Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

заговоры интриги расследования...

без "вкусного" чипа интерес к GD поутихнет, а свято место пусто не бывает


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

Дима, простите, но в данном случае к вашим словам прислушиваться лично я бы нестал. Обьясню почему. Вопервых, наушники К601 для меня из тех которые стоит слушать только дома в полной тишине, даже если в комнате пашет телевизор, он уже значительно влияет на восприятие от прослусчиваемой музыки в этих наушниках. А в Техносити у вас, где вы прослушивали, вообще наверно нереально спокойно расслабится и не отвлекаться на окружающий мир. В 601ых точно.

Вовторых, новый усилитель, который вам вообще никак не знаком и неизвестно как он вообще справляется с этими сложными наушниками. Чтобы судить об одном компоненте системы, нужно как минимум знать хорошо как минимум два остальных из трёх. Я не беру уже даже во внимание кабеля и источник цифры. Как тут можно делать какие то выводы, нет драйва у китайского чуда или ешо чего..., а может это усилитель?

Я не защищаю этим самым китайские поделки, просто как мне показалось, предвзятость присутсвовала изначално.

Я несышал ФАН, но зато я очень счастливый обладатель Референс 9. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас у меня не сказать чтобы вывод какой. просто впечатление. лучше бы конечно чтобы этот фан побывал в моей системе хоть тройку часов, тогда бы был вывод . а лучше бы что нибудь повыше чем фан по бывало бы в системе.

по поводу усилителя лампадного дарквойс скажу что он стоит либо 26 либо 36 тыр. (все зависит от приставки SE чесное слово я не запомнил какая там приставка была но могу позвонить в тот их магазин и уточнить) усилитель все равно дорогой прямо скажу, цена его добрая и вариантов при такой цене возникает без проблем достаточно, причем в области неплохих винтажных предусилителей (не ламповых)..

почему получилось все с 601 ми , потому что я их знаю потому что у меня они есть. просто на витрине они были ближе. вообще я бы хотел послушать с сенх 515 которые я знаю тоже и очень давно, но тут не клево вообще упоминать 5хх серию начальных номеров и на витрине я их чето не нашел сразу. любимых градо там не было. и мне нужно было что то знакомое из железа чтобы оценить хоть как то связку.этим знакомым для меня выступили 601е наушники со всеми их плюсами и минусами, они на меня самые ближние глядели с витрины.скажу что они у них были вполне прогреты. потому что звучали как и мои в доме ( а может мои уже остыли потому что я их не слушал полмесяца даже если так то это все дает чистоту эксперимента)

 

когда пришел домой то послушал те же самые записи на 601х с фила 104 плюс пред ямаха . музыка сыграла гораздо лучше. цельно динамично весело итд. при слушании фана не хотелось ногой притопывать . ведь динамику всегда видать.

может и правда дарквойс виноват во всем этом.вдруг он динамику жрет.

вообще воспринимайте мой отчет как о системе полностью скомплектованной а не об одном цапе гд-фан. я только про проводки вам не скажу, не знаю чем они там все цепляли. но факт таков что фан меня не цепанул.

я не люблю 601е наушники но у себя дома мне хотелось приплясывать даже в них на той музыке которую я слушал в магазине. а в магазине приплясывать ногой не хотелось и не потому что я стеснительный парень.

 

драйв плюс грув и настроение. этих составляющих в фане и дарквойсе не было . но это и не страшно и не крамольно как я выше говорил.это дело вкуса..зато там есть комфорт и средоточение, полезное для наблюдения компутерного монитора и чтения информации про любимых исполнителей..

 

что же делать то? теперь только NFB подождать какое из подороже и послушать. может в NFB искра какая закралась, посмотрим. оказывается аудио гд как пирожки уходят из техносити во всю страну, чуть проморгал и нет дака таким образом мне неудалось послушать модель которая у вас, Стас...

 

однако, Стас вашу модель видимо не удастся уже послушать вестимо, производитель ее перестал делать . но ладно.. подожду новые приборы за ощутимую цену. однако пока я не впечатлен. может владельцы фана как то что напишут мне по впечатлениям ...потому как выше фана я их штучки не слушал. может владельцы фана не согласятся со мной . что нибудь возразят?


