Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

reutover

Выбор наушников + комбайн для дома за 100000+

Рекомендуемые сообщения

@aist,Послушать конечно можно, но плеер мне просто не нужен. Вы ведь о носимом плеере говорили?

 

vlad07 (07 August 2019 - 23:05) писал: reutover, слушать с чего будете? В смысле, к чему подключите комбайн: ПК по юсб, spdif? CD...? Источников будет 2. Первый это ПК подключенный по USB. Второй это медиаплеер на андройде Dune HD Max 4K. Здесь возможны два вида подключения по USB и Spdif коаксиал. Плеер вполне себе "аудиофильский". Имеет на борту линейный источник питания и Xmos.

Тогда нужно смотреть на комбайн с приличным юсб входом. Иначе нужен еще конвертер. Проще найти б\у связку цап+усилитель. Т.е. если 50 т.р. на наушники и столько же цап + усилитель. И начинал бы я с подбора\прослушки связки наушники + усилитель.

Б/у я не рассматриваю ни в каком виде. А какие приличные комбайны до 70000 можно посмотреть?

Изменено пользователем reutover

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие приличные комбайны до 70000 можно посмотреть?

Я бы сильно присмотрелся к Yulong DA10, там прежде всего балансные схемы, что и увеличивает мощность с улучшением качества...


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы их сами слушали, имею ввиду авторские наушники Снорри? Я бы сказал, что они минимум на голову ниже классом звука, чем HD800S.

Я вот их хочу послушать, но все никак. Но вот сколько общался с теми кто слышал, говорят, что они по звуку интересней к примеру LCD-2,Х,ХС и конкурируют с LCD-3 и другими топами. Причем многое завсит от кабеля.

Значит говорите среднего класса... хм

По моим ощущениям они где то между LCD2 b LCD3, ближе к двойкам. Звук действительно очень похож на Аудизовский. Но кабель лучше сразу поменять на заказной от наших мастеров.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие приличные комбайны до 70000 можно посмотреть?

Если выбираете вдумчиво и неспешно, то не спешите потратиться на приобретение комбайнов, напичканных всем чем можно, но имеющих усреднённо-среднестатистическое звучание. Послушайте то, что выходит за эти рамки - ламповые или гибридные усилители и отдельные ЦАПы. Высока вероятность, что потом за уши не оттащишь, а мысль о приобретении комбайнов будет выглядеть совершенно нелепой. На этом пути Вы не первый, кто собирается потерять много денег. :)

 

Б/у я не рассматриваю ни в каком виде.

У Вас довольно ограниченный бюджет для новых аппаратов, но уже вполне достаточный для формирования сетапа с отличным звучанием, если брать со вторички.

Как говорят про часы Ролекс - они не стареют, а просто меняют владельца. :)

С хорошими аппаратами в аудио - то же самое.

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте то, что выходит за эти рамки - ламповые или гибридные усилители и отдельные ЦАПы. Высока вероятность, что потом за уши не оттащишь, а мысль о приобретении комбайнов будет выглядеть совершенно нелепой. На этом пути Вы не первый, кто собирается потерять много денег.

рассказывая о лампе, не забудьте упомянуть и о старении ламп и о цене и о том, что разные звучат по разному

т.е. это ещё та карусель с тратой времени-денег

ТС пришел потратить 100-150 на звук приличного уровня, а советов ему надавали по прикидкам тыщ на 300-400 (если брать новьё),

а с б/у есть риск получить паяное-перепаяное, такое было ещё в Союзе, а сейчас тем более,

Изменено пользователем baton66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,Вот на счёт того, что хорошие аппараты в аудио не стареют я с вами категорически не согласен. Я всю жизнь проработал инженером электронщиком и отремонтировал за это время кучу всякого электронного добра. Статистку собрал очень богатую. Сказки всё это!


