Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

danik97

Продвинутые
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danik97

  1. По моему 100-й очень ровный, невыразительный звук. С4 даёт больше эмоций. Отправлено через Tapatalk
  2. А не в роли просто усилителя? Отправлено с моего SM-N920I через Tapatalk
  3. В таком случае он работает в виде какого устройства? Отправлено с моего SM-N920I через Tapatalk
  4. @yurix67, карта.. 64 гб
  5. Объясните пожалуйста почему плеер неправильно выстраивает время композиций в cue файле? То есть если альбом слушать в компе все хорошо, а плеер неправильно разбивает композиции, при переходе с одной композиции на другую, доигрывает оконцовку предыдущего трека.
  6. посетили те же мысли 1000Х звук какой то искусственный. Слишком все задрано, при этом панорамного звучания мало. Ни о чем наушники. Вот а900х мои первые помню были о го го! Но это наверно потому что первые были)
  7. @connect2812, Ещё более скучные, чем W1000X? что же там такое , А900Х Ltd отличаются по звуку от обычной версии?
  8. danik97 ответил MZ777 тема в Beyerdynamic
    Видимо Т90 либо паритет
  9. А кто нибудь слушал верхние аудио-технику? С какой дырки лучше звучит?
  10. Сижу слушаю записи органного концертаконцерта в HD800. Как вживую и даже лучше))
  11. Я слушаю даже с HD800. "Слушать можно". А вообще наверно уровня HD650.
  12. Кастомных прошивок не делают для этого плеера? Можно ли шрифты поменять?
  13. @vindrum, Вы W1000X слышали для сравнения?
  14. Меня еще на DX100 убивали тормоза интерфейса. Включил его,и ждешь покуда он подгрузиться. Иначе если раньше полезешь в пару с музыкой он ну будет ничего играть и придется его перезагружать... Басы хорошие,а в целом звук постный я бы так сказал. Это мое личное мнение, мое отношение к тому как звучит. Знаю есть много тех кому он нравится именно по звуку больше чем Колор.
  15. У мЕня был С4, я его потерял. Взял DX100, поигрался несколько месяцев и продал. Звуке после С4 уж очень ровный и мало завлекает. Взято опять С4 и понимаю что это мой друг. А все остальные плюсы и минусы не так важны если есть приятный звук.
  16. @Баланор, Вам не дано. Успокойтесь.
  17. @Баланор, отвечайте за себя. не первый день на свете живем и знаем что относительно недорогой проводник может влиять на звук. и нужно быть медным лбом чтобы это не услышать. так вы наверно еще и отрицаете влияние на звук сетевого кабеля?......
  18. Людям которым наступил медведь на ухо, здесь не место
  19. айфон 5s
  20. Это точно такие же наушники, только вместо 3-кнопочной гарнитуры под устройства apple там однокнопочная универсальная. Если вам регулировка громкости с гарнитуры для iPhone не нужна - разницы нет никакой. Хотелось бы 3х кнопочный. я же для музыки телефона беру)
  21. Если еще остались - посмотрите в известной сети электроники, на "М" начинается ) Остались только HF2?
  22. А где HF3 мона купить? Чета Яндекс не показывает....
  23. 20 это единичные случаи. Даже года 2 назад обычная цена была от 25. Потом все закупались предложений стало больше и цены на второй поползли вниз.
  24. Я с вами полностью согласен. Решил высказаться о яркости потому что мои уши довольно восприимчивы к этому и в Ultrasone Ed.8 визг электрогитар в С4 напрягал.
  25. я помню слушал РК1 от Колора С4 и они не казались мне яркими :-/

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.