Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Шурик

Philips Fidelio X1/10

Рекомендуемые сообщения

,

Я имею в виду, с какой стати "любой цапоусь юзбишный"? Почему не берете во внимание оптику и коаксиал?

 

Ваша фраза "Ведь - любой цапоусь юзбишный", можно понять как других кроме ЮСБ и не бывает. Вы похоже что-то другое имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Я имею в виду, с какой стати "любой цапоусь юзбишный"? Почему не берете во внимание оптику и коаксиал?

 

Ваша фраза "Ведь - любой цапоусь юзбишный", можно понять как других кроме ЮСБ и не бывает. Вы похоже что-то другое имели в виду?

Спасибо за уточнение вопроса, в принципе - уже ответил.

 

Если и дальше уточнять, то под "цапоусем юзбишным" имел ввиду именно ЮЗБишный цапоусь. В значении прилагательного слова,

в том виде, в котором, Вы меня, по всей видимости, поняли - перед "юзбишный" обязательно бы поставил дефис (-), этого требуют правила РЯ. )))

 

Чтобы предотвратить дальнейшие вопросы - надеюсь, Вы не считаете, что в каждом юзбишном цапоусе, в обязательном порядке, присутствуют и оптика с коаксиалом?

Тогда он был бы просто "цапоусь"...

Кстати, в связи с повальным увлечением компо-аудиофилией, практически любой цап - стал в первую очередь - юзбишным.

Остальные интерфейсы - для эстетствующих эстетов... ))

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,мне нравится красивый, красочный, но тембрально достоверный звук. Красота эта должна быть не привнесенная подъемом АЧХ на СЧ, как у многих красящих наушников, а естественная, которая есть в живом звуке! Х1 имеют некоторую склонность к некоторой мрачности на СЧ (кто-то оценивает ее как грубоватую), и это не столько за счет завышенных НЧ, сколько как результат общего тонального баланса (суммы всех частот), в частности, некоторого отдаления верхней СЧ (1-3 кгц), и локального подъема 4-5 кгц. Если им при помощи того же 360го вытащить эту вСЧ, а так же часть центральной СЧ, то середина будет чуть светлее, ровнее, тонально богаче и в целом наушники станут более жанрово универсальные.

П.С, если для вас звучание Х1 - близко к мониторному, честному, то, конечно, все мои аргументы будут бесполезны. Ведь личное восприятие для каждого из нас всегда важнее, чем восприятие других, и всякая теория о звуке. Но я в своих оценках и анализе опираюсь не только на свое восприятие (а аудиофильский опыт у меня дай боже ))), но и на усредненное мнение сообщества аудиофилов этого форума. Так что за объективными суждениями - велком ко мне :D

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,мне нравится красивый, красочный, но тембрально достоверный звук.

Ну вот и первая засада. Смотря какая музыка, конечно.

В электронике или роке, о какой достоверности тембральной может идти речь?

Вы уверены, что именно так должен звучать электрофон? Или перкуссия записана вживую или семплирована на драмм-машине?

 

Но не всегда и в хорошем зале получается красивый и красочный звук.

Но от тембрально достоверного там уже не отмазаться.

 

 

 

Красота эта должна быть не привнесенная подъемом АЧХ на СЧ, как у многих красящих наушников, а естественная, которая есть в живом звуке! Х1 имеют некоторую склонность к некоторой мрачности на СЧ (кто-то оценивает ее как грубоватую), и это не столько за счет завышенных НЧ, сколько как результат общего тонального баланса (суммы всех частот), в частности, некоторого отдаления верхней СЧ (1-3 кгц), и локального подъема 4-5 кгц. Если им при помощи того же 360го вытащить эту вСЧ, а так же часть центральной СЧ, то середина будет чуть светлее, ровнее, тонально богаче и в целом наушники станут более жанрово универсальные.

Угу, именно так. ))

А я просто стараюсь ушами слушать и мозгом поменьше обрабатывать...Если "мозговой цап" выключен, значит с трактом все в порядке.

 

П.С, если для вас звучание Х1 - близко к мониторному, честному, то, конечно, все мои аргументы будут бесполезны.

Мы ж говорим о Х1 , а не о моих приоритетах, или Ваших аргументах. Все относительно.

- я в данный момент мониторное звучание получаю от Оппо РМ-1.

Но , вполне возможно, что для кого-то и Х1 в определенный момент могут стать - мониторными... Ну, к примеру, для любителя Битсов...))

