Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Thom_Yorke

LCD-2 vs T1 vs HD800 (HA-04 vs TA-02) e.t.c.

Рекомендуемые сообщения

Из этой троицы у 800-х - самое "дорогое" звучание. Презентабельное.

У Одиссеев - самое теплое и домашнее. Скромное, но такое родное.

У Т1 - нечто среднее. Вроде бы как неплохие ушки, и вроде бы, кроме сибилянтов, придраться не к чему (если не требовать от них Одессеевского баса и тембров), но ничем особенным не запомнились.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, разочарован Т1. :(

Но постарался максимально абстрагироваться от этого чувства и написать непредвзято.

Надо было мне слушать Т1 до недели, проведенной с Одиссеями, которая поменяла меня как слушателя, и когда я окончательно понял (услышал, почувствовал), что мое, а что - нет.

я, если честно, не сомневался что результат будет таким :drinks: а про НЕ-6 что-то Кронос и вправду так расписал, что зудит заказать :stopit:


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и насчет НЧ, пока не буду зарекаться, ведь в январе еще слушать НЕ-6, но пока что мне кажется, что таких НЧ, как в Одиссеях, я не услышу в других наушниках.

 

если хотите реально жира НЧ услышать, советую где-нибудь деноны д2000 раздобыть :D)

 

Если честно, разочарован Т1.

 

виною этому ваша любовь(бывшая) к сенхайсерам. люди которые любят баеры, не очень любят сенхи и ровно наоборот точно так же)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, если честно, не сомневался что результат будет таким :drinks: а про НЕ-6 что-то Кронос и вправду так расписал, что зудит заказать :stopit:

Судя по впечатлениям Вити о шестерках и по своим от ЛСД2 и недавней (в пятницу) прослушке Концерто- я бы посоветовал вам послушать Одиссеи. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thom_Yorke

Почему - то мне кажется что у одиссеев больше общего с HD650 чем с HD800 и T1. Я правильно понимаю?

Именно! А я ведь подозревал об этом еще задолго до прослушки трех флагманов у себя дома!

 

Любитель темного, комфортного звучания 650-х скорее всего оценит звучание Одиссеев. :good:

Только тут оно еще будет - живое (настоящее) (ИМХО).


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виною этому ваша любовь(бывшая) к сенхайсерам. люди которые любят баеры, не очень любят сенхи и ровно наоборот точно так же)

Мне и KingFiercer'у об этом расскажи, у него есть T1, а мне они очень даже понравились.

Любитель темного, комфортного звучания 650-х скорее всего оценит звучание Одиссеев.

И последние реально настолько лучше, что стоит отдавать за них в 3 раза больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последние реально настолько лучше, что стоит отдавать за них в 3 раза больше?

На мой взгляд, однозначно- быстрее, натуральнее, полнокровнее. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, если честно, не сомневался что результат будет таким :drinks: а про НЕ-6 что-то Кронос и вправду так расписал, что зудит заказать :stopit:

Судя по впечатлениям Вити о шестерках и по своим от ЛСД2 и недавней (в пятницу) прослушке Концерто- я бы посоветовал вам послушать Одиссеи. ;)

чем они будут выйгрышнее шестерок? что-то я видимо пропустил ... тем что похожи на 650е?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виною этому ваша любовь(бывшая) к сенхайсерам. люди которые любят баеры, не очень любят сенхи и ровно наоборот точно так же)

Мне и KingFiercer'у об этом расскажи, у него есть T1, а мне они очень даже понравились.

Любитель темного, комфортного звучания 650-х скорее всего оценит звучание Одиссеев.

И последние реально настолько лучше, что стоит отдавать за них в 3 раза больше?

 

у него уже нету Т1 :D кронос постарался


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виною этому ваша любовь(бывшая) к сенхайсерам. люди которые любят баеры, не очень любят сенхи и ровно наоборот точно так же)

Мне и KingFiercer'у об этом расскажи, у него есть T1, а мне они очень даже понравились.

Любитель темного, комфортного звучания 650-х скорее всего оценит звучание Одиссеев.

И последние реально настолько лучше, что стоит отдавать за них в 3 раза больше?

Ох, на последний вопрос, я не знаю, что и сказать. Это Ваш кошелек и соответственно Ваш выбор, что приобрести на указанную сумму. :notknow:

Тут весь вопрос в том, какой звук больше Вам понравится.

Лично для себя я сделал такой вывод:

если мне хочется светлого нано-будущего :) - то врубаю 800-е; (сейчас у меня их уже, к сожалению, нет, но рано или поздно, я ими обзаведусь);

если хочется чего-то уютного, интимного, родного, то включаю Одиссеи , закрываю глаза и растворяюсь в музыке.

 

Нужно слушать самому. :notknow:

 

Кто его знает, что еще из себя покажут НЕ-6. Вряд ли в моем личном списке они потеснят с первого места Одиссеи, но посмотрим-посмотрим. :think:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но одиссеи еще более темные, чем 650е. Представляете да? Хотя при этом свой шарм у них конечно есть. Проблема в том, что большой симфонический оркестр в них не впечатляет.

