Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SharapoFF

Цифровой источник (ПК) для Hi-End системы

Рекомендуемые сообщения

Весной будущего года выйдет планшетная версия Ubuntu и планшеты, заточенные под нее, явно не будут стоить столько, сколько surface pro или топовые айпады. Мне кажется, очень перспективный вариант под транспорт.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, при цене аппаратуры экономить на разнице между условным surface pro и планшетом на убунте/дроиде - самое, самое оно...

и потом искать для них аналоги джейривера, сигналиста, да хотя бы того же всеядного фубара


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти приемлемый вариант для вывода цифры по USB. Пробовал разные ноутбуки для себя понял, что мой стационарный комп общего пользования с кучей программ и работающих служб лучше любого ноутбука программно заточенного под вывод звука. Начал замерять latency разные программы дают совершенно разные значения. Щелчков нет, но в latencymon выражены пики, бывали значения до нескольких десятков тысяч, путем настройки скачки не более 10 тысяч, не знаю есть ли смысл ставить отдельный комп заточенный под аудио или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще один комп для всего удобнее, чем несколько: для музыки/для серфинга/для работы/для кино и игр.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рзговор как- то не туда уходит - обсуждать кому нужен какой пк дело конечно нужное, но в данном случае обсуждаем условия оптимизации именно данного ноутбука (который с точки зрения автора ветки идеально как бы подходит для его нужд).

Изатех вопросов которые были заданы:

1. Внешние харддиски - естественно, основная библиотека лежит на внешнемхарде. В моем случае два Lacie по 3 тб подключаются по 2 юсб 3.0.

Как я уже написал систематизация библиотеки производится через Ривер, для этого он ее должен видеть и оптимизировать, посему диски постоянно будут "висеть" на пк. Прослушивание же чего то нового производится через подключение в медленному юсб 2, оттуда же это можно и скопировать в основню библиотеку.

Проясню такую деталь (чтоб не спорить дальше про планшеты и тд) - у Ривера чрезвычайно удобный функционал для работы с массивами музыкальных файлов: он и обложки скачает, и картинки с изображениями тех кто играет мигом достанет из интернета (а это мне лично бывает интересно) и если надо дискографии и тд - отттуда же. Есть даже такаяфича - вы послушали, он запоминает, затем подкачивает изображения и в режиме "театр" гонит по экрану слайд шоу из картинок. Понятно что никакой планшет этого делать не станет.

 

 

@SharapoFF, Мне надоели эти бесконечные игры с компами, картами, асио, плерами... Оставьте это студентам- айтишникам. Купите QLS или что-то подобное.

 

Уважаемый, у меня уж года 2 как активно используется (в том числе и для вывода цифры) Oppo 95....

Уверяю вас - пк с его функционалам (и "фичами" про которые только что написал несравненно удобнее...

 

да, при цене аппаратуры экономить на разнице между условным surface pro и планшетом на убунте/дроиде - самое, самое оно...

и потом искать для них аналоги джейривера, сигналиста, да хотя бы того же всеядного фубара

 

Про цены: стоимость этого Асера 7 указана (я его в бестбае и взял). С учетом местного налога (в калифорнии 9.5%) чуть меньше 1000 долларов...

Возможная замена харддиска на ссд 500 гб - еще 400-500.

Ривер стоит 50 баксов а плеер бесплатный.

Смысл что то еще городить ради "экономии" - и так фактически комйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный вариант, тем более если понравился :)

Сейчас кстати много похожих ноутбуков появляется, вот например: http://shop.lenovo.com/ru/ru/laptops/ideapad/yoga/yoga-13/

 

Я крутил эту "йогу" от леново, в принципе изящная вещь. Но для меня не подходит - вся эта акробатика с дисплеем в пине того использования которое я планирую бесполезна - у Асера дисплей на шарнире и тоже крутится, но сам корпус в стационаре, тут же надо крутить все вместе с корпусом (который висит на хвоста юсб к хардикам и тд).

Ну и дисплей на 15.6 (та же I ps) все же не 13....

А так да, вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рзговор как- то не туда уходит - обсуждать кому нужен какой пк дело конечно нужное, но в данном случае обсуждаем условия оптимизации именно данного ноутбука (который с точки зрения автора ветки идеально как бы подходит для его нужд).