 

Ведь личное восприятие для каждого из нас всегда важнее, чем восприятие других, и всякая теория о звуке. Но я в своих оценках и анализе опираюсь не только на свое восприятие (а аудиофильский опыт у меня дай боже ))), но и на усредненное мнение сообщества аудиофилов этого форума. Так что за объективными суждениями - велком ко мне :D

Да не бывает объективных суждений - в принципе.

Все субъективно, потому что выражает отношение отдельного индивидуума в данный момент времени к определенной эмоции.

 

Объективными, частично, могут быть только какие-либо приборные данные, которые показывают наличие , либо отсутствие чего либо где-либо.

Да и то, черную кошку в темной комнате не каждым прибором можно обнаружить...

 

Что касается - усредненного мнения какого либо сообщества - стараюсь иметь собственное, по возможности, основанное на собственном опыте и не подвергать его какому либо воздействию извне, если же собственного мнения сложить не удается, то остается лишь - мнение сообщества, но в этом случае, оно опосредовано...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,такой дотошный, скрупулезный ответ :D

 

"Но , вполне возможно, что для кого-то и Х1 в определенный момент могут стать - мониторными... Ну, к примеру, для любителя Битсов...))"

тут не поспоришь )))

 

Объективных суждений не бывает, но есть как бы степень объективности, когда путем анализа измерений и сопоставления этого анализа со своим восприятием - происходит корректировка и тренировка восприятия, приближая его в какой-то степени к объективному. Конечно, погрешность при анализе звука "на слух" - всегда будет, другой вопрос насколько она будет большая...

И плюс к этому так же собирается статистика мнений опытных аудиофилов, и сверяется со своим восприятием. Получается как бы средневзвешенное мнение, которое можно назвать условно объективным, (как говорится, выведенное самой жизнью).

К примеру, объективен тот факт, что большинство экземпляров Х1, имеют склонность к притемненному балансу и мясистому басу, на подобие как у М50 или старых денонов. Этот факт взялся не просто из анализа АЧХ, и моего личного восприятия, а из средневзвешенного мнения аудиофильского сообщества. И если кто-то вдруг скажет, что наушники нейтральные, или уж тем более светлые, то это мнение будет некорректно применительно к данным наушникам в целом. А это будет лишь особенность личного восприятия этого человека, конкретно его экземпляра и конкретно в его тракте.

 

П.С, получился не менее дотошный ответ :D

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,такой дотошный, скрупулезный ответ :D

 

Ну бывает, когда делать нефих. ))

 

 

 

Этот факт взялся не просто из анализа АЧХ, и моего личного восприятия, а из средневзвешенного мнения аудиофильского сообщества. И если кто-то вдруг скажет, что наушники нейтральные, или уж тем более светлые, то это мнение будет некорректно применительно к данным наушникам в целом. А это будет особенность личного восприятия этого человека, конкретно его экземпляра и конкретно в его тракте.

Да никто и не говорит, что они светлые или нейтральные.

Конечно, кривые, как и почти все остальные.

Но кривизна - правильная, если уж можно так выразиться,

 

Корочь, хорошие уши, которые могут стать стартом к более мониторным, ну, или к еще более кривым! ))

 

П.С, получился не менее дотошный ответ :D

Благодарю.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хорошие уши. Мне они самому одно время нравились и даже был соблазн их купить как драйвовое и мощное дополнение к мои ад700.

Кстати, почти все открытые модели филипсов, начиная от несчастных 895, ширпотребных 2700, и кончая Х1 и Х2 - все умеют отлично выстраивать 3хмерное глубокое простраство и имеют приличную локализацию объектов сцены. В чем - в чем, но в этом они безоговорочно хороши. Молодцы!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хорошие уши. Мне они самому одно время нравились и даже был соблазн их купить как драйвовое и мощное дополнение к мои ад700.

 

Есть у меня ATH-ad700...

Советую послушать ATH-W1000X - просто шедевр!!

 

Кстати, почти все открытые модели филипсов, начиная от несчастных 895, ширпотребных 2700, и кончая Х1 и Х2 - все умеют отлично выстраивать 3хмерное глубокое простраство и имеют приличную локализацию объектов сцены. В чем - в чем, но в этом они безоговорочно хороши. Молодцы!

