Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
deeone

Обмен впечатлениями, Владивосток

Рекомендуемые сообщения

Nibelung

Кстати послушать на Кено АТ АД 1000 - никаких проблем, есть. Но сомневаюсь что я в них 20 гц услышу (сцену воздух - может быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Уважаю :praynew0:

А верхний предел какой?


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Уважаю :praynew0:

Спасибо. Но это не главное в восприятии музыки.

А верхний предел какой?

16900 Гц, 17000 ну никак. :notknow: Это в 650. На универсале. Да и не молод я уже. 60 уж скоро.

 

Через 25 годков :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заступлюсь ,ибо за державу обидно.

Слишком просто все у тебя, Шарапов :NOno:

У меня не универсал, но думаю, что выходные трансформаторы похожи.

На стоковых лампах баса мало. Звук ,как вы говорите, пластмассовый. Но я слышу 20 Герц. Это слышно и на 911 и на 580 и на AT AD2000.

На 6SN7 Sylvania Vt231, Hammond (Amperex) или Tungsram старых баса уже много и звук становится темным.

Я считаю , что слышимая существенная разница в звучании ламп говорит в пользу качества изготовления Архиповских усилителей.

 

Это у меня все просто???

Где это я говорю о пластмассовом звуке этого усилителя? Повторял и повторю - столь тщательной сборки и продуманного монтажа до сих пор в "маде ин у нас" не встречал. Качество комплектующих - выше всяких похвал, отличные лампы и все остальное. Это я тут с первого поста отметил и продолжаю говорить.

С 800 все это не играет. Пилящий верх, резкая и сухая середина, совершенно провисший бас.

Де факто. Не сошлись. Это не его наушники и самовнушением это не лечится.

Грешу на трансформаторы, ибо - а что еще?

Но трансы там судя по рекламе какая то их фирменная фишка и с чего бы мне рыло туда сувать. Тем более что вещь не моя.

Есть конечно зуд выдрать оттуда Украину ручной сборки и затолкать что то из фирменных проверенных изделий, но эксперименты такие дороги (и зачем это лично мне).

Разве что Дениса на это уговорить (проспонсировать ему заказ пары "настоящих" трансов с гарантией , что если замена не понравится - вернет мне все взад и восстановит все ак было).

Но тогда конструктор усилителя снимет свою пожизненную гарантию :(

Про мткрофонный эффект (плохая изоляция цоколей) - ну есть, это уже к изготовителю претензия, недоглядел.

Не по делу, короче, предьява.

 

По делу, лампы надо было подобрать. Де юре :D)

Микрофонный эффект есть, у меня микрофонит 6SN7 но не все а только Сильвания.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

Кстати послушать на Кено АТ АД 1000 - никаких проблем, есть. Но сомневаюсь что я в них 20 гц услышу (сцену воздух - может быть?)

1000 и 2000 сильно отличаются, бессмысленно.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Аналогично, но 18 герц покорились в 650v2, в 650v1 ниже 30 герц ничего не слышу.

С ВЧ у меня потолок <17 КГЦ на левом ухе, точно не помню, ~17 КГЦ на правом.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Уважаю :praynew0:

Спасибо. Но это не главное в восприятии музыки.

А верхний предел какой?

16900 Гц, 17000 ну никак. :notknow: Это в 650. На универсале. Да и не молод я уже. 60 уж скоро.

У меня где-то перед 16 кГц все заканчивается...

Оно-то может и не главное конечно, но жаль что чего-то недополучаю.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Я в Z1000 начинаю с 25 Гц слышать, на 20 герцах - полная тишина для моего уха.

Кстати, вы аудиограмму уха снимали? У нас в городе ее можно сделать, да все никак не соберусь.

Я на своем Универсале Кено Дуал в 650 слышал и 20 и 18 Гц. :notknow:

Уважаю :praynew0:

Спасибо. Но это не главное в восприятии музыки.

А верхний предел какой?

16900 Гц, 17000 ну никак. :notknow: Это в 650. На универсале. Да и не молод я уже. 60 уж скоро.

У меня где-то перед 16 кГц все заканчивается...

Оно-то может и не главное конечно, но жаль что чего-то недополучаю.

В части музыки Вы получаете ВСЕ! Остальное фигня. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deeone

Я не нашел в этой ветке...