Так померяйте название темы.. А то народ то мужики то не знают.. ;)

HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jaster,

Так в первом посте этой темы все подробно как раз и разжевано - что зачем и чего собственно надо.

Если кратко - речь идет об оптимизации (модель ноутбука, как и стационарного пк значения не имеет). То бишь - есть ли смысл (например) при вы оре определенного файла из медиатеки (хранящейся на внешних жестких дисках) подкружать сначала этот файл на внутренний ssd хардик (и какими програмными средствами это делать).

Оптимизация вывода также - ну я сразу указываю что рассматриваю как вариант Беркли альфа (могу впрочем и фламенко подключить, тоже есть) и в этом контексте обсуждать наводки от пк уже как то надо без ажиотажа, ибо в ветке про этот конвертор расписано что помехи как таковые минимизированы и на звук практически не влияют.

Также (повторюсь) у меня есть возможность сравнить звучание оригинального файла с весьма качественного сд транспорта и этот же файл с пк - цап это позволяет (легко).

Тч многие "теоретические" споры можно попробовать "проверить ушами" - ну если интересно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему но спрошу: кто нибудь здесь может внятно объяснить как вывести сигнал 2560х1600 (или сколько там 4d) по hdmi с ноутбука или того же мккмини????

Буквально: бодро прочитал что hdmi 1.3 и выше способен выводить сигнал 4Д на соответствующий по разрешению дисплей. Радостно цепляю обе своих железки - мамини и Асер этот к дисплею Делл 2711 с этим сверхвысоким разрешением и - увы...

1920 как всегда.

Ладно у ноута может сил просто на это не хватает (что впрочем вряд ли, хотя следующий экземпляр в этом модельном ряду уже с отдельной видеокартой) но у макмини интел 4000 и 4Д он точно показывает, ибо по "болту" на собственный маковский дисплей выдает.

Почему тогда по hcdmi он этого не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках вывода видеокарты на второй дисплей есть фича по выбору разрешения. Если 2560х1600 нет, то утилитами для соответствующей видеокарты.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin,

Да на панели задач в меню "Экран" залезти то не проблема - нету там 2560, максимальное 1920. Видеокарта в обоих случаях (и макмини и асер r 7 отсутствует, специально выбирал без видеоканты нафиг она мне в пк где одна из основных задач музыку играть? Вся графика на чипсете Интел 4000, А в теххарактеристиках на Интел 4000 указано что поддерживает разрешение до 2560...

Где его искать и откуда поддерживает - непонятно.

Сам интерфейс hdmi в версиях от 1.3 это разрешение вроде и поддерживает, в версиях 1.4 вплоть до 4К...

Где то дурят короче нашего брата, вопрос вот только где?

Может на самом дисплее hdmi-ка его не тянет? Ну так он 2560 "нэйтив", матрица там та же что и у Эпла стоит.

С переходниками hdmi-dvi и вообще убого (почитал тему) там для того чтобы поддерживалс dvi дуал линнк (который уже 2560) чуть ли не специальный конвертор нужен...

Ох...

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hdmi 1.3 на дисплее скорее может не тянуть.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hdmi 1.3 на дисплее скорее может не тянуть.

????

Он же 2560х1440 изначальный http://www.dell.com/ru/p/dell-u2711/pd, зачем ему иметь вход с меньшим разрешением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rog.asus.com/forum/archive/index.php/t-23078.html

один хрен HDMI виноват. в монике он для подключения источников дом кино, я так думаю.

то ли хдми вообще такое разрешение не поддерживает, то ли с частотой 60гц не тянет - какая уж тут разница. даже если его и можно будет запустить с 24/25 кадров в секунду в полном разрешении, для кино это пойдет, для компа - вряд ли. не знаю даже, есть ли смысл дальше гуглить на эту тему.

 

ага, вот

http://superuser.com/questions/119755/hdmi-with-resolution-2560-x-1440-possible/278749

по идее значит должен. надо подбирать сочетание глубины цвета и рефреша, которое бы в этом разрешении не вылезло за пределы пропускной способности хдми 1.3


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Выдержка из статьи : Кроме того, существуют некоторые ограничения в разрешениях и способах подключения мониторов. В настольной платформе, базирующейся на процессорах семейства Ivy Bridge, теоретически можно получить три выхода: первый — универсальный (HDMI, DVI, VGA или DisplayPort) с максимальным разрешением 1920x1200, второй — DisplayPort, HDMI или DVI с разрешением до 1920x1200 и третий — DisplayPort с поддержкой высоких разрешений вплоть до 2560x1600. То есть популярный вариант с подключением WQXGA-мониторов через Dual-Link DVI с Intel HD Graphics 4000 реализовать всё ещё невозможно. Зато версия протокола HDMI доведена до 1.4а, а протокола DisplayPort — до 1.1а, что в первом случае означает поддержку 3D, а во втором — способность интерфейса к передаче аудиопотока.