Если не считать затычек, которые у филипса - весьма неплохи временами, при копеечной цене, то Х1 (Х2-не слышал) - единственные, для меня, удачные уши филипса,

из полноразмеров. Одни из первых, в линейке fidelio, заточены под европейского потребителя, ну и , учитывая уровень цены для филипса, практически без экономии на материалах и технологиях.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

W1000x слушал и не однократно (они хорошие, но для меня слишком нелинейные - есть не хилые претензии к тональному балансу). Да и вообще слушал большинство всех моделей от всех наушниковых фирм (уж 5 лет плотно увлекаюсь темой наушников). Вплоть до ТОПов и даже орфеусов. Помню как все эти модели звучат, могу о каждой рассказать и тд. Дело в том, что мне данный экземпляр АД700 просто пришлся по вкусу. Причем, еще раз уточню, что он отличается от обычных более полновесной СЧ и плотным басом и менее высветленным звучанием. Они идеально сбалансированы под мой вкус, довольно ровные с очень выразительными, естественными тембрами. Для моей музыки и вкусов - они эталон музыкальности, а качество звука - среднее в общем-то, не ТОП, но и не ширпотреб. Но это не главное. Главное, что цепляют, как ни одни другие наушники (за редким исключением).

Кстати, 895 в прошлом году даже купил. Нравились. Не плохая тоналка. По сцене они даже выигывали ад700. Но так сильно уже не цепляли в плане музыки. Сердцу не прикажешь... ад700 это любовь)) У 895 к сожалению очень не удачная конструкция, это их рок... Потом я их просто подарил родственнику

 

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ними так мило наблюдать, аж слеза выступила.

Изменено пользователем Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ними так мило наблюдать, аж слеза выступила.

К чему это?

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то понял, кто-то нет. Вы из последних.

Вы форумом, часом, не ошиблись? Я советую вам на игровой сходить. Заодно понаблюдаете, похвастаетесь своей аудиосистемой и проявите недюжинные познания в области акустики.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игровой сходить, похвастаться своей аудиосистемой...?

 

Кто-нибудь связь улавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй эй да что с вами ребят, все ок! :drinks:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Fidelio X1 на USB Creative SB Play(1,5к) и Creative SB Z(5,5к). В итоге на USB свистке звук чистый и драйвовый, а на SB Z - сухой и вообще как будто вата в ушах. С яблока 4S звук чуть уже чем с SB Play, но вполне годно.

Изменено пользователем Maes

СейчасAudeze LCD-2 Shedua + McIntosh MHA100

Было: DAC Audinst HUD-DX1 + AMP Musatoff HA-5SE, Fidelio X1 + Creative SB Play, SB Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Илья, а мне на 2700 бас даже больше нравился, особенно на электронике - он увесистый и специфично глубокий, рычащий. В этом плане на Х1 он был менее агресивен и больше ленив.


???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Илья, а мне на 2700 бас даже больше нравился, особенно на электронике - он увесистый и специфично глубокий, рычащий. В этом плане на Х1 он был менее агресивен и больше ленив.

Скоро 2700 станут раритетом и за ними начнут гоняться=) Особенно за экземплярами оливкового цвета=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssirman, да я согласен по поводу баса в 2700. Он суше и чётче, чем у х1. И там реально был суббас. Просто в целом в х1 баса больше. Но вот ВЧ у 2700 просто отвратные - резкие, жёсткие, с чётко ощущаемыми искажениями. Если бы не это то я бы не спешил от них избавляться.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssirman, да я согласен по поводу баса в 2700. Он суше и чётче, чем у х1. И там реально был суббас. Просто в целом в х1 баса больше. Но вот ВЧ у 2700 просто отвратные - резкие, жёсткие, с чётко ощущаемыми искажениями. Если бы не это то я бы не спешил от них избавляться.

Филипсы 895 в этом плане лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На первой странице форума настоятельно советовали сменить кабель на этих наушниках на что-то с сопротивлением поменьше. Так вот, вопрос - а какое сопротивление для них оптимально? Хочу попросить знакомого радиолюбителя спаять кабель, но нужно дать ему вводные. Заказывать V-Moda за 30 баксов, откровенно говоря, давит жаба.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. На первой странице форума настоятельно советовали сменить кабель на этих наушниках на что-то с сопротивлением поменьше. Так вот, вопрос - а какое сопротивление для них оптимально? Хочу попросить знакомого радиолюбителя спаять кабель, но нужно дать ему вводные. Заказывать V-Moda за 30 баксов, откровенно говоря, давит жаба.:)

Посмотрите марку у меня в подписи. Остался очень доволен этим кабелем.