GMP слушал с этим агрегатом? :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИХО! :D

Ну и к чему весь понаписаный тут бред? У архиповских усилителей в засимости от модели очень сильно разнятся трансы и вносимый ими окрас, так трудно было у Сергея спросить чтоли? :stopit: Скорее всего Кено заваливает немного бас, особенность трансов примененных именно в нем вот и все.

 

А резкость на верхах, да HD800 такие и есть, как и Т1 и всякие hifiman и т.д. - смиритесь, теперь так модно! Не надо чуши писать, что это не так! Бесит уже реально. На HP4 такой же резкий, убогий, ядовитый верх (это если эмоционально), и на аудиовалве все было тоже самое. При этом бас там так фигачит на HP4 и RKV, что мало не покажется никому уже. Если без эмоций, то с верхом более менее все нормально, задран конечно, слышно это сразу, если с записью не свезло то привет, а если еще и бас подприжали то... Стаксам 507 в этом плане легче, тоже задран, но переносится легче гораздо.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИХО! :D

Ну и к чему весь понаписаный тут бред? У архиповских усилителей в засимости от модели очень сильно разнятся трансы и вносимый ими окрас, так трудно было у Сергея спросить чтоли? :stopit: Скорее всего Кено заваливает немного бас, особенность трансов примененных именно в нем вот и все.

 

А резкость на верхах, да HD800 такие и есть, как и Т1 и всякие hifiman и т.д. - смиритесь, теперь так модно! Не надо чуши писать, что это не так! Бесит уже реально. На HP4 такой же резкий, убогий, ядовитый верх (это если эмоционально), и на аудиовалве все было тоже самое. При этом бас там так фигачит на HP4 и RKV, что мало не покажется никому уже. Если без эмоций, то с верхом более менее все нормально, задран конечно, слышно это сразу, если с записью не свезло то привет, а если еще и бас подприжали то... Стаксам 507 в этом плане легче, тоже задран, но переносится легче гораздо.

 

Виктор, я это написал только потому, что бас могут заваливать не только трансформаторы. И резкость на верхах давать.

PS забыл шоле, как лампы для цапа подбирал?

Кстати, ты мне лампочку обещал, злодей

Кстати ,все-таки бас и у Ультры чуть подзавален, это есть в любом случае.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виктор, я это написал только потому, что бас могут заваливать не только трансформаторы. И резкость на верхах давать.

PS забыл шоле, как лампы для цапа подбирал?

Кстати, ты мне лампочку обещал, злодей

Кстати ,все-таки бас и у Ультры чуть подзавален, это есть в любом случае.

 

Трансы могут влиять на звук намного сильнее ламп, поэтому я можно сказать ярый сторонник ОТЛ, когда нет необходимости, как у меня, в относительно универсальном усилителе.

А лампы тоже влияют, но HD800 сами по себе противные на ВЧ наушники, не такие как he-6 конечно, но и до CD3000 и SR-507 им далеко. Опять же яркость далеко не везде у них вылазит, на многой музыке у меня вообще никаких претензий не было, если бы не убогие антимузыкальные СЧ, я бы себе такие точно купил. Бас там знатный, один из лучших, что я слышал, немного атака кривая конечно, но это из-за стремного излучателя без середины у стаксовт и изодинамики такая же болезнь, можно вполне привыкнуть.

А вот к такой подаче середины привыкать категорически нельзя, так можно разучится слушать музыку. Все ИМХО конечно.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos

Кронос, ну просто мило читать, какую вы ахинею несете, да еще с таким самодовольным видом. В том и бзык, что тех самых"ядовитых" верхов и прочих артефактов НЕТ ВООБЩЕ, стоит только переткнуть проводки и подключить другой усилитель. Все мило, воздушно. И не надо про Стаксы - 303 лежат тут же и никаких котрастов в звуке между ними и 800 не наблюдается. Я тут вывешивал в одной из веток фото - 6 человек слушали (в аудиосалоне дело было) и никто каких то радикальных отличий между 800 и 303 не обнаружил.

Ну не поет Кено с 800 - оттого и шокк. Мне уж самому интересно стало - с кем у него синергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deeone

Не думаю что стоит торопиться с выводами о КЕНО и его продаже.

С выходными трансами "поиграться" вряд ли получится, а вот с питанием вполне (тем более во Владике я так понимаю умелец есть). От питания звук СИЛЬНО поменяться может.

