Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jurist_kz

iRiver AK120 - уже есть!

Рекомендуемые сообщения

в AK120 всунули поддержку exFAT для флешек более 32 гига

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=24634 - добавка к ценнику плеера

Так он тогда должен есть и 128 и 256

Но они что-то только про 3 по 64 написали


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128 microSD что то я не видел.

 

ntfs вырезали. оставили только fat32 и exFat.

Видать экспериментировали. тк в AK100 есть обе.

Изменено пользователем listrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128 microSD что то я не видел.

Их пока нет. Но есть переходники microSD?SD. AK100 работает с SDXC 128Gb (в FAT32) через такой переходник.


Dangerous Music Source → Audeze LCD-X

Sony WM1A → Rhapsodio Solar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128 microSD что то я не видел.

Их пока нет. Но есть переходники microSD?SD. AK100 работает с SDXC 128Gb (в FAT32) через такой переходник.

На плеере кто-то тестил

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит прокатит.

карт ридер в плеере читает SDXC. а они до 2х терабайт могут быть.

и exFat создавалось для флешек. она их меньше изнашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой переходник

post-13013-0-79523600-1368282874_thumb.jpg

post-13013-0-39168000-1368283498_thumb.jpg

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.спам.de...ASIN=B00COOHW8I

 

53000р :appl::stopit: они что там себе думают что мы :loveshower: ?я даже знаю как они получили такой конечный продукт,собрал он специалистов со всех отделов и говорит нам надо новый DAP сделать и все хором давай параметры увеличим в два раза ?поставим два цапа,две флэшки будут не по 32 а по 64 гб

 

и так что у нас получилось

 

image.jpg

 

великолепно ,получилось то же самое ,но что то мы забыль ,что же ,ах да точно надо цену в 2раза увеличить. :appl:

Изменено пользователем iOxide_Platinum

Eximus dp1+Sennheiser HD 800--к нему подключен-->STAX SRM-007TA+STAX SR-507.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по делу есть что сказать?

Информацией поделиться?

А какой информации Вам еще не хватает? Еще одно имиджевое устройство для проигрывания музыки. Чуда не будет, Будет естественно пару восторженных отзывов первых владельцев, написанных под влиянием вау-эффекта да в принципе и все. До уровня звука известных всем топовых кирпичных плееров он не дойдет. Я например вполне могу себе позволить его купить. но не сделаю этого из принципа и здравого смысла. Ах да, следующее детище корейцев, следуя тенденции догонит размеры существующих топов (да и физику не обманешь), может быть даже догонит по звуку и точно в несколько раз перегонит по прайсу :crazy: (аппетит приходит во время еды, сами видите). Такой вот прогноз, ИМХО, но так и будет :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так догонит по звуку или не догонит?

Вы сначала говорите, что не догонит, потом, что догонит

Меня в данный момент интересует усилитель этого плеера и заявленная в будущем поддержка dsd

DSD интересует в большей степени

Уверен, что звук будет не хуже, чем в с4 про и ибассо

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/2013/05/11/100055/

еще одно превью в саркастично-эпистолярном стиле) :appl:

 

"...Если вас не впечатлила цена прошлого Hi-Fi плеера компании iRiver, iRiver AK100, которая составила 700 долларов, то вам определённо должен понравиться плеер iRiver AK120 за 1300 долларов, который, по заявлению производителя, обеспечивает "лучший звук". Да, просто "лучший звук", без лишних слов...." :D)

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звуку то есть что сказать?

Мне абсолютно не интересно ваше мнение о его цене

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Um dem Ergebnis vorwegzugreifen: klanglich kann der AK120 am Thron des iBasso DX100 IMHO nicht kratzen. Der AK120 ist zwar schon besser als sein Vorg?nger, der AK100 (und zwar nicht nur in Sachen Ausgangsimpedanz), aber er erreicht den DX100 nicht."

