Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Кожаные амбюшуры на FT13 это полный отстой. Я заказал новые HS-FT13A.
  2. Я все это читал. Все смотрел. Отзывы читал с фотками(не фейковые). Большинство хвалит эти наушники и говорит что они уровнем выше чем FT1. Нет там никакой нестройности и прочего словоблудия. Резкости нет. Приедут - послушаю. Если что у меня на авито все улетает быстро, потому что цены ставлю не барыжьи.
  3. Такое впечатление что три ВЧ фоба собрались и обсирают дружно FT13.. Извините.
  4. Да не. Че то какой то гон. Пересмотрел кучу видосов. Перечитал кучу англоязычных форумов. Перечитал отзывы на озоне и алишке. Нет чрезмерной яркости у FT13. Особенно со стандартными велюровыми амбушюрами и с новыми FT13A тем более.
  5. Какой то странный совет. Я заказал и не собираюсь отказываться. Не понравятся - продам. Но что то мне подсказывает что понравятся мне FT13. Ananda V3 от Fiio же понравилась. А народ пишет что их невозможно слушать. Типа излишне яркие.
  6. А китайские со стеклянными колбами не понравились? В отзывах их очень хвалят..
  7. А неадекватные будут ядом брызгать.
  8. Хз. Если это про меня я так и напишу - хрень наушники, если они плохи. Мне многие наушники не понравились. Баеры терпеть не могу. Сенхи начальные. Из iem много чего. Я их грязью не обливаю. Просто продаю и все. Вкусы у всех так то разные. Тракты разные.
  9. Придут мне FT13 проверю с лампой однотактной, с OTL, с гибридом, с транзистором, с оу. Но сильно яркими они быть не должны, насколько я понял из обзоров и отзывов. Только вч филам не подходят, особенно с кожаными амбушюрами. С новыми амбушюрами HS-FT13A должно быть хорошо.
  10. Пришли американские лампы 6AC7 от Westinghouse. Сравнить смогу не раньше выходных. Возможно даже следующих.
  11. Он вроде бы весьма достойного качества.
  12. Ну у вас аватарка не лучше если что. А кто тут бредни несет, пусть народ решит. За сим "разойдемся краями".
  13. PowerMetal я обзоры смотрел и читал. Не пойму что вы хотите мне доказать. Eris имеют необычный звук. Но плохими я их не назову. И со мной согласны многие люди. За сим закончим. Лады?
  14. На алике хороших ламп много. Главное в них разобраться. Такие брал для однотакта на 300В(в предварительный каскад).
  15. На Xmos им денег не хватило что ли..
  16. Да нет. Далеко не синергия. Это очень вкусовые наушники. У меня есть лучше. Но HarmonicDyne Eris я плохими не назову. Несколько специфичными - да.
  17. А это вот словоблудие и натягивание совы на глобус.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.