Том, вы какую музыку в основном слушаете, если не секрет? Можно поподробнее?

 

кстати, да. тут заранее Т1 похоронили, а мож. на электронике, например, они реванш возьмут. :think:


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем они будут выйгрышнее шестерок? что-то я видимо пропустил ... тем что похожи на 650е?

Комфортнее и похожи по тональному балансу на 650 ( из этой плеяды ещё деревянные Викторы, но они в силу своих особенностей менее универсальны, чем ЛСД 2). А Концерто скорее всего не даст вам почувствовать несколько заваленную серединку у ЛСД2. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но одиссеи еще более темные, чем 650е. Представляете да? Хотя при этом свой шарм у них конечно есть. Проблема в том, что большой симфонический оркестр в них не впечатляет.

Том, вы какую музыку в основном слушаете, если не секрет? Можно поподробнее?

Меня впечатлил. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thom_Yorke, а вот этот обзор по наушникам - один из лучших и наиболее информативных, что мне доводилось видеть. Огромное спасибо за него!

 

Вас просто из одной степи в другую кидает. :) Когда вы писали обзор по усилителям, вы очень много акцентировались на положительных сторонах усилителя, который вам понравился меньше. Наверное, чтобы поклонники транзистора себя уязвленными не чувствовали. Но здесь вы написали все то, что я честно не мог даже себе самому открыто сказать, хотя в душе всегда знал, что так и есть! Вот за это вам огромное спасибо.

Первое впечатление - куда дели НЧ?

Т.е. в сравнении с Одиссеями их ВООБЩЕ НЕТ.

Я не слышал Audez'e LCD-2, но у меня есть некоторое внутреннее представление о том, сколько количественно должно быть НЧ, также как и об их желаемой глубине и артикуляции. Я несколько месяцев себя убеждал в том, что в T1 мне их немного не хватало. Но в глубине души я всегда знал, что их там ВООБЩЕ НЕТ, прямо так, как вы написали. Возможно, если бы мне тоже довелось послушать LCD-2 в свое время, я бы смог набраться уверенности и признать это. Очень может быть, что LCD-2 - единственные наушники с нормальными низами. Важно не то, что они лучшие в мире по этому параметру, а то, что во всем мире кроме них нет ни одних наушников, в которых низы были бы адекватными. Хотя, надо еще HE-6 проверить.

- нереальные сибилянты (особенно на контрасте с Одиссеями);

И снова в яблочко! Вы можете сделать поиск по моим сообщениям - я всегда говорил, что сибилянты на T1 меня раздражают. Но в отличие от вас, я пытался врать себе и другим, утверждая что их только немного больше комфортного уровня. А на самом деле надо было признаться честно: я никогда не был особо беспощадным к сибилянтам человеком, и раз уж T1 даже меня доставали, значит сибилянты там совершенно кошмарные, не лезущие ни в какие ворота. А я все пытался себя утешать постами Виктора (Khronos), который, к слову, слушает музыку в несколько раз тише чем я и возможно поэтому меньше реагирует на сибилянты. Вам, после LCD-2 сибилянты на Т1 сразу показались нереальными. Они и есть нереальные! Это не LCD-2 такие крутые, это Т1 такие кривые! Каким же я был дураком...

 

В общем еще раз благодарю за обзор. Я не загорелся желанием покупать LCD-2 для прослушивания, но мне очень хотелось бы почитать ваш обзор LCD-2 vs HE-6, очень жаль, что он может не успеть появится к тому времени, как закончится акция на покупку HE-6 по льготной цене. Пока мне все-таки хочется попробовать именно HE-6. Но я очень рад, что благодаря вашим LCD-2 вы без обиняков, называя вещи своими именами, рассказали мне и людям о том, у каких наушников какие недостатки и как к ним нужно правильно относится. Надеюсь, что LCD-2 будут вас и дальше радовать.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т1 именно этим и хороши, они добротны и нейтральны в подаче звука (кроме пика ВЧ), весьма сбалансированны. Это цепляет со временем, и не всех, наверно. :)

Насчёт баса... Скорее всего, ортодинамика способна на большее в этом плане... Но все другие наушники мне кажутся неправильными на басах по сравнению с T1. У Denon 2000, например, они сильно задраны и медленны. У HD600 много жиру на мидбасе, поэтому они кажутся даже басовее, но нижних НЧ у них много меньше. У DT250 лёгкий недобор, AKG601 как 250, но намного меньшей динамикой, у DT880 чуть меньший недобор, но нет мидбасового жира, как на HD600, и скорость лучше. Пока ни с чем достойным Т1 не сравнивал, поэтому их звук мне кажется наиболее гармоничным.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

честно говоря, все мое недовольство 650ми заключается в том, что есть некоторая музыка (что-то типо ранней классики, что Вадим слушает), которая в них мне не нравится, но мне очень понравилось как это звучит в винтажных 931


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

честно говоря, все мое недовольство 650ми заключается в том, что есть некоторая музыка (что-то типо ранней классики, что Вадим слушает), которая в них мне не нравится, но мне очень понравилось как это звучит в винтажных 931