 

http://www.hifi-forum.de/viewthread-125-8492.html

 

Немцы пишут что пока по звуку AK120 хуже DX100. Пишут что АК120 лучше чем АК100, но не на столько, чтобы оправдать такуюу цену.


cans: Ultrasone Edition 5 Ltd / Stax SR-009 / AKG K812 Pro (recabled) / Beyerdynamic DT990 600 Ohm Ed.

amps: Bryston BHA-1, Meier Corda Classic, Stax SRM-717

dac: Auralic Vega, M2Tech Hiface USB Dac

on the go: Cowon P1 + Beyerdynamic T50p (recabled)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Um dem Ergebnis vorwegzugreifen: klanglich kann der AK120 am Thron des iBasso DX100 IMHO nicht kratzen. Der AK120 ist zwar schon besser als sein Vorg?nger, der AK100 (und zwar nicht nur in Sachen Ausgangsimpedanz), aber er erreicht den DX100 nicht."

 

http://www.hifi-foru...d-125-8492.html

 

Немцы пишут что пока по звуку AK120 хуже DX100. Пишут что АК120 лучше чем АК100, но не на столько, чтобы оправдать такуюу цену.

смотрим пост №34 этой темы :D) эх, пойду в гидромецентр работать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звуку то есть что сказать?

Мне абсолютно не интересно ваше мнение о его цене

 

по звуку могу сказать точно, Iriver AK120 тот же самый Iriver AK100.


Eximus dp1+Sennheiser HD 800--к нему подключен-->STAX SRM-007TA+STAX SR-507.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Um dem Ergebnis vorwegzugreifen: klanglich kann der AK120 am Thron des iBasso DX100 IMHO nicht kratzen. Der AK120 ist zwar schon besser als sein Vorg?nger, der AK100 (und zwar nicht nur in Sachen Ausgangsimpedanz), aber er erreicht den DX100 nicht."

 

http://www.hifi-forum.de/viewthread-125-8492.html

 

Немцы пишут что пока по звуку AK120 хуже DX100. Пишут что АК120 лучше чем АК100, но не на столько, чтобы оправдать такуюу цену.

Спасибо

Значит, как я и говорил, подождем и будем слушать

Кстати, про ак100 тоже много пишут, что " он не играет на свою цену".

Владельцы АК 100 и я в том числе считают по-другому, учитывают еще кучу пользовательских свойств. Поэтому его и покупают

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждать цену ниже 42-43 тысяч не стоит...

и большого спроса тоже; плеер + адекватные уши и набор карт памяти вытягивает на NN сумму - кто купит? Продукт для гиков без денежных вопросов, в паре со смартом с двухсторонним экраном (N-05E) будет смотреться неотразимо и круто smoke.gif

Мне кажется, что это не совсем так. В настоящее время в сегменте плееров сформировалась достаточно большая ниша для людей, которым важно прежде всего качество звука. Они не слушают плеера на улицах, а слушают их в машинах, в отелях и на отдыхе. Они не слушают их на "вкладышах", а слушают их на полноразмерных топовых наушниках. И эта ниша не заполнена - два ее представителя (DX100 и С4), не удовлетворяют взыскательного потребителя по целому ряду параметров. Про остальные плеера я промолчу. Поэтому, если iRiver добавит на 120 к двум "волчатам" хороший усилитель, хотя бы на 100-120 mW на 32, то успех им будет обеспечен. Цену в $1100-1200, а именно такой наверняка будет street price, осилят многие. К сожалению, iRiver опять стыдливо молчат про параметры усилителя.

 

Да, но еще есть решение смартфон+USB DAC amp, коих великое множество самого разного уровня от 150 до 1000 дол.

Android 4 дает возможность реализовать вывод цифры по usb. На iPhone эта опция и того раньше была.

Из плюсов такого решения - на смарт можно установить понравившийся плеер, а не быть привязанным к фирменному с функционалом бесплатных триал-версий.

