Перейти к содержанию

Александp

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Александp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Занятие
    Музыка
  1. Я приобрел товар на платформе Озон у продавца, у которого более 90 положительных отзывов, и который был помечен как проверенный. Изначальная цена наушников составляла 18 тысяч рублей, однако по моей просьбе продавец предоставил мне личную скидку, снизив цену на несколько тысяч.
  2. Также благодарю за ответ. К сожалению, в данный момент тестер не доступен, но возможно, я отправлюсь в музыкальный магазин позже, где мне смогут помочь с измерением импеданса. Также я рассмотрю опцию разборки динамика, хотя с некоторой осторожностью. В случае желания проверить, все же проведу разборку.
  3. Также хочу выразить благодарность за ваш ответ. Приобрел наушники на платформе "Озон" у продавца с меткой "товар проверен" и более чем 90 положительными отзывами. Исходная цена составляла 18 тысяч рублей, но продавец согласился немного уменьшить ее по моей просьбе, что стало определяющим фактором для моего выбора.
  4. Благодарю вас за вашу поддержку; я выражаю глубокую признательность за оказанную помощь.
  5. На самом деле это так. Звук в первую очередь, а во вторую уже все остальное. Но тот факт, что я мог купить подделку по цене оригинала и то, что я не могу сравнивать звук, тк раньше у меня не было этих наушников, меня волнует. Еще хотел сказать, немного странно, что 250 омные наушники громко звучат даже на моей встроенной звуковой карте. Хотя я думал на встройке они тихие будут, но они максимально громкие. А насчет тех минусов выше можно счесть их на помарки создателей. Может на заводе такие помарки как толщина букв и расстояние между ножками минимальная, это норма. Так же я думал, может найдутся обладатели такой же модели 2022 года Dt 770 Pro 250 Ом, которые сравнят мои со своими. И если эти помарки одинаковы, то я был бы спокоен.
  6. Здравствуйте. У меня есть подозрения, что это может быть подделка, и я хотел бы подтвердить их у вас. Первое, на что следует обратить внимание, - это прилагаемая фотография гарантии. Есть слово "кабел", где правильным написанием должно быть "кабель". Других ошибок я не нашел. Еще один момент, на который следует обратить внимание, - это надпись "OHM". Я приложил две отдельные фотографии, на которых вы можете увидеть две разные маркировки амбушюр. Я заметил, что расстояние между правой ножкой H и левой ножкой M на амбушюрах разное, что означает, что оно неравномерное. Кроме того, кажется, что у H и M разные шрифты. Это не очень заметно, но я заметил, что у одного из динамиков буквы толще, чем у другого. Коробка в хорошем состоянии. Наушники 2022 года выпуска. Есть серийный номер и кабель длинный. Надпись Made in Germany. Все остальное (покраска, материалы) также как у оригинала.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.