 

По поводу проверки АЧХ слуха - ну если интересно можно тестовые диски (Аудиомагазин или КарДоктор) на фиксированных и скользящих тонах послушать, но смысла в этом особого нет. Раньше проще было - заходишь в магазин в отдел телевизоров и свист в ушах, аж убежать хочется - строчная развертка свистела (~16 кГц). Но к эмоциональности (или ее отсутствию) слышимый диапазон мало влияет.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Arkhipov's питание организовано так - кенотрон - СLCLC фильтр, причем последняя "С" обшей емкостью 440 мкФ, зашунтирована пленочником. "Добавить" емкости конечно, можно- но тут, на мой взгляд, ситуация вот какая.

При измерениях на эквиваленте нагрузки 300 Ом с выходным уровнем, близким к максимальному - судя по форме "синуса" сигнала частотой 30 Гц- для выходного каскада на El822 трансформатор имеет недостаточный запас по допустимой индукции. Вероятно, при замене "винтажного Российского железа" на хотя бы американское M6, даже при тех же сечении сердечника и витках обмоток- все было бы гораздо лучше.

А если посмотреть на форму меандра частотой 5 кГц, то напрашивается вывод, что вторичку лучше было бы намотать в 4 секции, а не в две. В итоге усилитель получился бы высочайшего класса, на уровне лучших мировых образцов - и я это говорю вполне серьезно. Тем более, что обмотки пропитаны таки именно пчелиным воском. :good:

Кстати, вполне возможно, что с другой выходной лампой этот же трансформатор покажет лучший результат на НЧ.


Делайте проще, усложнить всегда успеем.

Shure SRH-1840, Stax SR-404 Signature, Berkeley Audio Alpha DAC + Alpha USB, DCS Scarlatti DAC, Apple Mac Mini i7+ Linear PS, ZEN Monster Amp, 7F5+7C5 Transformer-coupled Phonostage & Pre-Amp, Sylvania 7N7+7C5 PP Power Amp, Njoe Troeb CD Transport, OPPO BDP93 (modified) Blu-Ray SACD Transport, Lenco L-75 Vinyl Table with SME M2-12R Tonearm, Very High Purity Copper Interconnects and Acoustics cables, Bass Reflex 3-way 12"+ 8"+3" Speakers

Мой блог http://www.easytubeamp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77

Спасибо на добром слове, только зря вы за меня переживаете :)

Архиповский Универсал ну никак нельзя назвать плохим, и я буду рад и дальше с ним жить и получать удовольствие от музыки. Ну а если продам, то пожалуй попробую стаксы, интересно-же что там такое японцы сделали. :)

 

victorvvo

с выходным уровнем, близким к максимальному

Вы это серьезно? На HD800 с Универсалом? Для меня 10-11 часов уже за гранью переносимой громкости, а на максимуме можно вполне трехкомнатную квартиру озвучить...

 

PS. Прочитал еще раз, понял что максимальная громкость была не на наушниках.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Ну а если продам, то пожалуй попробую стаксы, интересно-же что там такое японцы сделали. :)

 

Стаксы смело пробуйте - ВЕЩЪ :good:SharapoFF летом мне оставлял свой комплект на переделку на 220V родного усилителя и для последующей разработки "комбо" для них, так что была возможность послушать без суеты и спешки.

Подумываю приобрести что-нибудь типа SR-507 - будут как основные телефоны в системе - пока присматриваюсь, прицениваюсь....


Делайте проще, усложнить всегда успеем.

Shure SRH-1840, Stax SR-404 Signature, Berkeley Audio Alpha DAC + Alpha USB, DCS Scarlatti DAC, Apple Mac Mini i7+ Linear PS, ZEN Monster Amp, 7F5+7C5 Transformer-coupled Phonostage & Pre-Amp, Sylvania 7N7+7C5 PP Power Amp, Njoe Troeb CD Transport, OPPO BDP93 (modified) Blu-Ray SACD Transport, Lenco L-75 Vinyl Table with SME M2-12R Tonearm, Very High Purity Copper Interconnects and Acoustics cables, Bass Reflex 3-way 12"+ 8"+3" Speakers

Мой блог http://www.easytubeamp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

Кронос, ну просто мило читать, какую вы ахинею несете, да еще с таким самодовольным видом. В том и бзык, что тех самых"ядовитых" верхов и прочих артефактов НЕТ ВООБЩЕ, стоит только переткнуть проводки и подключить другой усилитель. Все мило, воздушно. И не надо про Стаксы - 303 лежат тут же и никаких котрастов в звуке между ними и 800 не наблюдается. Я тут вывешивал в одной из веток фото - 6 человек слушали (в аудиосалоне дело было) и никто каких то радикальных отличий между 800 и 303 не обнаружил.