Изменено пользователем Barcruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barcruz, не забываем что у андройда ограничение по входящему на ЦАП сигналу в 16/44, так что не всё так радужно как вы думаете.

 


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@magnus731, нужно ли больше для портатива? Хорошее портативное усиление, не убивающее динамику, имхо гораздо больше влияет на звук.

SACD в портативе - это вообще без комментариев.

Изменено пользователем Barcruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barcruz, смотря какие уши. Если кастомы или норм вакуумные уневерсалы то шума не будет.

 


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@magnus731, конечно хочется верить что это прогресс в звучании. Правда сами разработчики не слишком скрупулезны, чтобы не сорить ляпами.

Если не ошибаюсь, выше писали про комплектные наушники ainol))) Про собственно наушники этой марки ничего сказать не могу, а вот планншет Ainol Spark пару месяцев назад приобрел для дочки, чтоб закачала в него школьные учебники и не таскала бумажную тяжесть. Что сказать, при его 4-х ядрах и 2Гб оперативки оказалось весьма медлительное устройство, которое заработало без глюков только с третьего обновление прошивки.

Как-то с маркетингом сумбурненько у iRiver выходит, видно что "по-китайски" торопились...

Изменено пользователем Barcruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barcruz, что бы понять надо по слушать. Но уверяю вас, между смартом и даже АК100 просто пропасть в качестве звука.

На счёт комплектных ушей. Тык тут всё просто. Любые комплектные уши отправляются обычно в мусорку. А если брать верхних топов, то там, по вполне понятным причинам, их вообще нет в комплекте.

Изменено пользователем magnus731

Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждать цену ниже 42-43 тысяч не стоит...

и большого спроса тоже; плеер + адекватные уши и набор карт памяти вытягивает на NN сумму - кто купит? Продукт для гиков без денежных вопросов, в паре со смартом с двухсторонним экраном (N-05E) будет смотреться неотразимо и круто smoke.gif

Мне кажется, что это не совсем так. В настоящее время в сегменте плееров сформировалась достаточно большая ниша для людей, которым важно прежде всего качество звука. Они не слушают плеера на улицах, а слушают их в машинах, в отелях и на отдыхе. Они не слушают их на "вкладышах", а слушают их на полноразмерных топовых наушниках. И эта ниша не заполнена - два ее представителя (DX100 и С4), не удовлетворяют взыскательного потребителя по целому ряду параметров. Про остальные плеера я промолчу. Поэтому, если iRiver добавит на 120 к двум "волчатам" хороший усилитель, хотя бы на 100-120 mW на 32, то успех им будет обеспечен. Цену в $1100-1200, а именно такой наверняка будет street price, осилят многие. К сожалению, iRiver опять стыдливо молчат про параметры усилителя.

 

Да, но еще есть решение смартфон+USB DAC amp, коих великое множество самого разного уровня от 150 до 1000 дол.

Android 4 дает возможность реализовать вывод цифры по usb. На iPhone эта опция и того раньше была.

Из плюсов такого решения - на смарт можно установить понравившийся плеер, а не быть привязанным к фирменному с функционалом бесплатных триал-версий.

Ага, радости от такого мультибутерброда будут полные штаны. В машине у меня плеера всегда на ремне. Я живо представил, как на трассе останавливает гибдешник. Сколько укоризны будет в его голосе!? "Мало, что у вас не меньше 150, вы еще и пояс шахида одели! Руки на капот!". Не отмажусь же!

Еще хуже будет в отеле, в какой-нибудь банановой республике. Там у полиции будет только один вопрос: " Где взрыватель у этой хрени?". Дальше по ребрам, фейсом об тейбл и другие тридцать три удовольствия. Нет уж, мне нужен плеер с двумя топовыми ЦАП, мощным усилком и SACD для классики. И абсолютно безразлично, что он будет весить 300 грамм и держать заряд 5-6 часов.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,

Трижды уже меня останавливала полиция "банановой республики" (даже двух) - ничего кроме любопытства подключенный к штатной системе ак100 у этих ребят не вызвал...

