Перейти к содержанию

Libertin

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Без репутации

Информация о Libertin

  • Звание
    Знаток

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. Есть ЦАП со стримером, с которого я слушаю соответствующие сервисы. Есть просто ЦАП, через который хотелось бы иногда слушать zvuk или яндекс-музыку, или даже фильмы смотреть. Есть усилитель Cayin HA-3A, на нем входы XLR и RCA. Если я одновременно стример подключу по XLR, ЦАП по RCA и буду переключать источники рычажком на усилителе, это нормально?
  2. Вы, помню, собирались взять. Я тоже. Слишком замороченно заказывать, и я не уверен в результате. И алькантара не впечатляет. В общем, Эмпи на Элит менять не буду)
  3. Trion мне по отзывам не понравились (и некрасивые ). HE1000SE были, слишком воздушные для меня, до раздражающих сибилянтов, LCD4 тоже были, не сидят на голове. Взял бы LCD4z, но та же проблема
  4. В каком смысле "не мезе"? Вторую версию Эмпи? А Арье, надеюсь, поможет прогрев, хотя судя по версии стелс, она вообще не в этом плане) В ДХ - это не то что бы хотя бы пару недель дома на своем оборудовании) UPD: А Эмпи да, для меня тоже отличные уши
  5. Че-то накатило вечером Кого ни возьми - все играют темно как-то. Даже кабель на серебряный переставил. Сейчас вроде отпустило, поменял обратно. А что? Говорят, у Элитов АЧХ нормальная)
  6. Достаточно давно слушаю Meze Empyrean. Но их перекос на низких, про который периодически упоминают, начал замечать чаще. У кого были и Empyrean и Elite - стоит ли поменять первые на вторые?
  7. Libertin

    Audeze LCD-4

    Ну они и от дырки на ноутбуке хоть как-то звучат.
  8. Libertin

    Audeze LCD-4

    А вы ничего не забыли переключить на усилителе? Типа вывод на xlr вместо 4.4 или типа того. Не знаю, как вы подключаете.
  9. Рун тоже попробую). С оплатой придется помудрить...
  10. У меня мак, я не знаю, где тут asio. И фубар и аудирвана играют в режиме exclusive, никакие системные примочки влиять на звук не должны. Даже не знаю, есть ли в фубаре эквалайзер и в принципе им нигде не пользуюсь.
  11. Не, не кажется. Мне кажется, что foobar2000 воспроизводит эти же треки примерно так, как и должно звучать, потому что это красиво и богато по тембрам, деталям и по всему остальному. Хотя Nick Cave из flac в Аудирване звучит не хуже, а может и лучше. Придется разбираться)
  12. Конечно, сделал сразу. Сейчас поставил Аудирвану. Все чистенько и детально, но низкие урезало до смешного (на Эмпи это обидно) =) Manowar, The Warrior's Prayer. Вместо лошадей пони скачут, такая адаптированная для детей версия. UPD: не, не детально
  13. Qobuz оставлю просто чтобы был пока. Tidal буду пробовать сделать так, чтобы звучал нормально, по рецептам, которые выше дали. Если заработает, то от кобуз откажусь. На днях сделаю Apple Music, посмотреть, что там есть. Оплатить его сегодня не могу, заведу симку мтс или что там еще работает для оплаты (UPD: билайн еще). Помеломанить музик.ютуб вполне хватает.
  14. Qobuz есть. Звук хороший. Сукачева нехватает) И еще кое-кого из тех, кого я неожиданно нашел на тайдле
  15. Сейчас сделал Tidal через впн просто***.орг. Звук как-то разочаровывает...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.