-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
А я не аудиофил. Меломан. И я не страдаю. Смотрю, наблюдаю.. На старте ничего не покупаю. Барыг не кормлю. А по хорошим скидкам, почему бы и не купить, то что нравится.
-
Это да. И это радует. Но ценники пока конь.
-
Я реалист. Нисколько не критично я не настроен. Жду когда беспровод догонит провод. Буду рад.
-
То что напихали в них разных драйверов не значит что они составят конкуренцию по звуку скажем Xenns Mangrid Top Pro.
-
Немного приблизились. Немного.
-
Кмк все дело в совокупности этих факторов.
-
Есть такой момент. Cd на хорошем сидитранспорте с хорошим цапом звучит часто лучше новомодного хайреза. Комфортнее что ли.. Хотя это оффтоп. Сорри.
-
Дак и у меня есть. Беспроводные у меня со времен технологии "Klear" - у сенхов и Филипса применялась. У меня несколько беспроводных полноразмеров, несколько tws, есть Fiio utws5 2025 + cvj Mermaid II(LDAC Lock 990 kbps). У товарищей слушал дорогие tws, akg n9 hybrid и тд. Не! Провод лучше звучит. Пока лучше.. Явно ощущаю что беспровод уступает проводу. Тембрально беднее, переходы в звучании не такие богатые обертонами. Мозг просекает это. Хотя сейчас назвать плохими звук беспровода не повернется язык. Чуточку, но позади провода. Даже отдельные донглы и LDAC 990kbps не могут в реале до потока редбука дойти, хотя в рекламных слоганах они его переплюнули. Но кто в теме - знает. Но беспроводной звук очень "подрос", это отрицать глупо.
-
Ну беспроводные наушники, неважно полноразмеры это или tws'ки пока не догнали провод, к сожалению. Проводные iem это самый недорогой способ получения высококачественного звука сейчас.
-
Было. Наушников у меня было предостаточно.
-
Все бывает, дружище.
-
С iem есть еще одна загвоздка. Например бывают шикарно звучащие модели, но через час прослушивания их хочется вытащить из ушей. А есть с неплохим звуком модели(не шикарным), а их можно слушать весь день.
-
В следующий раз попробуйте KZ Duonic, KZ Decet, KZ Vader. Модели 2025 года.
-
Дружище! Этож шутка! Реально, хорошие гибриды дороги. Я из принципа покупаю на суперскидках. Без скидок не покупаю. Жду.
