-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Очень интересно будет почитать.
-
Да классный девайс! Но очень крупный.
-
Вопрос по теме: какие топовые iem с одним динамическим излучателем вы используете? Tanchjim Origin кто юзает? Давно на них смотрю. Но отзывы противоречивые какие то. Один пищит от восторга, другой плюется.
-
Там злобные кураторы и модераторы. Шаг влево, шаг вправо и бан.
-
Да нет. Я говорю про личный опыт. Для меня такая связка звучит прекрасно. Никаких мантр.
-
Неплохо. Но больше понравилось с динамами.
-
Я много где уже писал что UTWS5 2025 нужно юзать с чувствительными динамами. Монодинамами! Нет же, народ планары тугие цепляет.. Сам пробовал вместо Mermaid II зацепить гибриды Aful p5+2.. Ну ожидаемо звук был не очень. Не потянул их усилок бт крючков.
-
У меня лично никаких. Звук для беспровода прекрасный. Но до кабеля конечно далеко, как тем же tws Noble Audio FoKus Rex5.
-
Писал уже. Пользуюсь Fiio UTWS5 2025 + Cvj Mermaid II(LDAC Lock 990 kbps). Для безпровода просто шикарно.
-
Про iem: "Xenns Mangrid Top Pro сейчас использую в таком конфиге: полностью медный кабель ZiSin 50 < ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 со своим линейным, трансформаторным бп на 12 в < DAC SMSL D1(ROHM) со своим линейным, трансформаторным бп на 5в < DAP Tempotec V6(Bitperfect по USB, UAPP купленный). Звук бомбически музыкальный и не утомляющий. Родной кабель не понравился как то.. Поэтому ZiSin.
-
По связке Fosi + Top pro. "Xenns Mangrid Top Pro сейчас использую в таком конфиге: полностью медный кабель ZiSin 50 < ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 со своим линейным, трансформаторным бп на 12 в < DAC SMSL D1(ROHM) со своим линейным, трансформаторным бп на 5в < DAP Tempotec V6(Bitperfect по USB, UAPP купленный)." На данный момент так.
-
Неплохие. Но корпуса металлические и наушники яркие по звуку. Чуть не купил их. Но послушав решил не брать. Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные".
-
Прижился. Беру его собой в поездки. Звук мне нравится. Со стационаром конечно не сравнится, но тоже очень хороший звук. Я доволен.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Сегодня несколько часов слушал Fosi GR70 с iem Xenns Mangrid Top Pro. На High Gain - волшебно спелись! Звук шикарный. Слушал в основном Acoustic Alchemy. PS: на Low Gain кстати мощности хватает, но ручку приходится крутить почти на два часа, мне такое не нравится как то. PS2: все хватает. Погорячился.
