Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rintaro

Выделенная линия

Рекомендуемые сообщения

@pinh0le,

 

Соврал,не чихнув,про возраст...) Дом 1979 года выпуска,так что 36 й годик уже...

Алюминий крепок..))

Правда вольтаж у меня всегда около 235 вольт без просадок...

Все выделенки красили звук "только в путь"!...

Проверить можно ,купив удлинитель метров на 30...40 и сравнить с ним и без...

А вообще есть хорошее правило : скоммутировать всё штатными проводами + комповыми шнурками в розетки.

Ежели не граэ,то в помойку систему!...Утрирую,но суть вроде понятна...

Дальше "голос" системы под себя можно поправить...

 

Если уж городить выделенку,то только из двух медных моножил без экрана и скорее

свитых,чем параллельных...

Ну и смысл будет при максимальной,даже избыточной,длине...

Изменено пользователем stiv8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не фонит. Земли нет. И тоже всё авторское. Почти.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, год, а то и поболее, тому назад, как мне удалось кардинально улучшить качество звучания без особых хлопот с линией.

Когда в квартиру въехал без Белкина вообще было слушать тоскливо, потом еще и Флюкс заказал.

Ну, какой может быть звук, когда свет мигает просто от того, что в соседней комнате утюг воткнули или свет включили?.

Заменил выключатели, розетки, обжал всё. И не узнал систему :D

А по прошествии некоторого времени в подъезде то ли ремонт какой сделали, то ли замену - но напруга перестала сильно проседать даже днём, и в целом - без всяких фильтров и гальваноразвязок стало возможно подключать усилители напрямую к розетке.

 

А сейчас вот сыпаться всё стало, как-то сразу всё и во всех комнатах. Тут уж хочу-нехочу, а проводку менять надо. А заодно и линию кинуть :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: Экран на выделенке не нужен. Почему если в кратце? В сетевых же нужен.

Экран и на сетевиках не нужен, если сзади стойки кабели нормально уложены. Экран на сетевиках чисто теоретически может помочь, если за стойкой клубок проводов. Тогда экран на сетевике будет минимизировать наводки на межблоки, но они в свою очередь почти все экранированы, так что в пользе от ещё одного экрана можно и усомниться.

Что касается выделенки, то она сама не боится тех наводок, которые у Вас в квартире могут на неё воздействовать, всё что можно было получить, она уже получила по пути до щитка :D , ну и если у Вас не планируется прокладка сигнальных кабелей вместе с выделенкой, то и экран на ней не нужен. Экран - это всегда некоторая зажатость звучания. Если оно надо, тогда, да, подключение экрана Вы правильно описали.

pollar сказал: Лучше использовать моножилу. Может и лучше, но хотелось бы витую пару, а я пока таких не нашел, чтоб витая моножила 2.5 мм2.

Витую пару сделать самому совсем не сложно. Покупаете моно провод нужного Вам сечения и просто сплетаете две отдельные жилы с шагом примерно 5см. Всё! Если конечно Вы всё-же захотите иметь экран, то нужно будет искать именно кабель.

Но вот что бы я Вам порекомендовал, так это третью жилу, зануление. Дело в том, что если Вы захотите подключить какой-нибудь фильтр, то ему, для нормальной работы нужна "земля". В данном случае зануление как вариант подойдет. Этот третий кабель цепляется к "телу" щитка, там, где удобно. К контакту на розетке его можно вообще не подключать, до возникновения необходимости.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот что бы я Вам порекомендовал, так это третью жилу, зануление.

Я бы порекомендовал третью жилу на нуль. Т.е. одна жила на фазу, а две, нулевая и земляная, на нуль. Не забываем, что направленность с надписью совпадает только у фазовой жилы. У нулевой и земляной направленность противоположная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот что бы я Вам порекомендовал, так это третью жилу, зануление.

Я бы порекомендовал третью жилу на нуль. Т.е. одна жила на фазу, а две, нулевая и земляная, на нуль. Не забываем, что направленность с надписью совпадает только у фазовой жилы. У нулевой и земляной направленность противоположная.

Теоретическое объяснение не поведаете?

Это для любого калибра, просто чтобы фаза:ноль=1:2?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посчитать, если хватит, то может Canare 2х3.6 мм2 бросить, все равно не покупают :D

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=12902


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посчитать, если хватит, то может Canare 2х3.6 мм2 бросить, все равно не покупают

Я пробовал разные акустические провода на электричество, ни чего интересного в этом нет, красят и прозрачности у звука нет.

