Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jannie

если Beats, то какие?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Можно я таки напишу немного, тоже интересуюсь битсами)) Насчёт звука в битсах - я слушал соло, студио, про. Соло и ситудио вообще ерунда полнейшая. А вот про хорошие наушники. Но их есть теперь 2 ревизии. Старые Monster cable beats pro и новые уже просто битс про, пишут что это разные наушники по звучанию, новые битс про лучше, вот так. Я читал обзор старых битс про на мобайлревьюв, там пишут что цена в 20 тыс. вполне оправдана и что это одни из лучших закрытых наушников и конкурентами являются только денон д2000 и ещё какой-то денон. А новые если там поменяли звучание, убрали спад на средних частотах - значит скорее всего это лучшие закрытые наушники на сегодняшний день. Так что я бы советовал приобрести про новой ревизии. Только вот с подделками проблемы, я склоняюсь к тому что купить их лучше в докторхеде или в аппсторе русском. Тут недавно купил в 003.ру такую подделку что внешне вообще не отличить никак, только по звуку, отличил при прямом сравнении с оригиналом, сдал обратно в итоге да и всё. Вот сейчас тоже перед выбором наушников)) Пока что думаю купить битс про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stalonni,

 

а мне кажется это ты пытаешься потроллить зонтика, что дескать он все это время помогал парню подобрать розовые наушники ;) Прости, Сталонни-кун, но твой вброс слабоват :blum:

 

3898121024_8716098_8714140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад решил приобщиться к миру хороших наушников и решил начать с Битсов. ну не могут же тысячи (или уже миллионы) людей слушать амно и радостно носить их на голове. первая попытка была неудачной - из штатов приехали фейки с ебея. я был полной печали. очень хороший но фейк. звук был ужасен. модель к слову соло ашди. но я не остановился. купил из китая очень качественный фейк студио. отличить их от оригинала крайне трудно даже бывалым. за свои 3тр звучали неплохо (как мне тогда казалось) а главное смотрелись ПОНТОВО. все оборачивались на улице) мне это нравилось. едем дальше. было решено таки купить оригиналы моделей Студио И ПРО. нашол порядочного америкоса и таки приобрел. очень ждал чуда. НО его не произошло. ДА оригиналы играют немного лучше фэйка. НО после нормальных ушей что я слушал за последний год одев их на голову я чуть не заплакал. МАКРКЕТИНГ-ЗЛО. а народ кушает и нравится) кстати ПРО оказались не так печальны и даже пыжились выдать нормальный звук...но больно уж давили на голову и были проданы товарищу

Итог - для начала почему бы и не попробовать. надо с чегото начинать. и тут еще дело вкуса, моды. комуто просто будет стыдно выйти на улицу в НЕмодных ушах. и дакстати напоследок посоветую Denon 600. и стоят приемлимо и одной левой укладывают всю линейку доктора ДРЭ. при желании можно раскрасить))))))))


Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnnySlim, D600 - дизайн и габариты не устроят, что становится ясно после прочтения 2х веток.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery,

 

Вы говорите об издании 2013 года? На озоне экземпляр стоит 12 000 р, в ресторе цены вроде аналогичны ДХ, только вот рестор стоит в списке официальных ретейлеров, а ДХ нет... кстати, из 2013 во всех перечисленных магазах почему-то появились только красные ПРО... кажется, что из одной поставки диллера. Увидим-посмотрим.

 

кстати, в плеер.ру в свое время активно давили, что наушники нельзя сдавать, т.к. они классифицируются по какому-то закону, как предметы гигиены...

 

@Robery, @JohnnySlim, + 2 к ПРО, итого уже 3 очка у ПРО :)

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если брать ПРО то я бы предпочел красные от Лил Вэйна )))


Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnnySlim, а что говорят о кабеле ПРО ? Я читала мимоходом, что морозы не держит, дубеет и трещит по швам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз я и сравнивал фейк с оригиналом в докторхеде. А в плеер.ру, 003.ру продают фейки очень качественные (внешне, вообще никак не отличить, особенно когда серийники уже нельзя проверять). Я сейчас вот сам перед выбором наушников. Думаю что делать) Мне бы подобрать для айпада, айфона. Вот думаю выложить 16к за битс про оригинальные или можно за эти деньги что-то другое получше купить... Дак вот как получше если битс про и есть самые лучшие, правда это из обзора того я взял, лично не слушал другие и не сравнивал. Может кто в курсе и может подсказать? Или может конкуренты за это время выпустили наушники получше чем битс про, я вообще не в курсе и не слежу за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в морозы не носил.но он не внушает доверия особо. юзились с кабелем от конторы rocketfish cables. у стокового кабеля слабое место это г-образный наконечник, он довольно хрупкий

 

Может кто в курсе и может подсказать? Или может конкуренты за это время выпустили наушники получше чем битс про, я вообще не в курсе и не слежу за этим.

