Перейти к содержанию

robinzon1897

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о robinzon1897

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Занятие
    Механик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И снова здравствуйте. Неделю назад пришёл ко мне zen can со вторички. Подключаю через стоковый бп (тот самый, на пол ампера) к сети и слышу в наушниках шум. Наколхозил проводулину, подключил через повербанк (5 вольт, 12W) - тишина. Вчера пришёл вместе с дьябло IPower на 2,5А - уже никакого гула не было. Задался вопросом питания и начал рассматривать варианты бп от ifi на 5V: мой стоковый 500мА IPower 2,5 A IPower x 3 A IPower x Max 4,5 A (на нашем рынке не представлен, так понимаю) IPower elite 5A Я понимаю, что у них есть различия по уровню шумов выдаваемых в сеть (официально регламентируются по крайней мере). Но вопрос вытек другого плана. У кого-нибудь был опыт прослушивания на нескольких из этих бп? Со стоковым понятно - он тупо не тянет этот прибор плюс является отлично шумящим импульсником без фильтов. Работал ли, на чьё-то ухо, этот усь лучше от бп мощностью более 12,5W?
  2. Для себя сделал табличку чтобы было нагляднее - может, кому-нибудь пригодиться.
  3. Ещё вопрос, возможно очень дилетантский. Если в тракт Shanling M6 ultra => Ifi idsd Signature => Snorry Si1 Mk-2 вставить Ifi Zen can Signature после idsd - какой результат предполагается? Ведь, цапоусь и усь имеют одинаковую категорию
  4. Великолепно, сию же минуту ему напишу. Премного благодарен.
  5. Конструктор Snorry (Сергей) постоянно писал то же самое, а именно: для планарных излучателей самое важное это ток; получить хороший ток из батареи (литийион или литийполимер) это ещё тот фокус в "почти карманном корпусе"; от сети же, картина другая, но на 3 Вт мощности нужно отдать 20 Вт тепла в атмосферу. Из чего плавно вытекают размеры и вес хороших стационаров. В то же время, я знаю владельца idsd BL и NEO idsd, который делал со знакомыми слепой тест со Snorry Si-1 Mk2 на этих двух девайсах. К чему я это пишу... на reference-audio данные по NEO ниже чем у BL. Однако, в слепом тесте наушники с NEO звучали лучше. На этот вопрос я не смог найти внятного ответа, пока. При этом, на reference-audio ZEN CAN выдаёт параметры выше чем Signature и чем Diablo. Отсюда, я опять прихожу к вопросу - Zen can signature или IDSD signature... или может NEO (214 x 41 x 146 мм • 970 г).
  6. Премного благодарен - осваиваю сайт. Кстати, на соседнем форуме (плеер ру, ныне закрытом) был человек под ником "qsk". У него были все три версии idsd (от bl и до Diablo) и слушал он их с планами от Snorry (si-1, mk-2 и NM-1). Так вот, писалось что звук от красненького самый лучший был. Так же эти выводы дублировались и на его дзен канале. Упомянул, потому как на reference-audio результаты тестов говорят о несколько иной картине чем производитель этого "истинно" балансного цапоуся заявляет.
  7. Кстати, ещё один вопрос - кто-нибудь проверял эмпирически (не в смысле по закону Ома посчитатт возможные данные, а с приборов снять), какой ток может выдать усь ifi zen или цапоусь idsd?
  8. Конечно, получше аж на почти на 200гр 2900 его вес. Хотя с размерами получше. Для сравнения Ifi zen signature set весит 750 гр. Я думаю, среди прочего, можно засунуть ещё полтора кг, ну 1,75. Но никак не три. В этом и проблема - по весу и габаритам не смог найти конкуренции. Так бы, если вес роли не играл - купил бы OPPO HA-1, но к сожалению, не всё коту масленица. Думал радикально подойти к этому вопросу и прикупить на вторичке qls quloos qa390. Фразы на форумах про "супер стерильную нейтральность" отбили всякое желание обзаводиться этим девайсом.
  9. Какие уж тут обиды, для обсуждения сюда и пришёл. Однаааако... 3,08 кг и размеры почти 30х30 см - по самолётам не натаскаеш такую приблуду,. Да ещё и плюс уши в чехле и ноут... в 10 кг ручной клади никак не уложИться. В основной багаж страшно сувать, глядя на то как с ним обращаются.
  10. Здравствуйте. Нужен совет. Источник Shanling m6ultra. Наушники snorry si-1 mk2. Выбираю цапоусь для командировок, не обязательно для прослушивания в пути, можно и не габаритный стационар. Нахожусь между сязкой ifi zen signature и цапоусем ifi idsd signature. Ценник до 80тыс рур.Подскажите, что лучше раскроет эти планары? Если предложите другой вариант, буду только рад.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.