Перейти к содержанию

Майкл

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Майкл

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Она питается от usb type C, ей хватит питания от пк с усилителем? Может мне лучше стоит купить отдельный цап? Если да, то найдётся ли такой до 15 тысяч, сумеющий раскрыть dt 770 pro 250 ом?
  2. Боюсь таких денег у меня нет
  3. Сравнил наушники ещё раз. В моём случае на dt 770 действительно лучше выражены инструменты, но вот с голосом совсем беда, он совсем не яркий и не выраженный, слово "плоский" идеально описывает то, как я его слышу. С покупкой цапа под dt 770 pro 250 ом наушники зазвучат хотя бы как они должны? Потому как мне уже объяснили, мощности моей звуковой карты им не хватает
  4. Столкнулся с проблемой, приобрёл наушники beyerdynamic dt 770 pro на 250 ом и звуковую карту audient id4 mk2. По итогу мощности на расскачку наушников не хватает: звук плоский, совсем нет баса, ничего не выражено и играют не очень громко на максимальном усилении со звуковой. Что мне стоит купить? ЦАП или усилитель? Как подключаются усилители и чем отличаются от цап? Что можете посоветовать для бюджета в 15-20 тысяч? Необходимо добиться звучания наушников на 250 ом. Буду очень благодарен.
  5. А например Fiio K5 Pro мне нужно будет подключать через звуковую карту или он полностью самостоятелен? Если да, то зачем мне теперь эта звуковая карта? Могу конечно оставить её на будущее, вернуть не могу. Впредь буду учиться на ошибках, в мире музыки я не то что давно. Посоветуйте как поступить
  6. Сегодня мне приехали beyerdynamic dt 770 pro на 250 ОМ. Я думал, что был готов к покупке, т.к. посмотрел тонны обзоров и советов в интернете, но всё оказалось не так сладко. По итогам своего бюджета, я купил себе звуковую карту audient id4 mk2, неоднократно задавал вопросы на форумах и смотрел обзоры, говорили что карты хватит раскачать наушники! Но по итогу, когда я их подключил, сразу услышал отсутствие баса, абсолютно плоский и не выраженный звук. Сравнил их со своими наушниками hyper x cloud alpha S на 60 ОМ и моментально услышал разницу... На полной громкости у меня болели уши, наушники вибрировали от баса, а звук был раскрытый и качественный. На dt770 pro же, громкость абсолютно слушабельна аж на максимальном усилении звука со звуковой карты((( Здесь то я и подумал, что прогадал с усилением(ну или выбором 250 ом, вместо 80). Посоветуйте, что мне теперь делать? Сам я пишу музыку(хобби), слушаю музыку днями на пролёт, думал что приобретение beyerdynamic сделает прослушивание и написание битов ещё приятнее... Мне теперь покупать усилитель? Если да, то какой? Я правильно понимаю, что его нужно подключать к звуковой карте, а потом в наушники? Проблема правда в звуковой карте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.