Модные конкуренты не спят - посмотрите на модели SMS от 50Cent или на Soul SL300 от Ludacris (красиво смотрится спец модель от бегуна Усэйна Болта)


Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе и может подсказать?

 

Уважаемые знатоки и @TeeGReeN сошлись на том, что ATH M50 должны со всех сторон уделать ПРО, причем Тигрин считает, что именно как раз для яблогаджетов.

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnnySlim, за те же деньги можно взять denon d2000 \ denon d600 \ ultrasone pro900, которые считаются на пару голов выше любых битсов, причём, именно в таком "жанре" звучания(т.е. яркое звучание с мощным басом)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не спорю что можно взять. тут я так понимаю еще и вопрос стиля ;)


Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не спорю что можно взять. тут я так понимаю еще и вопрос стиля ;)

 

:loveshower::blush: как ты прав :) Не все соглашаются, что вид ушей важен, т.к. многие их из квартиры-то не выносят =) M50 очень ничавошные, хотя немного бугристые как на мой взгляд

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnnySlim, ultrasone pro 900 - имхо, очень эргономичные и стильные уши.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем Тигрин считает, что именно как раз для яблогаджетов.

Это где я такое утверждал?) Кажется я вам розовый коробок советовал приобрести. Просто М50 играют от яблока, в отличии например от М30 (которые пыжатся и жмутся). Понятное дело, что чем лучше источник и синергия с ним тем лучше будет звук. Я слушал их от HM-601 и мне они очень понравились на электронике. От iPod я их слушал давно. Вам просто нужно сгонять в ДХ и на этом можно заканчивать)

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, в моем понимании, утверждали, что на арене ipod-ов M50 будут звучать лучше ПРО, разве нет?

 

Насчет сгонять в ДХ никто не спорит, что уж и обсуждать нельзя заданную тему ? :) как раз подтянулись новые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати на мой взгляд айпод и айфон не качнут ПРОшки. им бы усилочек с коробочек типа Fiio e6


Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хороший вопрос если Beats, то какие?

я тоже им задаюсь

тк скоро планирую покупать какие-то из них

несмотря на то ,что у меня три штуки неплохих наушников

не обращайте на это внимание. Это подигрывание вашему посту. Ни за что он себе их не купит, не идиот же)

Да я сам надеюсь,что не куплю,,,отговорю

сын еще с весны просил такие(я оттягивал-мол школу окончишь-тогда )

я говорю вот сенхи 800-е возми(но за год ни разу !!! ни одел)

ну тогда лсдэшки третьи-круто же

он говорит-"Папа ты что издеваешься ,такие деревяшки только пенсионеры слушают,мне нужны битцы

а то пацаны приходят в гости со своими -а твои стремно доставать-показывать "

усынови меня))))

Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм. Денон какие-то с виду ужасные. А Ultrasone pro 900 мне очень понравились по фотографиям)) Вообще прям купить захотелось. Может кто знает как они будут играть от последнего поколения айпада, айфона? Достаточно будет ли этого для их раскачки? И как они в метро? И ещё если я в будущем куплю себе какой-нибудь colorful c4 pro или ibasso или какой-нибудь такой плеер, то будет ли этих наушников достаточно для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хороший вопрос если Beats, то какие?

я тоже им задаюсь

тк скоро планирую покупать какие-то из них

несмотря на то ,что у меня три штуки неплохих наушников

не обращайте на это внимание. Это подигрывание вашему посту. Ни за что он себе их не купит, не идиот же)

Да я сам надеюсь,что не куплю,,,отговорю

сын еще с весны просил такие(я оттягивал-мол школу окончишь-тогда )

я говорю вот сенхи 800-е возми(но за год ни разу !!! ни одел)

ну тогда лсдэшки третьи-круто же

он говорит-"Папа ты что издеваешься ,такие деревяшки только пенсионеры слушают,мне нужны битцы

а то пацаны приходят в гости со своими -а твои стремно доставать-показывать "

усынови меня))))

А что - неплохо

будешь моим виртуальным сыном Шантор :old: !!!

по наушниковой теме походу в меня пошел


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хороший вопрос если Beats, то какие?