Также (в плане республик) маловероятен пояс шахида: шорты, майка, что то на босу ногу и бреешься раз в неделю - обычная униформа.

Ак (любой - 120-100) конечно адекватен с внешним унч, иначе - кирпич. Ну и конечно, за 1300 (думаю в корее в дьюти фри дешевле) мне лично неинтересен.

Хотя сравнивать 100 со смартфонами и тд - абсурд. Очень достойный звук при очеь приятном функционале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Dmitry Azimov7
      Здравствуйте!
       
      волнует вопрос.. по данному плееру и усилителю,а конкретней,какой диапазон частот выходит на наушники ?
       
      У плеера Частотный диапазон в районе: 100 Гц – 20 КГц [вырезано модератором], у усилителя 20 Гц – 20 КГц ! так какой звук,точнее Диапазон частот выходит на наушники ? (наушники sennheiser hd 439) объясните мне пожалуйста !
       
      Заранее спасибо !
    • От denisSkl
      Имеется плеер astell and kern ak100 II хочу приобрести к нему закрытые полноразмерные или накладные наушники, которые, так сказать, выжмут возможности данного плеера на 100 %. Конечно, отдаю предпочтение полноразмерным наушникам, но тк требуется достаточна портативность ( возможность без дискомфорта передвигаться с ними "на шее"), не чего против накладных тоже не имею. Музыку, за пределами дома, редко в движении слушаю, в основном, когда еду куда - то ( не в метро). Аудиофилом, как вы наверное догадались, меня назвать сложно, просто большой любитель музыки и классного звука. До приобретения сего плеера обладал такими наушниками, как Audio technica Ath m 50 и Sennhieser hd 25 allumunium. Уши у меня маленькие ( в m50 помещаются без труда и дискомфорта, даже, наверное, с запасом). Музыкальные предпочтения : слушаю практически всю рок/металл музыку от классики 60х до современной, от блюз рока до дес металла, особою любовь питаю к прогрессивному року/ металлу,блюз року, различным индустриал металл и симфо/пауэр метал группам, но выделить наиболее приоритетные жанры, тем не менее, мне сложно. Также иногда слушаю электронику ( синти - поп, индустриал) и т.п. По звукоизоляции, хотелось бы что - нибудь на уровне Sennhieser hd25 в нынешних их вариантах (алюминиум, 1 -II ).
      Заранее всем спасибо за советы!
    • От Soundslave
      Пополнение в линейке AK
      http://www.astellnkern.com/eng/htm/akjr/akjr_feature.asp
       
      По заявлениям производителя:
      Выхлоп повышен на >14% относительно AK100 (теперь 1.95 VRMS), импеданс 2 Ома.
      Поддержка DSD (конвертация DSD->PCM).
      Функция USB DAC.
      64 Гб на борту + поддержка карт 64 Гб
      DAC Wolfson WM8740

