Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jannie

если Beats, то какие?

Рекомендуемые сообщения

ну тогда я буду талдычить sony xb920 \ sony xb700 :coll:

дескать, смысл переплачивать за битсы :D

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему вопросу может кто написать? Если сравнивать Beats Pro и Ultrasone PRO 900, то какие из них покруче будут? Интересует именно качество звука, реалистичность, ну тоесть большая приближенность к реальному концерту. Мне в основном не для метро, где слышно будет практически только бас и голос. Я люблю включить в вечером в тишине или допустим на работе слушать. Пока что курьером работаю, в метро тоже езжу, но больше чем езжу я сижу на работе своими делами могу заниматься. Да в метро нахожусь всего часа 3-4 в день, могу там и не включать вообще, читать только допустим. Сейчас пользуюсь Sony mdr-v700 в паре с айпадом или айфоном. Лучше звука чем с айпада и айфона у меня не было и стационара тоже нет, только встроенная в ноутбук звуковуха. Стационар кроме встроенной звуковухи не слышал вообще никогда. А вот портатив слышал, это с4 Pro, но правда в докторхеде и всего минут 20 за всю жизнь, но мне он понравился, только дороговат. Вот думаю купить наушники для айпада и чтобы можно было их использовать с хорошим плеером, думаю тоже позже купить его. Наушники есть ещё Sony xba-3, но мне они не нравятся, вообще просто сухой звук, никакой. И кроме этих двух наушников не пользовался такими что получше вообще. Только в докторхеде, тоже минут 20-30, но что там поймёшь за такое время так же как и с плеером, нужно попользоваться хоть неделю. Подскажите какие лучше купить наушники до 20 тыс. и на будущее чтобы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, ultrasone - класс выше, чем beats pro, просто по факту.

Вопрос в том, что из них лучше раскачается айфоном без усилителя.

Тут я хз.

 

А под какие муз. жанры выбор наушников стоит?


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только необходимо учесть, что эти голоса высказали те люди, которые толком ничего не слушали, кроме разных битсов, либо просто имеют не большой опыт в наушнико-водстве :) Они, вроди как, и сами это признают)

 

Зонтик, +3 очки ПРО по отношению к другим Битсам ! :x Я, придерживаясь темы, выясняла лучшие из Битсов ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выясняла лучшие из Битсов

Самые старшие, сие очевидно.

А какие они старшие - какая разница.

 

У битсов - про

У денонов d7000

итд


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, ultrasone - класс выше, чем beats pro, просто по факту.

Вопрос в том, что из них лучше раскачается айфоном без усилителя.

Тут я хз.

 

А под какие муз. жанры выбор наушников стоит?

Да под много какие жанры... Разные они. Классика, рок, клубная(где бас лупит, но такую слушаю меньше всего). Давайте лучше напишу исполнителей. Король и Шут, Игорь Тальков, Розенбаум, Гвердцители, Николай Емелин, Слот, Юрий Антонов, Beatles, Dire Straits, Frank Duval, Hi-Fi, Modern Talking, Scorpions, Вивальди, Бетховен, Бах. Это не всё конечно, но основное, чтобы представление имели. Я люблю и бас чтобы лупил там где нужно и чтобы играли нормально там где и нет баса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, я в растерянности, что можно предложить.

для симфонической музыки хороши akg k550 и audio-technika m50 - ровное, сбалансированное звучание.

Но бас "лупить" не будет.

Я б посоветовал сенхи, но они в большинстве открытые.

 

Хз даже. Мб кто-то ещё что посоветует.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, я в растерянности, что можно предложить.

для симфонической музыки хороши akg k550 и audio-technika m50 - ровное, сбалансированное звучание.

Но бас "лупить" не будет.

Я б посоветовал сенхи, но они в большинстве открытые.

 

Хз даже. Мб кто-то ещё что посоветует.

А мне говорили что у открытых наушников баса нет практически из-за конструкции ихней

 

У сони xba-3 его вообще нет. У сони больших так себе, не особо сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery, ну я ж говорю, открытые не советую =\

Попробуйте отдельную тему поднять =)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем эти улучшали? Я не понимаю, как они могут влиять на что то кроме АЧХ? Может быть они уменьшают искажения или шум? или увеличивают битрейт/частоту дискр./битность семплов? Может они из воздуха выдумывают то, чего нет в треке? Я никогда не понимал улучшайзеры, но может вы раскроете мне глаза.

