Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rintaro

Выделенная линия

Рекомендуемые сообщения

@Юрец М, Я не спец. Мне электрик померял в кв. и сказал - норма.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin, Сопротивление между "0" и "заземлителем" должна быть не более 4ом. 20ом означает лишь наличие какой то связи. Чаще всего это плохой (окислившейся) контакт. Короче у Вас вместо "земли" антенна, а электрик -плут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Al-ich, сопротивление цепи заземления должно быть не более 4 ом. Т.е. от корпуса прибора до заземляющего контакта, ну который в землю втыкается. Ноль тут ни при чём. Ноль с землёй в принципе не должен пересекаться (в квартире).


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че спорить? :) Кто реально мерил? Я выдал, что есть. Хотя если получилась антенна, то ясно - почему фонило.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто реально мерил?

Я, если честно, не мерил.

Просто в памяти отложилось что где то 4 ома должно быть, не больше.

А замерить на самом деле оказалось не так то просто ... (лично сегодня на работе у главэнерга спрашивал как мерить) :)

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records, Вы правы, я лоханулся. У меня двухпроводная сеть, от которой я и "плясал". У @dikvertin, по описанию трехпроводная. Но сути это не меняет. 20 Ом на "земле" это считай обрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения

Термины

http://www.baurum.ru...ounding&id=3868

О заземлении, сопротивлении и ПУЭ

http://electricalsch...zazemlenie.html

 

Книжка с картинками для не специалистов, (не цепляется сюда из за размера), поэтому ссылка http://padabum.com/d.php?id=118203

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYM 3*4 и не нужно заморачиваться

а как его лучше подключать? куда лучше две жилы кидать на ноль или фазу?

На фазу не надо.

Вообще третья для заземления(как вариант зануления). Если есть желание поэкспериментировать, то на ноль попробуйте. Были отзывы, что так получше, но я не пробовал, а посему рекомендовать не могу.

 

есть люди которые пробовали два варианта? отпишите пожалуйста впечатления.

Изменено пользователем Vladimir11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimir11, Есть противники, есть сторонники заземления или зануления. У каждого свой случай, нужно пробовать и слушать. Третий провод, если не пригодился, не должен болтаться "в воздухе", следует подключить на фазу или нейтраль. Мне, как электрику, спокойнее если усилена нейтраль.

В моей хрущевке нет заземления, земляной контакт фильтра через 21 метр соединен в подъездном щитке с общей шиной нейтрали. На слух меньше грязи прется. (Или мне это кажется :)). Окончательное решение было принято после плясок с отключением-подключением земляного конца у компонентов тракта и здесь куча вариантов. Прошу принять изложенное не более чем частный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну дом 70-х типа улучшенный панельный хрущь, проводка алюминиевая, после того как от щитка провел кабель, появились НЧ с хорошим напором, так сказать мощя пошла, а в целом звучание стало ровнее, честнее что ли, правильнее без прикрас.

уже после узнал, что многие кидают два конца на ноль, но так и не понял почему именно на ноль? не особо силен я в электрике.

подключал мне электрик, вот думаю стоит ли попробовать перекинуть два на ноль? характер звучания может измениться?

Изменено пользователем Vladimir11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:roulette:В электрощиток за басами лезть...

Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.

Наушники: Sennheiser HD800/HD800S/Hifiman HE-500/HE-5XX/Audeze LCD-XC/Fostex TH900mk2/Sennheiser IE-80S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления с удачным апгрейдом!

Описаный Вами характер изменения внесенные выделенкой "классические". Именно большая основательность и мощь при отсутствии "истеричности"!

При дублировании нуля, характер звука принципиально не изменится, поэтому на фоне произошедших изменений, Вы этого можете не заметить. Если хотите действительно "услышать" изменения(или констатировать отсутствие оных :D ) появившиеся при дублировании нуля, нужно послушать так как есть, хотя бы недельку-другую, привыкнуть к новому звучанию, тогда, возможно Вы сможете отметить для себя разницу.

Почему нейтраль? С точки зрения ТБ "отгорание" фазы не несет никаких "летальных" последствий, а вот отгорание нуля может очень плачевно отозваться на всём электрооборудовании. Поэтому на ноль следует обращать особое внимание.

Но в "нашем" случае наверное имеет место какое-то другой аспект. Например межблоки Кибмер имеют два холодных проводничка и один горячий. В любом случае попробовать можно(при желании), тем более, что вернуть всё "назад" проблемой не будет.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно на ноль?