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывая о лампе, не забудьте упомянуть и о старении ламп и о цене и о том, что разные звучат по разному т.е. это ещё та карусель с тратой времени-денег

Да, это целый мир со своей спецификой. Тем не менее, не много тех, кто погрузившись в Мир Лампового Звука, вынырнул оттуда в сторону комбайнов и проч..

И не обязательно это сопровождается бесконечными расходами, если конечно не ставить задачу перепробовать лампы всех производителей, выпускавшиеся последние 50...70 лет.

А при среднем сроке службы ламп в 5000...7000 часов, сколько раз вы поменяете лампы в своей жизни?


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте то, что выходит за эти рамки - ламповые или гибридные усилители и отдельные ЦАПы. Высока вероятность, что потом за уши не оттащишь, а мысль о приобретении комбайнов будет выглядеть совершенно нелепой. На этом пути Вы не первый, кто собирается потерять много денег.

рассказывая о лампе, не забудьте упомянуть и о старении ламп и о цене и о том, что разные звучат по разному

т.е. это ещё та карусель с тратой времени-денег

ТС пришел потратить 100-150 на звук приличного уровня, а советов ему надавали по прикидкам тыщ на 300-400 (если брать новьё),

а с б/у есть риск получить паяное-перепаяное, такое было ещё в Союзе, а сейчас тем более,

Вопрос что в приоритете для ТС - звук или стоимость. HOOD ведь во всём прав. В особенности в том что за 70т. р. из комбайнов ничего путного не купить. Тем более за полную стоимость.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baton66,Когда то в молодости и я собирал усилитель на лампах. Страшно подумать как давно это было. :)


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не пробовал обсуждаемый тут RME, но по подробным отзывам представляю его уровень как цапа. И как цап он довольно высокий. А современный цап высокого уровня выдаёт весьма техничный звук. То есть, чтобы насладиться его уровнем, Вам, @reutover, нужны будут топовые наушники, на которые у Вас уже не хватит бюджета. К тому же, как бы ни был хорош встроенный в RME наушниковый усилитель, с отдельным усилителем такие наушники звучали бы несравненно лучше. Почитайте недавние отзывы Димы Радионова. К чему это я? К тому, что ориентируясь на RME как комбайн, вы сильно себя ограничиваете в выборе наушников - они не должны быть требовательны к раскачке. Комбайнов с одновременно хорошим цапом и хорошим усилителем на рынке "кот наплакал" и они вылезают за ваш бюджет сами по себе.

Так что, я думаю Вам стоит обратить внимание на Бёрсон Плей и сосредоточиться на выборе наушников. Может быть, Хайфайманы Эдишн Х - неплохой выбор, если Плей их потянет.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,Вот на счёт того, что хорошие аппараты в аудио не стареют я с вами категорически не согласен. Я всю жизнь проработал инженером электронщиком и отремонтировал за это время кучу всякого электронного добра. Статистку собрал очень богатую. Сказки всё это!

А разве со мной надо соглашаться...? :D

Пиписьками про профессию меряться не будем, просто будем иметь ввиду, что тут не обсуждается вопрос приобретения винтажных устройств, требующих тотальной замены электролитических конденсаторов. Это - для коллекционеров. И вовсе не так уж страшно.

Речь о просто хороших аппаратах, выпущенных в последние несколько лет.

 

а с б/у есть риск получить паяное-перепаяное, такое было ещё в Союзе, а сейчас тем более,

А зачем там кто-то чего-то постоянно перепаивает-то...? :D Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем там кто-то чего-то постоянно перепаивает-то...?

далеко ходить не надо,

каждый 2й аудиофил считает своим долгом снять крышку у купленного аппарата и посмотреть что там внутри,

а каждый первый, меняет провода и экспериментирует с поролонками в наушниках

у меня иногда вообще впечатление, что я единственный на форуме, у кого всё в стоке и кого этот сток всем устраивает :?:

Изменено пользователем baton66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,Я слышал о Burson Play и даже пытался найти магазины, где он продаётся. Оказалось, что у нас его в продаже нет. Может подскажете где поискать?


