Перейти к содержанию

Must

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Баллов

    74 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Must

  1. за 5 лет много воды утекло, инфляция так сказать.
  2. Для меня главный плюс от баланса(полного баланса от DAC на усь и далее), это сильно лучшее разделение инструментов, возросшее качество сцены в ширь в глубину. Это того стоит. Мощности мне и по 6.3 за глаза хватало.
  3. Да нормальная ситуация, у меня есть треки на которых мне о боги DT770pro нравились больше чем Vali Neoteric разница в цене, раз 6. Надо иметь разные наушники, для разных жанров, разного настроения. Я вот даже хочу себе источник еще один R2R взять к дельта сигме своей AK4399. У самурая нет цели. Есть тольок путь
  4. А чего аудиотехнику стороной обходите?
  5. Значит Vali можно поставить под прозрачное стекло на подставке рядом, одеть на голову Hifiman Ananda и получать двойное удовольствие. Эстетическое и Музыкальное.
  6. Ну вот яж говорю, одному то другому другое. Однозначно говорить что Вали не стоят своих денег в корне не верно. Все надо слушать в своем тракте, в своей кабельной обвязке, на своем музыкальном материале.
  7. Я бы поостерегся так высказываться, лично я в Vali Neoteric нашел отличнейшую сумасшедшую детальность и точность, прекрасные тембры, и музыкальность, но очень требовательные к качеству записей. Да, динамичный металл они отыгрывают не так эмоционально, удара в них хлесткого нет. Но спокойные жанры, инструментальные. В них звучат прекрасно. Свои 35к на вторичке они стоят. 65к с новья. Вопрос. А так конечно прихожу к мнению что нужно как минимум 3 пары наушников под разные жанры.
  8. Мне тоже этот магазин нравится, если вижу в нем что то и + - цена на али, беру в нем. Сейчас курс на али подрос заметно, а ребята в том магазине видимо закупались по более выгодному курсу.
  9. Zen can за свой бюджет, нормальный аппарат. он новый сейчас стоит 13к. Версии за 30к его конечно уже не такие приятные по параметру "цена - качество". За 30к я себе выловил Singxer SA-1 со вторички. Так понравился усилитель что и конвертер USB/коаксиал себе этой же фирмы взял.
  10. Добро пожаловать! Немножко подскажу куда "копать". Ниже приведу некторые лейблы которые меня впечатлили. Советую ознакомиться со всеми записями данных лейблов, которые найдете. А дальше уже сами разберетесь. Chesky Records Stockfisch Records Linn Records
  11. Для подключения к пк нужен DAC (отдельное устройство) подключаемый по USB к ПК/Ноуту. от DAC уже кабелем RCA либо балансными к усилителю Zen Сan.
  12. Различия серьезные я бы сказал. Отрезали все наушники с балансным кабелем, по сути. За цену нового air can, спокойно берется на вторичке нормальный Zen Сan.
  13. Ав - ресиверы не дадут вам вау звук в музыке. Там все сделано принципу лишь бы играло. да побольше функций, входов, выходов, экранчиков, регулировок. Нужно было изначально собирать нормальную стерео систему (если для музыки). Отдельный DAC-Усилитель интегральный. AV ресиверы не про музыку- Кино ок. Акустика у вас годная, негоже её кормить ресивером. А любая стерео система для музыки подобранная грамотно. Отлично себя покажет и в кино. А про наушники мы поперли по привычке :). Как попугаи.
  14. Прямо сейчас эта связка лежит на авито за 24к. DT 990 за 10к тоже реально найти.
  15. ifi zen dac+Ifi zen can + DT990pro 250ом. Стартовый билет не на последний ряд на спектакль под названием "Аудифилия головного мозга". Для неискушенного пользователя данная связка может быть станет одной и единственной на многие годы. Бюджет со вторички общий тысяч 33-35.
  16. Мне больше зашел режим стандартный в альбом плеере. На Direct Input баса катастрафически мало, как будто обрезали. Нет фундамента звука.
  17. Must

    Sennheiser HD 660 S

    54 990р. - Поперхнулся. ужас.
  18. Спасибо! Сделал как у вас написано. И помоему стало почище звучать. Как будто пелена ушла какая то.
  19. Я бы выбрал себе Hifiman Ef400, мультибит, устройство очень свежее. Кабели да, оказывают влияние, сетевой, наушниковый. Стоковые оставлять не стоит это точно. По сетевым смотрел бы в сторону китая али, Monosaudio P901, погуглите + их фирменные коннекторы, их не подделывают а качество вполне себе. 1,5м с коннекторами выйдет в 5-8к в зависимости от скидок, купонов, курса.
  20. Добавить стоит. Burson выпускает классную технику, правда дорогую.
  21. Я закинул юсб лампочку за 300р с али с питанием от системного блока за монитор. Все дела, эстетично, ничего не мешает, минимализм.
  22. Да, усилитель отличный. Мягкий, плавный, очень натуральные тембры, разрешение, сцена, слоистость. Для баеров самое то. С вали у меня играют потрясающе. надо для коллекции dt 770/990 pro 250 ом взять ради интереса, благо они недорогие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.