Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

Доставка курьером неудобна по причине того, что курьеры могут являться, когда заказчика нет по указанному адресу

курьеры емс-почты обычно так и поступают(в москве по крайней мере), то есть приходят без предварительного звонка. либо могут позвонить, но когда уже находятся у подъезда дома. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь я из Израиля сколько раз получал, всеми перечисленными выше, ни разу проблемы не было, и звонят и привозят куда скажешь по телефону, а на днях DHL прождал под дверью пока жена не скупалась, и звонил. Только опять тема уходит чёрт знает куда, кто нибудь посторонний зайдёт, не поймё о чём речь. Насчёт аудио отзывов всё равно надо на когото положиться, мне негде прослушать перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, так все-таки я надеюсь, товары от Audio-gd, отправленные через EMS (я так понял, это международная сеть, на территории России - подразделение ФГУП Почта России http://en.wikipedia.org/wiki/Express_Mail_Service) в Москве доставляются в территориальные почтовые отделения (по номеру индеска).

sergdigger это подтверждает.

Просто возможна ситуация, что если не получил посылку от курьера, то есть риск, что ее придется получать где-нибудь у черта на куличках (прецеденты были). Или ее вообще обратно отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь я из Израиля сколько раз получал, всеми перечисленными выше, ни разу проблемы не было, и звонят и привозят куда скажешь по телефону,

а где получали из Израиля? в смысле какой город РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergi09

 

Только опять тема уходит чёрт знает куда

Вы, конечно, правы. Но чтобы было, что обсуждать, Вы сами понимаете, нужно эти самые цапы как-то заполучить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка курьером неудобна по причине того, что курьеры могут являться, когда заказчика нет по указанному адресу

курьеры емс-почты обычно так и поступают(в москве по крайней мере), то есть приходят без предварительного звонка. либо могут позвонить, но когда уже находятся у подъезда дома. :stopit:

 

Предвидя такую фигню - я даю адрес своей работы (там где днем я с большой долей вероятности нахожусь). А если меня на работе не бывает в период когда может прийти посыль - я предупреждаю охранника и прошу - если что расписаться за меня. 1-й раз (сентябрь -октябрь) посылка от двери до двери шла 10 дней, второй раз, в декабре 20 дней, причем из них неделю болталась на московском узле ПОСЛЕ таможенного оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь Ref 7 есть в наличии? по поиску в форуме так и не нашел. :notknow:


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey, здесь ни у кого не было.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто моделька заинтересовала, вроде ЦАПы у него ничего получаются, наверное все-таки дождусь отзывов от Thom_Yorke, он вроде собирался заказывать.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу доставки - меня на этот раз удивило, что достаточно быстро пришел мой FUN (отправили 26-го декабря, вручили 15-го января, вроде неплохо, с учетом праздников?), еще позвонили за два дня до даты доставки, спрашивали - удобно ли в этот день? И еще извинялись за задержку. Удобно получилось - только вернулся из отпуска, а тут и посылочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить версию DSP1 в DAC19-DSP ? Наткнулся на статью http://www.tweak-fi.com/apps/blog/entri ... d-dac19dsp пишут что 5 версия лучше всего играет. У меня дак почти из последней партии, там v5 стоит или надо покупать новый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

23th Jan. We got a lot emails from customers and agents request us continue the ES9018 based DACs . We plan to continue the NFB-7 , NFB-1ES and NFB-10ES(non-USB) at 15th Feb. Do we correct ? Welcome send email to me shares your points. Thanks. king-wa@hotmail.com

 

Заказывать ЦАПы на Sabre чипах можно уже сейчас.

:drinks:


[in use] Asus...Essence ST (foobar-ASIO) ->ЦАП Audio-GD NFB-11 что на Sabre ES9018 -> студийные внутриухи Sony MDR-EX800ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никто не покупает у него цапы на вольфсонах, вот и решил на ESS опять делать)


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо никто не покупает у него цапы на вольфсонах, вот и решил на ESS опять делать)

И откуда у людей такой нюх на вольфсоны? :secret: . Те кто еще не слушали и тот и тот и не сравнивали - каким-то местом всеже чувствуют наверное :smile83: .