 

Отправлено с моего Asus

 

 


Дома: Aune X1 PRO --> межблок Oyaide HPC - 22W --> Marantz PM-53 --> Philips Fidelio X1 (кабель Canare L-4E6S)

С собой: Fiio E17 --> Sony XBA-H1, Etymotic HF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canare 252.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssirman, да я согласен по поводу баса в 2700. Он суше и чётче, чем у х1. И там реально был суббас. Просто в целом в х1 баса больше. Но вот ВЧ у 2700 просто отвратные - резкие, жёсткие, с чётко ощущаемыми искажениями. Если бы не это то я бы не спешил от них избавляться.

Филипсы 895 в этом плане лучше?

однозначно лучше. Они вообще очень комфортные, по тоналке - копия моих 449х, ну прям 1 в 1 похожи, тольок классом звука выше - в первую очередь масштабом сцены и пространственным разрешением.

 

Но суббаса в них нет и в помине. Плавный спад начинается уже с верхнего баса, на подобие как у ad2000.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите марку у меня в подписи. Остался очень доволен этим кабелем.

 

Отправлено с моего Asus

 

Canare 252.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Reshez
      Что скажете про эту связку? Если не подходят, то хотелось бы узнать неплохой компактный цап или звуковую карту до 10 тыс, который бы подошел к этим ушам. Спасибо!
    • От Maes
      Доброго времени суток.
       
      Имею Fidelio X1 в связке с Audinst DX-1. Нужда заставляет взглянуть на закрытые наушники. Бюджет 5-20к, можно из-за рубежа.
      Слушаю в основном метал, классику, альтернативу. Что можете посоветовать?

    • От Hanharr
      Добрый день.
      Посоветуйте, пожалуйста, имеются наушники ATH m50x хочу взять внешнюю звуковую карту. Имеется возможность сравнительно недорого взять Asus Xonar U7. Сейчас приходится пользоваться Realtek ALC892, т.е. встроенным в материнскую плату решением. В роли портативного решения использую FiiO X1. Говорят данная звуковая карту будет звучать на уровне плеера, но ощутимого буста по качеству звука я не получу, в сравнении с встроенным решением. Есть смысл брать U7, если нет, то на что стоит обратить внимание?
       
      Интересует среднее решением между музыкальным и игровым. Последнее время слушаю Classic Rock, neoclassic.
       
      P.S. Читал, что если U7 использовать в связке с усилителем Laconic Lunch Box Pro, то можно получить хороший звук. Насколько это целесообразно или стоит посмотреть в сторону других решений.
    • От crolp
      Добрый день!
       
      Появилась у меня возможность прикупить Philips Fidelio X2 к звуковой карте Asus Xonar Essence STX. Ранее мне советовали HD 650 или X1.
      650-ые новые в среднем в два раза дороже нахожу, чем новые X2.
      Собственно, вопрос в том, стоит ли переплачивать за 650, и насколько хорошо будут звучать те и другие наушники на моей звуковой карте? Настораживает очень низкое сопротивление в X2 (то ли 30, то ли 35 Ом). Писали, что на STX нужны высокоомные наушники.
    • От xanter2001
      Посоветуйте цап для fidelio x2, очень хотелось бы наличие в Москве. Бюджет до 20000 рублей. Пока присмотрелся к ASUS XONAR ESSENCE STU, AUNE X1 PRO, MUSICAL FIDELITY V90-HPA, Pro-Ject Head Box S USB
      Пока что у меня и наушников нет, планирую к новому году взять уши и где-то в марте купить цап. И поэтому сразу второй вопрос, я же смогу без проблем пользоваться ими на реалтеке? Я понимаю что это зашквар слушать фидельки на реалтеке, но денег нету столько, к сожалению.
    • От Boerofjustice
      Привет, форумачане. Помогите, пожалуйста, разузнать, какой усилитель и цап нужен моим фиделькам х2-ым. Прайс в районе 300 баксов. Ну, скажем так, можно его распределить на обе части "дуэта", а можно на усь или цап (что будет важней по началу). Также друже интересуется тем, что ему нужно взять, дабы раскрыть весь потенциал фиделек л1. Буду очень благодарен за ответы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.