Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать усилитель (интегральный) для стерео. 
Сейчас у меня ресивер harman kardon avr355. Но он помирает. Надо искать замену, и на замену хочу усилок. 
Слушаю почти все жанры, но в приоритете джаз, блюз, классика. 
Аккустика tannoy saturn s8, которые пока менять не планирую. 
Брать хочу что-то б/у, чтобы на имеющийся бюджет купить что-то получше. Поэтому буду рад нескольким вариантам, чтобы проще было искать на вторичке. 
Бюджет порядка 500 долларов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От lamanteen
      Добрый день, господа и дамы!
      Планирую обновить наушники для дома, далеко не аудиофил, но хочется комфортного и приятного прослушивания - где надо и послезвучия услышать, а где надо чтобы и джазу поддало, хотя понимаю, что одними наушниками это скорее всего не получится сделать.
      Музыка вся абсолютно - от классики до aggrotech, поэтому выделить что-то одно сложно - хотелось бы и рыбку съесть, и не сесть на всем известное место. 
      На данный момент использую Philips SPH6000, в принципе их звучание в спокойной музыке меня, как неискушенного слушателя, устраивает, а в тяжелой случается кашица. Звуковая пока встроенная ALC892, есть мысля докупить что-то из бюджетных (пока присмотрел только Fiio Olympus 2-E10K).
      Из кандидатов следующие ребята, все в ценовом диапазоне 11-12к:

1) AKG K701
      2) Senheiser HD 598
      3) Audio-Technica ATH-AD500X
      4) Fostex T50RP MK3
      5) Beyerdynamic DT 770 Pro (32Ом)

Заранее спасибо за помощь!
    • От zombik
      Добрый день,

Есть желание обновить звук. Использование 40/60 (игры/музыка [рок, метал, панк ~ КиШ, Ария, metallica, slayer, ac/dc, motley crue ..  - разная с гитарами ])

Хочется:
      1. Хороший звук в наушниках
      2. быстрое переключение наушники/колонки (по кнопке или ярлыку на рабочем столе)
      3. Хороший софт и долгая поддержка (много настроек, новый алгоритмы)
      4. Сведение многоканального звука в стерео в играх 

Сейчас встроенное аудио: Realtek® ALC1150 Codec + софт Sound Blaster Cinema 2 от MSI (gaming 3 h97)
      Наушники JVC HA-RX700 (дороже 100$ брать в будущем не планирую)

Качество звучание вполне устаревает (помех не слышу, каких-то просиданий по частотам тоже)
      Но пунктов 3 и частично 2, 4 в такой конфигурации не хватает

Бюджет 40-100$

Спасибо
    • От che
      Добрый день!
      в dr.head уже как полгода представлен интегральный усилитель Luxman SQ-N150.
      https://doctorhead.r...luxman_sq_n150/

Слушали ли вы его? Какое мнение сложилось?
      Знаю как минимум двух владельцев, которые в основном его используют как усилитель для наушников! Звучит он на выходе для наушников мощно и с высокой детальностью во всём спектре частот. Выход на наушники настроен на 300 мВ с сопротивлением 16 Ом. Наушники с низким сопротивлением не рекомендуются. Сам слушал его с Audeze LCD-X.

Акустика для него рекомендована с довольно высокой чувствительностью, так как мощность на канал тут указана в 10Вт на канал.
      Подключали к усилителю полочную акустику Sonus Faber Sonetto II, звучала система очень живо на средних и низких частотах. Высоким возможно не хватало разрешения, но были они очень натуральными.

И ещё.. он обладает шикарным винтажным дизайном!
    • От Jukalex
      Доброе время суток, уважаемые форумчани!
      Помогите с выбором беспроводных полноразмерных наушников до 10.000 рублей.
      В городе не так много моделей и из тех что нашел больше всего понравились:
      1) sony wh ch700n (8000 рублей)
      2) sennheiser hd 4.40 bt (7300 рублей)
      3) jbl live 500bt (6000 рублей)
      Какие лучше взять? Или мб другие модели посоветуете?
      Из требований:
      -полноразмерные;
      -честный звук (на сколько это возможно за такую цену);
      -желательно поддержка aptx (или даже aptx hd);
      -хорошая звукоизоляция (чтоб окружающие не шарахались);
      -цена до 10.000 рублей.
      Наличие или отсутствие активного шумодава не критично.
      Слушать буду в основном через телефон (xiaomi mi9se). Жанры рок, метал, джаз, классика.
      Буду благодарен за помощь!
    • От nBalykin
      Имею:
      Ноутбук и телефон, и там, и там плохой выход. Телефон шумит усилком, а ноут без верхов абсолютно.
      Sennheiser hd569,
      Dodocool da134 (AK4430ET) за 10$ с али, 192/24

Понимаю, что в связке dodocool самое слабое звено, брал его на первое время, слушать шум телефона на низкой громкости кончились силы, в этой связи вопрос, на что бы его заменить?
    • От Quokkario
      Здравствуйте!

Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
      Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.

Спасибо всем, кто ответит!
    • От makdot
      Здравствуйте. Стили музыки: тяжёлая, иногда электронная. Слушаю в качестве FLAC. Выбираю наушники,подходящие под основной стиль - металкор. Нужны именно затычки, много двигаюсь в наушниках и нужна хорошая фиксация, полноразмерные не подойдут к сожалению.
      Бюджет не более 30 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста.
    • От nBalykin
      Приветствую всех. Собираюсь обновить старые Sennheiser hd180 на что нибудь вкусное. Hd180 с эквалайзером устраивали, за исключением верхов (что то странное у них с АЧХ, не зря указана верхняя частота в 18кгц) и сцены (ее там нету). Слушать буду первое время с телефона (mi a1 с недоусилителем, ±80 Ом сможет раскачать, но бонусом шумит с низкоомными н/у), затем прикуплю плеер.

Выбор пал на Sennheiser HD 280 pro, Sennheiser 569, ath-m40x, akg k240 studio (но они открытые вроде бы). Вторичку брать желания сильного нет. Слушаю всё, меломан: фолк, рок, метал, попсик, альтернативу. Звук люблю ровный и сочный (хотел написать мониторный, но в живую настоящий мониторный звук не слышал ни разу). Середину не проваленную, басы не перекрывающие, верха не сибилянтящие, но детальные. Сколько игрался с эквалайзером, понял, что больше всего мне нравится ровная АЧХ без завалов.
      Заранее спасибо за советы.
    • От TheRoD
      Имею: jbl s700 (подустал от окраса, плюс многие композиции звучат, км, слабовато, а другие - наоборот, сверхмощно (sad but true и celldweller соответственно). И сразу говорю, я знаю, что синезуб порежет качество, я, как видите, не столь требовательный, для дома уже есть jbl

Плееры: Scarlett 2i2 и galaxy note 3 LTE (aptx есть, с него буду слушать 90% времени)

Что слушаю: разное, основное: Celldweller,disturbed, oxxxymiron,system of a down, miracle of sound и т.п.

Что на примете: pioneer ms7b, sennheiser HD 4.50, Sony MDR zx770bn.

Далее идут мои домыслы. Буду рад вашим корректировкам
      ----------

Не бассхэд, но люблю, когда басс все же есть, четкость бассов нравится в моих jbl. Однако терпеть не могу глухой звук/неразборчивый звук, вот не выношу его. Как я понимаю, мне лучше брать нечто околомониторное.

Сенхи с обрезанныии верхами => глухие (?), но хорошо держат заряд и неплохо выглядят, сидят средне.

Пионеры, наоборот, по отзывам, совсем без боссов (ачх не нашел), все остальное на высшем уровне, включая посадку и вид. Но инфы по ним очень мало, особенно, почему то, в английском интернете

Сони... Ну что Сони, они, судя по всему, средние, причем средние во всем. Мне не очень нравится завал в средних, как бы это не привело к сильной каше. Однако, судя по обзорам, онр самые оптимальные. Напрягает уклон в низкие и высокие, как бы не было слишком сильного окраса, одни "крашеные" в таком стиле уже есть

Думаю про эти три пары. Парадокс - на Амазоне оценка наивысшая у пионеров, самая низкая у Сони.

Буду рад вашим мыслям

• От Defbie
      Всем доброе время суток. Решил подобрать себе полузакрытые наушники для плеера, под улицу. Намучившись с проводами и паяльником хочется уже хоть какого-то удобства в духе надел и забыл, а потому остановил выбор на bluetooth наушниках.

Требования к ним ставлю такие: хорошая читаемость средних частот, мягкие, но четкие низы и не режущие слух верха. Слушаю от классики до чиптюна и драм-н-бэйса, а потому желательно чтобы наушники хорошо отыгрывали себя в разных жанрах. Но наверное, предпочтение отдам тем, которые смогут обеспечить ощутимый бас, которым славились Monster Beats и вместо которых я купил себе Klipsh Reference One, которые были не хуже, и служат мне верой и правдой уже пять лет.

Может кто подсказать, на какие модели стоит обратить внимание? Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...