 

Потому и пришлось опять взятся за ESS. Как не крути, а общественность поиметь не так просто :notknow:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро период бета тестирования закончится и выставит, не смоневайтесь.... :)


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergi09

 

Только опять тема уходит чёрт знает куда

Вы, конечно, правы. Но чтобы было, что обсуждать, Вы сами понимаете, нужно эти самые цапы как-то заполучить))

Заказывая доставкой ЕМС вы себе гарантированно обеспечиваете ускоренное прохождение товара через таможню. Следите по трекингу. Когда посылка выйдет из зоны международного обмена и уйдет на сотировку, вы можете набрать оператора и предупредить о самовывозе. Только в этом случае это будет не местное почтовое отделение, а спецпункт выдачи ЕМС.

Хотите в местное почтовое отделение, выбирайте priority mail international.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз.

Беру FUN + ОРА Eartn + ОРА Moon.

 

Остался вопрос по по комплектности DIR модулями либо DIR9001 либо WM8805.

 

Написал письмо Кингве, он откомментировал достаточно неоднозначно -

DIR9001 sound is very neutral (up to 96KHz). WM8805 sound is neutral but slight soft and smooth.(Up to 192KHz).

If you order OPAs for adjust the sound flavors, and if you don't want 192KHz support, the DIR9001 is better . Otherwise choice the WM8805 please.

 

Из написанного, я так понимаю, что если есть потребность в 192КГц то надо брать более мягкий WM. Я честно говоря не очень представляю где оно мне может понадобиться..но всё же..

 

У кого есть опыт? :sharm:


Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)

Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)

Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone

Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначный выбор... интересно, скоро они что-то на замену FUN-A соберут уже? А то как-то скучно, FUN-A все таки бюджетный уровень... 350$, а следующее устройство уже от 800... Было бы что-то за 500$ достойное...


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме писали, что DIR9001 крутой приёмник, с низким джиттером (об этом и на сайте аудио-гд написано). В DAC-19 такой.

"and if you don't want 192KHz support, the DIR9001 is better" - собственно вам ответили на ваш вопрос. Если не нужна поддержка 192кГц, то берите DIR9001, он лучше.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ждиттеру WM как минимум - не хуже, а по его подавлению - на пару порядков лучше ДИРки. Собственно можно спросить у Назара, он в свой последний ЦАП именно WMку поставил, а с ДИРкой мне в переписке советовал не связываться. Но вы же о звуке спрашивали? :notknow:


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то именно о звуке и спрашивал:)


Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)

Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)

Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone

Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steel_monkey

Я в джиттерах не шарю, поэтому приведу цитаты (http://www.audio-gd.com/Pro/Headphoneamp/FUN/FUNEN.htm):

WM8805 Modules - it can supporting up to 24Bit/192KHz, its jitter down to 50PS , which is much less than the CS8416 (200PS ) . Its sound characteristic is neutral and detail but slight smooth.

 

DIR9001 Modules - Uses the DIR9001, which has the lowest jitter. Supports up to 96KHz/24Bit for coaxial and optical input. Its sound characteristic is neutral


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиттер и у WM8805, и у DIR9001, по крайней мере, со слов китайцев, одинаковый - 50PS.

Тоже спрашивал у КинХуа - ответ был примерно такой же:

хотите чуть более мягкого звука - берите WM8805, чуть менее мягкого - DIR9001.

Если берете с чипом WM8741, который тоже дает "slight smooth" звук, то, вероятно, WM8805 может звук еще дополнительно смягчить.

 

По джиттеру WM как минимум - не хуже, а по его подавлению - на пару порядков лучше ДИРки

Что Вы имеете в виду под "джиттером" и "подавлением джиттера" не совсем ясно.

О DIR9001 вроде бы ничего плохого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.