Возможно мне не повезло :)

Мне думается так, что все "специальные" силовые кабеля рассчитываются на длины метр-два и под выделенку особо не годятся. Выделенку за всё время увлечения аудио делал раз пять, в разных местах, с кабелями ВВГ были оптимальные варианты, всё остальное может дать окрас.

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYM 3*4 и не нужно заморачиваться


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал разные акустические провода на электричество, ни чего интересного в этом нет, красят и прозрачности у звука нет. Возможно мне не повезло

А чем по-Вашему акустический кабель отличается от силового многожильного? Я много разных дербанил, так у тех же ПВС, что используются для переносок и т.д. медные жилы в проводнике разной толщины, цвета и жесткости.. У этого канаре медь аж блестит, жилки все как микрометром подобрали (на глаз), ну и свивка довольно плотная. Жаль только что не трехжильный, так как я с занулением в случае сетевого фильтра согласен, и не моножила. А так, посчитал только что свою трассу - ровно 13 метров, ну не судьба ли? :D

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем по-Вашему акустический кабель отличается от силового многожильного?

Да я не против :) , попробуйте.

Мне ПВС-ы не понравились, бас получается не чёткий, удара нет, моножила в этом отношении мне больше понравилась.

Зы: ПВС в коротких силовых поинтересней, свивал их косичкой не более 1,5 метра, на высоких частотах объём дают, на источнике очень не плохой. На усилителях не понравилось, динамику крадут :).

Но опять же в конкретный тракт как подойдут?

Надо пробовать, месяца два по любому нужно слушать, пока прогрев, то сё ...

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал разные акустические провода на электричество, ни чего интересного в этом нет, красят и прозрачности у звука нет. Возможно мне не повезло

А чем по-Вашему акустический кабель отличается от силового многожильного? Я много разных дербанил, так у тех же ПВС, что используются для переносок и т.д. медные жилы в проводнике разной толщины, цвета и жесткости.. У этого канаре медь аж блестит, жилки все как микрометром подобрали (на глаз), ну и свивка довольно плотная. Жаль только что не трехжильный, так как я с занулением в случае сетевого фильтра согласен, и не моножила. А так, посчитал только что свою трассу - ровно 13 метров, ну не судьба ли? :D

Акустический от силового отличается изоляцией

Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акустический от силового отличается изоляцией

В данном случае она не имеет особо важного значения, так как кабель не будет зарываться в землю или штробы, про экран, вроде как, отговорили.

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PilyaSega,

По ТБ нельзя использовать как силовые, кабели, предназначенные для других целей. Прав @gray50, требования изоляции "на пробой" у ак. кабелей другие. Надо это понимать.

Акустический от силового отличается изоляцией

В данном случае она не имеет особо важного значения, так как кабель не будет зарываться в землю или штробы, про экран, вроде как, отговорили.

Это не повод для радости :D , Пробой между фазой и нулем(коза короче) - теоретически возможен. Но... на практике такое встречается очень редко. Но в любом случае нужно понимать, что есть нарушения ТБ, и пробой хоть и маловероятен, но возможен.

Я много разных сетевиков из акустических кабелей делал, пробоев не было никогда(на тех, которые я делал), но рекомендовать Вам нарушать ТБ - это безответственно ( :secret: но, говорят ведь: ...нельзя, но если очень хочется, то можно :D , Вам решать).

Моножила в сравнении с многожильным проводом имеет более сфокусированный, собранный и энергичный сауд, многожила больший масштаб, но и большую "кашеобразность". Но это "при прочих равных". На деле может быть всё и не так очевидно.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моножила в сравнении с многожильным проводом имеет более сфокусированный, собранный и энергичный сауд, многожила больший масштаб, но и большую "кашеобразность". Но это "при прочих равных". На деле может быть всё и не так очевидно.

Золотые слова. Вставлю ИМХО. Согласен с тем, что многожилка дает "кашеобразность" НО! до 4квадратов. После 6 квадратов разница нивелируется, в права вступает вкусовщина и многожилка выигрывает в практичности ее применения. Только разговор идет о приличной многожилке, а не о дешевке типа ПВС.

ПВС любого сечения будет г**ном. Интересно, что написал форумчанин

Дом 1979 года выпуска,так что 36 й годик уже... Алюминий крепок..)) Правда вольтаж у меня всегда около 235 вольт без просадок... Все выделенки красили звук "только в путь"!... Проверить можно ,купив удлинитель метров на 30...40 и сравнить с ним и без...