я тоже им задаюсь

тк скоро планирую покупать какие-то из них

несмотря на то ,что у меня три штуки неплохих наушников

не обращайте на это внимание. Это подигрывание вашему посту. Ни за что он себе их не купит, не идиот же)

Да я сам надеюсь,что не куплю,,,отговорю

сын еще с весны просил такие(я оттягивал-мол школу окончишь-тогда )

я говорю вот сенхи 800-е возми(но за год ни разу !!! ни одел)

ну тогда лсдэшки третьи-круто же

он говорит-"Папа ты что издеваешься ,такие деревяшки только пенсионеры слушают,мне нужны битцы

а то пацаны приходят в гости со своими -а твои стремно доставать-показывать "

усынови меня))))

А что - неплохо

будешь моим виртуальным сыном Шантор :old: !!!

по наушниковой теме походу в меня пошел

ахаха, да как есть)), витруальный папа Sergst))

Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я написала здоровый пост, нажала "отправить" - и форум сдох sad.gif не грузился весь вечер как и сайт докторхед, фигня какая-то shok.gif

 

смысл поста был в том, что я уже поняла, что мне надо приехать в ДХ и попросить дать на прослушку всю полку AT, т.к. дистанционно без прослушки я их точно не куплю: я сомневаюсь, что мои уг устройства способны раскачать все эти детально передающие сцену наушники.

 

и главная проблема в том, что даже один Вы, уважаемый Зонтик, способны выдать по запросу десяток-другой моделей наушников, которые все "прекрасные" и "на голову выше битсов" и достоинств у них дофига, и как же выбрать? Не покупать ведь ВСЕ ? А параллельно присутствуют еще 10 человек с форума, и у каждого есть свои варианты! Я могу приехать и послушать в ДХ хоть 30 моделей, купить парочку, а потом прийти домой, открыть инет и начать сожалеть, что есть еще 50-100-100500 моделей, которые в разы лучше тех, что я уже послушала и купила.

 

Одним словом, есть такой "юморок" в тему :

10 законов аудиотехники для аудиофилов

 

1. Чем больше ты тратишь денег на аудиосистему, тем меньше тебе нравится ее звук.

2. Из всей твоей коллекции хуже всего звучит твой самый любимый диск.

3. В один прекрасный день у тебя вдруг все заиграет идеально. Но ты с ужасом обнаружишь, что просто случайно выкрутил тембры на максимум.

4. С каждым днем ты находишь в своей аппаратуре новые недостатки, и никогда — новые достоинства.

5. Как только ты купишь новый аппарат, через неделю узнаешь, что вышла его обновленная и улучшенная модель.

6. Как только ты купишь обновленную модель, выяснится, что она звучит хуже старой.

7. Как только ты принесешь домой новый аудио-компонент, выяснится, что во всем мире он хуже всего сочетается именно с той системой, которая у тебя дома.

8. Когда на пьянке ты скажешь друзьям, что четко отличаешь звук разных кабелей, половина из них с тобой прекратит общаться.

9. Ты уже забыл, когда в последний раз получал удовольствие от The Beatles, потому что слышишь скачки шумоподавления на их дисках.

10. Этих паршивых законов так много, что их на самом деле больше, чем десять.

11. Ты не избавился от старой аппаратуры, потому что один из твоих дисков на ней звучит лучше, чем на новой.

12. Выпив, ты жалуешься коллегам, что твоя система сушит нижний диапазон высоких частот, и что ты ощущаешь легкий спад АЧХ в районе кроссовера.

13. Приехав послушать твою новую технику, друзья требуют врубить хэви-метал, вместо той джазовой тестовой пластинки, на которой так отчетливо слышна вибрация тамбуринов.

14. Как только ты добьешься, чтобы флейта звучала естественно и драйвово, куда-то пропадает клавесин.

15. Ты начинаешь завидовать глухим.

 

 

 

и по теме :

Меня интересует, что такого есть в конструкции ПРО и почему их ДХ относит к профессиональным? Например студио со встроенным усилками и шумоподавлением по идее более "наворочены" - но цена меньше... это странно. Но конструкция ПРО мне в принципе тоже нравится... голова у меня, например, достаточно большая, а у этих ПРО здоровое и мощное оголовье, конкретное крепление, не боюсь, что если упадут или пихнут в метро - они сломаются.

 

Из битсов мне визуально нравились студио, но по отзывам я поняла, что у них реально самое глухое звучание. Ессно, судить такие вещи по отзывам не правильно, но если уж даже сумасшедшие фанаты признают... Мне кажется, многие судят звучание битс именно по студио.

 

@sergst,

 

beats - наушники, стоимость которых во многом перетекает в ЧСВ обладателя, если его интересует именно общественное признание smile3.gif Детям это особенно важно. Главное, чтобы не отобрали эти уши у мелкого в темном переулке, т.к. их цена не является секретом.

