Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Александp

dt 770 pro 250 Оригинал/Хорошая подделка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть подозрения, что это может быть подделка, и я хотел бы подтвердить их у вас. Первое, на что следует обратить внимание, - это прилагаемая фотография гарантии. Есть слово "кабел", где правильным написанием должно быть "кабель". Других ошибок я не нашел. Еще один момент, на который следует обратить внимание, - это надпись "OHM". Я приложил две отдельные фотографии, на которых вы можете увидеть две разные маркировки амбушюр. Я заметил, что расстояние между правой ножкой H и левой ножкой M на амбушюрах разное, что означает, что оно неравномерное. Кроме того, кажется, что у H и M разные шрифты. Это не очень заметно, но я заметил, что у одного из динамиков буквы толще, чем у другого. Коробка в хорошем состоянии. Наушники 2022 года выпуска. Есть серийный номер и кабель длинный. Надпись Made in Germany. Все остальное (покраска, материалы) также как у оригинала.

20240111_232340.jpg

20240111_232533.jpg

20240111_231758.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам звук или правильные надписи, сейчас шикарные китайские наушники, какие оригиналы и подделки вы ищете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли хороший звук в оригинале - это ещё вопрос.
Сегодня Бейердинамики уже не те.

Заметно проигрывают конкуренцию.


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они и создавались не для наслаждения музыкой, а для работы. Чтобы были удобные и в студии использовать можно было долго. Задачи в качественном воспроизведении деталей на всём частотном диапазоне там не стояло)) Сейчас да, они уже не так актуальны. От тех же Баеров новые модели вышли.


Audeze LCD-2 Fazor 2021, Focal Radiance + SMSL-SU10, Aune S17 Pro | Asus ROG Delta Core + SoundBlasterX G6 | Kiwi Ears Melody, Hisenior Okawango + Aune Yuki | KZ SKS

Было: Yulong Daart Aquila 2, Sennheiser HD660S, ATH-M35, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JM Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PowerMetal сказал:

Ну так они и создавались не для наслаждения музыкой, а для работы. Чтобы были удобные и в студии использовать можно было долго.

У меня есть кресло. Но сидеть в нём неудобно. Потому что оно создавалось не для приятных ощущений, а для работы...
:) 


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dimitry188 сказал:

У меня есть кресло. Но сидеть в нём неудобно. Потому что оно создавалось не для приятных ощущений, а для работы...
:) 

Ага, а Маяковский спал на березовам полене, что бы больше времени было для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dimitry188 сказал:

У меня есть кресло. Но сидеть в нём неудобно. Потому что оно создавалось не для приятных ощущений, а для работы...
:) 

Честно говоря, не понял аналогии. В кресле-качалке очень удобно отдыхать, а вот для работы оно совершенно не подходит. Там надо не просто удобство, а поддержку спины в прямом ее положении, подлокотники подходящие для того, чтобы руки на стол ложились под прямым углом в локте и прочие эргономичные фишки.

Понятно, что и аудиофильские наушники должны быть удобными, но это не ставится во главу угла при их разработке обычно. Поэтому они могут быть неудобными, тяжёлыми и стоить при этом как самолёт. Например, Абиссы))


Audeze LCD-2 Fazor 2021, Focal Radiance + SMSL-SU10, Aune S17 Pro | Asus ROG Delta Core + SoundBlasterX G6 | Kiwi Ears Melody, Hisenior Okawango + Aune Yuki | KZ SKS

Было: Yulong Daart Aquila 2, Sennheiser HD660S, ATH-M35, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JM Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2024 в 11:22, vlad-kram сказал:

вам звук или правильные надписи, сейчас шикарные китайские наушники, какие оригиналы и подделки вы ищете

На самом деле это так. Звук в первую очередь, а во вторую уже все остальное. Но тот факт, что я мог купить подделку по цене оригинала и то, что я не могу сравнивать звук, тк раньше у меня не было этих наушников, меня волнует. Еще хотел сказать, немного странно, что 250 омные наушники громко звучат даже на моей встроенной звуковой карте. Хотя я думал на встройке они тихие будут, но они максимально громкие. А насчет тех минусов выше можно счесть их на помарки создателей. Может на заводе такие помарки как толщина букв и расстояние между ножками минимальная, это норма. Так же я думал, может найдутся обладатели такой же модели 2022 года Dt 770 Pro 250 Ом, которые сравнят мои со своими. И если эти помарки одинаковы, то я был бы спокоен.

Изменено пользователем Александp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2024 в 09:44, Александp сказал:

Я заметил, что расстояние между правой ножкой H и левой ножкой M на амбушюрах разное, что означает, что оно неравномерное. Кроме того, кажется, что у H и M разные шрифты.

шрифт там точно одинаковый

на первом фото краска немного затекла и буквы стали чуть толще

уверен это в рамках допуска, и на всех чашках краска ляжет чуть по разному

 

42 минуты назад, Александp сказал:

немного странно, что 250 омные наушники громко звучат даже на моей встроенной звуковой карте. 