Выделенка из удлинителя 30..40 метров, из дерьмовой многожилки это однозначный пипец и как пример не годится..... То что алюминька 2,5кв. и скрутки 36-летней давности устраивают - это, как говорится, дело вкуса :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYM 3*4 и не нужно заморачиваться

а как его лучше подключать? куда лучше две жилы кидать на ноль или фазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYM 3*4 и не нужно заморачиваться

а как его лучше подключать? куда лучше две жилы кидать на ноль или фазу?

На фазу не надо.

Вообще третья для заземления(как вариант зануления). Если есть желание поэкспериментировать, то на ноль попробуйте. Были отзывы, что так получше, но я не пробовал, а посему рекомендовать не могу.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYM 3*4 и не нужно заморачиваться

а как его лучше подключать? куда лучше две жилы кидать на ноль или фазу?

На фазу не надо.

Вообще третья для заземления(как вариант зануления). Если есть желание поэкспериментировать, то на ноль попробуйте. Были отзывы, что так получше, но я не пробовал, а посему рекомендовать не могу.

 

спасибо за совет.

интересно бы услышать мнение того кто экспериментировал и сравнивал эти два варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае причиной отчётливого и навящивого фона в наушниках и колонках был так называемый сетевой фильтр. А точнее это удлиннитель с кучей розеток, какой-то защитой и варистором :stopit: Всё дело в том, что сеть в квартире у большинства двухпроводная, т.е. фаза-ноль. А "фильтры" (или сетевые колодки), имеют ещё и землю, которая получается нихрена не заземлена на самом деле. И именно по этой земле в пределах розеток нашего фильтра гуляет всякая гадость, особенно сильно гадит ПК (гуляет именно по тем приборам, у которых вилка 3-х контактная). Лечится эта болезнь простым выдиранием демонтажём земляных контактов из фильтра. Лично мне помогло. И никакие провода от подстанции кидать не надо :blush: Попробуйте, возможно это то, что вам и надо! :good:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фон и про землю. Писал уже где-то тут. Переехав в новую кв. и скоммутировав систему, получил ощутимый фон в АС, в ушном тракте фона не было. При подключении УМ без ничего фона не наблюдалось. Значит петля возникала. На сундуке описал проблему и получил один из советов, который помог. В разветвителе питания убрать землю от всех розеток, кроме одной и посадить на нее пред. Это как то связано с сопротивлением по заземлению девайса, лучше всего пред, но не факт. Использовать максимально короткие межблоки. Я последовательно так и сделал. помогло. Разводка в кв. медь, выделенка. Сопртивление земли-0 правильное - 20 Ом. Напруга 230. В подъезде жильцов мало, на площадке вообще только мы живем.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin, что такое "правильное сопротивление 20Ом" ?


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернули весь сетап, буду отслушивать. В этой квартире все выключатели и розетки перенесены (опущены) + добавлено немало новых и все это сидит на двух автоматах. Кто и как все это наращивал (медь на алюминий) уже никогда не выяснить, перетряхнуть/протянуть все розетки, по выкусывать индикаторы из выключателей, конечно, можно, но зуд от кучи нарощенных кабелей никуда от этого не денется. Главный плюс выделенки в моем случае - это все-таки цельный кабель от автомата до аудиорозетки и мое спокойствие, минус - возможно скоро снова переезжать. Короче, по экспериментирую с времянкой и что-то решу.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую камрады!Со своими хлопотами давно не заходил:)

Что касается NYM то он бывает разный,например я купил на дачу 3 бухты в Леруа.При разделке обнаружил,что после первой изоляции ,вторая без опознавательных знаков,хотя когда покупал в квартиру этот же nym правда в кабельной компании на второй изоляции(черной) были надписи фирмы.Да и по качеству меди что то второй вариант меня не порадовал.Пришлось заказывать опять в фирме кабель.На даче для аудио не стал заморачиваться и кинул две линии 3х4, плюс стабилизатор питания и все норм.Все же для коттеджных поселков как бы не были они хороши,а без стабилизатора не обойтись(в квартире регенератор стоит).Стаб выставил на 235 вольт(почему то на этом напряжении звук больше всего порадовал).


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что такое "правильное сопротивление 20Ом" ?

по нормам сопротивление "земли" меньше 4 ом должно быть, если мне память не изменяет :)


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records, сопротивление между 0 и земля в доме.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.