 

http://www.3dnews.ru/630836

Изменено пользователем Максим Варламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Юра, привет.

Не знаю, есть ли какой то особый смысл в SSD? Сколько памяти? Есть смысл в большой памяти (8-16 гигов) и использовании рам-диска. В фубаре есть такая фича, наверняка и в ривере можно организовать подобное дело. Но все это из области холиваров о влиянии на звук типа носителя файловой системы.

Реально -может только шум от работы внешнего диска мешать. Если это те два трех-терабайтника, которые ты мне присылал -то они же очень тихие. Вот третий, который у меня остался, да, шумит изрядно, но там собственный вентилятор. И вообще-серьезная вещь. Можно обороняться, в случае чего.

Да и в стационаре SSD и большая память имеют смысл исключительно для минимизации шума от работы винчестера (есно с точки зрения музыкального компа). К примеру, у меня на компе, единственный шум,который слышно -это работа винчестеров. Хотя яи установил из в звукоизолирующих боксах, и использовал тихоходные трехтерабайтники. Но если приложить ухо к корпусу особенно ночью,то слышно. Но мне не мешает.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

Смысл может и минимальный - у этого Асера на борту уже есть 24 гб ссд в качестве второго "загрузочного" диска, тч...

Можшр через него и подгружать музконтент, технически не сложно.

500 гб ссд сегодня (самсунг) приблизительно 400 долларов. Не напрягает. Вставил в макмини - чуть быстрее. Ну и шум...

Но это не срочная операция, согласен.

 

@SharapoFF, Выдержка из статьи : Кроме того, существуют некоторые ограничения в разрешениях и способах подключения мониторов. В настольной платформе, базирующейся на процессорах семейства Ivy Bridge, теоретически можно получить три выхода: первый — универсальный (HDMI, DVI, VGA или DisplayPort) с максимальным разрешением 1920x1200, второй — DisplayPort, HDMI или DVI с разрешением до 1920x1200 и третий — DisplayPort с поддержкой высоких разрешений вплоть до 2560x1600. То есть популярный вариант с подключением WQXGA-мониторов через Dual-Link DVI с Intel HD Graphics 4000 реализовать всё ещё невозможно. Зато версия протокола HDMI доведена до 1.4а, а протокола DisplayPort — до 1.1а, что в первом случае означает поддержку 3D, а во втором — способность интерфейса к передаче аудиопотока.

 

http://www.3dnews.ru/630836

 

Спасибо. 3д мне пофигу, аудио по hgdmi тем более.

Надули короче снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь - есть ли смысл (например) при вы оре определенного файла из медиатеки (хранящейся на внешних жестких дисках) подкружать сначала этот файл на внутренний ssd хардик (и какими програмными средствами это делать).

Извините сэр, чукча не читатель, чукча писатель)

По делу - мне попадались сообщения от том что с SSD играет лучше и теория говорит, что так и должно быть. На личном опыте я (и др. форумчане) убедился (-лись?) что играет также лучше, если копировать файло на виртуальный диск в оперативной памяти компа. И до кучи при этом конветировать его в wav. В ветке про Аплеер знаменитый на весь инет Карабас Барабас даже описал некую автоматизацию этого процесса на основе *.bat файлов. Я так и делал, пока не купил QSL. В еей нет вентиляторов :-).


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QLS - быстро, надежно, качественно.

Последнее - сомнительно.

Согласен, все зависит от уровня тракта. Но по крайней мере QLS лучше чем свисток с внешним БП, играющий вав файл из ОЗУ. Но что-то в последнее время во мне меломан побеждает аудиофила. Лежит качественный блок питания для QLS - второй месяц лень припаять разъем (. Ведь заказывал, заплатил....

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

Ну вот, видите как хорошо. Значит расширяем оперативную память до 12 гб (система позволяет) и реализуем здравую идею знаменитого на весь инет тиранаемальвины и Буратины.