тут дело не в звуке. при наличии возможности, т.е. лишнего (третьего) провода, лучше зарезервировать ноль, чем фазу.

Т.к. в случае ЧП обрыв нуля будет намного опаснее, чем обрыв фазы.

Путь меня поправят более опытные, если я не прав, т.к. я не проф.электрик, но темой интересуюсь


TorusPower AVR 8, PC (+ JRiver 25, Cardas Twinlink) -> LynxStudio AES16 -> D-Sub(26pin) to XLR от Nobody -> Eximus DP1 (+ Neumann от Art-Cables) -> Neotech Amaz0n-ITX -> Aleks Audio Maestro Guarneri-1 (+ Neotech Amaz0n-P) -> Aleks Audio S-70, AKG K550, Neotech NEI-1001. В продаже: ZEN Amp LCD, Alo Audio Lux-Fep Chain Mail 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли влиять на звук наличие в разрыве выделенной линии клемм, например wago?

Я недавно провел себе выделенную линию от щитка на две розетки в разных частях комнаты, т.к. не знаю точно место расположения оборудования.

10 м. кабеля идет от щитка в распред.коробку в комнату, далее через клеммы разветвляется на две комнатные розетки: 1 и 6 метров.

 

P.S. Систему еще не запускал. Обязательно отпишусь о результатах. Кабель NYM 3х4


TorusPower AVR 8, PC (+ JRiver 25, Cardas Twinlink) -> LynxStudio AES16 -> D-Sub(26pin) to XLR от Nobody -> Eximus DP1 (+ Neumann от Art-Cables) -> Neotech Amaz0n-ITX -> Aleks Audio Maestro Guarneri-1 (+ Neotech Amaz0n-P) -> Aleks Audio S-70, AKG K550, Neotech NEI-1001. В продаже: ZEN Amp LCD, Alo Audio Lux-Fep Chain Mail 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey02,Выкидывайте Ваго. Площадь контакта маленькая и со временем ослабеет прижим. Самое простое - хорошая скрутка, если заморачиваться лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey02, wago - дрянь, как по мне то лучше всего вот такое соединение

http://www.youtube.com/watch?v=Co-4zG_XJBA

 

по поводу нуля, спасибо просветили, теперь я все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли влиять на звук наличие в разрыве выделенной линии клемм, например wago?

Нет. Провода на звук не влияют, а клеммы тем более :stopit::roulette:

Кабель NYM 3х4

Блин, вы что там движок на 7,5 кВт подключаете чтоль??? :think: У меня переноска для сварки 2,5 мм2 ... :blush:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records, Если Вы ставите равенство между аудиотрактом и сварочным аппаратом, то тогда все понятно. Свел проблему до нагрузки на розетку.

Эта тема перемалывается уже лет 10, а Вы как будто только сейчас очнулись. ....

Изменено пользователем Al-ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема перемалывается уже лет 10 ...

Про специальные под аудио силовые провода лет 20 назад первый раз услышал, а старожилы говорили что и раньше это было, только в узких кругах, и особо это не афишировали :).


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы ставите равенство между аудиотрактом и сварочным аппаратом, то тогда все понятно. Свел проблему до нагрузки на розетку.

А вы думаете, что от более толстого провода звук улучшается? :think: Ну-ну :blum:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема перемалывается уже лет 10, а Вы как будто только сейчас очнулись. ....

Ну и чё намололи? Реально поражаюсь очень сильному желанию людей читать и обсуждать бредятину, а потом ещё и нести кругленькую сумму в магазин, а то и народному умельцу за какой-нибудь проводок. Жесть :shok: Самое интересное, что люди ещё и начинают сопротивляться, принимают в штыки любую критику по этому поводу. А главным единственным аргументом у них является "я слышу!!!!1111", а кто не согласен, просто глухой :stopit::NOno: Оооой... Не было бы никаких проблем, если всё опиралось на науку и реальные слепые тесты... А главное Вы бы сэкономили кучу денег... Но нет, видать деньги вам сильно жгут карман, так что несите, несите :appl::blum:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records, Народ уже устал от обсуждения кабельных обвязок и электропитания. И я Вам отвечаю лишь потому, что Вы ко мне обратились. Здесь клуб по интересу для выражения личного отношения к чему либо, обменом опытом и знаниями. Важно взрослому человеку со своими догмами не попадать в глупое положение.