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то в молодости и я собирал усилитель на лампах. Страшно подумать как давно это было.

Ну, я свой первый ламповый усилитель собрал 40 лет назад. И схемы с тех пор практически не изменились, только люди научились делать хороший звук, а не как у радиоточки.

А уж коли паяльник в руках держать умеете, то потратьте немного времени и соберите себе хороший усилитель, не такая уж сложная история: http://forum.doctorh...75#entry1123670

Получите удовольствие и отличный звук, и сэкономите кучу денег, которые направите на другие элементы тракта.

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И купить у меня Пионеры. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=31306

Изменено пользователем Draconis

[СEC 3100, СEC 51Z] ---> Luxman DA06 ---> Luxman P-1 = Pioneer master SE1, Sony MA900, AKG K240М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,Я в общем то про винтажные и не думал. Просто люди очень разные и по разному относятся к технике. У одного техника по много лет работает и не ломается, а у другого через месяц выходит из строя. Я не готов покупать кота в мешке. Я же говорил. что у меня на эту тему большие тараканы в голове. Есть ещё несколько причин, о которых я не хочу говорить. Так что - только новое устройство!


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил. что у меня на эту тему большие тараканы в голове. Есть ещё несколько причин, о которых я не хочу говорить. Так что - только новое устройство!

У каждого Абрама своя программа, да..... :yes: Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,Я слышал о Burson Play и даже пытался найти магазины, где он продаётся. Оказалось, что у нас его в продаже нет. Может подскажете где поискать?

вот прям сейчас на барахолке продается в максимальной комплектации за хорошую цену. Новый лучше у производителя заказывать - проблем нет.

Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у я не рассматриваю ни в каком виде. А какие приличные комбайны до 70000 можно посмотреть?

Новый, чтобы и юсб и цап и встроенный усилитель на уровне - вариантов у меня нет. Если заглянете на нашу барахолку, то на вскидку цап Dacore+усилитель Burson 160 дадут хороший звук в приемлемые деньги. Пошерстите сеть на предмет отказов указанной техники. Не найдете. А уж уши, вещь интимная, можно за оставшиеся 60 т.р. новыми взять. :yes:


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я слышал о Burson Play" Вопрос не в том слыша ли ли Вы о каком бы то ни было девайсе, вопрос в том слышали ли Вы сам дивайс. И тут вторичка рулит - так как можно послушать то что Вам хочется в комфортных условиях, у владельца дома, а иногда и у себя какое то время, если взять на себя стоимость пересылки/доставки.

"Так что - только новое устройство!" Разумеется новое устройство предпочтительнее, вынул из коробки, разложил всё (шнуры. мануал); всё новенькое, блестящее, пахнет. Потом прогрев...потом либо приятный сюрприз, либо не очень - и такое бывает. Но что касается ИЗНОСА это какое то преувеличение, или вовсе фантазия. Износ каких конкретно частей и по каким причинам ? Что то reutover выгадать хочет, или продвинуть.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim, к Burson конвертер надо, юсб на сдачу у него(((


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,Я слышал о Burson Play и даже пытался найти магазины, где он продаётся. Оказалось, что у нас его в продаже нет. Может подскажете где поискать?

вот прям сейчас на барахолке продается в максимальной комплектации за хорошую цену. Новый лучше у производителя заказывать - проблем нет.

У производителя это из за рубежа?


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,Я слышал о Burson Play и даже пытался найти магазины, где он продаётся. Оказалось, что у нас его в продаже нет. Может подскажете где поискать?

вот прям сейчас на барахолке продается в максимальной комплектации за хорошую цену. Новый лучше у производителя заказывать - проблем нет.

У производителя это из за рубежа?

Да.

Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim, к Burson конвертер надо, юсб на сдачу у него(((

Свисток M2Tech Hi-Face Two за пятак - вот и конвертер.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.