      В плане дизайна можно поглядеть на сайте, в целом экран чуть больше 100ки, самый тонкий плеер в линейке
      По цене пока что видел упоминание $499 в пресс-релизе.
      "The new AK Jr will be on display at High End Munich 2015 from May 14 - 17, 2015 and at T.H.E. Show Newport May 29 - 31, 2015."
    • От jekalv
      сейчас со старым айривер клих 4гб.
      Вообщем я новичёк в этом деле, наушники взял эти недавно, просоушал около 30 часов, с вч всё очень круто, но баса в них оказалось для меня мало (по крайней мере с этим плеером)
      подскажите как исправить проблему с недостатком баса и возможно ли это вообще?
      Может ли бытть проблема в прогреве? Да и вообще, что про плеер и наушники скажете?
      заранее спасибо
    • От Shetoks
      Вобщем, решил приобрести плеер для наушников. Уши низкоомные -12 ом(Sony mdr ma900), но, в связи со своей неграмотностью в данном вопросе, рассматриваю и пллеры, которые до этого сопротивления немного недотягивают. Если я жутко ошибаюсь, и звук будет ужасен в такой комбинации - разрешаю кидаться камнями Так вот, посоветуйте, что из всего этого лучше взять? iriver, насколько я знаю, уже проверен временем, но не отличается шикарным звуком( в сравнении со старшими братьями), хотя и играет на достаточном уровне(судя по обзорам + это действительно ну ооочень портативный девайс), 960й выглядит просто ужасно(без обид, но, что-то мне подсказывает, что дизайнер сего девайса раньше работал на стройке ), и, если он звучит настолько же интересно, насколько кирпично он выглядит - скажите, внимательнее присмотрюсь к сему экземпляру Fiio X5 многие хвалят, поэтому и включил его в сей перечень(не уверен выдержит ли он сравнение с ak 100, но, из-за того, что девайс новый + цап неплохой, а разница в цене небольшая, поэтому, я думаю, что его можно рассматривать как достойного конкурента). О ibasso могу сказать то же самое, что и о Fiio. И, так как я ничего из этого не слушал, и возможности послушать нет и не предвидится, прошу вашего совета
      П.С. Если кто-нибудь слушал эти уши(без мода) с любым из этих плееров - отпишитесь. Очень интересно услышать ваше мнение)
    • От black-mirror
      Расскажу небольшую историю про плеер Astell&Kern AK100 MKII, если кто не знает о его существовании. Впервые об этом плеере (как и о многом другом) я узнал на японском сайте AV Watch (вот ссылка на статью про AK100 MKII - по ней можно будет в случае чего найти, как его купить).
       
      Что за плеер такой?
      Вы, наверное, знаете,что у Astell&Kern AK100 немалое выходное сопротивление - 22 Ом, и это может вызывать проблемы "совместимости" наушников с ним. Если вам неизвестно, откуда берутся эти проблемы "совместимости", я предлагаю почитать познавательные статьи либо с personalaudio.ru Кузнецова Романа (на русском языке: импеданс наушников, что такое импеданс усилителя), либо от товарища NwAvGuy (на английском: headphone impedance explained, headphone and amp impedance). Итак, проблема большого выходного сопротивления сводится к двум противоположным проблемам характера звучания.
      1. Арматурные внутриканальные наушники могут звучать слишком светло (bright - словарь аудиофила).
      2. Динамические наушники (внутриканальные, накладные и охватывающие) могут звучать слишком тёмно (dark).
      И если пользователей динамических наушников всё довольно-таки устраивало, то пользователи арматурных наушников могли быть сильно неудовлетворены недостатком низких частот, и часто пытались сделать мод, избавляющий плеер от столь высокого выходного сопротивления. К слову, существует две компании - Red Wine Audio и Mezzo Soprano, которые делают плееру моды, которые избавляют от этой проблемы. А ещё пользователи арматурных наушников часто обращались (или жаловались) в службу поддержки iRiver (конечно же, вопреки тому, что на официальном сайте указаны рекомендуемые наушники - такие, как Denon AH-D7000 и Audio-Technica ATH-W3000ANV, но никак не арматурные - ведь потребитель всегда прав), и компания iRiver решила пойти им на встречу, создав новую версию плеера AK100 MKII. Внешне и по ПО этот плеер идентичен обычному AK100 и отличается только аудиотрактом, выходное сопротивление которого стало таким же, как и у топового Astell&Kern AK120 - 3 Ом, что, кстати, в статье на AV Watch рассматривается так: "Плеер стал заметно ближе к AK120, и теперь это отличное решение для тех, кто не собирается платить нелепую сумму за плеер, и хочет получить качественный звук, хотя, конечно, он немного уступает AK120".
       