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

 

Попробуйте в будующем если будет возможность их устройства подключать не по УСБ, уж очень помню на слух было заметно подключение по УСБ и по тому же коаксиалу не в пользу УСБ. Такое было и на компасе(аудиождшная железка которой фан пришел на замену) и на их уже более взрослых цапах.

 


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийssd

 

Попробуйте в будующем если будет возможность их устройства подключать не по УСБ, уж очень помню на слух было заметно подключение по УСБ и по тому же коаксиалу не в пользу УСБ. Такое было и на компасе(аудиождшная железка которой фан пришел на замену) и на их уже более взрослых цапах.

 

 

да я знал про то что простой усб в последнее время считается врагом музыки. я так особо не стал продавца напрягать по оптике или коаксу. тем более у меня и коаксиала нет с собой известного кроме атласа экватора который соединяет мои колонки как межблок ( универсалный ). но в качестве цифровика я его использовал пару раз в системах знакомых людей, и было не погано а средненько и нормально, но все равно я его туда не потащил, понимаешь почему?.

 

однако я нашел в сети что люди писали что в фане усб и оптика и коакс вроде бы одного поля ягода. если разница есть то только в нюансах мелких. на том и успокоился я .

 

все равно драйв я думаю усб соединением не шибко убивается . там же ток то большой . попробуй лизни оголенный усб провод, это тебе не межблочник лизать :smile83: шучу. но иногда ток от усб питает целые звукокарты внешние и даже чай можно подогреть специальным усб гаджетом.

 

я считаю что цифровых мух на таком устройстве как фан ловить не стоит, поэтому посчитаем что усб там в порядке.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небудем забывать что FAN это всётаки бюджетное устройство из продукции Аудио-Гд.

Ручаться за разницу в звуке между тем же РЕФ9 и ФАНом небуду,( т.к. второй неслышал), но очень уверен что она есть. Было бы конечно гораздо лучше знакомится с продукцией которая посерьёзней. По Сабре, мне кажется что он не для вас, для вас думаю были бы более интересные ДАКи которые имеют музыкальный, а не нейтральный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметная разница есть даже между FUN (как источником) и DAC19, не говоря уж о Reference. DAC19 играет интереснее, FUN именно что скучный. В остальном уровень примерно одинаковый. Впрочем, я по прежнему считаю, что в своем сегменте FUN - лучший источник, лучше, чем Yulong D100. Тот тоже скучно играет, но у FUN мне несколько больше нравится организация пространства. А серьезные ЦАП, конечно, не только этим отличаются. У них еще подача интереснее - живее, эмоциональнее, музыкальнее. Extremo вообще в другом мире по впечатлению от музыки, хотя я бы не сказал, что он сколько-нибудь заметно отличался, скажем, детальностью. Да и тональный баланс в принципе такой же, оба устройства довольно ровные, нельзя сказать, что вот у Extremo какой-то особый ТБ, который ставит его выше чем бюджетные аппараты Audio-GD. Разница совсем в другом заключена.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extremo вообще в другом мире по впечатлению от музыки

т.е. екстремо на вашь взгляд, вкус переиграл РЕФ8 который вы слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extremo вообще в другом мире по впечатлению от музыки, хотя я бы не сказал, что он сколько-нибудь заметно отличался, скажем, детальностью. Да и тональный баланс в принципе такой же, оба устройства довольно ровные, нельзя сказать, что вот у Extremo какой-то особый ТБ, который ставит его выше чем бюджетные аппараты Audio-GD. Разница совсем в другом заключена.

Если не трудно, могли бы Вы описать, в чем по-вашему, разница с физической точки зрения?. . И что значит

" в другом мире"? Создает впечатление прослушивания живого исполнения? Мне кажется, что очень многое зависит еще и от самой записи.

(я не провокатор, мне действительно интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

 

Мне тоже очень интересно, между какими ЦАПами Вы выбирали и почему выбрали именно эту модель?

 


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы так явно FUN-A забраковали по звуку... что тогда о NFB-10 балансном думаете?