 

Так может быть тогда плюс к 650 закрытые Victor HP-DX700? Благо и обстоятельства прослушки у вас скоро будут требовать лучшей звукоизоляции. ;)

 


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Если уж на то пошло, то по честноку, когда после получаса прослушивания T1 (на лампе!) одеваешь HD650, то такое облегчение как будто яйца из тисков отпустили. Нет к звуку T1 можно привыкнуть, вопрос в том зачем? Ради детальности? Мы слушаем музыку или выслушиваем ее части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

 

видимо придется ехать в ДХ слушать одиссеи, на НГ надо ведь что-то себе подарить :smile83:

 


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

Если уж на то пошло, то по честноку, когда после получаса прослушивания T1 (на лампе!) одеваешь HD650, то такое облегчение как будто яйца из тисков отпустили. Нет к звуку T1 можно привыкнуть, вопрос в том зачем? Ради детальности? Мы слушаем музыку или выслушиваем ее части?

Shadow39, если по-честному, меня никогда в жизни ни одни наушники не устраивали на низах. Причем это никак не связано с отсутствием тактильного восприятия НЧ, которое есть в колонках, но которого нет у наушников по умолчанию. О нет, вся проблема всегда упиралась в один или два следующих, вполне объективных параметра: глубина баса (от какой частоты начинает играть), артикуляция (атака, скорость фронта) и субъективное количество НЧ относительно другого диапазона на данной громкости. Я не вижу причин, по которым эти три параметра нельзя довести до идеала в наушниках. АС тут совершенно не причем. Видимо LCD-2 это как раз наушники, где сделали НЧ такими, какими должны быть и лучше которых уже не придумаешь в наушниках. Почему-то таких НЧ нет в других топовых моделях. Ни в HD800, ни в T1, ни в W5000, ни в D5000, нигде. Возможно, есть в HE-6, некоторые отзывы на это указывают.

 

Еще, если говорить по-честному, детальность и яркость - это независимые параметры, но в реальной жизни между ними складывается безумная корреляция. Детальность, в моем представлении, указывает на 1) наличие всех запланированных звуков 2) правильный баланс звуков по громкости относительно друг друга 3) отсутствие каши, то есть паразитных звуков, мешающих восприятию нужных. Ты видишь в этом перечне подчеркивание высоких частот? Я - нет. Но на практике, подчеркивание высоких частот способствует детальности. Это связано скорее всего с тем, что большая часть инструментов не играет в каком-то узком частотном диапазоне, обертона идут вверх по октавам с затуханием. Тихие обертона на ВЧ-диапазоне мы почти не воспринимаем сами по себе, но они помогают нам лучше отделять друг от друга партии, сосредоточенные в середине. За счет этого, при подъеме на ВЧ возникает впечатление большей детальности, но это - не настоящая детальность. Наушники без этого подъема не менее детальны сами по себе, просто чтобы выделить в них конкретную партию надо тщательнее вслушиваться. Детальность - это когда вслушиваясь ты слышишь. А отсутствие детальности - это когда услышать невозможно, даже если вслушиваешься. HD650 - достаточно детальные наушники, но в них есть небольшая "каша", то есть паразитные обертона, которых быть не должно. Она проявляется на сложных записях, вроде БСО. В Т1 этой каши нет. Но за отсутствие каши вовсе необязательно платить задранным ВЧ-диапазоном, достаточно чтобы просто убрали кашу.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel Возможно до НГ я смогу немного сравнить HE-6 с LCD-2, хотя бы по части баса, если последние будут продаваться в нашем ДХ.

 

Shadow39

Кстати, несмотря на ВЧ-пик Т1, я весьма быстро сумел привыкнуть к ним после HD600 и даже умудрялся почти всегда слушать музыку, а не звуки. Лишь за последнюю неделю, начитавшись форума, начал выслушивать сибилянты, то тут, то там. :D)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда можно привыкнуть, люди просто панически их боятся, даже не попробовав )


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, разочарован Т1. :(

Но постарался максимально абстрагироваться от этого чувства и написать непредвзято.

Надо было мне слушать Т1 до недели, проведенной с Одиссеями, которая поменяла меня как слушателя, и когда я окончательно понял (услышал, почувствовал), что мое, а что - нет.

Есть низы в Т1, да еще какие! Их просто надо оттуда достать.

На трансформаторных ламповых усилителях завалал на Аудизе не так явно выражен. А допустим на усилителях Woo Audio WA6SE с лампами 6DE7 или Wa22 6SN7GT пишут, что они довольно таки весело "искрятся". У меня 1ый вариант. Приедут, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

Человек такое существо что может привыкнуть ко всему. Причем не только привыкнуть но в последствии считать это нормой и единственно правильным вариантом. Просто так устроен мозг. Думаю даже если кого-то каждый час бить сильным электрическим разрядом, то через пару месяцев(может и больше, может и меньше) этот человек начнет воспринимать эту процедуру вполне нормально, но это не значит что процедура нормальна сама по себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.