Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
goginsons

Наушники для рока и качественного усилителя.

Рекомендуемые сообщения

я слушал их когда назывались они МБ кварт. но может щас что иное получается. под маркой германского маестро я не слушал уши эти. но думаю не должно так от ребрендинга все поменяться или может должно?

вообще да я про 400 МБ кварт имею ввиду


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле 805? они вроде тоже совсем неяркие были - скорее середина более выделена, высокие - вряд ли.

автору ветки - может это полезно будет - был выбор тоже

viewtopic.php?f=1&t=2747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, много плезного про определённые модели. Но мне закрытые не обязательно совсем, хотя... Да и музыка по современней порой. Главной моей целью является: добиться хорошего динамичного среднего баса, и отсутствия каши на большой громкости в верхушке и середине, это когда тарелочки и гитара превращаются во что-то отвратительное и непонятное. Да, это сложно, но стерео моё это делает нормально, а вот как наушники... Может и правда многоомные рулят? Харман раскачивает практически любую акустику просто колоссально. Но усилитель из него как преобразователь сигнала, не супер, т.е. сравнивался с дорогими усилителями и проигрывал, но мне большего не нужно, и платить смысла я не вижу, тем более и за отдельный усилитель для наушников. Эх, найти бы всё что описывалось из моделей... Я в Минске живу. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит по этому поводу расстраиваться. эта аудиотехника - очень специфичная модель. вряд ли такой звук ищешь, судя по требованиям.

по поводу German Maestro 8300 и 8.35 возможно, тебе может что-то организовать prav88 - спроси в личке у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо еще фостекс - там 40-50 модели, а возможно лучше Т-7 модель и вообще по всем претензиям удовлетворишься

Т-7 не слушал, а вот 40-ю 50-ю модели не рекомендую без хорошего ушного усилителя и, особенно, без приложения прямых рук. Иначе они дискредитируют семейство изо/ортодинамики. :ranting:


http://ortho.at.ua/ -винтажные наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо еще фостекс - там 40-50 модели, а возможно лучше Т-7 модель и вообще по всем претензиям удовлетворишься

Т-7 не слушал, а вот 40-ю 50-ю модели не рекомендую без хорошего ушного усилителя и, особенно, без приложения прямых рук. Иначе они дискредитируют семейство изо/ортодинамики. :ranting:

 

Т-7 весьма неплохи, но они накладные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goginsons, я б тебе советовал вот именно эту позицию

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1488& ... r=4&inum=2

по причине закрытости, что б ребенка не беспокоить, по причине 35 омности, что б раскачались ладом и по причине, что это должны быть отличные наушники под рок.

единственное, что нужно - найти бу или тупо дешевле.

 

у меня такая же штука, но на 300 ом - оч нравится для музыки роковохо направления

Друзья, прислушайтесь к дельному совету!!!!! :good:

Всё в кучу свалили.

8.35D- никакого отношения к 400 квартам по звуку не имеют- неяркие, драйвовые уши. Очень хорошо сыграющие с винтажным усём (кстати надо узнать его сопротивление выходной дырки, возможно оно высокое тогда можно и сехи 650 и German Maestro 8.300). Единственное -посадка- она на маленькую голову и амбушюры у 8.35 ближе к накладному типу- надо обязательно мерять, могут не понравиться. :) Мне очень понравились по звуку и абсолютно не понравились по посадке.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-7 весьма неплохи, но они накладные.

При чем очень хороши, жаль действительно, что накладные!


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-7 весьма неплохи, но они накладные.

При чем очень хороши, жаль действительно, что накладные!

 

Ну Градо вон тоже накладные - и ничего, достаточно популярны. Так что тем, для кого накладной тип не является однозначным противопоказанием, советую обратить внимание на Т-7. Как, впрочем, и на GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GMP 8.300 очень хорошо для рока подходят имхо


Nihil Verum Nisi Mors

 

:music::coll::drinks::coll::music:

 

 

 

есть:gmp 400, Cosonic CD-2180

было:grado sr80i, gmp 8.300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Градо вон тоже накладные - и ничего, достаточно популярны

Накладные, из грубого поролона, с кричащей серединой - честно, никогда не понимал мазохистов, слушающих их :stopit:


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Градо вон тоже накладные - и ничего, достаточно популярны

Накладные, из грубого поролона, с кричащей серединой - честно, никогда не понимал этих мазохистов :stopit:

 

Это смотря на чем слушать. ;)

А поролон там нормальный, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какер

с демпфированием - понятно. а какой усилитель считаешь подходящим для изодинамики - транзистор М3 из-за хорошего запаса мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какер

с демпфированием - понятно. а какой усилитель считаешь подходящим для изодинамики - транзистор М3 из-за хорошего запаса мощности?

Да. Чем мощнее, тем лучше. У Фостексов проблема не столько в демпфировании, сколько в конструкции амбушюров.


http://ortho.at.ua/ -винтажные наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал сегодня German Maestro 8300 и 8.35 Думал может они будут звучать лучше AT M50. Увы.

Но модель 8.35 и правда очень хорошо подходит для классической рок музыки. Хороший в меру ровный звук.

Но эргономика на нуле. Еще хуже чем у CEC 53. Если и снимать их с головы то держать в руке. На шее держать = задохнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, а зачем их на шее держать? :think:

вот смысл говорить, что они не лучше м50 звучат? может не для каждого такой вывод подойдет?

как по мне, так м50 оч даже в кювете по сравнению c 8300..

может просто вкус не тот? яркости там мало, согласен - не 400 и не W1000, совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас слушаю 8300 с велюровыми бублами как от GMP400 - мне пожалуй больше и не надо для комфорта, а регулировки хватает (но впритык) - это конечно минус у них такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, а зачем их на шее держать? :think:

например для того, чтобы минут на 5 дать отдохнуть ушам, или же если вдруг понадобилось ответить на телефонный звонок. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааа, просто это не самый важный момент для оценки, я так думаю

ну это кому как..... :notknow: как по мне, то для уличного портатива это немаловажный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.