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS, K.G., Thom_Yorke, я Extremo и Reference 8 в лоб не сравнивал, только по памяти. Extremo купил вообще спонтанно, возможности послушать у меня не было. Но в итоге не пожалел. На мой взгляд, они примерно на одном уровне. В целом и тот, и другой меня глубоко впечатлили, но по разным причинам. В Extremo просто самый взрослый звук, что я слышал, он самый выверенный. Когда я впервые послушал Extremo, мне почему-то показалось, что все источники, которые я слышал, до этого, во многом играли как придется. У многих из них были свои сильные стороны, но они не складывались в какую-то систему. Мне никогда раньше не приходили в голову мысли: а почему у этого ЦАП именно вот такое звучание, почему сцена организована вот так, а подача середины именно такая? Но когда я включил Extremo, мне показалось, что его звучание спланировано от и до: именно такая организация пространства хорошо сочетается именно с такой подачей и именно таким тональным балансом, получается законченная картинка. И на Extremo любую музыку слушать очень комфортно, не важно - хорошая запись или поганая. Его почерк везде воспринимается к месту. В этом смысле он действительно уникален, другие ЦАП так не умели. Но по отдельным аспектам Reference 8 может переиграть Extremo - в нем больше напора и драйва, вот в этом я не сомневаюсь даже без лобового сравнения. Просто Reference 8 меня именно по контрасту с DAC19 и StageDAC глубоко впечатлил своей несравненно лучшей энергетикой (ну и организацией пространства, но в этом Extremo ему как минимум не уступает, в отличие от тех ЦАП). Extremo такого глубокого контраста конкретно по драйву со StageDAC не создал. Я его в принципе достаточно спокойным ЦАП считаю.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Спасибо, хотя я уверен что если бы РЕФ8 прослушивался бы спокойно в домашней обстановке и на том же протяжении что и Екстремо, то впечатлений точно добавилось бы ещё. Всё же домашние тапочки, есть домашние тапочки. :) Мои вам поздравления к источнику. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нада бы им подкинуть еще идейку насчет 1541А :D. тогда все наши самодельщики точно померу пойдут :stopit:

У аудио-гд был уже ДАК на 1541а, Reference 2 называлси он. :)

А можно ссылочку на этот Reference 2 ато сходу не нашел информации :notknow: . любопытно почитать про него!

на ОФ сайте в Discontinued Products такого нет. - может где запрятали хитрющие :).

Тоже сейчас ничего не смог найти, но это уже давненько было и недолго. Но было точно.

вот фото нашёл...

 

Кингва пишет немного о нём:

This DAC not a product, so I post a few photos, not for publicize.

The DAC have real balance output, applied 1pc TDA1541A for per channels.

This is not popular, some DACs even though applied 2 to 8 pcs TDA1541A but just made them parallel connection. I only find the top mode Marantz CDP and DAC applied one TDA1541A for per channels and is real balance design.

I made two version for compare the sound, finally I choice the all WIMA caps version. Another version is too soft and tube like IMO.

The TDA1541A can accept highest 384KHz input, in 8X oversampling, the DAC can accept 48KHz input, but if setting the DSP1 at 4 X oversampling or low, the DAC can accept 96KHz input.

The TDA1541AS2 is very costly , around USD250/pc with shipping and now even though some people has offer this price but can't find it anymore.

I find some Chinese web shop offer the TDA1541AS2 ask for USD20, but I can't sure this is a real or a fake.

The DAC applied diamond output stage,match to TDA1541A , sound is quite analogy and bit on warmer side .

At the end, I just said: My English is to poor, sorry.

 

471707a8_vbattach29107.jpg

09966b19_vbattach29106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сейчас ничего не смог найти, но это уже давненько было и недолго. Но было точно.

вот фото нашёл...

Очень странно совсем мало инфы какой-то призрачный апарат. и почему он не пошел в массы? неужели получился настолько плох? :notknow: (верится с трудом) да микруха не массовая уже не выпускается, может на стадии прототипа эксперементировали и забыли?. нуженн массовый чип в больших партиях.

