Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Iad

Внутриканальные наушники для DX50

Рекомендуемые сообщения

но не так круто, как требуются по твоему описанию

ну я описал в идеале, хотя бы приблизиться к этому, уже достижение.


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я описал в идеале, хотя бы приблизиться к этому, уже достижение.

Присмотритесь к топовым Sony. Как обладатель Sony MDR-EX800ST ответственно утверждаю что они бы в низах удовлетворяли вас на 200%, середина восхитительно чистая и детальная - полеты инструментов и мельчайшие реверберации пространства по новому удивят в заезженным композициях, верх конечно не выдающийся (16мм драйвер на весь диапазон), но и не брутальный :) - это все лирика, главное что у сони вышли гибридные Sony XBA-H3 у них драйвер для низких как в 800ST, но за счет дополнительных арматур для середины и верха они уже на класс лучше 800ST, так что это очень стоящие должны быть наушники.

Изменено пользователем Zynaps

[in use] Asus...Essence ST (foobar-ASIO) ->ЦАП Audio-GD NFB-11 что на Sabre ES9018 -> студийные внутриухи Sony MDR-EX800ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что у сони вышли гибридные Sony XBA-H3 у них драйвер для низких как в 800ST, но за счет дополнительных арматур для середины и верха они уже на класс лучше 800ST
спасибо за интересную информацию в пользу этих ушей, теперь точно буду слушать их.

Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Выбираю арматуру в пределах 150-250 $ для метала. Помогите с выбором, уже запутался, что лучше споется с плеером, чтобы был драйвовый звук, четкий, глубокий бас, нормальные средние, высокие мозг не пилили и спать не хотелось :music: ? (короче все и сразу и можно без хлеба :) ) На плеер.ру хвалят Ultimate Ears TripleFi 10, как такой вариант для связки или может есть что-то более подходящее?

Изменено пользователем Tyrus

IHIFI 760 + ATH-ES700 (улица) / DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition (дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Выбираю арматуру в пределах 150-250 $ для метала. Помогите с выбором, уже запутался, что лучше споется с плеером, чтобы был драйвовый звук, четкий, глубокий бас, нормальные средние, высокие мозг не пилили и спать не хотелось :music: ? (короче все и сразу и можно без хлеба :) ) На плеер.ру хвалят Ultimate Ears TripleFi 10, как такой вариант для связки или может есть что-то более подходящее?

 

Уже полгода выбираю.. :think:

Понял, что планку повышать нужно, этак под 350-500 уе


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, кстати, а вы от идеи с Heir 4 что-то там отказались? Их вроде позиционируют, как самую басовитую арматуру


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, кстати, а вы от идеи с Heir 4 что-то там отказались? Их вроде позиционируют, как самую басовитую арматуру

меня на earsonics sm64 уговорили :D , буду через недельку заказывать


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, тоже интересный вариант, но подороже, если память не изменяет)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, тоже интересный вариант, но подороже, если память не изменяет)

 

http://www.earsonics.com/store/catalog/product_info.php?cPath=26&products_id=74


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, изменяет... казалось, что они что-то около 450 стоят. Впрочем, там евро...)

В любом случае, интересный выбор.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что планку повышать нужно, этак под 350-500 уе

все так печально? А из триплов или клипшей ничего не подойдет разве? Я просто еще не настолько проникся аудиофилией, чтобы выбирать из высшего дивизиона :)


IHIFI 760 + ATH-ES700 (улица) / DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition (дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, изменяет... казалось, что они что-то около 450 стоят. Впрочем, там евро...)

В любом случае, интересный выбор.

в принципе даже есть возможность их послушать перед заказом, времени только вот пока нет до человека доехать..


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrus, А есть возможность самому послушать?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrus, А есть возможность самому послушать?

вряд ли, у нас в Киеве такого не нашел ... как на зло то что интересует, проще всего будет только заказать с амазона, это я о триплах и клипшах, хотя может есть еще интересные варианты для ознакомления?


