Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Psoer

Выбор между Beyerdynamic DT 990\880\770 pro

Рекомендуемые сообщения

Не мучать местных телепатов, брать оба уха и ехать слушать куда-нибудь, где есть нормальный усилитель? -_-

This / Положись на это :yes:


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Awe,У всех серий 770/880/990 есть отличия в звучании не говоря уже о типе конструкций.

Вы привыкли к закрытой конструкции. Узкой сцене и близкому звучанию в голове. У 990 другая подача.

У 990х со звучанием все в порядке. Просто оно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает мощности встройки - банально не тянет 990-250, поэтому и звук такой странный?

Именно так. Подключал свои 990 PRO к ресиверу Sony STR-DB790. Вокал звучал приглушённо, как бы издалека.

На FHA 1.2 они звучат несравнимо лучше и вокал на месте.


SMSL SK6=>FHA 1.2=>DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совет. Beyer 990-250ом и Matrix mini-i. В спокойных жанрах - нормально. В Pink Floyd , Queen и т.д. не хватает драйва , особенно по низам. Басы есть , но не впечатляют . Они не резкие , не хлесткие. 1. подобрать усилитель ?? 2.менять комбайн ?? 3. ?? С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@val0959, Onkyo A800 посмотрите, там бас будет выше уровнем и драйва завались


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал Meze 99, как по мне - красиво вбивают гвозди в голову. Denon 5200 - звук 990 мне ближе. A800 - показалось, что намного проще чем в 5200.

Shure 1540- зацепили. Но это первое прослушивание и быстрое . Надо еще , и также DT1770 и DT1990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@val0959,

 

У DT 1990 звучание достаточно клиническое, выхолощенное, глуховатое.

Требует к тому же, несмотря на чуйку, мощщи - шоб НЧ полноценно отыгрывать.

Кстати, это и есть совет - найди усилитель с + - 1 Вт на 250 Ом для 990-ых - будет тебе БАС

что надо.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Реальных возможностей 990 не знаю. Встречал инф. ,что усилок в Matrix mini-i не фонтан. Дайте совет по усилителю , а м.б. и комбайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность послушать, возьми MS Audio Laboratory FHA 1.Х - какой-нибудь из,

допустим FHA 1.5

Даже в последствии, при покупки других ушей он не будет лишним.

Если денег много - Виолектрик 200 или Фонитор Мини.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sound designer,Разные наушники и с отличающимся звуком и назначением. DT100 более для работы.

т.е. DT100 более правдивые ? Для аранжировок и саунд дизайна подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумываю купить 990 pro. Объясните пожалуйста, в чем будет принципиальная разница между 80 и 250Ом версией, если планируется слушать на fiio e10k?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sound designer, DT150 а лучше DT 250 на 250 Ом. Будут более честные.

 

Надумываю купить 990 pro. Объясните пожалуйста, в чем будет принципиальная разница между 80 и 250Ом версией, если планируется слушать на fiio e10k?

В звуке. 250 ом открытая версия у которой больше высоких частот и низких. Отлично подойдут для тяжелой и электронной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к модели Beyerdinamic 770 с 250 сопротивлением. Имею при наличие внешний ЦАП Sound Blaster G5. Подойдёт ли это связка для этих наушников? Сможет ли раскрыть данный цап полноценно эти байеры? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не перестаёт удивлять магическое слово "раскрыть". Громкости хватить должно. т.к. я втыкал 990 и 880 во всякие непотребные устройства и они в принципе играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к модели Beyerdinamic 770 с 250 сопротивлением. Имею при наличие внешний ЦАП Sound Blaster G5. Подойдёт ли это связка для этих наушников? Сможет ли раскрыть данный цап полноценно эти байеры?

усилитель Texas Instruments TI6120A2 с импедансом 600 Ом. Пользователю доступен выбор степени усиления от 32 до 150 Ом и от 150 до 600 Ом. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к модели Beyerdinamic 770 с 250 сопротивлением

Лучше 80 омные возьмите. Он более сбалансированные. У 250 вч слишком много, звучит так себе. Полноценно эти баеры по усилению и по детальности раскроет что то типа ifi xdsd.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру подскажите, взял баеры 770 pro 250om, слушать буду через ноутбук и звуковую карту sound blaster G6 и вот думаю эта карта раскроет уши или нужен будет усилитель? Сам в таких технических вопросах не особо силен.


 fostex hp-a8c, USB Supra USB 2.0 A-B+hd 660s+denon 5200+sony mdr 1am2+beyerdynamic dt 770 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dimonKUD сказал:

Гуру подскажите, взял баеры 770 pro 250om, слушать буду через ноутбук и звуковую карту sound blaster G6 и вот думаю эта карта раскроет уши или нужен будет усилитель? Сам в таких технических вопросах не особо силен.

Послушайте сами как вам будет звук. Если всё устраивает, то и смысла что то менять нет. А вообще, чем лучше по качеству источник, чем лучше будут играть уши. Звуковые карты не особо хвалят ценители аудио. В цене sound blaster G6 (15.000+) есть Yulong Canary 2, xDuoo XD-05 plus - это очень хорошие по качеству звука устройства в данном бюджете.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDuoo XD-05 первых партий тоже есть, как приедут уши буду смотреть, сравнивать, хотя попутно ищу, изучаю усилители других марок , в голове уже каша 


 fostex hp-a8c, USB Supra USB 2.0 A-B+hd 660s+denon 5200+sony mdr 1am2+beyerdynamic dt 770 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.