нет ничего странного

громкость зависит от многих факторов, в том числе от чувствительности наушников 

у меня HD800 с их 300 Ом от usb-свистка могли оглушительную громкость развить...

а планары на 22 Ом играли по громкости почти один в один с HD800 на том же положении ручки громкости усилителя

 

если в звуке всё устраивает - расслабьтесь ;)

 

 

Изменено пользователем Chthon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Александp сказал:

На самом деле это так. Звук в первую очередь, а во вторую уже все остальное. Но тот факт, что я мог купить подделку по цене оригинала и то, что я не могу сравнивать звук, тк раньше у меня не было этих наушников, меня волнует. Еще хотел сказать, немного странно, что 250 омные наушники громко звучат даже на моей встроенной звуковой карте. Хотя я думал на встройке они тихие будут, но они максимально громкие. А насчет тех минусов выше можно счесть их на помарки создателей. Может на заводе такие помарки как толщина букв и расстояние между ножками минимальная, это норма. Так же я думал, может найдутся обладатели такой же модели 2022 года Dt 770 Pro 250 Ом, которые сравнят мои со своими. И если эти помарки одинаковы, то я был бы спокоен.

брать наушники без прослушки за максимальную цену занятие неблагодарное, проще брать или с авито или новые с озона по продажной цене( на авито нередко продают дороже, чем новые в маркете) чтобы была возможность послушать, сравнить , выбрать свое и ненужное продать

Изменено пользователем vlad-kram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Александp сказал:

250 омные наушники

Самое простое - возьмите тестер и померьте сопротивление на джеке. Что покажет? Если это не прояснит ситуацию, то снимите амбушюру, откройте чашку и сфотографируйте динамик с обратной стороны и пришлите фото. И будет 100% ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chthon сказал:

шрифт там точно одинаковый

на первом фото краска немного затекла и буквы стали чуть толще

уверен это в рамках допуска, и на всех чашках краска ляжет чуть по разному

 

нет ничего странного

громкость зависит от многих факторов, в том числе от чувствительности наушников 

у меня HD800 с их 300 Ом от usb-свистка могли оглушительную громкость развить...

а планары на 22 Ом играли по громкости почти один в один с HD800 на том же положении ручки громкости усилителя

 

если в звуке всё устраивает - расслабьтесь ;)

 

 

Благодарю вас за вашу поддержку; я выражаю глубокую признательность за оказанную помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, vlad-kram сказал:

брать наушники без прослушки за максимальную цену занятие неблагодарное, проще брать или с авито или новые с озона по продажной цене( на авито нередко продают дороже, чем новые в маркете) чтобы была возможность послушать, сравнить , выбрать свое и ненужное продать

Также хочу выразить благодарность за ваш ответ. Приобрел наушники на платформе "Озон" у продавца с меткой "товар проверен" и более чем 90 положительными отзывами. Исходная цена составляла 18 тысяч рублей, но продавец согласился немного уменьшить ее по моей просьбе, что стало определяющим фактором для моего выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ladloki сказал:

Самое простое - возьмите тестер и померьте сопротивление на джеке. Что покажет? Если это не прояснит ситуацию, то снимите амбушюру, откройте чашку и сфотографируйте динамик с обратной стороны и пришлите фото. И будет 100% ясно.

 

Также благодарю за ответ. К сожалению, в данный момент тестер не доступен, но возможно, я отправлюсь в музыкальный магазин позже, где мне смогут помочь с измерением импеданса. Также я рассмотрю опцию разборки динамика, хотя с некоторой осторожностью. В случае желания проверить, все же проведу разборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ladloki сказал:

А где покупали и почём?

 

Я приобрел товар на платформе Озон у продавца, у которого более 90 положительных отзывов, и который был помечен как проверенный. Изначальная цена наушников составляла 18 тысяч рублей, однако по моей просьбе продавец предоставил мне личную скидку, снизив цену на несколько тысяч.

 

