Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

Выбор из китайских IEM до 50$ для использования с телефоном

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Небольшая предыстория.

Обычно я всегда носил наушники вкладыши, т.к. вакуумные всегда были неудобными и звук вкладышей более заходил, хотя понимал преимщество вакумных. Те же yuin pk3 остаются лучшими на моей памяти вкладышами. Что-то дороже не пробовал. Но как-то, спя в поезде, оторвалось одно ухо и осталось там же. На замену купил разных ноунейм китайцев(RY4S, BEYERDYNAMIC DP100). Но чувствовал. что уровнем они ниже. Потом в других вкладышах загнулся провод, и я всомнил что  покупал внутриканальные trn mt1 и KZ ED9.

trn mt1 их двух приобретенных  мной IEM мне понравились больше, не в последнюю очередь эргономикой, хотя кабель дубовый и плохо лежит на ухе. 

И вот сейчас решился проапгрейдится с trn mt1 на новый уровень. Но запутался в вариантах.

Путем перебора отзывов на разных сайтах, насколько это вообще возможно, учитывая чуть ли не постоянную похвалу каждой новой модели китайских наушников,  выбираю между KZ ZS10 PRO, KZ ZST, KZ ZSN Pro, KZ ZAS 16, CCA CA16, CCA CKX, CCA C10, TRN V90, FIIO JadeAudio EA1, SoundMAGIC E10. Вариантов куча, и это я еще много отсеял. Правда ли, что чем больше арматур, тем лучше? 

Что касается звука: побольше деталей и нейтральности, ну или почти нейтральности. Жанры: Альт. рок, поп, электроника, трейлерная музыка.

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё рекомендация от гиков этого дела:
Shuoer S12


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал KZ EDX Ultra .

За свою цену (стоят меньше 900 рублей) звучат отлично.

Только кабель у них желательно поменять.


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь владельцем KZ AS16 и KZ ZAX вставлю свои 5 копеек: Выбирал чуть ли не лучшие из KZ. После нормальных полноразмерных наушников внутриканальные KZ слушаются как из под воды, будто нырнул в бассейн и слушаешь как там наверху музыка звучит. Верх задавлен, низ мал. АЧХ вроде у обоих одинаково, звук как небо и земля различается. Первые мутнее, вторые кричащее.

Больше арматур не значит лучше. Dunu SA6 раз в 20 звучит лучше KZ.

Мне показалось, что для покупки внутриканальников с качеством полноразмерных надо цену полноразмерных на 3 или даже 5 умножать.

PS: Извиняюсь, что не смог помочь, за 50$ очень сложно найти что-либо приличное...

Изменено пользователем JKS

Не реагируйте на мои посты. Пишу на форуме только подшофе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.