IHIFI 760 + ATH-ES700 (улица) / DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition (дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrus, Vsonic Gr07 ( mkII) - второй ревизий - В Киеве, кто то упоминал их можно послушать


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве есть ambient acoustics, а у них есть наушники и по 9 тысяч на рублёвые деньги. В качестве варианта.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_iA, у меня сейчас эти всоники - просто ужасная связка, которую для метала брать никому не советую. Бас вялый, размазанный и приглушенный, очень резкий верх и сибилянты. Хочется четкости и точности, поэтому нужны арматурки.

 

Sinline, спасибо, но эти наушники не подойдут для моих стилей музыки:

Мы создали данную модель для любителей «ровного» звука, со «слегка» приподнятой серединой, которая передает всю четкость и красоту вокала и гитары.


IHIFI 760 + ATH-ES700 (улица) / DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition (дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень резкий верх и сибилянты.

Я не случайно написал про вторую ревизию

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Sony XBA 4 – прочитал в одном обзоре, что очень плохо сидят (я нервный, для меня это очень важно), так же, зная, как Sony задирает ценник на всю свою продукцию за брэнд, готов поверить, что цена им 7000р.

Я слушал в DH в свое время обе модели XBA-3 и XBA-4, правда, на плеере Fiio X3. Из двух мне больше понравились 3-ки, в итоге были из Японии заказны 30-ки (не подделка :) )

XBA-4 имеют импеданс в 8 Ом (за счет определенной конструкции и расположения драйверов) и очень капризны к источнику, где-то играют просто отлично, где-то не очень. Много обо этом везде написано. Я надеюсь, что с айбассо обновленная модель XBA-40 дожна заиграть как нужно...Кстати, они и выходят в 7-8 шт руб. с доставкой EMS из Японии

 

P.S. Ea, кстати, очень хорошо звучит на айбассо

Почитав много тем на хедфае, у меня вообще сложилось впечатление что без усилителя Fiio E11 они не играют, им надо низкое выходное сопротивление, так что берите на заметку, я их слушал на сансе, сцена широкая и это сразу бросается в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша Вовкун, Посмотрите характеристики Ibasso.

Изменено пользователем Nik_iA

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходное сопротивление: <0,5 Ом. Спасибо за заметку. За те деньги которые можно достать из японии очень даже ничего вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

меня на earsonics sm64 уговорили :D, буду через недельку заказывать

И чем уговорили, если непослушав берешь?


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@qsk,
меня на earsonics sm64 уговорили :D, буду через недельку заказывать

И чем уговорили, если непослушав берешь?

Ну, надеюсь, что все-таки смогу послушать, у человека связка такая же с айбассо.

Многие как раз иарсоникс для моей музыки советуют. Читал про них много, в том числе ветку на хэдфае.

На плеере ветка по ним есть. Ничего из того слушал в DH и что есть в продаже мне не нравится/ не подходит.

На кастомы пока морально не готов)), от ue отговорили довольно обоснованно, так что вариантов практически нет.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не встречал в продаже в Москве Atomic Floyd SuperDarts?


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Aibek
      Внутриканальные (вставные) наушники Sony IER-Z1R в состоянии нового. Куплены в Японии за 1700 долларов. Пользовался мало, поэтому решил продать.
      Весь комплект, включая упаковку и бумажки.
      Качество отменное. Без царапин, пятен, гигиенически чистые.
       
      Доставка СДЭК, расходы включены в цену наушников.
    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От GuitarFan
      Посоветуйте дешевые внутриканальные наушники с ценой в районе 50$ или меньше, с нормальным звуком, в которых можно было бы переключать треки двойным постукиванием, как в эирподсах 1го и 2го поколения. Сейчас дешевых наушниках часто пихают сенсорное переключение, которое просто мешает, не даёт нормально поправить наушники. Можно какое-то китайские наушники, которые есть на алиекспресс.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.