Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

NAD M51 DAC / NAD DAC 1 wireless

Рекомендуемые сообщения

clubnewmen

А вы не могли бы сравнить его с ЦАПом от МС Аудио? :praynew0:

Я думаю, не только мне интересен был бы такой обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobbyGUN

Не могу. Я не в магазине. К тому же MS Audio нет в наличии в данный момент. Да и плюсов у Нада будет гораздо больше включая отличный USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохохо.

вкусная цена.

всего на 100 баксов дороже австралийской и на 400 баксов дешевле цены в Штатах.

я прямо таки думаю - может плюнуть на ожидания топового ЦАПа от Schiit (ибо заколебали переносить сроки) и брать M51 ?

единственное, что реально печалит - это огромное количество заводского брака M51.

гарантия - штука клевая, но только для тех, кто в Мск проживает.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, что реально печалит - это огромное количество заводского брака M51.

 

А можно поподробней? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morteus

 

из того, что я встречал по нескольку раз в буржуйских обсуждениях - недособранные корпуса с отсутствющими винтами, сильное гудение трансов (выдаваемые на замену такие же ЦАПы не гудят), проблемы с пайкой из-за чего через пару месяцев работы перестает работать один из каналов.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, что реально печалит - это огромное количество заводского брака M51.

 

Добрый день!

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы отписаться в этой теме, как представитель дистрибьютора NAD в России.

По поводу количества брака M51 наша статистика такова: За все время продаж, с декабря 2011 года, в наш сервис центр вернулся за гарантийным обслуживанием только один (!) аппарат. Из самой первой, по сути, предсерийной партии.

 

К сожалению, квоты на РФ по NAD M51 намного меньше чем нам хотелось бы, поэтому статистика строится не по тысячам аппаратов, как в Северной Америке, а всего лишь по сотне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей З

спасибо за информацию.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, заказал уже.. доставка в субботу :stopit:


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

Не, 770 на работу унесу, а дома Стаксы и 901 )


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morteus

 

из того, что я встречал по нескольку раз в буржуйских обсуждениях - недособранные корпуса с отсутствющими винтами, сильное гудение трансов (выдаваемые на замену такие же ЦАПы не гудят), проблемы с пайкой из-за чего через пару месяцев работы перестает работать один из каналов.

 

Я лично тоже штудировал иностранные форумы и могу сказать что брак у Над очень мало.Если исключить одних и тех же людей посещающих разные иностранный форумы то встречал от силы пару-тройку чел !!!

Что совсем не огромное количество как вы отписались. :think:

Когда я лично появился в сервисе НАД в Москве мастера ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ что я с Над ом обратился к ним-подумали по началу что на ремонт :) .

А заносил М51для установки на тот момент новой прошивки. :)


Аудио п.к.+линукс ОС для музыки snakeoil + линейное питание >DAC USB....

PS-Audio-Quintet-Power-center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOZIM

А самостоятельно не прошить?


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOZIM

А самостоятельно не прошить?

Прошить. У меня есть инструкция и прошивка V.1.39.

Там делов полминуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOZIM

А самостоятельно не прошить?

Прошить. У меня есть инструкция и прошивка V.1.39.

Там делов полминуты.

Я этим занимался в начале лета.Тогда еще небыло доступа к прошивке :smile83:

Да и в сервисе это делают бесплатно :D

А сам поцес занимает от силы минуты и очень прост :drinks:


Аудио п.к.+линукс ОС для музыки snakeoil + линейное питание >DAC USB....

PS-Audio-Quintet-Power-center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clubnewmen

Не, 770 на работу унесу, а дома Стаксы и 901 )

Очень будет интересно как М51 со Стаксами! :yes:

А мне вообще будет интересно еще один отзыв про этот цап прочитать, потому что я тоже на него глаз положил (хоть и не только на него :D )

Вернусь, тоже буду брать)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классь,хапает народ потихоньку надики.

 

Ну как после прошивки что-нить изменилось?звук стал гораздо круче?) врятли,хотя интересно мнение всеравно,) и как узнать какая у меня прошивка не подскажите?

 

меня звук моей акустики в музыки стал радовать только с добавлением нада.Так что я пока доволен.

Пару лет Focal 826 слушал с ресивером топовым onkyo 5007(щас 5009) и все это время знал что буду стерео от многоканала делить,хотя звук был не плохим,но просто не был раскрыт полностью.Когда преобрел усилитель parasound 21 и подключив его ресиверу не ощутил никакого прироста качества,стал выбирать цап,даже в докхед ездил слушал цапики,Правда с ушами,но темнеменее.(оч кстати понравился докхед и консультанты молодцы,даже отзыв написал на яндекс хороший,на радостях)

Над конечно очень порадовал,А так как он еще и с предом то вообще хорошо слился с системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь он будет заметно лучше моего Гелиоса 153 + Фламенко :) Иначе будет жестокое разочарование.. :stopit:


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдутся люди наконец, которые сравнят лоб в лоб NAD M51 с ЦАПом от MS Audio 1.0?

Прям хочу узнать, кто кого порвёт. Ну или хотя бы, нюансы звука какие нибудь чтоли узнать. :praynew0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.