В целом, да, улучшайзеры только меняют АЧХ, никакой магии. Но оно реально помогает, звук стает объемнее, переферичные звуки стает лучше слышно, а вокал и фронтовая музыка чуть дальше. В целом звук выходит приятнее. Попробуйте включить в вашей Винде на VLC улучшатель звука и вопросы сами отпадут. Там есть еще "пространственный эффект" он делает музыку размашистой (по-аудиофильски: "расширяет сцену"), но он совсем уж коверкает музыку, я его не юзаю, но вы можете попробовать.

 

Beats Pro - довольно неплохие уши. Мне они нравятся, характер у них такой, что звук уже не унитазный, но еще басисто-меломанский.

 

По поводу Beats Pro vs Ath-M50:

Пишут, что M50 лучше. Это неправда. Наушники одного уровня. Возможно Beats чу-у-уть лучше. Самую малость. У этих наушников похожий характер звучания, в слепом тесте можно не их не отличить. Кстати, Beats удобнее сидят на голове и являются исключительно домашними наушниками.

 

Другое дело, что M50 стоят в 3 раза дешевле… но то такое… Momentum тоже стоят много, а играют на уровне M50, просто они предлагают чуть другую АЧХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутать в слепом тесте БитсПРО с М50? только если с перепоя.

Бас у битсов сильно мажет, У М50 боле собранный. Нияжняя середина, у битсов сильно задрана, что приводит к теплому, жирному звуку. У м50 наоборот, отделана. Высокие - никакогоо сравнения. У М50 они намного информативнее.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только необходимо учесть, что эти голоса высказали те люди, которые толком ничего не слушали, кроме разных битсов, либо просто имеют не большой опыт в наушнико-водстве Они, вроди как, и сами это признают)

Интересно узнать, уважаемый откуда Вам известно какие наушники мне доводилось слушать? За последний год активного поиска ушей для себя были прослушаны множество моделей. среди них Denon 5000/600/7100, Sennheiser 650/800, AT W5000 и другие. Понимаю что вы корифей форума, но я бы не делал скорополительных утверждений не будь знаком с человеком.

А то что я посоветовал человеку ПРОшки не считаю преступлением тк с чего то надо начинать. и может спустя какое-то время человек придет к хорошему звуку в вашем понимании. Еще раз повторю что это ИМИДЖЕВЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ наушники. которые многим нравятся.

Изменено пользователем JohnnySlim

Мои сделки почтой: abasia(1).pavlovgr(1).WhiteCat64(1).ZxcvrEye(1).serjyo(1).Сталкер(1).Ar1hur(1).Жорик(1).StasuS(1).Valant(1).Gleb(1).energetik(1).Murhameisi(1).Dmitriy1963(1).Sinline(1).zmr54(1).yaro(1).nieuweling(1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА оригиналы играют немного лучше фэйка. НО после нормальных ушей что я слушал за последний год одев их на голову я чуть не заплакал. МАКРКЕТИНГ-ЗЛО. а народ кушает и нравится) кстати ПРО оказались не так печальны и даже пыжились выдать нормальный звук...но больно уж давили на голову и были проданы товарищу

Итог - для начала почему бы и не попробовать. надо с чегото начинать. и тут еще дело вкуса, моды. комуто просто будет стыдно выйти на улицу в НЕмодных ушах. и дакстати напоследок посоветую Denon 600. и стоят приемлимо и одной левой укладывают всю линейку доктора ДРЭ. при желании можно раскрасить))))))))

Извините, что так грубо обобщил. Не внимательно прочитал ваш пост.

В принципе согласен, что с них можно начать. Если уж больно сильно тянет купить понтовую вещь, и дизайн нравится. Просто есть же модели лучше и дешевле, о чем и пытаемся донести. Выбор за дамой))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@black-mirror,

И главное сами не убедили девушку в правильности выбора битс, а предложили AT, указав почему она лучше так в добавок она еще и дешевле.

Хорошо. Тогда Mixr - у них наиболее комфортный звук для меня, чем-то даже на типичный портатив AT похож =). Beats далеко не настолько плохи, как о них говорят. Pro и Solo - не вариант, т.к. бас у них хоть и мощный, но не глубокий, как-то стрёмно - нанавижу, когда средний и особенно верхний бас подчёркиваются. Studio - хм, не знаю, странный звук у них какой-то, давящий на мозг.