Ну не поет Кено с 800 - оттого и шокк. Мне уж самому интересно стало - с кем у него синергия?

 

Если не слышите разницы между наушниками построенными по принципиально разным технология могу только посочувствовать или усилителю, или слуху. :stopit: Не стоит реально покупать LCD-3, а то там тоже разницы не окажется. :D

800 наушники для озвучивания звуков, а не подачи музыки. Я тыкал 800 в разные усилители в разные времена и все время одно и тоже, тут уже на настроение не сошлешься. Единственное, что понял у себя дома, что они не такие дерьмовые, как я думал раньше, но и на ТОП тянут с натяжкой и кучей оговорок. В техническом плане топ без вопросов, если же человек нужно слушать именно музыку, а не набор звуков, то есть смысл посмотреть на другие наушники. Да и сцена у 800 полное го*** синтетическое - недоколонки, недонаушнкии.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ушей в докторе переслушал, но сены 800 были полным отрывом от всего, такой сцены и детальности ни у одних не было, какие артефакты там можно услышать не представляю,стаксы не слушал,НЕ и подобное китайское уг и слушать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так изодинамика и электростатика как раз и рулят. Из динамики T1 и HD800 технически хороши, т.к. используют инновационные технологии.

Китайское уг HE-6 и американское уг LCD-2 (а теперь и LCD-3) как раз на уровне HD800, как и STAX, впрочем.

Остальная динамика либо играет универсально и средненько (HD650 и т.п.), либо получше, но узконаправленно (всё, что с облегчённым басом). ИМХО. Поэтому оно и ясно, что ничто не обыграло HD800 в ДХ, тем более что их звуковой подчерк вам понравился.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

Кронос, ну просто мило читать, какую вы ахинею несете, да еще с таким самодовольным видом. В том и бзык, что тех самых"ядовитых" верхов и прочих артефактов НЕТ ВООБЩЕ, стоит только переткнуть проводки и подключить другой усилитель. Все мило, воздушно. И не надо про Стаксы - 303 лежат тут же и никаких котрастов в звуке между ними и 800 не наблюдается. Я тут вывешивал в одной из веток фото - 6 человек слушали (в аудиосалоне дело было) и никто каких то радикальных отличий между 800 и 303 не обнаружил.

Ну не поет Кено с 800 - оттого и шокк. Мне уж самому интересно стало - с кем у него синергия?

 

упрямый Вы, Шарапов.

Лампы надо подбирать как минимум. На Вашем поди подобранные.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У SharapoFF подобранные, даже не сомневайтесь :) Но и Arkhipov's вроде как поставляется после недельной "отслушки" со специально подобранными лампами... Насчет методики "специального" отбора мне не известно, но лампы там стоят "породистые", по идее должны "петь" так, как было задумано автором....


Делайте проще, усложнить всегда успеем.

Shure SRH-1840, Stax SR-404 Signature, Berkeley Audio Alpha DAC + Alpha USB, DCS Scarlatti DAC, Apple Mac Mini i7+ Linear PS, ZEN Monster Amp, 7F5+7C5 Transformer-coupled Phonostage & Pre-Amp, Sylvania 7N7+7C5 PP Power Amp, Njoe Troeb CD Transport, OPPO BDP93 (modified) Blu-Ray SACD Transport, Lenco L-75 Vinyl Table with SME M2-12R Tonearm, Very High Purity Copper Interconnects and Acoustics cables, Bass Reflex 3-way 12"+ 8"+3" Speakers

Мой блог http://www.easytubeamp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У SharapoFF подобранные, даже не сомневайтесь :) Но и Arkhipov's вроде как поставляется после недельной "отслушки" со специально подобранными лампами... Насчет методики "специального" отбора мне не известно, но лампы там стоят "породистые", по идее должны "петь" так, как было задумано автором....

Дело в том, что я не автор ;)

А мною задумано по-другому, уж простите, Шарапов тоже не автор, вне всякого сомнения.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.