А кто куда деньги тратит - так это личное дело каждого. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы ставите равенство между аудиотрактом и сварочным аппаратом, то тогда все понятно. Свел проблему до нагрузки на розетку.

А вы думаете, что от более толстого провода звук улучшается? :think: Ну-ну :blum:

кто только думает, у того ничего не улучшается, ну а кто пробует, экспериментирует, получает соответственно определенные результаты, а вот какие они, эти самые результаты, уши каждого экспериментатора решают сами. Ну а просто запортындеть все горазды, типа я вот слышал, знаю, читал...кстати и у меня удлинитель для сварочника тоже 2.5 многожильный старый совдеповский кабель, ну дык это на любом форуме рекомендуют :) . а вот всякого рода дорогих, "блатных", брендовых сетевиков, я не сторонник, хотя и не отрицаю их влияния на звук, в той или иной степени, это уже совсем другая ценовая категория, это как двум владельцам надувных лодок спорить о бесполезности владения яхтами. я скорее сторонник размера сечения, по аналогии с диаметром труб для воды, и малого количества соединений, вилки, розетки. чем больше диаметр, тем больше проходимость, а это запас по мощности, но! все зависит от разрешения самой системы, если она низкого качества изменений от замены сетевика можно и не заметить, будь он хоть с три пальца толщиной.

а вот из моего реального опыта я могу точно теперь утверждать, что 16 метров NYM 3x4 Cевкабеля - изменили звучание моей системы в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто куда деньги тратит - так это личное дело каждого. Согласны?

Конечно согласен. Мне просто обидно, что наглые и беспринципные барыги наживаются на наивных филах.

кто только думает, у того ничего не улучшается, ну а кто пробует, экспериментирует, получает соответственно определенные результаты,

А кто пробовал слепые тесты уже давно не занимается подобным бредом. Ладно, аудиофилия неизлечима, и мы это знаем. Так что слушайте провода дальше :)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records,

Вы напрасно столь категоричны! Полное отрицание, как и "беззаветное" поклонение - просто две крайности, со всеми вытекающими.

По поводу необходимого для аудио системы сечения, так и 0,5кв. на расплавится(Вы же электрик, знаете), но если хочется не иметь никаких просадок на тутти, то нужен запас. Какой? Да какой хотите(если хотите, чтобы без проблем отрабатывался первый пик, то нужно одно, а если там целый "каскад" таких пиков :think: , тут нужно уже другое). Где-то мне попадались рассуждения меломана хорошо знакомого с вопросами электропитания. На его колоночной системе он просчитал, что для того, чтобы не было никаких проблем для перезарядки емкостей в БП, необходимо до 40А, Конечно потребление таких величин очень кратковременны, но они должны пройти без просадок, ну а это уже не меньше 6-ти квадратов. У нас системы менее прожорливые, но запас по мощности не помешает.

Вы правы, провода звук не улучшают :pardon: , но они его изменяют, и все по-разному ;) , тут нам карты в руки и желание выяснить, какой для нас самый благозвучный ;)

Ну а по поводу влияния клемм, тут Вы меня удивили :?: . Т.е. в минимальном влиянии самих клемм я с Вами "солидарен" ;) , но у нас ещё остается собственно контакт, не факт, что через энное количество времени там что-то не "заискрит". Нет нормального контакта - нет нормального питания - это аксиома(ведь Вы же электрик!). Отсюда просто логический вывод: самый лучший контакт - это его отсутствие :D , ну и как вариант - пропаянная скрутка. Ну и конечно чем меньше дополнительных контактов(выключателей-переключателей) - тем лучше.

Ну и по поводу брендовых сетевиков - так это не та тема! ;)!

Здесь в качестве выделенки используется "поголовно" :D самый "обычный" кабель(или жилы) из электротоваров, просто для того, чтобы минимизировать влияние грязи, которая "выплескивается" из(почти) любого электроприбора путем простого увеличения метража(по типу "пока дойдет - рассосется" :D )

Как видите никаких изотерических мыслей и способов реализации в этой теме просто нет. Исключительно здравый смысл и знание элементарных "особенностей" электропитания.

Можно ли всеми этими "глупостями" пренебречь? Конечно можно, но тогда не стоит удивляться, что все аппараты играют практически одинаково, что то же не плохо, отпадает желание(необходимость) приобретения чего-то более "продвинутого" ;)

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.