак).

Фсе?

Если что то еще - спрашивайте.

 

 

Юрий, спасибо.

 

Вся соль в том, что у меня уже есть IMAC как домашний компьютера и в качестве такового он меня на все 100% устраивает. Стойка, которой пока нет, планируется сбоку от компьютерного стола. Поэтому как от отправной точки в обсуждении я и отталкиваюсь от IMAC.

 

Если рассмотреть дополнительно Mac Mini, то в качестве варианта по БП питания к нему я нашел только такой вариант (включая сам Mac Mini): http://www.mojo-audio.com/media-server-packages/

 

Стоит это удовольствие с доставкой 75 000 руб. Плюс к этому насколько я понимаю нужно еще поменять жесткий диск на SSD и увеличить оперативку до 16 GB - это в случае 512 Gb SSD и 16 Gb оперативки еще около 23 000 руб. (700 USD).

 

Итого на круг около 100 000 руб (в максимально комплектации, включая антирезонанс)

 

На этом фоне уже Berkley как эталонный вариант извлечения цифры выглядит экономным при своей стоимости в 70 000 руб.

 

При этом получается что в связке с уже имеющимся IMAC он даст эталонную цифру и нет смысла заморачиваться с Mac Mini.

 

Или неправильно уловил суть?


Стационар: Fostex HP-A8 + Fostex TH-900 + питание Flux Lab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hiss, здесь нет однозначного решения.

Есть много аудиофилов, которые используют iMac в качестве источника - они просто ставят компьютер на самую верхнюю полку стойки и используют его для запуска альбомов из-под тунца. Память, как вы наверное знаете, в iMAc добавляется за три минуты и поход в сервис не нужен.

 

Замена винта, а тем более блока питания требует более серьезной разборки и iMac, и MacMini. У меня блок питания для MacMini сделан на НЭМ. Ребята вынимают штатный блок питания MacMini и на его месте и снаружи ставят новый. По деньгам будет, наверное, дешевле чем у американцев. По качеству питания - точно. Блок питания - это не замена интерфейса передачи данных. Это проcто способ "залить в двигатель более правильный и чистый бензин".

 

На мой взгляд iMac хорош для управления MacMini по ShareScreen (Это встроенная функция ОСХ). MacMini размещается в стойке и управляется по WiFi. И передает сигнал на ЦАП по короткому шнурку.

 

По поводу интерфейсов - в случае MacMini пока еще есть возможность использовать проверенный и зарекомендовавший себя профессиональный FireWire. Он просто изначально сконструирован лучше USB в техническом плане, поэтому и проигрывает в конкурентной борьбе. На этом интерфейсе сделаны были dCS, Weiss. Лично я себе не стал искать приключений с Berkley, а просто взял готовый ЦАП от НЭМ с FireWire. Потому что "бензин" у НЭМа лучше.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, если брать в качестве источника mac mini достаточно ли поставить на него отдельный блоки питания чтобы получить источник цифры высокого разрешения или обязательно ставить еще конвертер типа Berkley?
Либо я не поняла ваших сообщений, либо вы не совсем поняли назначения макмини :unsure: Беркли это специализированный цифровой конвертер (его конкуренты - например Sotm, или проф. цифровые звуковые карты и т.п.). А макмини это просто альтернатива ПК, никакая это не замена конвертеров, и уж тем более беркли.

Ну в итоге зависит от того какой именно у вас ЦАП и как в нем реализвано юсб, однако примерно в 99% случаев внешний конвертер будет лучше, чем подключение непосредственно к компьютеру (и в этом случае макмини тоже не идеал, потому что в ПК можно поставить юсб-плату от сотма, тоже подключить к ней внешнее питание, и она переиграет миник).

 

На этом фоне уже Berkley как эталонный вариант извлечения цифры выглядит экономным при своей стоимости в 70 000 руб.

При этом получается что в связке с уже имеющимся IMAC он даст эталонную цифру и нет смысла заморачиваться с Mac Mini.

Вот это больше похоже на правду. Хотя может быть беркли и не единстенный "эталон", но не суть.


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.