 

Цены примерно одного порядка. У названных мной моделей цены $200, $250, $300, $400 (у PRO). Рекомендованная цена у WS99 - где-то $260 (иена сильно упала, цена у AT в иенах указывается). Цена на WS99 в России полностью соответвует рекомендованной. Цена на Beats же всегда были необоснованно высокими, однако, если посмотреть на цены Mixr (которые должны стоить $250) в яндекс маркете, можно увидеть, что она колеблется как раз где-то вокруг цены на WS99.


Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$400 (у PRO)

Столько деноны на вторичке стоят.

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Jannie, если уж на то пошло, то за цену Битсов я бы рекомендовал посмотреть/послушать Sony MDR-1R или 1-RNC. Переиграют битсы во всем, кроме, разве что, "мясобаса", и то, зависит от критериев "хорошего баса".

 

http://cdn.head-fi.org/0/09/900x900px-LL-093a28f2_DSC_2323.jpeg Серебристая версия по мне так в разы более стильная внешне, чем попсобитсы.

 

Я сравнивал их долго и обстоятельно с АТ ES-10, а это, форумчане не дадут соврать, очень грозный соперник в потративном сегменте. Соньки уступили в атаке, в энергетике звука, в текстуре СЧ. Уступили в собранности и "панче" нижнего регистра. Зато был паритет на ВЧ, при этом Сони разорвали АТ в сцене и локализации инструментов, и при этом они обладают фантастически удобной посадкой. Невзирая на относительно компактные размеры, они полностью охватывают ушную раковину (по крайней мере, мою - не самую маленькую :), что для длительного ношения может оказаться огромным плюсом.

 

Плюс приятные бонусы в виде съемного кабеля со стандартным разъемом 3.5 со стороны наушников, поворотных чашек, что делает их удобными для переноски.

 

ИМХО, можно включить в кор. список :)

 


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые мужики, а ведетесь на провокации ТС, который(ая) провел(а) в написании текстов в данном треде больше времени, чем займет поездка до МедиаМаркта. Смешна отмазка о том, что он далеко, назовите место в Москве, от которого больше полчаса до ближайшего вышеназванного магазина ехать?

Хватит уже ерундой заниматься и про качество звука талдычить, давайте уже за дизайн побазарим.

Я предлагаю голдовые.

Pro28.jpg

Изменено пользователем michaelios

________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые мужики, а ведетесь на провокации ТС, который(ая) провел(а) в написании текстов в данном треде больше времени, чем займет поездка до МедиаМаркта. Смешна отмазка о том, что он далеко, назовите место в Москве, от которого больше полчаса до ближайшего вышеназванного магазина ехать?

Хватит уже ерундой заниматься и про качество звука талдычить, давайте уже за дизайн побазарим.

Я предлагаю голдовые.

Pro28.jpg

..о_О, до одного как минимум дошло..)) Вот бы какой ниТЬ эксперт под дамским ником 2-й профиль зарегил, и стал реально дельные советы от женского имени давать.., ну а с Jannie вообще бы конкретный "дамский" разговор получился, представьте тему -- влияние светлых и тёмных тонов цвета на светлые и тёмные источники звука.. Изменено пользователем Weddu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под золотые зубы нужны соответствующие и национальность, а под феррари тапки порше как минимум :think:

лучше

 

и пальто по цвету :think:

post-16005-0-57126800-1376404722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АБВГД, у studio дизайн, посадка, эргономика - всё полное гавно!

 

Вот трушные, стильные, брутальные наушники! Они всем своим видом говорят "я маньяк жёсткой музыки, а ещё люблю мягкие подушечки!"

689d849f_MG_2110.jpg

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всем своим видом говорят "я маньяк жёсткой музыки

Да ну... Маньяки носят Бездну ;)

Abyss_AB-1266_Image1.jpg_DSC4915.jpg


PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... Маньяки носят Бездну

Аааааааааааа, не могу! Сбил со стула наповал! :sos:


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kzakkttixx, вы тысячные соньки вживую видели? Одевали? Будучи владельцем sony xb700, достав в магазине 1000ые из коробки, я ох%$л!

Хотя и абиссы большие, да, не спорю, и звук у них совсем-совсем другой.

 

Но они не басс-пушки, как бы не старались.

 

70мм динамики в соньках ну просто не могут не давать монструозное количество вибраций и потоков воздуха, в которые превращается весь бас :D

 

Лично себе бы, чисто для коллекции, стоило бы взять, стоили бы они дешевле.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.