Очень жаль. а послушать было бы интересно. (не ожидал от них)


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда пришел домой то послушал те же самые записи на 601х с фила 104 плюс пред ямаха . музыка сыграла гораздо лучше. цельно динамично весело итд. при слушании фана не хотелось ногой притопывать . ведь динамику всегда видать.

может и правда дарквойс виноват во всем этом.вдруг он динамику жрет.

 

Нет, виноват чип AD1852, если сборка ФАНа была с его применением.

Я тоже сперва радовался ненавязчивости и мягкости своего Audio-gd Compass, но уже через неделю за это же его и разлюбил )

AD1852 не умеет "качать", еще и высокие ненастоящие, раздуты и неестественны.

 

но некоторым именно такой звук и нужен, ибо не все хотят"качева" и стерильности с детальностью. посему ФАН и представлен в виде конструктора с возможностью самокомпоновки вплоть до выбора ЦАПа. Кстати, лучше середины, чем на AD1852 я не слышал. В целом весь инструментал (особенно старый), и, вообще, все спокойные записи с малым числом источников звука он обрабатывает "на УРА". Можно часами слушать и не устать.

 

З.Ы. А вообще не очень честно давать оценку продукции компании, мимолетно прослушав лишь одно устройство на чипе, цена которому 2-3 USD оптом и 10 USD в розницу.

 

Очень странно совсем мало инфы какой-то призрачный апарат. и почему он не пошел в массы? неужели получился настолько плох

 

Как можно серийно выпускать устройство, ЦАП которого не продается официально свыше 10 лет ?


Boy you just a stupid bitch and girl you just a no good dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о NFB-2? Как он сравнительно с DAC-19?

И в чем все таки разница между NFB-1 и NFB-10, только в усе? А почему цена одинакова?


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NisT

 

В FAQ вся интересующая Вас информация есть.

Совершенно разная система построения питания в комбо устройствах и просто ЦАПах (discrete linear и discrete).

Там предельно ясно изложено, как выполнены узлы питания каждого устройства и сколько их всего.

Вполне очевидно, что качество питания распределяется следующим (по убыванию) образом:

Discrete Class A > Discrete Linear > 3-pin Linear

 

При том, что в NFB-1 источником питания являются два PSU по 50wt, a в NFB-10 один PSU на 80wt.

 

 

По поводу сравнения DAC19 с NFB-2/3. Сильно сомневаюсь, что на этом форуме кому-то доводилось это проделывать.

Самому было бы интересно услышать подобного рода отзыв.

Устройств на чипах Wolfson на рынке представлено море (вплоть до серийно выпускаемых и не очень дорогих проигрывателей компакт дисков - Arcam cd17). Можете сформировать свое представление о них запросто, ибо характер звучания ЦАПа никакой обвязкой и питанием в корне не изменишь. По DAC19 отзывов тоже вагон. Даже в рамках этого топика. Googlе Вам в помощь.


Boy you just a stupid bitch and girl you just a no good dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=1322 о STAGEDAC, который тоже на Вольфсоне:

Отзыв о Meier Audio Corda Stagedac от Ya.r:

недавно слушал у знакомого этот дак, принеся свой audio-gd 19/ разница в цене почти вдвое, а звук у мейера а-ля "бренчалко" vs. "мощь". ну не стоит он ЭТИХ денег. цена этого мейера - 650$. Но я бы и за 100$ его не взял. Следующий пункт - явный монополизм и задирание цен магазином... В ВЕК РАЗВИТОЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ. Это НЕХОРОШО. и ГЛУПО.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из письма от КинХуа:

Dear Denys

Sorry my mate Edwin reply is useless, because he only a interpreter just finished the university a year.

If you don't need XLR, I think you are better going to unbalance DAC, because all balanced DAC sound from RCA can't as good as XLR, not only our products.

And the XLR to RCA cables can't get benifit of XLR, they just samply connect the hot signal of the XLR.

In our products, the DAC19DSP, the Reference 9, the NFB2 and NFB3 all are the RCA output DACs.

The DAC19DSP sound neutral but without sharp.

The Reference 9 sound neutral but slight musical.

The NFB2 sound neutral but slight soft .