      Очень кракий отзыв
      1. У меня мотивация покупки плеера заключалась в том, что даже несмотря на то, что Audio-Technica ATH-ESW10JPN обладают относительно светлым звучанием, использование их с AK100 стало напрягать - довольно басовитый и навязчивый звук, хотя первые дни он мне нравился. Ну и использовать AK100 с ATH-ESW11LTD или W3000ANV на мой взгляд просто невозможно. (Хотя был и бонус - Audio-Technica ATH-CK100PRO из-за довольно специфического импеданса просто восхитительно спелись с этим плеером!)
      2. Перед покупкой я, конечно же, осведомился о том, поддерживает ли английский язык этот плеер, на данный момент изданный ограниченный тиражом только для японцев. Написал в службу поддержки, и они мне ответили, что "прошивка, конечно, та же, но мы не предоставлям поддержки вне Японии, и, вообще, это только для японцев".
      3. Заказал. Не скажу, как =).
      4. Впечатления.
      4а. Комплектация оказалась ещё пафоснее, чем у оригинального плеера - сразу прилагаются и 2 флешки по 32 ГБ, и чехол, который, впрочем, эстетически кажется немного похуже - какой-то гладкий материал (а не текстурированная кожа), и логотипы немного не в тему. Изображения можно глянуть всё в той же статье с AV Watch.
      4б. Звук. Честно говоря, я ожидал, что звучание плеера будет неотличимо от ЦАПа Dr.Dac2 Muses Edition, который обладает близким к нулю сопротивлением. Оказалось, что, всё же, разница между Dr.Dac2 очевидна, и она проявляется в том, что, например, при использовании динамических наушников звучание немного темнее. Но по сравнению с обычным AK100 звучание заметно более светное, а бас очень чёткий, бьющий - словом, мощь ощущается. А в общем и целом звук, мне кажется, чистый настолько, насколько это возможно. Этот плеер я могу с большой радостью использовать с любыми своими наушниками, что не может не радовать. Однако если при использовании AK100 я вообще никогда не слышал какого-либо фонового шума даже на ATH-CK100PRO (которые, например, я не могу из-за этого использовать с Cowon), то при использовании этого плеера c CK100PRO иногда каким-то случайным образом появляется шум, но, к счастью, он исчезает при проигрывании музыки (проверял на треке с тишиной). На данный момент я использую плеер уже неделю и полностью удовлетворён его звучанием.
       
       
      Спасибо за внимание.
    • От Jetfighter2015
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Цена: до 150$ (в крайности максимум 200$)
      - Качественный звук
      - Закрытые или полуоткрытые, но лучше закрытие с хорошей шумоизоляцией.
      - Лучше со съемным кабелем.
      - Очень важно чтобы была надежная конструкция и в особености хорошие провода а то постоянно проблемы с ними/.
      Использоваться будут в связке с Iriver s100 и ПК, звучка встроеная.
      Использование: Разных жанров метал и классические воспроизведения(Моцарт - Lacrimosa dies illa, в большинстве что то в етом роде).
       
      Сейчас имею Koss sporta pro, вроде все норм, за те деньги ничего не смущало кроме провода, уже задолбался перепаивать, та й хочется чего то лучшего по звучанию, хотя нареканий нету на звук.
      1. Какие модели посоветуете?
      2. Я пока остановился на Fischer Audio FA-003, Fischer Audio FA-005, Marshall Major, Technics RP-DJ1210. На счет AKG много отзывов про хрупкость конструкции, Audio-Technika сильно не рассматривал, Sennheiser очень нравится дизайн но трудно определится с сопротивлением и тоже пишут о хрупкости конструкции.
      Так какие выбрать? И как бить с сопротивлением стоить ли брать Fischer Audio FA-003 на 64Ом, раскачает ли их iriver. Koss sporta pro нормально раскачивает и у них 60 Ом.
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.