 

Давайте я изобрету новые законы аудиофилов.

 

1. Хвалит то, что есть у него, и поливает грязью то, чего нет у него или есть у ближнего.

2. Поливает грязью то, что модно поливать грязью, а хвалит то, что модно хвалить, даже если этого никогда не слышал.

3. Это про лучших аудиофилов. Даже если человек не согласен с мнением, никогда не говорит, что наушники звучат "мутно", "ровно" и не показывает примеров, на которых наушники играют для него "очевидно хорошо" или "очевидно плохо" - говорит только "звучат круто" и "звучат отстойно", безосновательно.

4. Покупает наушники за 40000 рублей, 80000 рублей или даже 250000 рублей и слушает на них дабстеп, Гуфа и (чаще всего на этом форуме) рок-музыку.

5. Если не может купить что-то достойное, то хвалит Ritmix RH-508, который имеет как все "правильные пацаны", а если имеет что-то дорогое, то обвиняет всех в нищебродстве и глухоте.

6. Не доверяет измерениям и никогда не задумывается о патентах, уровне THD и т.п. вещах - все разговоры упираются только в "хорошо звучат" и "плохо звучат".

7. Никогда, НИКОГДА не говорит ничего положительного о Mosnter или Beats by Dr. Dre.

8. Всегда упоминает про то, что слушает музыку в Lossless через провод за $3000, хотя ABX измерения показывают, что он (как и другие его собратья) никогда не заметят разницу между 320 kbp/s MP3 и Lossless, а также между обычным "стоковым" кабелем и кабелем за $3000.

9. Верит в прогрев всего и вся, даже арматурных и электростатических наушников, и считает, что с прогревом звук кардинально преобразуется, хотя из всех существующих измерений прогрева нет ни одного, показывающего хоть какие-то обоснованные серьёзные отклонения от погрешности.

10. Никогда не слышал фонового шума от ЦАПа на своих многоомных наушниках, однако покупает стабилизатор тока за 100000 рублей.

11. Говорит только об аудиосистемах или наушниках и зачастую посещает форумы только для того, чтобы потроллить своих аудиофильских врагов, которые предпочитают игрушки других марок.

 

Не берите всерьёз то, что люди пишут тут о Moster или Beats - всё равно никто их не слышал, ибо имеют предрассудки по отношению к ним =). Если честно, я бы посоветовал вам Audio-Technica ATH-WS99. Знаете почему? Потому что я фанат Audio-Technica =), эти превосходные наушники не только подчёркивают бас, но также (в отличие от Monster или Beats by Dr. Dre):

1. имеют чёткую передачу нижних регистров;

2. комфортный, сглаженный, приятный, объёмный, но детализированный и чистый звук;

3. изготовлены качественно и имеют металлические чашечки и индустриальный дизайн;

4. и главное - превосходные верхние частоты! У Moster и у Beats by Dr. Dre ни у одних наушников таких нет.

Изменено пользователем black-mirror

Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@black-mirror,

И главное сами не убедили девушку в правильности выбора битс, а предложили AT, указав почему она лучше так в добавок она еще и дешевле.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, @JohnnySlim, + 2 к ПРО, итого уже 3 очка у ПРО :)

Только необходимо учесть, что эти голоса высказали те люди, которые толком ничего не слушали, кроме разных битсов, либо просто имеют не большой опыт в наушнико-водстве :) Они, вроди как, и сами это признают)

 

Да, М50 и CAL это средний уровень наушников. А на фоне ТОПовых, и вовсе начальный. Но все же, они уже позволяют понять, что такое hi-fi звук. БитсыПРО тоже не самые плохие наушники, но явно переоцененные, как минимум раза в 2.

 

БитсыПРО далеки от понятия качественный hi-fi. Они звучат а-ля 90е годы. Тогда были всевозможные муз. центры - условный "панасоник". Бас жирный, гулкий, СЧ темные, густые, ВЧ глуховатые. Зато мощно звучит! Молодежь днями и ночами колбасилась на домашних дискотеках под такой звук.

И сейчас, включая битсПРО мы невольно напоминаем себе те времена... Настальгия берет...

Видать, макретологи битсов "раскусили" этот момент, и стали продвигать этот "тренд".

Главное - людям по кайфу звук и дазайн, и имидж. Отсюда такая популярность.

Для аудиофилов же, и для любителей утонченной музыки - такой звук не подходит, тк в нем теряется (маскируется) много важной звуковой информации.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, девушкой была, девушкой и остаюсь ><

 

Изменено пользователем Melsig

Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.