Сенкью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzx

По делу - мне попадались сообщения от том что с SSD играет лучше и теория говорит, что так и должно быть.

,- вот это весьма забавно.Что теория так говорит.

И еще,немного в холиварную тему. Мне вот кажется странным, что фубар, от релиза к релизу звучит абсолютно одинаково. При этом точно,бит в бит передавая данные с компа на внешний USB асинхронный транспорт. (Я писал про эксперимент с записью потока с транспорта при помощи Фламенко с ADC прошивкой и последующим сравнением файлов) А вот Аплеер -каждый раз по новому :notknow:. Причем каждый раз -восторги по поводу "еще лучшего, кардинального улучшения звука. И так -до новой реализации плагина для вывода или самого плеера. На мой взгляд это говорит только об одном - Аплеер звучит ХУЖЕ, так как нестабильность результатов говорит о незавершенности конструкции (алгоритма). И если от версии к версии звук меняется -то значит каждый раз есть проблемы с точностью вывода. Ну а то, что есть много почитателей - это не показатель . Я, к примеру, тоже пользуюсь. Но ставлю его ниже фубара.

?Для компа АБСОЛЮТНО без разницы из какого контейнера или хранилища передавать файлы в программный плеер. (равно как и любые данные в любую программу) Важно только,что бы пропускная способность была выше чем скорость потока.

Равно как совершено не важно, из какого лосслесс формата они передаются.

А для асинхронного USB транспорта - не важно, какой шнурок(если он соответствует стандарту) - так как стабильность частоты и точность преобразования определяются транспортом, а не компом.

Это если СЛУШАТЬ МУЗЫКУ.

ну а если дело в шашечках -то да, все сложно..... :notknow:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Jaster и Nibelung, если юсб-конвертер асинхронный то при выводе звука через ASIO никакой разницы в разных ОС не должно быть, так как на чипе конвертера будет побитовая точность.

должно не должно) никто бы не заморачивался ни с плеерам, ни с ос )

а тут и на сундуке люди тонны страниц исписали на эту тему

 

что касается тиникора то разница есть и весьма существенная, думаю что эффект даже больше чем переход на линейное питание цапа

при чем: 1) бесплатно, не нужно покупать мак-мини (прирост заметен на обычной домашней машине с стандартным импульсником) 2) избавляет от всех бесконечных тестирований плееров (народ тут любую галочку в плеере и отключенную службу слышит, вот где полет для фантазии) и оптимизаций ос, хотя и в случае с тиникором есть куда расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может слышать все, что ему хочется.. но в слепом тесте этого не подтверждается.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Degenerat_mode
      Добрый день, форумчани. Столкнулся с такой проблемой: 
      Переодически включая тайдл с перемешиванием всех треков в своей фонотеке, но за последнее время начал наблюдать такую тенденцию, что многие треки банально чаще других выходят в список воспроизведения, а некоторые и то редко попадаются. Подскажите, была ли у кого таковая проблема и её возможное решение?



    • От nikerman
      Доброе утро/день/вечер/ночь!
       
      Помогите, пожалуйста, с выбором usb аудиокарты для того, чтобы полностью раскрыть потенциал игровых стереогарнитур Razer BlackShark и Kingston HiperX Pro (Последние аля Beyerdinamic).
      Для сей карты бюджет до 4500 рублей. На форуме любимой игры человек с весьма богаты и , вместе с этим, непонятным описанием своей аудиосистемы (я то не особо разбираюсь, только ученик) порекомендовал AUDIOTRAK PRODIGY CUBE EXTERNAL USB SOUND CARD.
      Какого ваше мнение по поводу этой аудиокарты, и может ли быть лучше конкретно для раскрытия игровых гарнитур (высокие и низкие частоты более яркие) в данном ценовом сегменте?
       
      Заранее спасибо за помощь.
    • От SergeAG
      Здравствуйте.
      Ищу усб дак для наушников AUDIO-TECHNICA ATH-M50 при использовании с ноутбуком. Музыка - блэк метал. Требований особых нет. Дополнительные функции никакие не нужны. Главное чтобы качество звука было нормальным, чтобы наушники раскрывал. Блэк метал музыка не аудифильская. Супер качества не требуется.
      Денег 200-600 у.е.
      Я просто не знаю сколько нормальные даки вообще стоят. Под нормальными я не подразумеваю аудифильские.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.