Изменено пользователем Александp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От T'ma
      Доброго времени суток!
      Нужен совет, так как только начал погружаться в тему аудиотехники.
      Приобрел себе DT770 Pro 80 Ohm – послушал их впервые пару лет назад у знакомого, с тех самых пор они были, так сказать, эталоном. Слушал с чистого ПК, без примочек.
      И вот я счастливый обладатель.
      Но есть одно «но» - звуковой карты как таковой у меня нет. В связи с чем и вопрос – посоветуйте пожалуйста эти самые «примочки» начального уровня.
      Я так понимаю нужна внешняя звуковая карта, и, возможно усилитель, чтобы немного раскачать звучание?
      Наушники использую как обычные смертные – люблю музыку, поиграть и кино.
    • От Sayne
      Рабоие наушники, покупались в 2019.
    • От Skasys
      Наушники DT770 PRO 80 ohm. Посоветуйте ЦАП стационарный. Имеется усилитель SMSL sAp II.
    • От maxannuke
      Добрый вечер!
      Озадачился выбором домашних наушников, так как CAL! окончательно развалились. Кстати, я уже задумывался об апгрейде, но что-то в итоге не к чему не приходил, но теперь я уже вынужден подобрать новые уши. Раз такое дело, хочется уже нечто повыше классом, сделать шаг вперед.
      Бюджет, на самом деле, несколько слабоват, порядка 13 тысяч.
      В музыке преобладает rock, metal.
      Источник встроенный реалтек (1150), когда-нибудь потом планирую купить простенькую внешнюю зк.
      Хочется такие чисто домашние, большие, комфортные наушники и чтобы конструкция была понадежней.
      Ездил два раза в дх на прослушку. Прикладываю пересказ впечатлений. Я в этой теме интересующийся, так что прощу прощения если текст кого-то заденет, написал как смог
       
       
       
       
      Shure SRH440 - отличные уши, особенно за свою цену. Сбалансированные, с неплохим басом, с ровной серединой и добротными высокими.
      AKG Q701 - точные, прозрачные, с еще более сочной серединой, но без баса (может быть без баса для меня, как бывшего длительного владельца CAL!). Плюс они удобные, да и ломаться там особо нечему. Как-то зацепили они меня...
      После еще пытался разобраться в ситуации изучая АЧХ. Пришел к таким выводам: бас меняя интересует скорее верхний, чем бас в общем, хочется несколько поболее середины, без провалов, ну и высоких без сильного провала. Как-то так.
      Вопросы:
      1) Как Phillips X1/X2 относительно моего списка?
      2) Насколько большая разница между Q701 и K702? По АЧХ и отзывам некоторых пользователей выяснил, что в них побольше баса. Плюс более строгий дизайн. Не то ли это, что я ищу?
      3) Может быть предложите какие-то другие модели?
    • От counterrage .
      Здравствуйте
       
      Стоит задача прикупить что-то более приличное чем dt770pro, использую их уже 3 года, нареканий не вызывают, звук практически устраивает.
       
      Занимаюсь звукозаписью и сведением в основном инструментальной тяжелой музыки и наушники нужны под эти задачи. Поп и синтетика бывают крайне редко.
       
      По новым наушникам хотелось бы получить все тоже самое, что и dt770pro, но еще лучше и качественней
      Больше деталей в звучании, лучше сепарация инструментов, “вкуснее сцена”, хороший энергичный бас(важно для тяжелых стилей музыки), желательно по-возможности нейтральность окраса звука и его натуральность(т.к музыка с живыми инструментами и вокалом). так же важно чтобы наушники не “темнили” т.к сводить в “темных” наушниках заведомо сложнее, это как собирать двигатель в плохом освещении) однако и откровенно “яркие” наушники тоже не вариант.
       
      Перечитал много всего, казалось бы очевидный выбор Сенхи 600 и 650… но боюсь, что это наушники приблизительно одного класса с dt770pro и особого скачка кач-ва звучания с переходом на них наблюдаться не будет. К тому же 650 настойчиво требуют рекабелинг, а это влетает в увесистую копейку.
       
      закрытые или открытые - не знаю. наверное без разницы
      т.к звук идущий от наушников наружу не будет ни кому мешать, да и извне в наушники шума скорее всего поступать не будет.
       
      приоритет, судя по всему, высокоомникам?
       
      На данный момент рассматриваю следующие варианты:
      JVC Victor HP-DX700
      JVC HA-DX1000
      Audeze LCD 2 (дофазорные, рекабелинг сигма акустик)
      Hifiman HE-560
      Fostex Th 600 с кабелем от Sergst
       
      Однако все эти варианты могут быть неверными пришел к вам за помощью, может что посоветуете…
      в том числе и из менее изощренных и более распространенных “ушей”.
       
      Втыкаться будут наушники в зв.карту SPL Crimson или Audient ID22 и там и там хороший усил на наушники.
    • От rr13
      Всем доброго времени суток.Не так давно стал обладателем Баеров dt 770 pro 250ohm и естественно главный вопрос - выбор цапа, слушать эти уши имея стандартный реалтек как-то немного не комильфо.И тут главный вопрос знатокам и владельцам данных ушей,т.к я в этом деле новичок.Пролистав интернет первое и самое банальное что я нашел-купить звуковую карту Essence stx 2,но потом решил выбрать цап.И первым выбор пал на Audinst HUD-mx2 еще рассматривал ONKYO DAC-HA200.И все же,это всего лишь размышления,так как повторюсь в этом деле пока что мало смыслю и прошу подсказать знающих людей.Главные критерии при выборе цапа :это ценовая категория до 20 тысяч,приоритет цена/качество хотелось бы получить хороший звук за данную сумму,желательно что бы данный цап раскрыл потенциал наушников и доступность покупки в России.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.