The RE7 is balanced DAC, it sound best in our products in my mind, but if only through RCA output, it will degrade from USD1750 to around USD1500, even though better than DAC19DSP, RE9, but not the best performance/price.

And the sound wise depend on your personal flavors. Upon all DAC sound neutral and analog, but if you look for a detail and much dynamic DAC, I think the NFB7 or NFB1 is better in the case, their sound slight brighter than upon DACs but I think they are not on the bright side, some customers feedback they are much faithful.

So, your personal flavor is lead your choice.

Kingwa

Что Вы думаете по этому поводу?

Мне кажется, китайцы, просто-напросто производят устройства из тех компонентов, которые дешевле в конкретный момент. Чистый китайский маркетинг.

При этом не скрывают отличия в звучании. Хотя, как говорит Кин Хуа, все зависит от вкуса. На мой взгляд, "слегка мягкий" NFB-2 будет несколько хуже, чем (снятый с производства) "не резкий" DAC-19. На хедфае было мнение владельца обоих приборов, что DAC-19DSP немного выигрывает в передаче высоких у NFB-3.

 

И еще интересно замечание, что все балансные ЦАПы по RCA играют хуже. А дорогие модели у них только балансные.

Может, стоит подождать, пока у китайцев закончится Волфсон))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cox.

Если вас интерес сильно прижмёт, то обратитесь к Кингве, уверен что под спец заказ он охотно повторит для вас этого монстра. А про серию и так всё ясно сказано, очень много фалшивок на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.G.

 

Блин, как же я уже забыл английский :(

Подскажите, получается, Кингва говорит, что Реф 7 - по звучанию - лучший дак из их серии, что обходит по звуку и NFB, и Реф 9?

И что можно заказать какую-то там версию с RCA выходом? Или он имеет ввиду, что можно заказать Реф-7 в небалансной версии? :crazy:

Простите за неграмотность в иностранных языках, помогите, плиз :(

 


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thom_Yorke

 

Китайца иногда сложно понять, он сам английский плохо знает.

Ну да, пишет, что RE7 лучший их ЦАП, лучше , чем RE9. Но он балансный (есть как XLR, так и RCA выходы), и при использовании небалансного RCA качество будет ниже, чем при использовании XLR. Но все равно через RCA будет лучше, чем RE9, хотя при этом соотношение цена/качество будет не очень хорошим, вы переплачиваете.

Если у Вас небалансная система, то не имеет особого смысла брать балансный цап.

Если вы ставите во главу угла детальность и диманику,то ваш выбор - NFB-7 или NFB-1 (не сказано, какие версии, они ведь, кажется, есть на разных чипах - новые на том же Вольфсон). Они немного ярче, хотя есть отзывы звук тоже достоверный, "правдивый". Смысл примерно такой.

P.S. Мне кажется. у вас хороший цап, можете не париться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.G.

 

Огромное Вам спасибо!

Подскажите, а если у NBF - более детальный и яркий звук, то как можно охарактеризовать звук Реф 7?

Он же на 1704?

 

И что он там говорил про 1750 долларов и 1500 долларов?

 


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thom_Yorke

 

Не могу посмотреть их сайт (блокируется на работе веб экраном :)), но если там ничего не указано про разные

комплектации RE7, то я бы трактовал это так, что по XLR устройство "играет на всю стоимость = 1750", а по RCA - "играет только на 1500, хотя стоит 1750" . По его мнению. RE7 тоже лучший ЦАП "по его мнению".

Он самый дорогой?

 

Новые NFB, (NFB-1 точно) насколько я помню, точно на WW.

NFB-7 на чипе Sabre? Может, он это имел в виду.

NFB-1 тоже есть снятая с производства версия и новая.

 

В общем, насколько я понял, из-за постоянной модификации устройств, множества версий (в т.ч. на разных чипах)

и, как следствие, неактуальности многих мнений, выбор сложен.

Может, действительно лучше на 1704. Но слишком дорого, таможня и т.п. (((

В общем, как можно предположить, Вольфсон - мягкий звук, DAC19 - (он на 1704?) - нерезкий звук. ESS - видимо, "поярче".

А вообще пытаться понять хитрого китайца дело неблагодарное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.